А вы пробовали...?

Вас что-то беспокоит или может хочется узнать ответ на вопрос? Наши специалисты помогут вам во всём разобраться.
Ответить

poni

малеча
малеча

А вы пробовали...?

Сообщение 03 янв 2016 23:55

А вы пробовали экспериментировать над собой? Например, вставлять в попу разные предметы (если да, то какие), самоотсос или глотать собственную сперму. И делали ли вы это с друзьями?

f1rst41

нарушитель правил (аватара/подпись)
нарушитель правил (аватара/подпись)
Благодарил (а): 111 раз

Re: А вы пробовали...?

Сообщение 04 янв 2016 10:26

Пробовал и пробую до сих пор в себе в попу пальцы вставлять. Есть даже фаллоиммитатор (но он большой, поэтому использую редко), массажёр простаты. Раньше в ход шли сосиски, отвёртка, зубные щётки, копия моего члена.
Сосал сам у себя, кончал в рот, иногда глотал.

А вообще всё это можно найти в других темах. Люди много чего описывают там

Vadikgay

школьник
школьник

Сообщение 04 янв 2016 14:15

и в попу дилдак вставляю и сам себе в рот кончаю!

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 652 раза

Сообщение 08 янв 2016 23:05

Vadikgay
Видиш ли, poni совсем другое имеет ввиду. Не какой- нибудь дилдак или пальцы.
Палец в жопу любой сможет.
Это никому не интересно.

poni подразумевает более эстетичные вещи, которые можно потом с гордостью показать.
Например бабушкину антикварную вилку. Или мельницу для перца.
Инкрустированный штопор. Красивый ершик для унитаза фирмы Dupoint.
Или на худой конец шестой айфон.

xxxrex

доцент
доцент
Благодарил (а): 607 раз

Сообщение 08 янв 2016 23:46

Nadiushechka

У нас этого добра целая галерея. Даже плюшевый мишка есть. Что поделать: кто то, играясь, вставляет, а другие всё это из жопы достают :)

Shannimal

кандидат наук
кандидат наук
Благодарил (а): 454 раза

Re:

Сообщение 08 янв 2016 23:59

xxxrex писал(а):Nadiushechka

У нас этого добра целая галерея. Даже плюшевый мишка есть. Что поделать: кто то, играясь, вставляет, а другие всё это из жопы достают :)
Пару раз доставали. А потом интересно было наблюдать за неловким выражением лица этих чудаков и слушать их глупые отмазки :D
Увидев безобразие,
Не проходите мимо.

a'nonim

студент
студент
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 10 янв 2016 09:52

Тема - повтор.

Vaserui

школьник
школьник

А вы пробовали...?

Сообщение 20 фев 2020 13:31

Пробовал пихать в попу ручку от плитвы с вебратором она была.лежиш она в попе жужит по простате ерзает.долго надо так лежать зато потом сперму не остоновить.ну а с друзьями просто дрочили и терлись головками и кончали друг га друга члены

Boriska1998

студент
студент
Благодарил (а): 28 раз

А вы пробовали...?

Сообщение 09 сен 2020 05:40

Была уже такая тема. Ранее читал.Кому-то нравится пылесосом в жопу долбиться))))
Когда-нибудь придёт время Сверхчеловека и это гнилое общество исчезнет, а может исчезнет наша планета!

makarkov

студент
студент
Благодарил (а): 468 раз

А вы пробовали...?

Сообщение 09 сен 2020 06:51

Я был на приему уролога, вернее сдавал какой то анализ, уролог поставил в коленно лактивую позу и попросил расслабиться, но как можно расслабиться, если ты анальная целка, конечно сравнение не очень, зато точное, и вот он взая вазелин намазал анус и начал входить пальцем, было крайне дискомфорт но, но он так Лобко и проворно начал массажировать простату, что действительно я расслабился и начал получать кайф, и тут мне подкатило, ощущение что польется с члена, он говорит что это прекрасно, собрал сок и сказал что бы я одевался, вот так я потерял свою невинность! После этого в голове периодически мельнала мысль, а ведь это классно когда умелая рука орудует а анусе, но это же противоестественно, но чувство интереса и получения нового сексуального удовольствия взяло вверх и я начал сам себе периодически вводить палец в анус, потом все глубже и глубже, конечно простату я обнаружил м даже не массажировать как получалось, но Кай, который получил от массажика у уролога не получил! И со временем это перестал практиковать

Siberia78

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 215 раз

А вы пробовали...?

Сообщение 09 сен 2020 06:59

Было клево если бы это делала Герда!
Сибирь Матушка...

Ответить