Натер себе член, что делать?

Вас что-то беспокоит или может хочется узнать ответ на вопрос? Наши специалисты помогут вам во всём разобраться.

Raven

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 7 раз

Натер себе член, что делать?

Сообщение 25 июн 2015 14:58

Натер себе член мастурбацией, что делать, и чем вы пользуетесь?Пробовал отвар ромашки, вроде помогло, но потом немного поонанировал, стараясь то место не задевать и все равно. Когда обращался с такой проблемой к урологу, сказал бывает и надо делать ванночки с марганцовкой и еще вроде что-то. Есть в общем боро плюс, бальзам "скорая помощь", "спасатель", хлоргексидин. Может его зеленкой помазать?Оксолин еще есть, ацикловир. Левомеколь не нашел, но что-то она дорогая
"И никому нет дела, что я стал другим. Мне сейчас неинтересны эти стаи "петухов", я с ними не общаюсь. Мне неинтересно. Я чувствую злость геев по отношению к себе и безумную любовь натуралов".Борис Моисеев

гера шмидт

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение 25 июн 2015 15:23

Raven, если ты точно уверен, что это просто натер, а не какая-то болячка, то промывай хлоргексидином, смазывай детским кремом и меняй трусы минимум два раза в день. И не дрочи хотя бы неделю, вообще не трогай, кроме как пописать.
И руки смазывай кремом, чтобы ладони стали мягче и в следующий раз не натереть)

Raven

Аспирант
Аспирант

Re:

Сообщение 25 июн 2015 15:30

гера шмидт писал(а):Raven, если ты точно уверен, что это просто натер, а не какая-то болячка, то промывай хлоргексидином, смазывай детским кремом и меняй трусы минимум два раза в день. И не дрочи хотя бы неделю, вообще не трогай, кроме как пописать.
И руки смазывай кремом, чтобы ладони стали мягче и в следующий раз не натереть)
В этом проблема, на улице легко одеваются и часто даже эротически, я возбуждаюсь и не выдерживаю. Болячке взяться неоткуда вроде, тем более так уже было натертости в том же месте. Попробовал вчера с вагиной мастурбатором в презервативе и опять покраснело
"И никому нет дела, что я стал другим. Мне сейчас неинтересны эти стаи "петухов", я с ними не общаюсь. Мне неинтересно. Я чувствую злость геев по отношению к себе и безумную любовь натуралов".Борис Моисеев

гулена

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 1851 раз

Сообщение 25 июн 2015 15:33

Воспользуйся любой мазью с антибиотиком, та же тетрациклиновая мазь - совсем не дорогая. Главное - не пропустить инфекцию в раздраженную кожу, ну и, соответственно, прекратить попа теребить лишний раз письку. Подожди немного... Отвары травок - той же ромашки - хуже от них тоже не будет. Чередуй с антибиотиком. Хлоргексидин - просто антисептик, можешь попробовать и им попротирать, но для длительного лечения - а тебе потребуется как минимум, дня 3-4 на лечение - он - не самое лучшее. Чтобы ускорить регенерацию ткани, посмотри мази (кремы, спреи...), содержащие пантотеновую кислоту или ее производные, типа пантенола. Все, что содержит облепиховое масло (аэрозоль Левомиколь - там сразу и антибиотик левомицетин есть), тоже хорошо ускоряет регенерацию ткани.
Короче - зализывай "боевые раны" и - опять в путь!
ЗЫ: случай, а может быть - у тебя - аллергия на латекс или еще что другое из твоей игрушки? Тогда - кортикостероидные мази небольшим курсом попробуй.

Raven

Аспирант
Аспирант

Re:

Сообщение 25 июн 2015 15:44

гулена писал(а):Воспользуйся любой мазью с антибиотиком, та же тетрациклиновая мазь - совсем не дорогая. Главное - не пропустить инфекцию в раздраженную кожу, ну и, соответственно, прекратить попа теребить лишний раз письку. Подожди немного... Отвары травок - той же ромашки - хуже от них тоже не будет. Чередуй с антибиотиком. Хлоргексидин - просто антисептик, можешь попробовать и им попротирать, но для длительного лечения - а тебе потребуется как минимум, дня 3-4 на лечение - он - не самое лучшее. Чтобы ускорить регенерацию ткани, посмотри мази (кремы, спреи...), содержащие пантотеновую кислоту или ее производные, типа пантенола. Все, что содержит облепиховое масло (аэрозоль Левомиколь - там сразу и антибиотик левомицетин есть), тоже хорошо ускоряет регенерацию ткани.
Короче - зализывай "боевые раны" и - опять в путь!
ЗЫ: случай, а может быть - у тебя - аллергия на латекс или еще что другое из твоей игрушки? Тогда - кортикостероидные мази небольшим курсом попробуй.
Вот фото. Немного кожа облазит Аллергия вряд-ли, всегда игрушками пользовался, просто в один день засмотрелся порнухи, ну и перестарался. При половом акте все нормально
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

гера шмидт

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение 25 июн 2015 15:54

Да уж, как обожженное выглядит. Наверное, действительно, пантенолом можно.

И не выдумывай, что не можешь удержаться. Совсем, что ли, силы воли нет потерпеть, пока не приведешь в норму?

Raven

Аспирант
Аспирант

Re:

Сообщение 25 июн 2015 15:56

гера шмидт писал(а):Да уж, как обожженное выглядит. Наверное, действительно, пантенолом можно.

И не выдумывай, что не можешь удержаться. Совсем, что ли, силы воли нет потерпеть, пока не приведешь в норму?
Так пантенол есть в бальзаме "скорая помощь", я им и пользуюсь. Покраснело сегодня, потом что с массажным маслом попробовал. Ура, нашел две мази с антибиотиком. Всем спасибо за ответы, кстати

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 25 июн 2015 16:45

Вообще довольно странно, как так можно натереть. Сам себе я никогда не натирал. Другие - бывало.
Но конечно у всех разный стиль ))
А с гормоном и антимикробным средством есть мазь ЛоринденС, вроде довольно эффективная.

Raven

Аспирант
Аспирант

Re:

Сообщение 25 июн 2015 17:22

Scientist писал(а):Вообще довольно странно, как так можно натереть. Сам себе я никогда не натирал. Другие - бывало.
Но конечно у всех разный стиль ))
А с гормоном и антимикробным средством есть мазь ЛоринденС, вроде довольно эффективная.
Ну может еще жарко потому что. Да я просто не кончал и подрачивал, вот и нахерачил, естественно не за один раз. Гиоксизон подойдет?Уже помазал им Оу, не заметил что тут и Лоринден лежит, только А

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 25 июн 2015 17:32

Лоринден А хуже, в нем нет одного компонента, сейчас на память не помню какого.

гулена

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 1851 раз

Сообщение 25 июн 2015 18:41

В Лориндене А - помимо кортикостероида есть салицилка - кератолитик; при микробных осложнениях она нафиг не нужна, а кожа на крайней плоти не настолько ороговевшая; а в Лориндене С - ровно столько же йодхлороксихинолина - довольно активного противомикробного и противогрибкового средства.
Посмотрел сейчас то, что ты из своей аптечки выгреб - можешь воспользоваться кремом Акридерм ГК - тот же самый кортикостероид + антибиотик + противогрибковое. Гиоксизон - кортикостероид + анбитиотик. Те же самые дня 3 помажь шкурку снаружи

men.nex

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 158 раз

Сообщение 25 июн 2015 21:41

Не дрочить - самое главное. Слабый раствор марганцовки тебе доктор правильно посоветовал.

Raven

Аспирант
Аспирант

Сообщение 26 июн 2015 00:18

Пацаны, спасибо, реально выручили.

Добавлено спустя 17 минут 19 секунд:
Re:
men.nex писал(а):Не дрочить - самое главное.
А если возбудишься и в яйцах напряжение будет?Сегодня буквально пошел тренироваться в парк на турники, а там девочка молодая села, шортики короткие, попка торчит, ляжки такие прям. Ядрённый корень!!!

men.nex

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 158 раз

Сообщение 26 июн 2015 08:25

Raven
Придётся потерпеть. Что ты как ребёнок.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Быстрее заживает, быстрее снова начнёшь дрочить.

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 26 июн 2015 10:23

Raven
Ну какие проблемы подрочить, не касаясь именно этого места?
Если так хорошо возбуждаешься, то и кончать должен легко.
Держи пальцы ниже этого места или вообще дрочи обнаженную головку со смазкой.

ruslan

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 06 авг 2015 22:44

в следующий раз если такой будет - пользуйся стрептоцидовой мазью!

Raven

Аспирант
Аспирант

Re:

Сообщение 25 ноя 2015 23:07

ruslan писал(а):в следующий раз если такой будет - пользуйся стрептоцидовой мазью!
Спасибо, уже нашел мази(см.выше фото)

srg9325

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение 25 ноя 2015 23:15

Просто отдохни от дрочева и займись делами)

Raven

Аспирант
Аспирант

Re:

Сообщение 25 ноя 2015 23:18

srg9325 писал(а):Просто отдохни от дрочева и займись делами)
да я неправильно делал, засматривался и елозил, надо сразу раз и все =)

Shannimal

кандидат наук
кандидат наук
Благодарил (а): 454 раза

Re: Натер себе член, что делать?

Сообщение 04 янв 2016 21:26

Raven писал(а):Натер себе член мастурбацией, что делать, и чем вы пользуетесь?Пробовал отвар ромашки, вроде помогло, но потом немного поонанировал, стараясь то место не задевать и все равно. Когда обращался с такой проблемой к урологу, сказал бывает и надо делать ванночки с марганцовкой и еще вроде что-то. Есть в общем боро плюс, бальзам "скорая помощь", "спасатель", хлоргексидин. Может его зеленкой помазать?Оксолин еще есть, ацикловир. Левомеколь не нашел, но что-то она дорогая
хорошо, что натер, а то еще и отвалится мог. :|
Увидев безобразие,
Не проходите мимо.

Удав

школьник
школьник

Сообщение 04 янв 2016 21:45

При дрочке в 5 раз пальцы могут болеть, но чтоб натёрлось, дело не в этом.

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 615 раз

Сообщение 06 янв 2016 01:29

Натереть при сексе - ну это еще как-то там.
А при дрочке?
Ну это как приехать на машине домой и оставить включеным двигатель на ночь...
В холостую ...

Shannimal

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 06 янв 2016 01:34

Nadiushechka
Как вы верно подметили!

Ежик в трусах

лиценциат
лиценциат

Сообщение 06 янв 2016 01:42

Не всегда это вхолостую. А если за бортом -40 и утром выезжать? Тогда всю ночь и тарахтит. А про дизель - так тем более.

srg9325

аспирант
аспирант

Сообщение 07 янв 2016 02:37

Не трогать , пока не заживёт))

poxuer

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 641 раз

Сообщение 07 янв 2016 09:13

При сексе запросто натереть. В позе сзади лежа. Как раз узко и туго

Roman15

студент
студент
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение 07 янв 2016 21:12

Вот у меня сейчас такое же, как у человека на фотке - крайняя плоть раздражена, тоже были дни активной затяжной мастурбации. Плюс пару раз поссал на морозе, возможно обветрил. Решил потерпеть неделю, мажусь пантенолом, брызгаюсь хлоргексидином.
Член аж немного припухший, в раздевалке и душевых парни косятся (а кто-то откровенно пялится).

Shannimal

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 07 янв 2016 21:33

Roman15
ссать на морозе вообще страшное дело, не так страшно, что он покраснеет, как страшно получить уретрит, у меня тоже такое как-то было.

Ответить