о чем вы говорите на первом "разе"?

Вас что-то беспокоит или может хочется узнать ответ на вопрос? Наши специалисты помогут вам во всём разобраться.
Ответить

sebulba

студент
студент
Благодарил (а): 5 раз

о чем вы говорите на первом "разе"?

Сообщение 31 окт 2015 22:55

и речь не о "первом секасе", а о "первом разе", когда уже понятно что будет что-то связанное с сексом в любом виде...

я часто предпочитаю, чтобы было хотя бы часа 2-3 на все это... потому что мне надо сперва поговорить и успокоиться и просто придти в себя, чтоб сердце перестало биться, мозги настроились на это нечто и тот, кто рядом стал нравиться еще больше :о) и часто, это может занять до часу - обмен мнениями, некая самовысказанность какая-то, проявление чего-то искрененного, личного - такого себе настоящего Я... а, порой, даже простой рассказ о последних новостях...

а как у вас этот весь антураж происходит? вам нужно поговорить, чайку попить, или вы сразу в бой?
... было бы хорошо с кем-нить простым и не сильно замороченным познакомиться в Киеве и иногда просто пересекаться :о)

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 31 окт 2015 23:09

sebulba
Поскольку мой секс с мужчинами ограничивается дрочкой, иногда оралом, то не вижу особой надобности в длительной настройке.
Кофе или чай предлагаю и до и после. Соглашается один из 20, остальные спешат к семье. Это если встречи дома. Ну а в машине и вариантов нет.

sebulba

студент
студент

Сообщение 01 ноя 2015 00:14

хммм... не нравится так...

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 01 ноя 2015 01:00

sebulba
Ну лучше так, чем никак)).
Конечно мне тоже больше нравится более серьезное времяпровождение. Есть у меня хороший знакомый гей, очень приятный молодой человек. С ним мы встречались раз 20 наверное. Сначала чай пьём обязательно, потом кино смотрим, я показываю ему фильмы, которые он не застал, ну и обнимаемся лёжа голышом. Я ему дрочу. Последние встречи я ему сосал после первого оргазма, он кончал ещё раз или два. Потом он мне подрочит, потом опять чай пьём.
Один раз я купил вино, а он заказал пиццу, тоже неплохо время провели.
К сожалению, давно это было, уже не знаю, удастся ли ещё встретиться - жена теперь дома постоянно.

xxxrex

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 324 раза

Сообщение 01 ноя 2015 08:42

Чем меньше слов - тем больше дела. По крайней мере, дляя меня. Сначала взрывной секс, ну а потом - уже знакомство.

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 271 раз

Сообщение 01 ноя 2015 10:41

С девушками говорю о их и своей жизни. Могу последние новости(мировые) обсудить. Анекдоты рассказать, смешные истории, ну чтоб снять напряжение, которое обязательно присутствует при первой, да и при след встречах тоже может быть.
Ну а с парнями еще не было. Думаю, вел бы себя так же, как с девушками. Может быть даже было бы психологически проще с ними, так как парни думают одинаково, ну а девушки, как с другой планеты.

xxxrex

доктор наук
доктор наук

Сообщение 01 ноя 2015 15:49

Artur SeaLove

Девушки, да, с другой планеты. Зато парни не всегда думают о сексе.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 5250 раз

Сообщение 01 ноя 2015 15:52

Парни не думают о сексе когда им пресытились

sebulba

студент
студент

Сообщение 01 ноя 2015 20:41

бывает устаешь как вол - уже ничего не хочется, даже разговаривать не с кем ни о чем - проще даже сказать так - не хочется ничего объяснять, просто быть рядом и этого уже много и нужно... а порой, как раз разговор наводит на что-то, дает возможность прикоснуться к внутреннему...

Nadiushechka

кандидат наук
кандидат наук
Благодарил (а): 278 раз

Сообщение 01 ноя 2015 21:18

sebulba
Это ты спрашивай у новичков.

А Scientist или xxxrex - проффесионалы!
Они забрасывают шайбу без подготовки, глазом не успеешь моргнуть!

xxxrex

доктор наук
доктор наук

Сообщение 01 ноя 2015 22:24

Nadiushechka

Так не всегда бывает. Точнее, так бывает, если это внезапная страсть. Ты его хочешь сейчас, немедленно. Не важно, что ты не знаком с ним. И если десятое чувство подсказывает тебе , что и он не прочь - тогда, да, кидаешься в бой. Слова уже потом, постфактум. Потом уже можно решить захочешь ли ты продолжать отношения или это так, минутная страсть.

Но бывает, как это случилось со мной теперь, ты влюбляешься. Ты увидел и - бабах! Тебя любовь огрела своей сладкой дубинкой. И всё. Ты становишься глупцом в неге своей страсти. И вот тогда в тебе просыпается красноречие, ты делаешь подарки, ухаживаешь за своей "звездой" . И секс уже воспринимается не иначе как награда

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст

Сообщение 03 ноя 2015 10:50

xxxrex писал(а):Зато парни не всегда думают о сексе
ну, видимо, зависит от либидо и развращенности
я ВСЕГДА
хочу лизать, сосать, трахать и быть оттраханным ))

xxxrex

доктор наук
доктор наук

Сообщение 03 ноя 2015 17:29

Artur SeaLove

Я -нет. Особенно, когда на работе и если сложный случай - не думаю, т.е. нет даже возможности об этом подумать - голова занята другими мыслями. Дома - тоже не думаю. Не думаю об этом за обедом-завтраком-ужином. Ночью тоже т.к. сплю "без задних ног" В итоге, остаётся не так и уж много времени на раздумья о сексе. Может быть , минут 30 в день. И не один я такой.

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст

Сообщение 03 ноя 2015 17:50

ну ниче

на пенсии оторвешься ))

xxxrex

доктор наук
доктор наук

Сообщение 03 ноя 2015 18:09