Способ "тереться"

Вас что-то беспокоит или может хочется узнать ответ на вопрос? Наши специалисты помогут вам во всём разобраться.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 5238 раз

Сообщение 27 апр 2016 00:54

Dreambest
а я только когда дрочить обычно надоело. захотелось имитировать секс

Константинофф

школьник
школьник
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 16 май 2016 12:38

Мой первый опыт онанизма связан именно с "тёркой". Я тёрся об подушку или одеяло. Делал так долго. Правда на получение удовольствия уходило много времени. Только потом стал дрочить рукой.

horny_hare

студент
студент
Благодарил (а): 180 раз

Сообщение 16 май 2016 18:58

тоже первый оргазм получил от трения об диван, уже не помню в трусах или со спущеными. смотрел параллельно порнушку на видике, возбуждение было на пределе от этого и вдруг.. мощнейшая волна жара и сладкой щекотки стала разливаться по всему телу. последующие разы уже только рукой были, хотя потереться и сейчас люблю, особенно если об кого-то)

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 16 май 2016 20:26

У меня тоже были оргазмы от трения. Порой и в штаны упускал по молодости. Потрешься о девчонку потискаешь её и сладко

poxuer

магистр
магистр
Благодарил (а): 208 раз

Re:

Сообщение 17 май 2016 18:03

Игнасио писал(а):У меня тоже были оргазмы от трения. Порой и в штаны упускал по молодости. Потрешься о девчонку потискаешь её и сладко
Я лет в 17 с девочкой кончал во время засосов. Потом уже просто тискал ее упирался стояком и кончал. Потом трахнул конечно хоть и ломалась долго

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 17 май 2016 21:27

poxuer
Вот и я так же в 17-18 ть лет да и в 20- ть бывало она упирается и от этого кол ещё сильнее и желание остро колет

Ballistic

школьник
школьник

Re:

Сообщение 19 май 2016 02:38

Игнасио писал(а):У меня тоже были оргазмы от трения. Порой и в штаны упускал по молодости. Потрешься о девчонку потискаешь её и сладко
Было дело))
Fuck and wank until I have strength and desire.

Disottimo

школьник
школьник

Сообщение 27 май 2016 02:53

Я так всегда делаю, когда напряжение подпирает так, что уже невтерпёж, трусь о кровать, немного отпускает и я засыпаю. А просыпаюсь от оргазма среди ночи...

Stranniks

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение 29 май 2016 01:03

Joker писал(а):И хотя речь идет о 15%, я только одного чела по переписке знал, кто такой способ практиковал...
Я тоже аккурат вхожу в эти самые пресловутые 15% - хотя у меня почему-то очень большие сомнения, в действительности этих 15%.
Именно с этого способа началось моё знакомство с миром самоудовлетворения, в раннем детстве и практиковал я его наверное, вплоть лет эдак до 15-16.
Dreambest писал(а):В детстве активно эксплуатировал этот способ) Приспускал трусы и терся писюном о простынь, совершая поступательные движения) Как ни странно - никогда ничего не натирал.
Всё в точности так же. Только я ещё плюс ко всему, использовал для этого подушки, одеяло, мягкие игрушки, да и вообще использовал любую мягкую поверхность - впрочем иногда и полом не гнушался. В том числе и ванной, постелив туда предварительно свёрнутое полотенце, но это в детстве конечно же)

v-indigo

школьник
школьник

Re: Способ "тереться"

Сообщение 29 май 2016 02:28

Читал, что если часто так разряжаться, то возникают проблемы. Тело привыкает сокращаться, как при обычном половому акте, а пенис привыкает кончать в воздухе. Так что потом в постели с реальной девочкой, в лучшем случае, получается только испачкаться. Тоже самое с петтингом. Девочки, которые разрешают мальчикам только потереться и пообжиматься, за несколько месяцев делают парней импотентами.

Особенно опасно такое для девственных мальчиков, которые быстро привыкают к тому, что оргазм происходит не от движений пенисом, а от его ласк об постельное белье. К этому добавляется удовольствие от кувырканья, от прикосновений одеяла и простыней к голому телу, от инстиктивного сокращения мускул в момент выброса спермы. Мальчик, который при таком способе разрядки, даже не сжимает писюн в кулачке, быстро привыкает к тому, что что-то очень похожее на секс происходит с не введенным пенисом и становится неспособным к нормальному половому акту.

Joker

лиценциат
лиценциат

Сообщение 29 май 2016 05:21

v-indigo
Это Вы откуда сие вычитали?

Фразы
v-indigo писал(а):пенис привыкает кончать в воздухе
и
v-indigo писал(а):от его ласк об постельное белье
противоречат друг другу.

poxuer

магистр
магистр
Благодарил (а): 208 раз

Сообщение 29 май 2016 08:47

Фигня какая то. Я дрочил регулярно и с девочками любил тереться кончая в штаны. С сексом проблем не было и нет.

Stranniks

лиценциат
лиценциат

Сообщение 29 май 2016 22:24

v-indigo писал(а):Читал, что если часто так разряжаться, то возникают проблемы. Тело привыкает сокращаться, как при обычном половому акте, а пенис привыкает кончать в воздухе. Так что потом в постели с реальной девочкой, в лучшем случае, получается только испачкаться.
Что-то ты здесь такое мутное понаписал, что я так и не смог в полной мере сие осмыслить.
Совершенно точно могу тебе сказать, основываясь правда исключительно только на собственном опыте, что совершенно никаких проблем не возникало - в том числе и в последствии с сексом.
v-indigo писал(а):Особенно опасно такое для девственных мальчиков, которые быстро привыкают к тому, что оргазм происходит не от движений пенисом, а от его ласк об постельное белье.
Ну вообще-то данный способ, если можно так выразиться, более естественный нежели мастурбация рукой, т.к. это по-сути прямая имитация непосредственно самого полового акта. Недаром же многие чисто инстинктивно, открывают его для себя ещё в раннем детстве.

soYer123

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 07 июн 2016 15:45

Обожал тереться членом об кровать. Ложился на живот, головка была закрытой, крайняя плоть полностью закрывала головку и ее край подгибался вниз. Таким образом член катался в закрытой шкурке. Теперь понимаю, что я таким образом изнутри головкой стимулировал уздечку. Ох...сколько же я оргазмов получал и главное без спермы. Кстати, в 14 лет появилась сперма, иногда так терся и сперма оставалась как бы в мешочке. Прикольное время. Иногда и сейчас дрочу. Кому интересно пиши garaevgeorge@yandex.ru

Анатолий197799

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 17 раз

Способ "тереться"

Сообщение 09 фев 2017 20:55

)Я всегда сплю на животе,но никогда не думал терется)Даже первая дрочка рукой была еще на сухую

skypewatch

малеча
малеча

Способ "тереться"

Сообщение 26 апр 2017 23:23

впервые так и получал оргазм, еще с садика)) лет до 11 наверное, потом научили рукой. Сейчас мне 25, но иногда так делаю. хочу с кем-то так)

sikelek

кандидат наук
кандидат наук
Благодарил (а): 337 раз

Способ "тереться"

Сообщение 28 апр 2017 12:12

soYer123, прям меня описáл. И об саму кровать, и об одеяло, и даже подушку между ног засовывал. А когда сперма появилась, то и брызгал бывало в подушку. Да и сейчас не прочь попроказничать))
Многое в малом

Stranniks

лиценциат
лиценциат

Способ "тереться"

Сообщение 27 май 2017 22:04

sikelek писал(а): И об саму кровать, и об одеяло, и даже подушку между ног засовывал. А когда сперма появилась, то и брызгал бывало в подушку.
Аналогично, только подушку между ног не засовывал, а просто ложился на неё сверху - на большой, мягкой, пуховой подушке делать это, было неописуемо кайфово. Когда сперма появилась, приходилось полотенце подкладывать, а то бы за пару дней всю подушку бы залил нах... :P А одеяло сворачивал в некое подобие колбасы, ложился сверху и трахал её, представляя какую-нибудь знакомую дефку или училку.
Последний раз редактировалось Stranniks 28 май 2017 00:16, всего редактировалось 1 раз.
Куда идёт странник - это только его касается.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Способ "тереться"

Сообщение 27 май 2017 22:14

Stranniks писал(а): подушку между ног не засовывал, а просто ложился на неё сверху - на большой, мягкой, пуховой подушке делать это, было неописуемо кайфово. Когда сперма появилась, приходилось полотенце подкладывать, а то бы за пару дней всю подушку бы залил нах... А одеяло сворачивал в некую колбасу, ложился сверху и трахал её, представляя какую-нибудь знакомую дефку или училку.
О дааааа! У меня точно так же. Только представлял уже взрослых актрис.
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Stranniks

лиценциат
лиценциат

Способ "тереться"

Сообщение 28 май 2017 00:22

Игнасио писал(а): О дааааа! У меня точно так же. Только представлял уже взрослых актрис.
Не, ну актрисы-то появились уже позже, а тогда мне ещё было лет 9-10(11) наверное, конкретно на актрис я ещё не фапал, только на живых - в основном знакомых мне девок и взрослых тёток.
Куда идёт странник - это только его касается.

Ответить