Как избавиться от затрудненного семяизвержения

Вас что-то беспокоит или может хочется узнать ответ на вопрос? Наши специалисты помогут вам во всём разобраться.
Ответить

sexopatolog

малеча
малеча

Как избавиться от затрудненного семяизвержения

Сообщение 07 сен 2015 23:40

В некоторых случаях причиной затрудненного семяизвержения служит привычная мастурбация. В этом случае помогает специальная методика "старт-вход":Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 07 сен 2015 23:42

что такое затрудненное семяизвержение? Такого термина не слыхал.

Siberia78

магистр
магистр
Благодарил (а): 47 раз

Сообщение 08 сен 2015 06:33

Бывает иногда подходящее под этот термин, когда воздерживаешься больше недели. Выходит сначала брызгами как вода, затем сгустки брызгают а потом вытекает густая масса и такое впечатление, что не до конца кончил, нет полной разрядки и удовлетворения. Подобная картина имеет место и при усталости, не досып, тяжелая физическая работа.

xxxrex

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 346 раз

Re:

Сообщение 08 сен 2015 07:38

Scientist писал(а):что такое затрудненное семяизвержение? Такого термина не слыхал.
На самом деле есть такое дело. Затруднённая эякуляция. Совершенно свежий случай из жизни:

Приходит ко мне приятель, ему лет всего ничего - 28, и говорит: прикинь, у меня новая подружка, обалденная бабца, но вот проблемка образьовалась - не могу с ней кончить. Секс замечательный, но приходится пилить по часу а то и по два - а оргазма нет. Что делать спрашивает? Я ему посоветовал самое простое: трахайтесь пока не надоест. А потом сливай вручную без её помощи. И таки помогло :) Теперь, говорит, сливаю в неё совершенно нормально.

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:
ПС посмотрел по предлагаемой ссылке - смешно, очередной коммерче кий проект.

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 08 сен 2015 11:24

Ну я бы не назвал это именно затрудненной эякуляцией. Это затрудненное достижение оргазма.

xxxrex

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 346 раз

Сообщение 08 сен 2015 21:01

Дорогой Scientist

Вот она самая затруднённая Э и есть. Вообще, существует более общий медицинский термин, как ретардированная эякуляция, который охватывает в общем патологию задержки ( отсрочки) семяизвержений. Другое дело откуда "ноги растут" у подобных расстройств.

Если сейчас здесь расписывсть феномен эякуляции, то это займёт много времени и места. Но, по опыту собственному и общению с коллегами на подобную тему, во множестве случаев, подобные растройства имеют психогенную природу.

Daad

специалист
специалист
Благодарил (а): 146 раз

Сообщение 08 сен 2015 23:32

xxxrex

Да, у самого бывало пару-тройку раз описанное: никак не мог кончить, приходилось даже, смешно сказать, но симулировать оргазм, когда уже девушке было дискомфортно или сам выдохся

Ответить