Вены на члене: патология или норма?

Вас что-то беспокоит или может хочется узнать ответ на вопрос? Наши специалисты помогут вам во всём разобраться.
Ответить

Komediant

малеча
малеча

Вены на члене: патология или норма?

Сообщение 08 дек 2015 22:33

Всем привет! Хочу обратиться к участникам форума за советом. Мне 20 лет. Несколько недель назад появилась небольшая проблема. На члене сбоку, справа, вздулась вена. Болевых ощущений нет. Беспокоит только эстетический дискомфорт. Другие вены на члене также стали более ярковыраженными. При этом лучше всего эти припухшие вены видно, когда член находится в неэрогированном состоянии.
Подозреваю, что проблема возникла из-за увлечения затяжной мастурбацией. Иногда балуюсь виртом, и это затягивается обычно примерно на час. В общем, осознаю, что сам виноват. Волнует одно: как привести вены в нормальное состояние? Может, кремом каким-то помазать? Или вообще не стоит париться, и всё нормально? Просмотрел кучу фоток членов. У многих вены очень ярковыражены. В общем, народ, подскажите. Может, сталкивался кто-то с подобной проблемой?

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 652 раза

Сообщение 08 дек 2015 22:49

гепариновая мазь

Komediant

малеча
малеча

Re:

Сообщение 08 дек 2015 22:51

Nadiushechka писал(а):гепариновая мазь
Да, уже читал где-то про гепариновую мазь. Скажите, после ее использования все должно прийти в норму? Проблема будет решена?

srg9325

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 65 раз

Сообщение 08 дек 2015 23:01

Сходи к врачу. Я ббы на твоем месте здесь никого не слушал.

Komediant

малеча
малеча

Re:

Сообщение 08 дек 2015 23:04

srg9325 писал(а):Сходи к врачу. Я ббы на твоем месте здесь никого не слушал.
Поход к врачу не исключаю. Просто хочу послушать народ, а потом сделать выводы и решить: идти к врачу или нет) Может, и правда поможет мазь)

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 467 раз

Сообщение 08 дек 2015 23:45

думаю это норма

врачей не надо

Бойцовый кот

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 375 раз

Сообщение 09 дек 2015 06:58

Komediant - если вены внезапно вздулись и остаются такими, то это говорит о том, что где-то нарушен отток крови. Например, из-за травмы возникло кровотечеие, образовался тромб и он перекрыл сосуд.
Надо идти к врачу.

xxxrex

доцент
доцент
Благодарил (а): 607 раз

Сообщение 09 дек 2015 07:53

Поверхностные вены на члене часто меняются - это нормально. Беспокоиться следует в том случае, если вены становятся плотными и болезненными на ощупь. Это говорит уже о варикозном расширении. Тогда стоит показаться хирургу.

Ответить