Начальники и подчиненные

Вас что-то беспокоит или может хочется узнать ответ на вопрос? Наши специалисты помогут вам во всём разобраться.
Ответить

Tordim-1

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 48 раз

Начальники и подчиненные

Сообщение 04 май 2015 15:12

Доводилось ли вам видеть полностью обнаженного начальника и (или) наоборот он видел вас? При каких обстоятельствах? И как изменились после этого ваши отношения?
Однажды летом вечером возвращался из командировки. Дорога в одну сторону 5 часов. Поскольку заранее знал, что переговоры будут тяжелыми и весь день напряженным, взял с собой водителя. Работает у нас в фирме лет 5, молодой 25 лет, в меру накаченный, когда надо может поддержать разговор, больше молчит. Я старше его на 5 лет, он понятно знает мою семью, иногда прошу отвезти детей. Иногда довозит меня до тренажерного зала, после него отвозит домой. Проезжаем мы мимо лесного озера. Сказал ему, чтоб подъехал к берегу. На берегу никого. Выйдя из машины, понял, что если не искупаюсь, то день будет прожит зря. Говорю, что не плохо бы искупаться, освежиться, отдохнуть чуток и дальше в путь. Но говорю - нет плавок. Поразила его реакция, мол, можно и без них, а что в этом такого, я мол тоже не против. И начинает первый раздеваться. Раздевшись догола встал напротив меня и наблюдает, что я буду делать. Спокойно под его пристальным взглядом снял всю одежду. И уже вместе пошли плавать. Потом на берегу обсохли, оделись и поехали дальше домой. С тех пор отношения с ним стали какими-то доверительными что-ли. Хотя грань начальник-работник не перехожу.
Последний раз редактировалось Tordim-1 04 май 2015 23:39, всего редактировалось 2 раза.

crazy cat

Добрый Котег

Сообщение 04 май 2015 15:36

Я жил и спал со своей начальницей. Правда не долго. Женщины мне быстро надоедают.

SKoRpion_V

специалист
специалист
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение 10 май 2015 11:39

В лагере вожатые видели меня (ст.вожатым был я), мылись вместе с некоторыми. С медиком мылись, тоже мужчина был.
Ничего такого в этом нет, если начальник и подчиненный моются вместе. Кого стесняться то?

Игнасио

декан
декан
Благодарил (а): 10454 раза

Сообщение 10 май 2015 11:43

Мы мылись в школе с физруком с англичанином. А уже когда сам стал начальником паримся в сауне со своим шефом.

Ответить