Хочу увидеть знакомого без трусов.. Что делать?

Вас что-то беспокоит или может хочется узнать ответ на вопрос? Наши специалисты помогут вам во всём разобраться.
Ответить

peredoz

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение 12 ноя 2015 13:37

Дай цензура и снимай трусы, пока в себя не пришел

kamill

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 629 раз

Сообщение 12 ноя 2015 13:43

luckyav писал(а):И у меня есть большое желание увидеть его без плавок
Поймай момент, когда он эти плавки будет переодевать.

sorry49

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 625 раз

Сообщение 12 ноя 2015 16:45

Осподи... 1. Начни с себя. Выбеги из душа, как будто что-то забыл, или хотя бы в полотенце. 2. Разговоры. Расскажи историю, как с пацанами играли в карты на раздевание, например.
Так и до сауны в конце дело дойдет. А чего делать еще в командировке?

Впопудавалов

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 42 раза

Сообщение 12 ноя 2015 18:14

Пойдите вместе в сауну. Дождись когда он уронит мыло и лови момент.

peredoz

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 29 раз

Re: Re:

Сообщение 12 ноя 2015 18:17

luckyav писал(а):
Уже переодевал при мне, только спиной зараза повернулся ))))
Очко заценил - уже результат!
Слава нації!!!

NikoSex

Сообщение 12 ноя 2015 21:00

я расскажу свою историю! отправили нас с сотрудником год назад в командировку, там сняли двухместный номер в отеле (на две кровати!) вот, думаю посмотрю что у него там в трусх, мой ровестник.... да не там то было! он настолько стеснительным оказался, что по утрам шорты на трусы под одеялом одевал! потом обратил внимание что у него в трусах не особо большое хозяйства, и думаю, он просто этого стесняется! но блин парню 2 лет а он такой дурью мается! вот, такая скучная, неинтересная командировка была!
но тебе желаю чобы все получилось, ведь если трусы перед тобой, хоть и задом, переодевал то не все потеряно!

sorry49

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 625 раз

Сообщение 12 ноя 2015 23:45

На моей практике удавалось выводить из застенчивости всех тех, кто хоть как-то в теме был. Правда, есть застенчивые убежденные гетеросексуалы, или так воспитали, что можно попасть - потом человек тебя подставит.
А застенчивые... один раз даже лежим в одной постели, догола разделись, а все человек не готов. Еле уговорил повернуться на живот, погладил его спинку и попку

loussierr

студент
студент
Благодарил (а): 84 раза

Сообщение 13 ноя 2015 01:09

Прошлым летом ездил по делам за границу с другом. Живем мы в разных городах, часто переписываемся вК. В переписке частенько шутили по ТЕМЕ, я его хотел развести на фотки своего достоинства, но друг стеснялся. Мол, такое всё там скромное, неказистое... Хотя, по правде говоря, основная его проблема - это охренительный по своему размеру куст на лобке, из-за которого, действительно, всё весьма выглядит неказисто... Волос, как я думаю, должно быть минимум, и только для декора.

Перед поездкой пишет он мне месседж: "Ну наконец-то встретимся, я подержу в руках твоего несравненного". Ну, думаю, "лёд тронулся"... Приехали, разместились в отеле. После трудовыебудня намекаю: дескать, давай порнушки накачаем, подёргаем? Вроде, согласен. Выходит из душа голый, я тоже всё поснимал, качаю торренты с девочками... Ставлю на PLAY. У меня начинает припухать, я смотрю на него... а он нос воротит - фу, мол, ролик Г. Ставлю другой - та же история. Я уже был готов в два движения испачкать потолок, а он уходит и падает на свою кровать спать.

Я - в непонятках.. Ну, думаю, хрен с тобой, пристыдил его по такому случаю. Ушёл в душ и там обдрочился всласть. На следующий день предложил ему уже другие ролики, другие фотки... Та же история. Думаю: "да иди ты в задницу, пипирка в кустах!".

Так мне и не удалось друга "в бою" посозерцать. Я эксгибиционировать тоже не стал - не заслужил товарищ такого приза! Благо, в СПб мне есть, с кем поточить - да так, что аж дым столбом! )))))

serzhpt513

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 37 раз

Сообщение 13 ноя 2015 09:23

loussierr писал(а):качаю торренты с девочками...
надо было торренты с мальчиками качать

luckyav

малеча
малеча

Сообщение 13 ноя 2015 15:44

Ого у вас друзья! Пипирку с натуралами не погоняешь...

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 652 раза

Сообщение 13 ноя 2015 22:52

А вот интересно, зачем он хочет увидеть знакомого без трусов?
Только зная это можно правильно ответить что делать.

srg9325

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 65 раз

Сообщение 13 ноя 2015 23:46

А зачем тебе это. Что там такого интересного?. Но если уж так хочешь, сходите в баню. Там он не отвертится и ты обозришь его во всей красе.

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 956 раз

Сообщение 14 ноя 2015 02:32

существует такая закономерность: чем сильнее желание увидеть и больше затраченного времени и изощрений на его осуществление, тем больше разочарование и понимание того, что оно этого не стоило. проверено личным опытом. :)

kaktus44

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 15 ноя 2015 16:22

конечно поход в баню все покажет

NikoSex

Сообщение 15 ноя 2015 16:45

kaktus44
Да ладно! был я раз с друзьями в бане, дак один всю баню пропарился в шортах! все голые а он в шортах! все с него гнали как могли, и про ориентацию, и про размер, да без толку, так и не сбросил шорт!

veteran56

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 6 раз

Re:

Сообщение 18 фев 2016 16:37

kaktus44 писал(а):конечно поход в баню все покажет
встречаются такие, что не только в баню не пойдут, а будут брюки переодевать в туалете закрывшись.
я с одним таким ровесником попал раз в командировку. он спать ложился, дожидался когда свет погасим, тогда только брюки снимал.

alex_33

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 158 раз

Сообщение 08 дек 2016 20:09

veteran56 писал(а): встречаются такие, что не только в баню не пойдут, а будут брюки переодевать в туалете закрывшись.
я с одним таким ровесником попал раз в командировку. он спать ложился, дожидался когда свет погасим, тогда только брюки снимал.
И у меня было подобное)) Были с приятелем в Ялте, жили в одной комнате, так он от меня бегал трусы или плавки на балкон переодевать))) Наверное, боялся, что я его увижу больше, чем его увидят другие)

Lik2020

студент
студент
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение 10 дек 2016 20:25

boomstick, ой не согласен. я так почти два года одного все увидать хотел, а он ни в какую. Ели ели в баню выманил и все оказалось очень даже, а теперь зараза опять ни в какую...

SKoRpion_V

специалист
специалист
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение 11 дек 2016 10:29

Веди его в бассейн, баню, сауну. Хотя сейчас такой народ пошёл стеснительеый, что и не многие снимут трусы. Я вот таких не понимаю. Как так, проплавал в бассейне, в хлорированной воде и не помыться потом, ну уж нет.

nikkikkon

школьник
школьник

Сообщение 20 янв 2017 21:37

У меня все просто было) давно хотел увидеть друга голым. Он в общаге живет, а у меня квартира. Как-то позвал его в гости просто поболтать, даже не думал ни о чем другом. А он говорит что хочет ванну принять, так как у него там только душ на этаж. Ну я конечно не против) Помылся, просит полотенце и я просто спокойно захожу в ванну, даю полотенце, а он стоит там голый и мне все прекрасно видно)) я еще остался там, о чем-то болтали пока он вытирался)) насмотрелся достаточно, у него даже встал практически, в общем неплохо так было.

maksim_velikiy

школьник
школьник

Сообщение 07 фев 2017 00:26

Поехал на работу с напарником спортсменом по волейболу красивым, высоким, голубоглазым блондином. ) Он мне нравился)) Работали, занимались спортом, общались, регулярно бегали. Самоцели увидеть голым себе не ставил. После тренинга предложил ему сауну, он конечно же не отказался,)) так как кайф расслабиться после интенсивной нагрузки. Ну там то все и разглядел ненавязчиво. )) Там оказалось все хорошо, попа свела меня с ума. ) До сих пор перед глазами. ) Так что займись с ним спортом, а там глядишь в раздевалке или в душе все что нужно получишь.))

maksim_velikiy

школьник
школьник

Сообщение 23 фев 2017 02:01

SKoRpion_V писал(а): Веди его в бассейн, баню, сауну.
Как ответить на личное сообщение? :)

Ответить