Ретроградная эякуляция

Вас что-то беспокоит или может хочется узнать ответ на вопрос? Наши специалисты помогут вам во всём разобраться.
Ответить

manilow

школьник
школьник

Ретроградная эякуляция

Сообщение 20 авг 2015 14:05

Всем привет).
Я хотел задать пару волнующих меня вопросов по теме мастурбации, желательно отвечать проф. андрологам, урологам, сексологам и прочим компетентным логам...
не охота разводить разговоров пустых, даже Ёжику в ЛС написал - не охота было тему поднимать, но чего-то давно его не было, а местных врачевателей я больше и не знаю.

В общем дела обстоят так, что я практикую с того самого подросткового возраста мастурбацию не совсем обычным образом.
Я старался не оставлять следов и зажимал уретру пальцем.
Потом стал использовать для этого дела ЛК-мускул.

Гораздо позже узнал, что у меня собственно происходит в результате.
Происходит само собой ретроградная эякуляция.
Из всего этого я только знаю, что нахождение спермы в моче безвредно.

Но меня волнует другое, ретроградная эякуляция является также заболеванием.
Происходит насколько я знаю так или иначе из-за слабости мышц шейки мочевого пузыря.

И тут у меня в голове вертятся опасения на тему бесплодия и недержания мочи. Никак не могу найти статей по поводу таких вопросов, поэтому и обращаюсь к спецам.
Ведь у меня мышцы шМП испытывают на себя сильное воздействие, они расширяются ведь под напором не туда идущего семени получается даже несмотря на крепкое их сжатие во время эякуляции.
Возможно ли так повредить или как-то растянуть эти мышцы, чтобы в результате получилось бесплодие или недержание мочи?

Пока последствий подобных не наблюдаю, но я ещё молодой слишком, хотелось бы, чтобы они не накатили на меня в зрелом возрасте.

Спасибо большое заранее.

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 20 авг 2015 14:17

Я не врач, но все же напишу с точки зрения здравого смысла.
А почему не прекратить такую странную практику?

manilow

школьник
школьник

Сообщение 20 авг 2015 15:12

Хитрая жо*а detected)
У меня на неё планы есть)
Можно сказать, что у меня нет просто элементарного желания прекращать такую... особенную) практику, потому что есть желание продолжить).

Серьёзно, просто нравится и у неё есть нехилое продолжение в даосских традициях.

Lacky_Man

практикант
практикант
Благодарил (а): 1 раз

Re:

Сообщение 20 авг 2015 17:26

manilow писал(а):... и у неё есть нехилое продолжение в даосских традициях.
вот только есть одно маленькое но...
в даоских практиках есть получение оргазма без эякуляции... но это разделение двух процессов - оргазма и эякуляции...
а вот ретроградной там нет... так как потеря семени не в даоских традициях...

manilow

школьник
школьник

Re: Re:

Сообщение 20 авг 2015 18:36

Lacky_Man писал(а):
manilow писал(а):... и у неё есть нехилое продолжение в даосских традициях.
вот только есть одно маленькое но...
в даоских практиках есть получение оргазма без эякуляции... но это разделение двух процессов - оргазма и эякуляции...
а вот ретроградной там нет... так как потеря семени не в даоских традициях...
на этот счёт есть несколько точек зрения)
я не видел научных статей раскладывающих по полочкам этот процесс... жёлтые из жёлтых книг не в счёт, от урологов часто слышу только одну единственную не мистическую возможность отсутствия эякуляции это ретроградная эякуляция, те же индийские варианты даосских подходов описываются всегда как ретроградная эякуляция.

в том числе эта мистическая ценность сухих оргазмов или мистического духовного роста...
меня в этом плане интересует только спектр новых приятных ощущений и приятная бодрость в теле после процесса.

но это меня всё не особо волнует))), я знаю о практических подходах, об использовании ЛК-мускулов с отменой рефлекса или альтернативный с вытягиванием ЦЗИН-ЦИ по МКО, сам я пробовал научиться и ничего не получается, мне нужен препод, либо комментарии реальных практиков (которых мало) может быть позже займусь с профи плотно.
по крайней мере эти два подхода трактуются как обеспечивающие сухой оргазм без РЭ, но я не знаю в точности как их применять, могу только пережать уретру с помощью ЛКМ, чтобы направить эякуляцию в МП

xxxrex

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 325 раз

Сообщение 20 авг 2015 21:54

manilow

Во - первых, ты достаточно образованный молодой человек, который так или иначе пытается разобраться в себе. И это похвально. Не знаю, что тебе напишет доктор Ёжик, однако, как мне представляется ты сам знаешь ответ на свой вопрос.

Во - вторых. Я знаю с десяток взрослых мужчин, которые приобрели эту патологию (RE) и теперь нехило раскошеливаются , что бы от неё избавиться.

В третьих. Опять же , по моим убеждениям, основанным на знаниях и практике, любые эксперименты с такой тонкой материей как мужская половая система, могут закончиться фатальным фиаско для экспериментатора.

teofil

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение 20 авг 2015 21:57

в идеале нужно "ловить" волны в простате но не стрелять ни во внутрь ни в наружу) один раз такое получилось)

manilow

школьник
школьник

Сообщение 21 авг 2015 07:10

меня не интересует здравая логика и прочая чепуха, по здравой логике каждый половой акт должен начинаться миссионеркой и заканчиваться зачатием, так предусмотрено пресловутой природой
меня мало интересуют различные разночтения и чей-то печальный или позитивный опыт... хотя позитивный мне всё же ближе))), ведь я хочу верить в другое)
но это проблемы унылой веры и тп

на самом деле важно только одно, что человек может и чего человек НЕ может

на этот вопрос ответ способна дать только наука

Nadiushechka

кандидат наук
кандидат наук
Благодарил (а): 281 раз

Сообщение 21 авг 2015 07:16

Уважаемый manilow!
В наше время весьма просто купить билет в Индию или Китай.
Почему бы тебе не съездить туда и попрактиковаться в этом методе у корифеев?
Зачем вторично изобретать велосипед?

manilow

школьник
школьник

Re:

Сообщение 21 авг 2015 15:18

Nadiushechka писал(а):Уважаемый manilow!
В наше время весьма просто купить билет в Индию или Китай.
Почему бы тебе не съездить туда и попрактиковаться в этом методе у корифеев?
Зачем вторично изобретать велосипед?
есть и местные преподы в крупных городах)), филиалы так сказать международных школ

но разговор изначально был не об этом обо всём)

Lacky_Man

практикант
практикант
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 21 авг 2015 22:32

manilow
а как узнал что у тебя происходит именно ретроградная эякуляция?

manilow

школьник
школьник

Re:

Сообщение 22 авг 2015 08:22

Lacky_Man писал(а):manilow
а как узнал что у тебя происходит именно ретроградная эякуляция?
либо она, либо волшебство)))

PS
по мутной моче

Nadiushechka

кандидат наук
кандидат наук
Благодарил (а): 281 раз

Сообщение 22 авг 2015 09:33

manilow писал(а): по мутной моче
Так может цистит? простатит, почки, пиелонефрит?

xxxrex

доктор наук
доктор наук

Сообщение 22 авг 2015 09:59

Как-то раз я зашел в библиотеку Британского музея, чтобы навести справку о средстве против пустячной болезни, которую я где-то подцепил, – кажется, сенной лихорадки. Я взял справочник и нашел там все, что мне было нужно, а потом от нечего делать начал перелистывать книгу, просматривая то, что там сказано о разных других болезнях. Я уже позабыл, в какой недуг я погрузился раньше всего, – знаю только, что это был какой-то ужасный бич рода человеческого, – и не успел я добраться до середины перечня «ранних симптомов», как стало очевидно, что у меня именно эта болезнь.
Несколько минут я сидел, как громом пораженный, потом с безразличием отчаяния принялся переворачивать страницы дальше. Я добрался до холеры, прочел о ее признаках и установил, что у меня холера, что она мучает меня уже несколько месяцев, а я об этом и не подозревал. Мне стало любопытно: чем я еще болен? Я перешел к пляске святого Витта и выяснил, как и следовало ожидать, что ею я тоже страдаю; тут я заинтересовался этим медицинским феноменом и решил разобраться в нем досконально. Я начал Прямо по алфавиту. Прочитал об анемии – и убедился, что она у меня есть и что обострение должно наступить недели через две. Брайтовой болезнью, как я с облегчением установил, я страдал лишь в легкой форме, и, будь у меня она одна, я мог бы надеяться прожить еще несколько лет. Воспаление легких оказалось у меня с серьезными осложнениями, а грудная жаба была, судя по всему, врожденной. Так я добросовестно перебрал все буквы алфавита, и единственная болезнь, которой я у себя не обнаружил, была родильная горячка.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Джером Клапка Джером. "Трое в лодке..."

manilow

школьник
школьник

Сообщение 22 авг 2015 10:50

Nadiushechka писал(а):
manilow писал(а): по мутной моче
Так может цистит? простатит, почки, пиелонефрит?
паникёры), лишь бы усмотреть какие неполадки... мутная после эякуляции

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Re:
xxxrex писал(а):Как-то раз я зашел в библиотеку Британского музея, чтобы навести справку о средстве против пустячной болезни, которую я где-то подцепил, – кажется, сенной лихорадки. Я взял справочник и нашел там все, что мне было нужно, а потом от нечего делать начал перелистывать книгу, просматривая то, что там сказано о разных других болезнях. Я уже позабыл, в какой недуг я погрузился раньше всего, – знаю только, что это был какой-то ужасный бич рода человеческого, – и не успел я добраться до середины перечня «ранних симптомов», как стало очевидно, что у меня именно эта болезнь.
Несколько минут я сидел, как громом пораженный, потом с безразличием отчаяния принялся переворачивать страницы дальше. Я добрался до холеры, прочел о ее признаках и установил, что у меня холера, что она мучает меня уже несколько месяцев, а я об этом и не подозревал. Мне стало любопытно: чем я еще болен? Я перешел к пляске святого Витта и выяснил, как и следовало ожидать, что ею я тоже страдаю; тут я заинтересовался этим медицинским феноменом и решил разобраться в нем досконально. Я начал Прямо по алфавиту. Прочитал об анемии – и убедился, что она у меня есть и что обострение должно наступить недели через две. Брайтовой болезнью, как я с облегчением установил, я страдал лишь в легкой форме, и, будь у меня она одна, я мог бы надеяться прожить еще несколько лет. Воспаление легких оказалось у меня с серьезными осложнениями, а грудная жаба была, судя по всему, врожденной. Так я добросовестно перебрал все буквы алфавита, и единственная болезнь, которой я у себя не обнаружил, была родильная горячка.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Джером Клапка Джером. "Трое в лодке..."

Спасибо). Я уже после всех сообщений подумал было, что ты тоже паникёр.

PS
А вообще у меня по Джерому с печенью тоже нехорошо)

xxxrex

доктор наук
доктор наук

Сообщение 22 авг 2015 21:37

manilow

Всегда пожаалуйста, дорогой. ))
,,
А печень, если ещё не лезет из-под ребра, то ещё поживешь :)

sebulba

студент
студент
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 04 сен 2015 00:20

собсно, я уже давно так мастурбирую тоже и не заморачиваюсь - одно плохо - начинаешь хотеть как обычный мужик кончить быстрее - и не можешь - уже умеешь долго не кончать и, порой традиционный секс дольше минут 15-20 становится скучен :)

в остальном - все тжсм и мутная моча и все так...

Ответить