Как влюблённость влияет на дрочку?

Вас что-то беспокоит или может хочется узнать ответ на вопрос? Наши специалисты помогут вам во всём разобраться.
Ответить

Тупой Задрот

школьник
школьник

Как влюблённость влияет на дрочку?

Сообщение 30 июл 2015 21:21

Человек реже или чаще надрачивает?

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 30 июл 2015 23:25

У меня никак не влияла, насколько я помню. Другое дело, что на образ предмета своей любви я никогда не дрочил, к ним было слишком возвышенное отношение. Дрочил как обычно.
Ну а когда одна любовь перешла таки в женитьбу и секс, тут конечно дрочка надолго была отложена.

john1989

абитуриент
абитуриент

Сообщение 01 авг 2015 15:55

Влюблённость какбэ не предполагает секаса. Поэтому на эйфории цветочно-конфетного периода желание и потенциал дрочения только возрастает. Другое дело , когда дело переходит в горизонтальную плоскость. Удовлетворение желания нивелирует потребность в самоудовлетворении.

Марат1941

студент
студент
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение 02 авг 2015 16:08

Влюблённость у меня всегда в разы усиливала желание - мало того, ёще не хотелось чтоб где-нибудь в людном месте после поцелуев стояк случался. А потому - в обязательном порядке кончить перед свиданием и со всей неизбежностью и с огромным желанием - после. Тем более что желание секса с возлюбленной ДО первого секса с ней просто распирает яички :) И ещё - уже живя с ней, с огорчением убеждаешься, что деве секса надо сильно меньше чем мне хочется. А объятия и поцелуи возбуждают ого-го как! И что делать, ДО того как подруга поймёт что может всё сделать мне руками: а опять дрочить (да ещё скрывая от неё, у меня на такие "скрытные" дела порой годы уходили, прежде чем объяснялись в эту тему) - дрочить, представляя что Это делают её руки.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 5836 раз

Сообщение 02 авг 2015 18:42

Марат1941
У меня когда ухаживал целый год! !за женой стоял неимоверно после свиданий и обжиманий но я старался не дрочить поэтому или спускал в поллюциях, либо....с временными подружками.

peredoz

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение 03 авг 2015 16:52

Влияет так, что все время дрочишь на объект влюбленности.

Ответить