Верить или нет

Вас что-то беспокоит или может хочется узнать ответ на вопрос? Наши специалисты помогут вам во всём разобраться.
Ответить

Light121

малеча
малеча

Верить или нет

Сообщение 09 июн 2015 19:18

Всем привет встречаюсь с молодым человеком уже более 2-х лет,примерно месяц назад очень сильно поругались и вот всего неделю как померились,приехал я к нему (мы собирались идти гулять) он пошел в душ,я пока ждал сел за его ноутбук и моя ревность повела меня по истории его браузера, я офигел когда увидел что он сидить на сайте знакомств,прочитал я там не многое всего 2 переписки из 15,самое страшное что там было это фото его пресса (сейчас я сожалею что не прочитал все сразу а пошел в душ и сказал ему как он мог так поступить) он врывается в комнату и не может понять в чем дело, я собираюсь уходить, он хватает меня за руку и говорит что никто ему не нужен и он там зарегистрировался просто для общения, незнаю как быть поверить или нет? кстати дочитать он мне не дал всю переписку (возможно там было что то и по хуже фоток пресса) он ее сразу же удалил. я ему говорю что лучше скажи мне что ты с кем то встречался или нашел кого-то ато если я узнаю сам будет куда хуже,но он сказал я дурак на колени падал слезно гворил что ему никто не нужен. вообщем как думаете любит он меня и он там действительно просто общался или меня просто используют? а пока вы пишите свои версии пошел я устанавливать кейлогер на его комп все таки не зря я учусь на программиста. надеюсь он все же меня любит,потому что я его люблю ужасно,но терпеть измены тоже не намерен,

xxxrex

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 346 раз

Сообщение 09 июн 2015 19:39

Light121

Знаешь, то что вы ссоритесь-миритесь это нормально.

В народе говорят: милые бранятся только тешатся.

Верь ему. Всё равно у тебя другого выхода нет. Значит верь. Ты же любишь.

Safri_duo

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение 09 июн 2015 20:37

не в совете дело , а прислушайся к своему Я как поступить в этой ситуации решай сам , отношения ваши и только ваши

Marfysha

профессор
профессор
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение 09 июн 2015 21:15

Мужики все одинаковые! :) Знакомая ситуация! Нужно либо принять его со всеми его общениями, либо уйти! Скандалы в этом деле не помогают. Хороший показатель то, что он говорит, что ему кроме вас никто не нужен. Из своего опыта скажу, просто не обращайте внимание и не лезьте в его компьютер, если он вас любит, то никуда от вас не денется!

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 252 раза

Сообщение 09 июн 2015 22:45

Light121

"Прости... поверь, и я тебе открою дверь. Я всё прощу - и никуда не отпущу..."

Была такая идиотская песенка в совке... :evil:

Light121

малеча
малеча

Сообщение 10 июн 2015 18:21

ну не знаю поставил первый день как поставил кейлоггер, пока понял что он мне врет что не дрочит, и общался с каким то парнем в вк и переписку удалил, пока ничего в переписке не было, так что вот так незнаю

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 11 июн 2015 10:36

Light121
Ну а тебе это очень критично? Ну дрочит, ну переписывается... Любовь и секс - вещи разные. Мужчинам вообще секс нужен разнообразный, а любить можно и одну/одного.

marumi

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 175 раз

Сообщение 11 июн 2015 11:12

Light121, а тебе самому будет приятно, если за тобой и твоими действиями будут следить. Раз нет доверия, то нет и чувств. Надо доверять.

Light121

малеча
малеча

Re:

Сообщение 11 июн 2015 14:15

marumi писал(а):Light121, а тебе самому будет приятно, если за тобой и твоими действиями будут следить. Раз нет доверия, то нет и чувств. Надо доверять.
а как бы отреагировали вы если увидели переписку вашего парня с другими парнями? притом фотки хоть и не голого но все же фото пресса,а может даже и там были фото и откровенней ? просто спустили бы все на самотек? интересно

marumi

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 175 раз

Сообщение 11 июн 2015 17:12

Light121, истерика и подозрения здесь не помогут, а только испортят всё. Не стоит сразу кидаться вопросами а как бы Вы, а что бы Вы. Это Ваша ситуация, и Ваши отношения. Всё что здесь не посоветуют, это всего лишь слова и шаблонные ответы. Решение принимать Вам обоим, тебе и твоему парню. Именно поэтому, не стоит пороть горячку, а поступать как Вы в данном случае - просто некрасиво, это мягко говоря.

a'nonim

студент
студент
Благодарил (а): 2 раза

Re: Верить или нет

Сообщение 15 июн 2015 13:22

Light121 писал(а):самое страшное что там было это фото его пресса
Всё, капец. Фото пресса в интернете. Это же какой ужас, какой разврат! :lol: Срамота! :lol: Значит изменяет. :lol:

Nadiushechka

кандидат наук
кандидат наук
Благодарил (а): 305 раз

Сообщение 15 июн 2015 22:42

Верить или нет?
муж говорит, что верит только двум: себе и Богу.
И если возникают сомнения то верит себе.

Ёжик

просто почётный царь

Re:

Сообщение 15 июн 2015 22:46

Nadiushechka писал(а):Верить или нет?
муж говорит, что верит только двум: себе и Богу.
Так ну... а Бог тут при чём тогда? :roll:

Nadiushechka

кандидат наук
кандидат наук
Благодарил (а): 305 раз

Сообщение 15 июн 2015 22:53

Как причем? Все-таки ему верит!

Ёжик

просто почётный царь

Re:

Сообщение 15 июн 2015 23:00

Nadiushechka писал(а):...
Так и незачем поминать Имя Господа всуе... :| ИМХО

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 298 раз

Сообщение 16 июн 2015 13:49

Имя Бога не тождественно имени господа

Ответить