Вены на члене

Вас что-то беспокоит или может хочется узнать ответ на вопрос? Наши специалисты помогут вам во всём разобраться.
Закрыто

Размер и видимость вен на моем члене является нормой?

Я девушка и считаю, что это нормально и нет ничего страшного в этом.
0
Голосов нет
Я девушка и считаю, что это ненормально и надо этот вопрос решать.
0
Голосов нет
Я парень и считаю, что это нормально нет ничего страшного в этом.
0
Голосов нет
Я парень и считаю, что это ненормально и надо этот вопрос решать.
0
Голосов нет

Всего голосов: 0

DezZz

малеча
малеча

Вены на члене

Сообщение 21 ноя 2015 19:41

Всем привет. Есть на члене много вен. Дело в том, что по размеру они большие и хорошо их видно. Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей - здесь можно посмотреть на них. Вопрос в следующем: вот такого рода вен в плане видимости и размера - это нормально для здорового человека или всё же есть признаки заболевания вен (варикоз вен)? Сами вены не болят, в туалет я хожу без проблем. Семяизвержение тоже происходит без проблем. Эрекция протекает нормально. Полового акта ещё не было никогда, но в своё время я занимался онанизмом, сейчас редко занимаюсь. Смущает только размеры и видимость, так как с виду кажется, что вид моего члена какой-то нездоровый. Иногда мне кажется, что с возрастом они начали появляться, хотя сам не помню, когда я начал на это обращать внимания. Или это может быть следствия от длительного онанизма. Что вы также думаете по этому поводу?

Создам опрос для всех, в том числе и для девушек, если они тут есть, конечно, потому что их мнение особенно интересует в плане красоты члена и других его параметров. Может быть для вас это вообще выглядит ужасно, я точно не знаю и не интересовался у других девушек, хотелось бы ваше мнение тоже выслушать.

Спасибо за внимание и извините меня, пожалуйста, если была уже такая тема раньше.

Закрыто