Предлагаю уникальный эксперимент

Вас что-то беспокоит или может хочется узнать ответ на вопрос? Наши специалисты помогут вам во всём разобраться.
Ответить

mihail-163

нарушитель правил
нарушитель правил

Предлагаю уникальный эксперимент

Сообщение 19 авг 2015 16:04

Привет всем апологетам онанизма!

Предлагаю абсолютно уникальный эксперимент.

На форуме оч много тех, кто говорит, что дрочка не приносит вреда, а приносит только пользу.
На примере такого ортодоксального онаниста я готов доказать, что дрочка приводит к воспалению придатка яичка, воспалению простаты и импотенции.

Я готов лично дрочить ортодоксальному онанисту в условиях научного эксперимента, чтобы доказать на его, ортодокса, примере, что онанизм невероятно вреден. Условия эксперимента: полное обследование у андролога/уролога перед началом эксперимента, дрочка 2 раза в день в течение 3 месяцев (я буду лично приезжать и дрочить в хирургических перчатках подопытному до окончания), через 3 месяца = повторное обследование у андролога/уролога.

Локация - Москва.

Ну, ортодоксы, кто готов рискнуть своим здоровьем?

corpul

школьник
школьник

Сообщение 19 авг 2015 17:44

mihail-163
а вы типо уже и до этого додрочились?

Думаю при желании можно дергать за пенис пока он не оторвется. Мастурбация может вредить точно так же как обжорство, злоупотреблению алкоголем, перенапряжение мышц итд итп - другими словами любого рода Злоупотребление

mihail-163

нарушитель правил
нарушитель правил

Сообщение 19 авг 2015 17:55

да, увы, я пал жертвой пропагандистов онанизма. я уже много раз полемизировал на форуме и я выражаю искреннюю благодарность модераторам за то, что они дают мне высказать свою точку зрения

xxxrex

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 325 раз

Сообщение 19 авг 2015 18:15

mihail-163

Сдаётся мне, что ты страдаешь от одиночества. :)

Очень хороший эксперимент. Я бы даже поучаствовал, особенно, если ты недурен собою. Правда, два раза в день многовато будет. А вот ежедневно по разу - самое оно.

Nadiushechka

кандидат наук
кандидат наук
Благодарил (а): 283 раза

Сообщение 19 авг 2015 21:13

Эксперимент так себе. Можно даже сказать - плохо поставленый и ничего не доказывающий при любом исходе.
Давайте построим 100 юношей 18-20 лет и предложим им 2 раза поднять штангу 100 кг. Итог - 90 надорвут пупок! Но ведь это норма для штангиста третьего разряда!
Мастурбация, как и любое физическое упражнение, сродни физкультуре и спорту.
Поэтому каждый должен себе ставить планку по своему опыту, тренированности и здоровью.
Кому-то 3 раза в неделю много, а кому-то 3 раза в день не в напряг.
Думаю найдутся такие "спортсмены", которые спокойно выдержат твой тест. Но не все. Но это не говорит, что заниматься штангой вредно. Нужна умеренность и правильные тренировки, чтобы добиться результата.
Как и занятия физкультурой, умеренная мастурбация безусловно полезна для развития мочеполовой системы, причем безопасна для большинства мальчиков со средним уровнем здоровья. Нужна умеренность и выполнение нескольких простых правил, которые я излагала тут на форуме неоднократно.
Среди участников форума тут есть такие, которые занимаются этим с 8 до 65 лет и до сих пор член у них хорошо стоит и они трахают все, что шевелится.
Я не могу сказать, что мастурбация полезна абсолютно всем. Бывают мальчики у которых не все в порядке с сердцем. Им вряд-ли полезна штанга, бокс, альпинизм ... и мастурбация. Могут быть и другие мед противопоказания.
Но здоровый мальчик обязан заниматься физкультурой и ... мастурбацией!
Особенно в возрасте 12-18 лет.

xxxrex

доктор наук
доктор наук

Re:

Сообщение 19 авг 2015 22:03

Nadiushechka писал(а): и выполнение нескольких простых правил, которые я излагала тут на форуме неоднократно.

Но здоровый мальчик обязан заниматься ... мастурбацией!

Как всегда притензициозно, но в целом, согласен с постом Надюшечки.

patient-SM

школьник
школьник
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 19 авг 2015 23:20

смотря за чей счет будет ещё обследование и сдача анализов!

Nadiushechka

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 20 авг 2015 09:27

mihail-163
Уникальность вашего эксперимента в том, что он несколько дурацкий.
Начнем со статистики.
Все сексопатологи сходятся в том, что в период повышенной активности мужчина должен иметь секс не более 10-15 раз в месяц. Потому как сперматозоиды вызревают только через день и минус те дни, когда у женщины менструация. Позтому 12-15 это верхняя граница средней нормы. А обычный мужчина после 5-10 лет брачной жизни в среднем имеет в три раза меньше, то есть 5 раз.
Маструбация - это суррогатная имитация секса. Поэтому мы должны исходить из этих цифр.
Вы же предлагаете каждый месяц иметь 60 эякуляций. Это в 4 раза выше нормы.
Очень многие мужчины подымут штангу в 40 кг. Но очень не многие подымут 4х40=160 кг. Некоторые подымут и 260, но большинство надорвет пупок!

Сделайте ваш эксперимент реальным. Скажем подопытный заканчивает в месяц 5 раз в те дни, когда ему удобно. Тогда из 1000 испытаний вы найдете максимум пару хиляков, которым это в тягость. Но даже это никак не скажется отрицательно на их здоровье.
ПС.
А рекорды ставить не надо. Потому как рекорды не на пользу здоровью.
Вот возьмите чемпионов мира по боксу. У половины из них с головкой вава.

Впопудавалов

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 42 раза

Сообщение 20 авг 2015 10:17

Ему просто нравится дрочить парням.

Daad

специалист
специалист
Благодарил (а): 135 раз

Сообщение 20 авг 2015 10:29

Топикстартер уважаемый упустил немаловажный момент: онанизм, как и многое в нашей жизни, не вреден до тех пор, пока им не злоупотребляешь. Это ключевое слово. Выше писали, что точно таким же ошибочным путем можно доказать, что вредно есть, пить и читать, ведь ясное дело, что при злоупотреблении гарантированы ожирение, отеки и ухудшение зрения.
Лимит актов онанизма в день у каждого человека индивидуален и изменяется в сторону уменьшения с возрастом. ПОэтому кому-то два раза в сутки будет мало, а кому-то чрезвычайно много. Это все говорит о несостоятельности "уникального эксперимента" ввиду его некорректности.

mihail-163

нарушитель правил
нарушитель правил

Сообщение 21 авг 2015 15:55

я стал импотентом в 18 лет, потому что дрочил с 12 до 18. Естественно, я тогда не соображал, сколько вреда приношу себе чрезмерной дрочкой. Ведь все вокруг твердили - мол, дрочить полезно

Nadiushechka

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 21 авг 2015 20:41

mihail-163
Если это так, то это очень печально.
Но возможно тут мастурбация не причем.
Я знаю одного мужчину, который был бесплоден и грешил на мастурбацию.
Но в последствии в результате обследования оказалось что причина в другом.

Интересно что ты вкладываешь в термин "чрезмерная"?

Yur-yo

студент
студент
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 21 авг 2015 20:53

Это называется post hoc - "потому что произошло после". Врачи что говорят?

mihail-163

нарушитель правил
нарушитель правил

Re:

Сообщение 22 авг 2015 20:45

Nadiushechka писал(а):mihail-163
Если это так, то это очень печально.
Но возможно тут мастурбация не причем.
Я знаю одного мужчину, который был бесплоден и грешил на мастурбацию.
Но в последствии в результате обследования оказалось что причина в другом.

Интересно что ты вкладываешь в термин "чрезмерная"?
для моего организма чрезмерной дрочкой оказались один акт в два дня.

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
Yur-yo писал(а):Это называется post hoc - "потому что произошло после". Врачи что говорят?
да ничо не говорят, анализы показывают, что простата атрофировалась - стала меньше нормы и, видимо, будет продолжать уменьшаться.
Мне чтобы каплю сока простаты достать пару минут врач разрабатывал простату. Из-за проблем с простатой начались проблемы с мочеиспусканием - порой 2-3 минуты жду, когда моча пойдет, потом струя слабая, прерывистая.

Да в принципе мне уже пох, умереть бы поскорее, смысла в такой жизни ведь нет абсолютно

Nadiushechka

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 22 авг 2015 22:16

mihail-163
Один раз в два дня! Да это практически норма!
Еще все зависит конечно от возраста. Для 9-14 лет это конечно великовато, но не критично. Для 17- 25 лет это почти норма. И обычно человек делает какие-то перерывы по 5-10 дней.
Поэтому у меня сомнения в том что твои беды начались именно из-за онанизма.
Чрезмерное занятие онанизмом скорее ведет к снижению чувствительности члена и в дальнейшем на фоне этого снижения появляется эректильная дисфункция. Но это всего лишь неврология. Она никак не должна влиять на простату.
Я скорее поверю, что чрезмерное занятие будет вести к аденоме, когда простата увеличивается в размере, чем когда уменьшается.

Возможно процесс пошел из-за какого-то воспаления простаты, быть может инфекционного. Это орган в котором мало нервных окончаний и бывают даже гнойные воспаления, а больной не чувствует боли- лишь некоторый дискомфорт и чуть температурит. Видны только выделения, да и то если сделать анализы.
Не засовывал ли ты в уретру разной фигни, в результате чего можно занести инфекцию?

xxxrex

доктор наук
доктор наук

Сообщение 22 авг 2015 22:28

mihail-163

Нет, погоди.

Теперь главный вопрос не кто виноват, а что делать.

Ответ:

Лечить гипоплазию.

Yur-yo

студент
студент

Re: Re:

Сообщение 27 авг 2015 20:57

mihail-163 писал(а):
Yur-yo писал(а):Это называется post hoc - "потому что произошло после". Врачи что говорят?
да ничо не говорят, анализы показывают, что простата атрофировалась - стала меньше нормы и, видимо, будет продолжать уменьшаться.
Мне чтобы каплю сока простаты достать пару минут врач разрабатывал простату. Из-за проблем с простатой начались проблемы с мочеиспусканием - порой 2-3 минуты жду, когда моча пойдет, потом струя слабая, прерывистая.

Да в принципе мне уже пох, умереть бы поскорее, смысла в такой жизни ведь нет абсолютно
Не торопитесь умирать, лучше разберитесь в себе и проблеме. "Атрофия простаты" ни коим образом не может препятствовать оттоку мочи, напротив, ему препятствует гипертрофия. Этому есть название - гиперплазия. которая ранее называлась аденомой простаты. И все симптомы именно гиперпластические. Онанизмом вызвать указанные Вами симптомы невозможно. В следующий раз изобретайте грамотнее.
Обожаю бороться, в трусах и голыми. Ищу единомышленников, желательно из Нижнего Новгорода. 178/68 Без классического секса.

corpul

школьник
школьник

Сообщение 28 авг 2015 06:45

mihail-163
а сколько вам лет, уважаемый?

vitalikbiboy

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 17 раз

Re:

Сообщение 18 сен 2015 14:24

Nadiushechka писал(а):Эксперимент так себе. Можно даже сказать - плохо поставленый и ничего не доказывающий при любом исходе.
Давайте построим 100 юношей 18-20 лет и предложим им 2 раза поднять штангу 100 кг. Итог - 90 надорвут пупок! Но ведь это норма для штангиста третьего разряда!
Мастурбация, как и любое физическое упражнение, сродни физкультуре и спорту.
Поэтому каждый должен себе ставить планку по своему опыту, тренированности и здоровью.
Кому-то 3 раза в неделю много, а кому-то 3 раза в день не в напряг.
Думаю найдутся такие "спортсмены", которые спокойно выдержат твой тест. Но не все. Но это не говорит, что заниматься штангой вредно. Нужна умеренность и правильные тренировки, чтобы добиться результата.
Как и занятия физкультурой, умеренная мастурбация безусловно полезна для развития мочеполовой системы, причем безопасна для большинства мальчиков со средним уровнем здоровья. Нужна умеренность и выполнение нескольких простых правил, которые я излагала тут на форуме неоднократно.
Среди участников форума тут есть такие, которые занимаются этим с 8 до 65 лет и до сих пор член у них хорошо стоит и они трахают все, что шевелится.
Я не могу сказать, что мастурбация полезна абсолютно всем. Бывают мальчики у которых не все в порядке с сердцем. Им вряд-ли полезна штанга, бокс, альпинизм ... и мастурбация. Могут быть и другие мед противопоказания.
Но здоровый мальчик обязан заниматься физкультурой и ... мастурбацией!
Восхищаюсь Вашим умом и логикой!
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать!

mihail-163

нарушитель правил
нарушитель правил

Re:

Сообщение 29 сен 2015 16:59

corpul писал(а):mihail-163
а сколько вам лет, уважаемый?
26. А у меня уже атрофия простаты. Я буду гореть в аду за онанизм

Nadiushechka

кандидат наук
кандидат наук

Re: Re:

Сообщение 29 сен 2015 18:56

mihail-163 писал(а): 26. А у меня уже атрофия простаты. Я буду гореть в аду за онанизм
Не верю совсем!
Онинизм не может быть причиной такого!

kaktus44

практикант
практикант

Re: Предлагаю уникальный эксперимент

Сообщение 30 сен 2015 08:34

дрочу с раннего детства а щас уэе в годах занимаюсь сексом и некаких проблем от дрочки не наблюдаю а дрочу чуть ди не каждый день
хочу

Nadiushechka

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 30 сен 2015 10:33

mihail-163
Можно получить отравление или даже умереть, если скушать плохой продукт.
Просроченный кефир, плохое грибы и тп.
Но это не значит, что кушать вредно.

Если заниматься онанизмом умеренно, с соблюдением гигиены, не совать в уретру разную грязную гадость и так далее, то это только мальчику на пользу.

Если тебя мама не приучила мыть руки когда берешься за письку и ты занес инфекцию, то причем тут онанизм?
Или ты голой жопой сидел замой на снегу, простудил органы и не лечился, то причем тут онанизм?
Даже если ты с дуру занимался онанизмом каждый день и при этом заканчивал по 3 раза, то думаю с простатой у тебя ничего не случилось бы. Разве что мозгами бы тронулся!

То есть я не вижу прямой связи между твоим заболеванием и онанизмом.

Косвенно конечно такая связь возможна. Например занялся разными извращениями. Например, засунул какую-то грязь в уретру, занес заразу, которая расплодилась через неделю-месяц и не лечился. Тогда возможны последствия.

Сто раз говорю!
Соблюдайте гигиену!
Не суйте член ни во что и не суйте ничего в член!
Не давите сильно и не бейте молотком!
Не дергайте быстро и тд.

И занимайтесь в удовольствие!

mihail-163

нарушитель правил
нарушитель правил

Сообщение 19 окт 2015 10:35

ну так кому задрочить член до состояния полного износа???

Ответить