вопрос к необрезанным

Вас что-то беспокоит или может хочется узнать ответ на вопрос? Наши специалисты помогут вам во всём разобраться.

corpul

школьник
школьник

вопрос к необрезанным

Сообщение 13 авг 2015 11:02

Вопрос к тем необрезанным форумчанам у которых реально чувствительная головка

Если кто из вас пробовал разные способы ортодоксальной мастурбации ( в смысле что не открывая головку, открывая и до нее не дотрагиваясь и наоборот итд), а в частности со стимуляцей открытой головкой и со смазкой, наблюдали ли вы такое что иногда, без какой-либо причинно-следственной связи бывают случаи что головка практически не раздражается, и кончать довольно легко?

Очевидно конечно что в подавляющем большинстве случаев при попытки такой мастурбации чувствительная головка достаточно сильно раздражается вкупе с неприятными ощущения итд итп. Можно ли добится того чтобы ситуации указанные выше были представлены в большинстве? Может есть какие то участки на коже которые гиперчувствительны? Ваше мнение плз. Спасибо.

SKoRpion_V

специалист
специалист
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 13 авг 2015 18:28

Я не обрезан, дрочу частенько с закрытой головкой, могу и с открытой, но только со смазкой. Как нравится и как хочется, так и дрочу.
По времени мастурбации, тут по разному. Иногда 20 минут, а иногда и за 5 мин. слить могу. Зависит от обстоятельств.
У меня головка только чувствительна, уздечка. Как такового определенного места нет.

corpul

школьник
школьник

Re:

Сообщение 14 авг 2015 10:36

SKoRpion_V писал(а):Я не обрезан, дрочу частенько с закрытой головкой, могу и с открытой, но только со смазкой. Как нравится и как хочется, так и дрочу.
По времени мастурбации, тут по разному. Иногда 20 минут, а иногда и за 5 мин. слить могу. Зависит от обстоятельств.
У меня головка только чувствительна, уздечка. Как такового определенного места нет.
Я вот тоже склоняюсь к тому что это уздечка, хотя вчера сидел, смотрел прон часа полтора какбы заряжаясь - и додрочил, стимулируя исключительно головку.

Но это скорее исключение из правил, все таки чувствительность головки не дает обычно доводить себя до оргазма таким образом

mihail-163

нарушитель правил
нарушитель правил

Сообщение 14 авг 2015 18:07

если уздечку надорвать - кончить с кайфом уже не сможешь

Nadiushechka

кандидат наук
кандидат наук
Благодарил (а): 278 раз

Сообщение 14 авг 2015 21:26

corpul
"способ ортодоксальной мастурбации".
Очень понравилось!

Впопудавалов

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 42 раза

Сообщение 15 авг 2015 00:24

corpul
Тебе наверное не больще 20 лет? Тогда головка слишком чуствительна. Я даже от минета кончить не мог. Первый раз слил в рот только в 21, когда чуствительность снизилась.

teofil

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение 15 авг 2015 07:03

насчет уздечки бывают случаи когда после её пластики очень чувствительными становятся швы, что аж пОциенты после жалуются что быстро кончают, от стимуляции швов)

SKoRpion_V

специалист
специалист
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 15 авг 2015 18:57

Впопудавалов
Я и в 21 слить не могу от минета. Пока не понял в чем причина. Приходится рукой заканчивать.

Nadiushechka

кандидат наук
кандидат наук
Благодарил (а): 278 раз

Сообщение 15 авг 2015 20:39

SKoRpion_V
причины скорее всего две.
1. Выработался стереотип к определенному виду жесткой мастурбации.
2. Те, кто делает минет не знают о п1. и делают это не достаточно интенсивно.

Вывод: надо самому побороть этот стереотип.

corpul

школьник
школьник

Re:

Сообщение 17 авг 2015 12:50

Впопудавалов писал(а):corpul
Тебе наверное не больще 20 лет? Тогда головка слишком чуствительна. Я даже от минета кончить не мог. Первый раз слил в рот только в 21, когда чуствительность снизилась.
Вы что серьезно по поводу взаимосвязи между между чувствительностью и возрастом? Мне конечно больше 20, но лет в 16 чувствительность была абсолютна аналогичная той что имеется на сегодняшний день (хотя я дневников не вел, могу и ошибаться) - хотя тогда опытности в этом деле было меньше, не то что сейчас, когда крайняя плоть эксплуатируется по максимуму :)
Подозреваю что у вас снижение чувствительности - это индивидуальный перк вашего организма

sebulba

студент
студент
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 18 авг 2015 23:28

я наблюдал, но взаимосвязь вывел только одну: если делать без смазки, то частота неприятных раздражений на головке меньше, чем наоборот. второе - я добавлял смазку только после ласк на сухую и либо это было масло либо воскоподобное что-то, что не вызывало неприятных ощущений в последствие и можно было на след.день повторить не менее приятно. Часто, использование слюны приводило к активным раздражениям и неприятным последствиям.

Игербанд

абитуриент
абитуриент

Сообщение 01 сен 2015 21:53

Может это оффтоп, но все же как яростно нужно мастурбировать чтобы порвать уздечку?

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 5219 раз

Сообщение 01 сен 2015 21:55

Игербанд
и не представляю -сколько дрочил - не рвал - а знакомые рвали только при сексе с девственицами .

komrad.anony

школьник
школьник

Сообщение 29 дек 2015 01:05

Хорошо смазываю и дрочу тем, что крайняя плоть двигается по головке, тоесть не трогаю её. Можешь попробовать презервативом или пищевой плёнкой, если ты обрезан.

hipster666

школьник
школьник

вопрос к необрезанным

Сообщение 06 фев 2017 16:23

головка очень у меня чувствительная ,если открыть ее и намазать смазкой можно кончить за минуту

Lacky_Man

практикант
практикант
Благодарил (а): 1 раз

вопрос к необрезанным

Сообщение 06 фев 2017 23:18

hipster666 писал(а): головка очень у меня чувствительная
ходи с открытой... чувствительность и упадет...

StanislasSP

студент
студент

вопрос к необрезанным

Сообщение 07 фев 2017 10:50

hipster666, очень быстро перестанет быть такой. Чаще трогай, открывай - закрывай и уже через неделю результат будет :)

hipster666

школьник
школьник

вопрос к необрезанным

Сообщение 07 фев 2017 16:32

так с открытой головкой как походишь .она же закрывается постоянно ,да и в трусах не очень приятно с открытой(

Lacky_Man

практикант
практикант
Благодарил (а): 1 раз

вопрос к необрезанным

Сообщение 07 фев 2017 22:13

hipster666 писал(а): да и в трусах не очень приятно с открытой(
а шо делать....
тут или или...
или ходить с открытой и понижать так чувствительность... или...

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 5219 раз

вопрос к необрезанным

Сообщение 07 фев 2017 22:14

у меня и в трусах открыта!! и норм..
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

school

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 148 раз

вопрос к необрезанным

Сообщение 10 фев 2017 17:34

Я открывал, постоянно. Иногда сидел смотрел кино и держал шкурку пальцами. когда она высыхала, то чувствительность понижалась в два раза

StanislasSP

студент
студент

вопрос к необрезанным

Сообщение 10 фев 2017 17:41

Я одевал резиновое колечко позади головки, так ходил в школу :)

гулена

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 1166 раз

вопрос к необрезанным

Сообщение 10 фев 2017 17:48

StanislasSP, а в каких классах так "изобретательно" подошел к процессу собственного залупления? И сам до этого додумался, или подсказал кто (у кого-то увидел)? Никто из друзей тогда не видел, не удивлялся девайсу, не переспрашивал - как да что?..

school

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 148 раз

вопрос к необрезанным

Сообщение 10 фев 2017 17:51

StanislasSP, я тоже колечко носил, от воздушного шарика)) правда иногда уздечка распухала по-страшному

гулена

доктор наук
доктор наук

вопрос к необрезанным

Сообщение 10 фев 2017 18:57

school, тоже в школьном возрасте? а распухала уздечка наверное от того, что защемлялась какая-то ее минимальная часть между витками резинки - та ж легкая, крутится-вертится...

StanislasSP

студент
студент

вопрос к необрезанным

Сообщение 10 фев 2017 23:23

Это было в 6-7 классе, интернета у меня н было, сам додумался))))

гулена

доктор наук
доктор наук

вопрос к необрезанным

Сообщение 11 фев 2017 02:11

StanislasSP, молодец, изобретательный пацан! "Наш человек"!.. Хотя чему удивляться? Я сам в этом же возрасте, "слегка зацикленный" на том, что у меня эрегигорованный член загибался вниз, заправлял его вверх в облегающих купальных плавках (из синтетики), подложив еще и какой-то кругляшок - чтобы загиб этот выпрямить! Сейчас думаю - какая глупость, но ведь, вроде бы, загибаться вниз член стал меньше!

StanislasSP

студент
студент

вопрос к необрезанным

Сообщение 17 апр 2017 07:58

Я одевал на член тюбик от зубной пасты, отрезав от него края, то есть как бы трубка получалась, это для того чтобы член ровнее был и кончал с одетой этой трубкой.

Ответить