Помогите разобраться, развод или нет?

Вас что-то беспокоит или может хочется узнать ответ на вопрос? Наши специалисты помогут вам во всём разобраться.
Ответить

televisor

школьник
школьник

Помогите разобраться, развод или нет?

Сообщение 10 окт 2015 18:27

Познакомились с парнем 10 дней назад. Парень симпатичный, обаятельный, с мужской профессией, в общем практически

мечта. 2 дня встречались, после этого он загремел в больницу - говорит попал под машину, небольшая трещина на ноге

- кладут на 21 день, ничего серьезного. Сам он только из отпуска, денег нет. Попросил кинуть ему 1000 р., на мелкие

расходы в больнице. Я закинул.

На следующий день поехал к нему в больницу - он встретил меня на улице, говорит вышел покурить - хромает, небритый,

пахнет от него казенным учреждением, то есть как бы реально в больнице лежит. Прошли до приемного покоя, зашли в

холл, посидели поболтали. Он держал себя так, как будто многих тут знает - "вон парнишка пошел, в соседней палате

лежит", "вон наша старшая медсестра - строгая", и т.д.

Потом попрощались, он говорит "пожалуйста приезжай, не бросай меня". Я говорю - конечно. Договорились, что приеду

через день.
На следующий день он приехал ко мне домой! Сказал - соскучился не могу, нога уже почти зажила. В общем я был

счастлив. Говорю - тебя там потеряют! Он - до 7-ми вечера главное вернуться. Покормил его, посидели вместе,

романтика всякая, секс, в общем уехал. Потом звонит - очень попало говорит от врача, теперь его не выпускают.

Только курнуть на 3 минуты. Попросил кинуть еще 700 р., т.к. накормили невкусным ужином. Я закинул.

На следующий день опять поехал к нему, перед этим позвонил. Он встречал иеня на улице. Хромал. Посидели на улице 15

минут, потом проводил его до больницы, он зашел - прошел по коридору.

На следующий день звонит - поставили неправильный диагноз, обнаружили повышенные лейкоциты. Нужны капельницы,

срочно 2000 р. до обеда. Я перевел...

Потом звонит - говорит приезжал другой врач, срочно нужно делать операцию, иначе останется инвалидом. А также 2

месяца в больнице, скобы и еще 2 года на больничном. Чуть не плакал - "ты бросишь меня, не бросай". Я говорю - что

ты, конечно нет. Сказал, что операция дорогая - 10 тысяч он занял у начальника, еще там перехватил, не хватает

только 3 тысяч. Я перевел...

У меня у самого с деньгами сейчас проблемы, сам занимал, и ему это говорил. Позже он позвонил - голос как будто

пьяный что-ли... Нужно еще 4 тысячи срочно, не хотел меня пугать, но занимать больше не у кого "спаси меня!".

Вечером операция!
Я говорю - ты пьяный, он - "ты что, обкололи всего антибиотиками", голос хриплый, сопли тектут, какой-то кашель

сильный.

Здесь я остановился. Говорю - все, больше не могу ничем помочь. Пока буду поддерживать морально, постараюсь занять

у друзей. Взял подработку.

На следующий день поехал в больницу. Ему не сказал - сюрприз. Звоню снизу, узнал, с какой стороны травматология,

подошел к окнам палат - соскучился, говорю? Выгляни в окно! Он: "соскучился, сокучился, ты пришел что ли? Я щас в

другой палате в карты играю, обойди здание." И всё - телефон недоступен.

Я настырный. Через 5 минут он снова в сети. Звоню - он: "я щас пацана вниз спущю, он тебя проведет в палату" - и

снова молчок. Потом опять: "подойди к торцу здания, я там" - и снова телефон в отлючке.

Я думал всё. Тем не менее через 20 минут звонит сам: "я тебя не вижу, ты меня разыгрываешь".

Снова я оббежал всю больницу вокруг - та же история. Связь прерывается.

В конце концов я дозвонился - он "ты меня разыгрываешь, я тебя не вижу, не издевайся" - и отключил телефон.

Я уехал домой. Вечером он звонит: "зачем ты меня разыгрывал?"

Я спросил - почему не вышел. Он "мне запрещают ходить". Мне нужно было просто, чтобы ты выглянул в окно! Он: "я

боялся, что ты меня таким увидишь и бросишь". "Мне нужно всего 2 тысячи рублей, спаси меня, не кидай, помоги!".
Я говорю - есть человек, который оплатит тебе операцию, но ему нужен счет из больницы. Он: "Какой счет? Я наличными

заплатил бОльшую сумму, осталось 2 тысячи! Ты мне не веришь? Проверяешь меня?" Я уже подыгрываю, говорю: завтра

постараюсь найти, но не обещаю. Он:"хорошо, целую тебя". Через минуту опять позвонил: "Обнимаю, целую".

С утра он звонил раз 12, мне не хотелось отвечать - не спал всю ночь, депрессия. Позвонил ему после обеда - и он

пропал. Телефон не берет, или выключает.

99% развод, но 1% что все правда, и этот процент не дает мне покоя. Помогите пожалуйста советом!

гулена

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 1166 раз

Сообщение 10 окт 2015 18:39

televisor
100% - развод. Увы...

xxxrex

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 323 раза

Сообщение 10 окт 2015 20:07

televisor

Развод. Да какой изощренный. Сам был на твоём месте. Тоже платил денег, верил во все мыслимые и немыслимые рассказки.

Но твой вариант - ну уж очень изощрённый, я бы сказал - профессиональный.

televisor

школьник
школьник

Сообщение 10 окт 2015 20:41

Спасибо, ребята. Постепенно прихожу в себя. Впредь умнее буду. Читаю написанное и понимаю - какой же я лох... Хотел любить.

xxxrex

доктор наук
доктор наук

Сообщение 10 окт 2015 21:05

televisor

На самом деле, это рядовой случай, хотя и неплохо срежиссированный. Как только мы влюбляемся - мы сразу же становимся жвачными животными и нами можно манипулировать так, как этого желает объект нашей страсти. Любовь и разум на разных полюсах нашего сознания.

Не переживай, опыт - сын ошибок трудных. Будь здоров!

Siberia78

старший специалист
старший специалист
Благодарил (а): 36 раз

Сообщение 11 окт 2015 09:11

xxxrex Хорошие слова! С твоего позволения я их размещу другой теме.

xxxrex

доктор наук
доктор наук

Сообщение 11 окт 2015 10:25

Siberia78

Всегда пожалуйста :)

Впопудавалов

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 42 раза

Сообщение 14 окт 2015 16:36

Дешевый развод. В жопу поимел еще и наварился.

televisor

школьник
школьник

Сообщение 16 окт 2015 01:38

xxxrex, спасибо за добрые слова.
Впопудавалов, самое плохое, что я влюбился. Я уже давно себе ничего такого не позволял, а тут поверил в то, что у меня будет наконец все хорошо в личной жизни. До сих пор не верится. Все еще думаю иногда, как можно было все в таких мелочах продумать, какая-то память нужна особая, что кому говорил. И ведь в общении все нормально было, ну как так... Он еще несколько раз пытался мне позвонить, а когда я перезванивал - не брал трубку. Иногда думаю, может он правда там в больнице валяется... в общем глупо это, и чувствую себя по дурацки... Злости и обиды нет, какое-то дурацкое чувство, не могу описать.

Ответить