Быстро и сильно.

Вас что-то беспокоит или может хочется узнать ответ на вопрос? Наши специалисты помогут вам во всём разобраться.
Ответить

Berdianik

школьник
школьник

Быстро и сильно.

Сообщение 03 июн 2015 07:32

Всем доброго дня! Ничего не нашел в интернете. Иногда бывают такие моменты, что простая мастурбация не устраивает и хочется как-то особенно себя завести. В такие моменты мастурбация меняется. Я беру член в руку и начинаю сильно его дрочить, полностью оголяя головку, что даже уздечка немного напрягается и делаю это очень быстро, иногда с максимально возможной скоростью пока рука не заботит или не кончу, при этом бывает, что член сильно снимаю. Со стороны, наверное, кажется, что просто взбесился, но мне это нравиться. Посмотреть, сколько сможешь сдержаться, чтобы не кончить слишком быстро. Главное быть одному дома, а то тихо это делать не получается. Когда выпьешь, ощущения притупляются и тогда полный отрыв. Скажите, вы так делаете? Доставляет удовольствие сильная и быстрая мастурбация?

Berdianik

школьник
школьник

Сообщение 03 июн 2015 12:53

Неужели никто так не делает?

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 615 раз

Сообщение 04 июн 2015 00:29

Berdianik
Здесь Академия!
Глупостями никто не занимается!

Маэстро71

ассистент
ассистент

Сообщение 04 июн 2015 06:58

Berdianik
Ты смотри, так и баловню свою оторвать можеш.

peredoz

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение 04 июн 2015 07:31

Я только так и могу кончить. Причем должен быть жесткий контакт именно с головкой, можно насухую. От дрочки ствола кончить не могу.

AntilopaKiller

школьник
школьник

Сообщение 05 июн 2015 01:00

Да, бывет так делаю, когда нет времени насладиться полноценно, а хоть как-то надо.

Крутой

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 788 раз

Сообщение 06 июн 2015 15:09

Интересная тема.

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 615 раз

Сообщение 06 июн 2015 19:20

peredoz
Если по правде, это думаю не гуд. ((

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 273 раза

Re:

Сообщение 06 июн 2015 20:02

Nadiushechka писал(а):peredoz
Если по правде, это думаю не гуд. ((
Ну да... Согласен! Следует просто расценивать свой возраст, свои сексуальные предпочтения на данный момент времени.., и ни в коей мере не экстраполировать детские желания на свой вполне почтенный возраст... ИМХО, конечно же! :|

Daad

специалист
специалист
Благодарил (а): 251 раз

Сообщение 07 июн 2015 02:32

Тоже такое бывает иногда. Да и даже во время секса иной раз заводишься так, что не только энергичнее трахаешь партнершу, а и сам стремишься почувствовать нечто на грани с болью. Но, все же, понимая, что девушки нежны, такое больше свойственно онанизму. Особенно в юности такое бывало. Еще любил резко свести кожу члена к основанию. Так однажды уздечку себе порвал даже. Но, кстати, на пользу пошло.

krijebr88

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Быстро и сильно.

Сообщение 31 окт 2016 08:58

Тоже так делаю. Люблю делать это жестко и быстро. Буквально за пару минут можно дойти оргазма. Но я сразу останавливаюсь, оргазм отошёл и по новой. Даже сладкая боль в члене появляется.

Ответить