Прыщики на члене

Вас что-то беспокоит или может хочется узнать ответ на вопрос? Наши специалисты помогут вам во всём разобраться.
Ответить

sackassz

малеча
малеча

Прыщики на члене

Сообщение 12 окт 2015 15:30

Привет, onanistov.net. У меня сложилась не очень то приятная ситуация.
Мне 14. Онанирую с 12 лет где то. Недавно решил это прекратить, а через неделю все равно захотелось.
Взял масло для массажа Johnsons Baby, смазал хорошо и принялся. После чего и возникли проблемы.
Перед тем как озвучить проблему, стоит отметить что у меня есть еще две смежные плохие привычки: не смывать старую смегму и сперму И лапать член дома, когда некуда положить руку. При этом руки могу и не мыть после улицы.

Короче, недавно начал чесаться пенис. Точнее, сам он не чешется, не болит. Иногда покалывает, но это внутри, и то очень быстро проходит и бывает то раз в месяц. Но это не главная проблема. Сегодня я обнаружил на нём (на головке, т.е на самой, а не под. Это не папулы или как их там..) маленькие-маленькие прыщики, прозрачные. Кроме них там есть и такие же микро-пятнышки. Всё это дело почти незаметно, но если приглядеться становится не очень хорошо. Их там всего 3-4. 6 От силы.
Т.е немного. Единственное неудобство - когда мастурбирую, они трутся об кожу и... Зудят! Не сильно, но зудят, даже щекотно слегка. Это меня очень сильно пугает. Но и к доктору обращаться не хочу. Знаю что как скажу другим - разозлятся, станут меня стыдится. "фуу извращенец!" или типа того. Я знаю что здесь люди понимающие, и уж точно не ответят "дрочить меньше надо". Поэтому, я прошу именно вашей помощи по этой задачке. Скажите что это может быть и чем мазать БЕЗ визита к врачу? А если уж совсем к нему надо - то пропустят ли без родителей?

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 12 окт 2015 15:50

Дрочить меньше советовать не буду. Дрочить надо столько, сколько хочется.
А вот мыть письку и руки советую, и даже очень. Даже есть такая народная мудрость - мойте руки перед елдой. ))

Я сам не любитель ходить к врачам, поэтому можно попробовать для начала то, отчего хуже не станет.
Если регулярно мыть головку с мылом два-три раза в день, может и само пройти.
Если не проходит, то попробовать что-нибудь противогрибковое - клотримазол, например.
Дальше по результатам.

sackassz

малеча
малеча

Сообщение 12 окт 2015 16:17

Scientist, спасибо. Попробую.
Ах да, забыл сказать. У меня такое уже не первый раз. Обычно чесалось не больше недели. Надеюсь это тот случай..

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 12 окт 2015 17:27

sackassz
Вполне может быть. что и пройдет. У тебя еще организм должен иметь неплохой иммунитет.
Пузырьки без жидкости внутри?

sackassz

малеча
малеча

Сообщение 12 окт 2015 18:38

Scientist, без. Они оочень маленькие, в них бы не поместилось. У меня как то был розовый лишай. Вот там они и правда были заполнены лимфой.

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 12 окт 2015 20:15

Ну тогда не забывай мыть, скорее всего, пройдет.

teofil

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 63 раза

Сообщение 13 окт 2015 20:31

это от чрезмерного трения по головке, у меня такое было в подростковом возрасте на венце головки, просто можно пока исключить контакты с головокой а довольствоваться пока стимуляцией ствола и уздечки, а венчик и головку не трогать и не натягивать во время фрикций на неё крайнюю плоть, я так делал в свое время.

mihail-163

абитуриент
абитуриент

Сообщение 13 окт 2015 23:14

офигеть. автору темы вроде всего лишь 14, а посмотрите - как грамотно он пишет.

Парень, ты намного умнее меня в 14 лет!!! Мне 26, я до сих пор не знаю, что такое лимфа

mihail-163

абитуриент
абитуриент

Сообщение 14 окт 2015 10:41

вообще, парень, завязывай с онанизмом как можно раньше. Чем раньше завяжешь - тем счастливее будет твоя дальнейшая жизнь, учти это.

Те кто пропагандирует онанизм - идиоты. Онанизм - это бессмысленная утилизация собственной жизненной энергии

Впопудавалов

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 42 раза

Сообщение 14 окт 2015 16:12

Ты бы сфотал свои прыщи. Так проще будет определить что это.

Ответить