Хочу купить, но не получается

Вас что-то беспокоит или может хочется узнать ответ на вопрос? Наши специалисты помогут вам во всём разобраться.

Модератор: PodneBesnay

Ответить

olgasfkl

школьник
школьник

Хочу купить, но не получается

Сообщение 04 май 2015 11:24

Всем привет.
Пыталась заказать вот этот товар.
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
Оплатила через PayPal, но чуркобесы вернули обратно, сказали, что, мол, в Россию не высылаем.
Помогите пожалуйста приобрести этот товар с доставкой в Россию и оплатой через Paypal.
Спасибо.

Safri_duo

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 33 раза

Сообщение 04 май 2015 15:29

помочь ? вы предлагаете кому то это купить и переслать вам ? или чего ? как еще тебе помочь в этом... бред какойто

Tordim-1

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 48 раз

Сообщение 04 май 2015 15:45

olgasfkl
Согласен с Safri_duo. Это какая-то уникальная модель? В других интернет-магазинах ее не продают?

Kewin

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 427 раз

Сообщение 04 май 2015 16:08

Может быть человеку нужна информация о том, как покупать то что не доставляется в РФ. Я знаю, есть какие-то компании-посредники которые позволяют покупать на адрес в США, и оттуда пересылают например в РФ. Но я с такими не сталкивался, поэтому подсказать не могу...

Tordim-1

бакалавр
бакалавр

Сообщение 04 май 2015 16:18

olgasfkl
А что на Aliexpress этого добра нет? Или в соседнем сексшопе?

olgasfkl

школьник
школьник

Re:

Сообщение 04 май 2015 17:05

Safri_duo писал(а):помочь ? вы предлагаете кому то это купить и переслать вам ? или чего ? как еще тебе помочь в этом... бред какойто
Я и сама куплю. Не надо ничего пересылать. Не могу найти магазин, который согласился бы прислать в Россию.

Добавлено спустя 44 секунды:
Tordim-1 писал(а):olgasfkl
Согласен с Safri_duo. Это какая-то уникальная модель? В других интернет-магазинах ее не продают?
Ну, так я и прошу помощи найти магазин, отправляющий именно эту вещь в Россию.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
А что на Aliexpress этого добра нет? Или в соседнем сексшопе?
В каком соседнем сексшопе в городке 20 тысяч население?
На Али покупать не буду - это все равно, что сжечь деньги в костре.
Только через PayPal.

Tordim-1

бакалавр
бакалавр

Сообщение 04 май 2015 17:15

olgasfkl
PayPal - это не магазин, а система перевода денег!

olgasfkl

школьник
школьник

Re:

Сообщение 04 май 2015 17:56

PayPal - это не магазин, а система перевода денег!
Я в курсе. Три года на e-bay покупаю разные товары.
Но ТАКОГО на e-bay нету. Почему там нет секс-продукции? Им что, жалко?
Ну, так что, есть магазин, отсылающий продукцию Pipedream в Россию?

Kewin

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 427 раз

Сообщение 04 май 2015 19:07

На aliexpress тоже нормально, кое-что покупал там... не так удобно как на ebay, но покупать можно...

Впопудавалов

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 42 раза

Сообщение 04 май 2015 21:14

Tordim-1

бакалавр
бакалавр

Сообщение 04 май 2015 21:40

Впопудавалов
Нашел, дал ссылку и все зря. olgasfkl имеет негативное мнение в отношении али.

olgasfkl

школьник
школьник

Re:

Сообщение 05 май 2015 15:13

Впопудавалов писал(а):На тебе в 2 раза дещевле с доставкой в РФ Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
Спасибо, но...
1. Я не собираюсь пользоваться китайской подделкой Pipedream. Я хочу только оригинальный товар. Мне не нужно дешевле, мне нужно качество. Вы бы себе оригинальный флешлайт купили, американский или китайский полуподпольный? А зачем тогда мне предлагаете такое?
2. Я не буду платить через AliPay ни копейки, а только через Paypal. Именно поэтому никогда и ничего не буду покупать на Али-подобных.

Добавлено спустя 31 секунду:
Tordim-1 писал(а):Впопудавалов
Нашел, дал ссылку и все зря. olgasfkl имеет негативное мнение в отношении али.
Причем фанатично негативное отношение. :)

Впопудавалов

Аспирант
Аспирант

Сообщение 05 май 2015 17:26

olgasfkl
Тогда все просто. Напиши в магазин, который тебе отказал в пейпале. Оплати картой + оплати дорогую доставку, которая трекается. Американцы продвинутые торгаши. Они всегда идут на встречу. Пейпал отказали потому, что в РФ много мошенников. При оплате картой не откажут. Делов то...

olgasfkl

школьник
школьник

Сообщение 05 май 2015 17:35

Впопудавалов Я уже покупала здесь.
https://onanistov.net/go.php?http://www. ... EPD5509-29
Оплата прошла через Пайпал с учетом доставки. А на следующий день мне прислали деньги обратно и сказали, что вам, русским, высылать ничего не будем.
И, да, у меня нормальная платежная история через систему Paypal.
Я виновата в том, что я русская, да еще и в том, что живу в глуши?

Впопудавалов

Аспирант
Аспирант

Сообщение 07 май 2015 17:27

olgasfkl
Я же говорил, что плати картой. Пейпал система расчитанная на порядочность. Поэтому не всегда соглашаются отправлять в РФ. Я тоже разок отправил, потом переживал. Плати картой и будет тебе счастье.

olgasfkl

школьник
школьник

Re:

Сообщение 07 май 2015 17:37

Впопудавалов писал(а):olgasfkl
Я же говорил, что плати картой. Пейпал система расчитанная на порядочность. Поэтому не всегда соглашаются отправлять в РФ. Я тоже разок отправил, потом переживал. Плати картой и будет тебе счастье.
С PayPal вернули все до копейки. А на карту могут и не вернуть. И останусь и без денег и без товара.
Я до сих пор не могу понять. Ведь PayPal страхует и покупателя и продавца.
И исходя из их логики, получается, что это именно они могут "кинуть меня на бабки". Иначе чего они боятся этой платежной системы? Если у них все чисто, то давно бы отправили мне товар.
Или я чего-то не понимаю? На ум приходят только "антироссийские санкции".

pashka_1989

студент
студент

Сообщение 07 май 2015 17:52

Мне понравился алиэкспресс, дешево, платить удобно и достаточно быстро, недели 3 (иногда и за 2 приходит, если продавец хороший). Качество тоже не подвело, делал много разных заказов все доходили, нигде не надо было возвращать.

olgasfkl

школьник
школьник

Сообщение 07 май 2015 18:06

В общем не поленилась пообщаться с ними в чате. (через гуглопереводчик, конечно).
И спросила, что мол, если я сделаю оплату через Мастер кард, то отправите товар.
Они ответили, что в Россию мы высылать не будем в любом случае.
По какой причине?
Разговор окончен.
Повторный разговор не удался. Видимо, бан по IP адресу.
А вы мне предлагаете "оплатить картой". Бред сивой кобылы.
Только PayPal! Только хардкор! :)

olgasfkl

школьник
школьник

Сообщение 08 май 2015 19:59

Нашла этот товар на Amazon.com.
Зарегистрировалась. Стала заполнять заказ. Заполнила все как положено.
Когда дошло до оплаты, написали, что мол, извините, мы не можем отправить этот товар в Россию. Хотя в списке отправляемых стран Россия была.
Ну, я ничего и не потеряла, кроме времени.

P.S. Я все же права оказалась на 100%.
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
А насчет Али-подобных, это равносильно тому, что я сожгла бы деньги или отдала цыганам. Покупайте на али и дальше. :lol:

Впопудавалов

Аспирант
Аспирант

Сообщение 11 май 2015 00:51

olgasfkl

На али есть и хорошие вещи. А картой зря боишься платить. Америкосы, в отличие от русских редко воруют. Это же магазин. А вот с пейпалом ты их кинуть можешь легко. Поэтому они в третьи страны не хотят отправлять.

olgasfkl

школьник
школьник

Re:

Сообщение 11 май 2015 15:32

На али есть и хорошие вещи.
Ну, написать можно что угодно. Реклама качественных вещей, а на деле 100% бракованный товар или "кидалово на бабки".
Я не настолько богата, чтобы покупать дешевые вещи (и потом выкидывать их).
А вот с пейпалом ты их кинуть можешь легко.
Ты, наверное, плохо знаком с этой платежной системой. Она одинаково хорошо защищает как покупателя, так и продавца.
Поэтому они в третьи страны не хотят отправлять.
Это - последствия антироссийских санкций.

Впопудавалов

Аспирант
Аспирант

Сообщение 11 май 2015 23:19

olgasfkl

Не выдумывай. Запад не вводил санкций против РФ. Это дешевая Вевепу пропаганда. Назови хоть одну кроме на имбарго товаров из Крыма. С учетом, что в Крыму практически ничего не производят....
Я с пейпалом знаком лучше тебя это точно. Они защищают прежде всего покупателя. С этой системой можно кинуть любого продавца легко. Я лично любого могу кинуть, хоть ни разу этого и не делал. За ненадобностью.
Про али ты тоже наверное слышишь только от кого-то. Там много нормальных вещей, по цене раза в 4 дешевле, чем в РФ. Недавно чехлы на машину там заказывал. Дак такого качества в РФ не найдешь. Хотя и дерьма навалом. Нужно знать что покупаешь.
Плати картой и будет тебе твой самотык. Делов то...

pashka_1989

студент
студент

Re:

Сообщение 11 май 2015 23:55

Не выдумывай. Запад не вводил санкций против РФ. Это дешевая Вевепу пропаганда. Назови хоть одну кроме на имбарго товаров из Крыма. С учетом, что в Крыму практически ничего не производят....
Я с пейпалом знаком лучше тебя это точно. Они защищают прежде всего покупателя. С этой системой можно кинуть любого продавца легко. Я лично любого могу кинуть, хоть ни разу этого и не делал. За ненадобностью.
Про али ты тоже наверное слышишь только от кого-то. Там много нормальных вещей, по цене раза в 4 дешевле, чем в РФ. Недавно чехлы на машину там заказывал. Дак такого качества в РФ не найдешь. Хотя и дерьма навалом. Нужно знать что покупаешь.
Спасибо за это сообщение, каждое слово на вес золота, как же приятно осознавать, что есть еще адекватные люди- причем абсолютно во всем.

olgasfkl

школьник
школьник

Re:

Сообщение 12 май 2015 10:34

Я лично любого могу кинуть, хоть ни разу этого и не делал. За ненадобностью.
Коварный ты человек, оказывается. :)
Про али ты тоже наверное слышишь только от кого-то.
НЕ верю я им на все 1000%. Никогда ничего там покупать не буду. Мне e-bay во всем нравится. Оплата через PayPal нравится. Но то, что нет "специфических" товаров - это плохо.
Ты не читал выше мое сообщение? Я спрашивала в чате про оплату картой. Ответом был отказ на доставку Россию при любом варианте оплаты.
Хочешь сказать, что они говорят одно, а сделают совсем по-другому? Да не верю я в это.

Ответить