Половое воспитание подростков/молодёжи

Вас что-то беспокоит или может хочется узнать ответ на вопрос? Наши специалисты помогут вам во всём разобраться.

PodneBesnay

ангел
Благодарил (а): 266 раз

Сообщение 15 фев 2021 23:51

Всё, мандец, приплыли 😂 Давайте ещё голоса динозавров воссоздадим. А чего, все же слышали, какие звуки они издают. Можно загуглить наконец. Никого же в гугле не забанили. Гугли, смотри, слушай. Тут тебе и трах-тибидох во всех позах и при всём честном народе со времен динозавров, и сами динозавры с яйцами и воплями, и оргии в ночь на Ваню Купалу, и тройничок Екатерины второй, и ебля йожыгов. Всё-всё, на любого потребителя. Жаль только, что мозг нельзя приобрести в гугле.
Every one why does not believe in miracles, is not a realist...

speedo

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 1594 раза

Сообщение 15 фев 2021 23:51

Klauss-SV, Ага! Полизал диплодок чужое яйцо? Это уже не размножение, а приплод! Ещё раз намёк от 12-летнего подростка – как диплодоки размножались? Т.е. посредством какого полового органа и как это могло выглядеть? Кто видел соитие бегемотов, носорогов и слонов, тот может представить, что хвост у динозавров – лишняя и неудобная приблуда. А ведь они царствовали на вершине пищевой миллионы лет!

speedo

лиценциат
лиценциат

Сообщение 15 фев 2021 23:52

PodneBesnay, Не ёрничайте. Вам это не к лицу!

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 2560 раз

Сообщение 15 фев 2021 23:56

просто надо Игнасио позвать. он подтвердит со 100% гарантией, что предки ему рассказывали, как их предки рассказывали про еблю динозавров и даже пытались повторить эти позы. и что динозавры еблись и никого не стеснялись и предки Игнасио тоже перестали стесняться.
ВАКЦИНИРУЙТЕСЬ

PodneBesnay

ангел

Сообщение 15 фев 2021 23:56

Klauss-SV писал(а):
15 фев 2021 23:47
Уже до размножения диплодоков дошли.
конструктивные дебаты по теме. Обычная тактика: съехать с темы и перескочить на динозавров. Мало ли, может кто успел увидеть и залить в ютьюб или гугл как они яйца свои катают)))

Лёха, 😂 муха блядская 😂😂😂 не могу лайк поставить, кнопку заклинило 😂

Klauss-SV

магистр
магистр
Благодарил (а): 77 раз

Сообщение 16 фев 2021 00:02

speedo писал(а):
15 фев 2021 23:51
Ещё раз намёк от 12-летнего подростка – как диплодоки размножались? Т.е. посредством какого полового органа и как это могло выглядеть?
Ну если вопрос от подростка, то я бы ответил, что примерно как петушок с курочкой, тем более он видел этот процесс, просто надо петушка с курочкой увеличить в 50 раз...Те же яйца, только в профиль. Неужто находчивости не хватило? Ну не мне ж вас учить. У меня детей нет, а у вас вроде шестеро, вы писали? Это все от одной жены?

Kol34

малеча
малеча

Сообщение 16 фев 2021 01:29

Я люблю дрочить при незнакомых людях

vjvj

школьник
школьник

Сообщение 16 фев 2021 02:57

Мои пять копеек - что говорят первоисточники:

Половое Воспитание Подростков/Молодежи в России до 1917 года

Библия, Ветхий Завет, Бытие, глава 2

24 Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть.
25 И были оба наги, Адам и жена его, и не стыдились.

Половое Воспитание Подростков/Молодежи в СССР (1986 год)

"Ну, секса у нас нет, и мы категорически против этого"
Л. Иванова, член Комитета Советских Женщин
Последний раз редактировалось vjvj 16 фев 2021 04:16, всего редактировалось 1 раз.

speedo

лиценциат
лиценциат

Сообщение 16 фев 2021 03:23

Klauss-SV, И я даже сам себе удивляюсь, зачем я здесь? Но наверное, для того, что тут можно выгореть кишками наружу, а не сердцем внутрь.

У меня уже семеро детей. Трое детей не мои, но всё-равно родные и любимые по крови. Но это очень скорбная для меня тема. Я думаю, вы меня поймёте. Хоронить родного брата в 36 лет с его супругой было очень тяжело. Я их так крепко любил и обожал. Невероятно ладная пара. Брат за меня заступался в детстве, что до сих пор во снах стоит в ушах его звонкий психованный детский крик отцу: Отстаньте все от Спидика, он же мой брат!

Klauss-SV

магистр
магистр

Сообщение 16 фев 2021 03:32

speedo, сочувствую...Все же племянники ваши, не чужие. Желаю достойно вырастить.
Родных своих четверо, получается?

speedo

лиценциат
лиценциат

Сообщение 16 фев 2021 04:04

Алексейй, Времени не было. Могу дать ответ более развёрнуто... Не пинайте, что опять заблудился в теме. Стройный порядок мысли постараюсь соблюдать.

Первый детский вывод: кажется, что голыми в избах ходили и при царе горохе... И к этому выводу меня подталкивает жизнь. Но ходили? Или это голые придумки? Начнём с другого полюса, что является прридумками? Усаживаемся и попытаемся понять. Кому лень, пусть текут к заключительной мысли.

Недавно прочёл с дюжину произведений о пападанцах. Меня заинтересовал лаг 1930-1990 гг. Т.е. современный этап, о котором мы можем судить воочию из рук современников. В литературных произведениях наш современник оказываясь в "те времена", вдруг становится спортсменом, выступает на соревнованиях, ежедневно чистит зубы (забывая сказать, что тогда это был порошок в мокнущей картонной круглой коробочке! Я вам потом расскажу, как у любил пугать родителей и друзей этим фокусом!), потом идёт в армию или на военную кафедру. А там же приколов на целую главу. И вот я этих приколов не вижу! Не читаю!

И каждый раз авторы описывают как они трахали в анус своих одноклассниц, восторгаются до залупления их стройными фигурами и задницами, но манкируют весьма впечатляющими подробностями прохождения стартовых протоколов (они же спортсмены, мля!), голевого досмотра (а как иначе?), обсуждением допризывной и военкоматной комиссии.

Я списывался с двумя авторами. Они сами из ростовских и рязанских хуторов, где этого не было, но их герои жили в городах, где это было!!! Несовпадение! Некоторые из авторов даже впервые слышали, что в военкоматах дёргали зубы! Один даже впрямую стал сомневаться. А у нас в геологоразведке мужики по 3-6 зубов потеряли только на допризывных и призывных! Одному успели вытащить за раз аж три зуба сразу (лингвальные 6-8). Далеко ходить не надо за примером – у двоюродного брата вытянули аж 8 зубов за три года и два года армии! Максимум – поставят химическую пломбу. Т.е. я понимаю чему тут верить, а чему нет. Попаданцы липовые и многого из той жизни не знают! А тем более смешно читать, что носителя знаний неделю держали в трусах на кушетке и он ни разу не обосрался и первым делом трахнул КГБ-шницу. Смешно и забавно!

Это была ПРЕЛЮДИЯ. Теперь начинается ЛЮДИЯ и течём по руслу рассуждения дальше.

А вот родичи, в отличие от писателей, как-то не врали. Первое, когда я попал в русскую деревню (Южный Урал) в 4 года: привёз меня дед и они с прадедом убрали всю мою одежду – бегай так, нефиг пачкать хорошую одежду и вообще загорай! Трусики и плавки хранишь тут. Вешать на ночь тут. На подмосковной даче это было уже привычно и на следующее утро я даже забыл, что я голый, тем более и братья с сёстрами тут. Девочки в трусиках, мы – без, девочки странно утром удивились: – Урал, ты без трусов спал как Олежек? Брат, оказывается, писается по ночам. Но странно, он перестал сразу писаться как я приехал. Видимо его это как-то успокоило, у него были три сестры.

На улицу гуляли и не нужно отпрашиваться как в городе, но нужно смотреть на машины. Они ездят редко, но быстро. Все взрослые в поле, при делах. Птица гуляла в загородке, но из драчливого петуха сварили вечером суп (реально в первый день начал приставать и напугал меня налетев с забора, пока лайка Найда не заступилась, показав клыки). Потом уже освоился в этом миропорядке. Индюков и гусей боялся и всегда находил вичку, полено или комок земли, что бы метко бросить им под ноги. Но достаточно было присесть к земле, что бы они убегали. Когда возвращали скот с пастбища по домам, то нужно было точно одеться. Рогатые бестии могли легко и забодать, что и сделала со мной в 5 лет недотель Машка. Проваляла меня целую минуту и я страшно ревел. Эту недотель закололи уже к октябрьским праздникам, слишком бодливой была.

Возили круглый год по деревням и посёлкам. Плюс лагеря. А вот на Украине, Чернозёмье или на Северном Урале уже бабки делали замечания: – Урал, трусы или плавки одень, когда идёшь на люди! Изредка могли и затрещину влепить. Там много чего было за все годы. Позже старший брат аж припечатал: Урал-мудист.

Вспоминая всё это, спрашиваю матушку спустя годы: а меня заставляли загорать голым специально, что бы рос, витамин D, и всякое такое? Да нет (нереальный апперкот – "Да нет!", "Нет! Ну, это конечно же Да!"): оказывается воды в деревнях и посёлках толком в колонках не было, поскольку воду гнали с депрессии на опрыскивание полей и на сепараторную станцию, а журавли и колодцы тогда из-за этого пересыхали. Стирать было одежду хлопотно, а на всех проглотов и некогда, а на баню просто не хватало воды. Угм! Понятно. (Так вот почему меня гоняли вечерами по чужим баням!). И вообще, говорит мама, мы всё лето почти голыми работали в огородах. А бабка, та и трусов-то не знала до конца войны! А какая уж тут одежда? Во как!

Стоп! Реально были все, кроме взрослых, нагишом в доме постоянно? В 1960-е годы. Так?

Следующий вопрос: и так всегда было, вам не во что было одеться? Ответ будет непривычным для современного уха. Бабушки и прабабка одежду детей крепко берегли. Летом играли и работали на поле в ночнушках (девочки) или трусах (мальчики). Другой одежды не было. Одетыми в избе в ночь оставались только взрослые, если избу не смогут протопить и надо ещё задать корм (А его, как и угля, вокруг не было, а дрова даже за деньги не укупишь). Оказывается, до этого была и другая тёплая изба. Но подожгли её зимой в 1954-м. Выскочили все зимой абсолютно голыми. Пошли по миру, без паспортов, медалей и орденов. Спасённая собака нашла злоумышленника: завуч поселковой школы... Упёртый бездетный сталинист, онанист и выкрест.

Я его застал. Хитрожопый и ушлый, хотя и добренький. У него была странная манера –молотить в пустую языком по губам слева на право. Сейчас от его жизни даже креста не осталось. Видимо реинкарнировался навозным жуком.

Мне было интересно, все дети раздевались в избе? Оказывается на ночь всю детскую одежду родители вывешивали на проволоке или на крыльцо. Собака, не даст ночным ворам украсть. Я потом и на Северном Урале с этим сталкивался: – Урал, дай свою одежду! Я послушно отдавал. Одежду точно никто не стирал и она висела. Через день тётка снимала и синтетика была как новенькая ("Ты где был? Бегал! Но твоя футболка сухая и совсем не пахнет!"). Чудеса! Только однажды пыльца сделала коварное дело и я чесался неделю. Но реально – майка позеленела. Чистое ХБ!(и "ХБ" тоже!).

А в первый класс мама вообще пошла в платье сестры. Одном платье! Поясняю для тупых: босоножки, платье и котомка! Позже трусы для мамы и братьев дядя ДОСТАЛ в райцентре по блату. В это время Элем Климов снимал фильм "Посторонним вход воспрещён", где уже пацаны в речке купались в плавках. Этот поворот меня не смутил, поскольку, это я уже знал. И мама поясняет: – У нас колхоз был передовой, но бедный, а когда твой прадед вернулся с фронта (минёр), то он вообще подарил твоей прабабке немецкие трипи3дунчики. Вы не знаете, что это такое? Это обычные женские треугольные трусы! Не панталоны, не рейтузы и не белые семейники, которые ИНОГДА носили бабы. А моему деду он с фронта привёз детское трико в лагерь на физкультуру. Только потом, по нашивке и чёрным пятнам бабка штопая их дырочки поняла, что оно снято с убитого... ребёнка.

Вот в этом и заключается трэш. Привезти из Европы в степь одежду, которую только и видели в кинотеатре. Не носили белья в советской деревне, где и до революции не особенно бурлила жизнь.

ПОСТЛЮДИЯ...
Сидим, выпиваем с отцом и дядей – двойня родилась! Они начинают вспоминать как их отца (деда) высылали с немецкой республики, куда семейство бежало с Тамбова в 1920-х. Так оказывается, что прадеда моего удивил порядок ношения обычных трусов на Поволжье. Оказывается их можно носить всегда. Они же привыкли укрываться шкурой или рогожей. А раздеваются дома только баре.
Последний раз редактировалось speedo 16 фев 2021 05:11, всего редактировалось 1 раз.

akvarel

студент
студент
Благодарил (а): 612 раз

Сообщение 16 фев 2021 04:50

Мой взгляд таков: если ты отец(мать) и ты родил(родила), воспитал и, наконец, выростил подобие себя, но по-моложе на вид, ПОДРОСТКА, то не дай свое дитя "просвещать" никаким гадам претендующим быть у Ваших детей "просветителями". Сами родители пусть своих детей готовят в жизнь. О медицине узнают дети в школе/лицее/гимназии на уроке Биологии в разделе Анатомия.
Solus cum sola non cogitabuntur orare "Pater noster".

speedo

лиценциат
лиценциат

Сообщение 16 фев 2021 05:14

akvarel, Вы в 16 лет впервые на биологии узнали, что люди совокупляются? Обычно дети узнают это раньше на литературе в 3 классе!

Klauss-SV

магистр
магистр

Сообщение 16 фев 2021 06:42

speedo писал(а):
16 фев 2021 05:14
Обычно дети узнают это раньше на литературе в 3 классе!
Это изучая какое произведение, если не секрет? Мне лично глаза раскрыл друг-ровесник примерно в этом возрасте, но было это совсем не на уроке литературы.

Вадик11

студент
студент
Благодарил (а): 327 раз

Сообщение 16 фев 2021 07:46

MikeStavich писал(а):
14 фев 2021 20:54
и детей кстати тогда в капусте не находили как в своё время наши дедушки и бабушки объясняли нашим родителям откуда они появились:) Кого в капусте нашли кого в картошке а кого и в стогу сена.
90% сельского населения. Куры, утки, гуси, свиньи, козы, овцы, коровы, лошади, кошки, собаки. Регулярно кто-то из всей этой банды рожает. Причём вот, в непосредственной близости. Ребёнку объяснять, откуда берутся дети и не особенно то надо было. Всё перед глазами. Самого минимального намёка на правильную картину мира хватало. И, можете не сомневаться, старшие дети младшим в деталях всё описывали. Детей то много, не свои, так соседские будут языки чесать.

speedo

лиценциат
лиценциат

Сообщение 16 фев 2021 07:51

Klauss-SV, Надо поискать! Сейчас на вскидку не вспомню, но что-то из 3 класса совершенно точно запрещали под видом секса! Кажется, даже церковь чего-то писала.

Один дома

чёрный пират
чёрный пират
Благодарил (а): 3504 раза

Сообщение 16 фев 2021 09:30

speedo писал(а):
16 фев 2021 03:23
Брат за меня заступался в детстве, что до сих пор во снах стоит в ушах его звонкий психованный детский крик отцу: Отстаньте все от Спидика, он же мой брат!
Пойдём в бывший ШИНОК а теперь Ириш Паб,помянем наших усопших. viewtopic.php?f=6&p=3127364#p3127364 Раз уж такой разговор. :-(
Мне много пришлось хлебнуть в своей жизни.
Но,слава Богу,и закусить тоже!!!

Игнасио

декан
декан
Благодарил (а): 10018 раз

Сообщение 16 фев 2021 23:21

если уж я о чем-либо пишу, то уж знаю. хотя бы вот отсюда- М.И. Пыляев "Забытое прошлое окрестностей Петербурга" глава 9.
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

srg9325

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение 16 фев 2021 23:34

А что нищие крестьяне, крепостные и рабы, обычно, на шелковых простынях и в хлопковой пижаме спят, на дубовой кровати? Ты в наше время заедь в нищие кварталы Азии, Африки, да и в нашей стране думаю есть такой контингент, там ту же самую картину увидишь. И, вообще, Игнасио, тебе с твоим нездоровым интересом к детям и подросткам и их половым органом писать в этой теме абсурдно, ты уж прости меня. Это мое мнение, как отца.
Последний раз редактировалось srg9325 16 фев 2021 23:38, всего редактировалось 1 раз.

Игнасио

декан
декан

Сообщение 16 фев 2021 23:36

srg9325, мне тут возразили что РУССКИЕ ХРИСТИАНЕ не могли быть ГОЛЫМи при детях!! я еще могу и из воспоминаний Юсупова отрывок найти..
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума
Благодарил (а): 442 раза

Сообщение 16 фев 2021 23:50

srg9325, Ну не знаю по поводу этой страницы что скинул Игнасио:) Как я писал сложно рассуждать на темы тех лет о чём сохранилось не так много достоверной информации. Глупо писать о том что да я видел да я знаю при этом разбираясь в истории в лучшем случае на уровне школьной программы когда большинства тем касаешься ну очень поверхностно.

Да я думаю не кто не будет со мной спорить что наверное в плане секса и интима было по другому когда детей рожали в чистом поле не исключено что там же или где-то в лесочке могли и совокупляться и думаю секс не был такой темой как в Гарри Поттере это тот сам знаешь кто:))) О чём или о ком не надо разговаривать:) То есть секс не был таким табу о чём не могли поговорить.

Опять же дед мне рассказывал а ему рассказывал его отец историю думаю что частично так могло быть. Также деду рассказывал его отец вообще много историй что касается бани секса в бане и в других местах. А про баню там вообще так интересно что когда в бане сидели мужики а могли собираться в парилке сразу человек по 10 это и мужья и сыновья и даже соседские мужики с сыновьями племянниками отцами и сидя так на полке общаться на разные темы в том числе и о сексе. Не для кого не секрет что могла в этот момент зайти хозяйка с подносом или что-то вроде того а там кружки с пивом или квасом могли её и прихватить мужики за задницу или за грудь не обязательно что это будет муж а после того как она уйдёт сказать её мужу а задница у твоей жены огонь или сиськи такие наливные как яблочки и отпустить ещё комментарий щас бы подол платья задрать и трахнуть её и всё в таком духе. Всё это воспринималось как должное и не кто не устраивал скандалов по типу не трогай её не говори такое о моей жене и тд.

Даже сейчас в мужской компании сидя в бане или в сауне в парилке многие мужики обсуждают своих баб да ещё если под холодное пивко или квас тоже самое в подобной ситуации делают и женщины. Другой вопрос что секс и всё что с ним связано сейчас очень табуированно тогда в этом вопросе люди были более открытые.

Сейчас сидя с мужиками в бане ты будешь 10 раз думать прежде чем сказать так как сейчас за такие выпады можно и по морде получить. А тогда это было в порядке вещей такие типа а твоя Катька такая горячая что у меня аж член поднимается как её вижу:) И всё в таком духе. И муж мог со смехом ответить что-то из серии да она у меня у самого типа член всегда колом когда она рядом:) А сейчас так даже в компании мужиков не скажешь.
Последний раз редактировалось MikeStavich 16 фев 2021 23:56, всего редактировалось 1 раз.

Игнасио

декан
декан

Сообщение 16 фев 2021 23:53

MikeStavich писал(а):
16 фев 2021 23:50
Ну не знаю по поводу этой страницы что скинул Игнасио
а что ты не знаешь - думаешь я это сам насочинял!!!!!1
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Игнасио

декан
декан

Сообщение 16 фев 2021 23:55

MikeStavich писал(а):
когда в бане сидели мужики а могли собираться в парилке сразу человек по 10 это и мужья и сыновья и даже соседские мужики с сыновьями племянниками отцами и сидя так на полке общаться на разные темы в том числе и о сексе.
ну вот так и было
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума
Благодарил (а): 442 раза

Сообщение 16 фев 2021 23:56

MikeStavich писал(а):
Сейчас сидя с мужиками в бане ты будешь 10 раз думать прежде чем сказать так как сейчас за такие выпады можно и по морде получить. А тогда это было в порядке вещей такие типа а твоя Катька такая горячая что у меня аж член поднимается как её вижу:) И всё в таком духе. И муж мог со смехом ответить что-то из серии да она у меня такая у самого типа член всегда колом когда она рядом:) А сейчас так даже в компании мужиков не скажешь.
А сейчас увы это выглядит вот так:)

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 2560 раз

Сообщение 17 фев 2021 00:14

Игнасио писал(а):
16 фев 2021 23:21
отсюда
угу. "состояние этих крестьян было самое ужасное".
Это и есть доказательство что ВСЕ ВСЕГДА были голые?
Есть иные свидетельства
"Как бы тепло не было в доме, спать ложились в одежде. Сон был мистическим явлением для простых людей, и быть в этом другом мире голым и незащищенным было просто немыслимо."
ВАКЦИНИРУЙТЕСЬ

Klauss-SV

магистр
магистр

Сообщение 17 фев 2021 02:15

Игнасио писал(а):
16 фев 2021 23:53
а что ты не знаешь - думаешь я это сам насочинял!!!!!1
Все дело в том, насколько это показательно, типично и характерно. Уже факт того, что это описано в книге, показывает, что ситуация была нетипичной и из ряда вон выходящей. В концлагерях в газовые камеры людей тоже голыми загоняли не разбирая - женщины, мужчины, старики, дети...Из этого ты ж не будешь делать вывод, что в Европе в середине 40-х было принято голышом находиться в общих компаниях, не стесняясь.

akvarel

студент
студент
Благодарил (а): 612 раз

Сообщение 17 фев 2021 14:46

Klauss-SV,
В моем также это стиле: описать реальное, что было в моей жизни, где я был участником.
Если и напишу, по каким-то слухам, то это значит только то, что я тому слуху полностью поверил.
Solus cum sola non cogitabuntur orare "Pater noster".

PodneBesnay

ангел

Сообщение 18 фев 2021 14:30

Игнасио писал(а):
16 фев 2021 23:21
если уж я о чем-либо пишу, то уж знаю
чего знаешь? Где написано, что все бегали и спали голыми, сношались друг перед другом, не стесняясь, размахивали своими сочащимися кунками и грибастыми членярами перед мордами друг друга? Где? "как ни попало" не равно голыми.
Вечно ты всё передёргиваешь и за уши притягиваешь.
Как ни попало, значение: в беспорядке, кое-как, небрежно.
Игнасио писал(а):
16 фев 2021 23:36
РУССКИЕ ХРИСТИАНЕ
Капец какой-то. Только русские что ли могут исповедовать христианство?
В отрывке, который ты сюда притащил, речь идет о КРЕСТЬЯНАХ!!!

Ответить