Простаторея или беловатые выделения в конце мочеиспускания

Вас что-то беспокоит или может хочется узнать ответ на вопрос? Наши специалисты помогут вам во всём разобраться.
Ответить

Siberia78

магистр
магистр
Благодарил (а): 47 раз

Простаторея или беловатые выделения в конце мочеиспускания

Сообщение 22 май 2015 00:55

В лет так 15-17 при дефекации заметил, что появляются не понятные выделения. Т.к. я тогда уже во всю мастурбировал, даже когда шел в наш уличный туалет на улице. Как обычно залазил сверху, как сидят на зоне зэки так я и ходил на уличный горшок, и пока какал успевал кончить. Стал думать, что это от недостатка дрочки яйца переполняются спермой и ей надо давать выход. А сейчас почитав интернет понял, что уже тогда у меня были какие-то отклонения в половом развитии. Хотя и сын есть, и залетали от меня бабы только на раз, делали потом аборт. Теперь вот в мои уже 35 эта хрень периодически проявляет себя. Как-то недельку назад стояли теплые денечки и мы решили с другом и двумя девчулями выбраться на дачку пожарить шашлычки, попить водочки, погреться в его новой баньке и девок расшевелить. Прошло два дня после попойки. Девка у меня одна и таже уже 8 ой месяц, заразы у нее ни какой нет, писька тоже не воняет. Но через два дня пошел писать и в конце как закончил писать стало щипать и пошла беловато мутная моча. Вспомнил снова юность и тот сортир на который надо как петух на нашести взбираться. Но тогда в юности ничего не щипало а просто при дефекации выделялось. А сейчас получается то ли подстыл чуть в бане и видимо плюс ко всему спиртное как-то провоцирует, стало щипать. Да и еще воду блин отключили горячую в городе. Приходится три дня уже подряд мыть жопу холодной водой т.к. я имею привычку подмываться после дефекации. Может и холодная вода спровоцировать могла такие симптомы? У кого было подобное?
Я в Skype: tupac54321

Nadiushechka

кандидат наук
кандидат наук
Благодарил (а): 306 раз

Сообщение 25 май 2015 16:07

Срочно лечись!
Не запускай. А то запустишь и доктора писун отрежут.

А она как раз и приедет! Конфуз!

Siberia78

магистр
магистр

Сообщение 25 май 2015 17:39

Nadiushechka Надька ты это брось отрежут :-D

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 252 раза

Сообщение 25 май 2015 18:47

Мож и не отрежут... ;) Сам отвалится. :lol:

А по части обследоваться на ЗППП - полезно! :|

xxxrex

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 346 раз

Сообщение 25 май 2015 19:35

Siberia78

Меньше и-нету верь и тому ббреду, что там пишут.

Кроме патологической простатореи, то есть, полученной в результате инфекционного заболевания простаты, существует ещё анатомическая, когда жидкость из канала выделяется при физических нагрузках, дефекации и т. Д. Такие выделения происходят в течение всей жизни.

Тем не менее, если жжёт и жидкость не прозрачна - я бы тоже посоветовал показаться урологу.

Тем не менее

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Кстати, анатомическая простаторея сама по себе способствует развитию патологии. Из за того, что выделяемая жидкость богата сахаром, белком т.е. как нельзя лучше способствует развитию микроорганизмов.

PodneBesnay

ангел
Благодарил (а): 104 раза

Сообщение 30 июл 2015 20:05

Siberia78
ты прямо кладезь диагнозов

xxxrex

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 346 раз

Сообщение 30 июл 2015 20:31

PodneBesnay

Ходячий сборник задач. :))))

Siberia78

магистр
магистр

Сообщение 30 июл 2015 20:53

бляяяяяяя... а про эту хрень то я забыл узнать

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
хотя, это последствия как раз таки уреаплазмы судя из того, что я прочитал

john1989

абитуриент
абитуриент

Сообщение 30 июл 2015 21:28

Блин, 35 лет мужику, а ума с гулькин нос. Вместо того, чтобы к доктору пойти, в интернеты лезет.

mihail-163

нарушитель правил
нарушитель правил

Re:

Сообщение 09 авг 2015 23:53

john1989 писал(а):Блин, 35 лет мужику, а ума с гулькин нос. Вместо того, чтобы к доктору пойти, в интернеты лезет.
а что идти-то? тут все ясно как день - это сперматорея, которая возникает в подростковом возрасте по разным причинам (воспаление и т.д.)

Siberia78

магистр
магистр

Сообщение 10 авг 2015 05:57

mihail-163 Так дело в том, что она и после службы проявляла себя!

john1989

абитуриент
абитуриент

Сообщение 10 авг 2015 22:07

Вот почему у обывателей-делитантов всё ясно, как белый день? Ещё и самолечением заняться норовят. Но в конечном итоге ругают врачей(((

PodneBesnay

ангел
Благодарил (а): 104 раза

Сообщение 12 авг 2015 11:59

xxxrex
С таким анамнезом противопоказано сношение с бабцами.

Ответить