Проблема с сексом

Вас что-то беспокоит или может хочется узнать ответ на вопрос? Наши специалисты помогут вам во всём разобраться.

Модератор: PodneBesnay

Ответить

razdva

школьник
школьник

Проблема с сексом

Сообщение 28 мар 2015 10:47

что делать если не могу кончить? Второй секс в жизни и ни в какую, в разных позах и при оральном. Эрекция есть, поэтому доходит до 30-40 минут — партнера удовлетворяю полностью, но у самого полное отсутствие чувств, семяизвержения и оргазма. Девушка норм, мне и ей 18 лет, мастурбирую с 14
Помогите, в отчаянии, понимаю что однотипная тема но нигде не нашел ответа внятного
Может ли это быть из-за мастурбации? И когда вхожу в нее то какие-то слабые ощущения, какие-то мыльные, даже без презерватива

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 28 мар 2015 13:00

razdva
Вроде у тебя раньше были другие проблемы?
А с этой многие были бы просто счастливы ))

Ты вообще как дрочишь? Быстро и сильно сжимая? Тогда пора приучать член к условиям, более близким к боевым.
Ну и собираясь на секс, не дрочить хотя бы пару дней. Или у вас секс три раза в день? Тогда и удивляться нечему.
Секс с девушкой должен быть волнующим событием, с нервной дрожью в теле. Если все стало привычным и обыденным, то конечно дрочкой кончить намного легче.

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 28 мар 2015 18:11

Вручную она не хочет поработать с Вами?
I locked the door to my own cell and I lost the key

razdva

школьник
школьник

Сообщение 29 мар 2015 00:27

Scientist

Да, раньше были проблемы, именно с этой девушкой, психологические перепады отношения. Сейчас лучше гораздо, но вдруг отсутствие эякуляции и есть отголоски этих проблем

Гоняю лысого быстро и сильно, да
Время между вторым и первым сексом в жизни — 2 недели, не дрочил
Это именно первый секс в жизни

Может ли данная проблема быть из-за недостатка чувств к партнёру?

гулена

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 1964 раза

Re: Проблема с сексом

Сообщение 29 мар 2015 05:35

Во-первых (и во-вторых...) - не зацикливайся на этом! четыре года ты приучал свой член к определенной сильной стимуляции и желанию побыстрее слить, чтобы яйца не звенели. А сейчас на первый план должно выйти желание доставить удовольствие своей женщине. это ж - не просто близость тел, а именно близость душ. просто отвлекись от "рационального опроса" своих "датчиков" и "плыви по течению", наслаждайся, наслаждай... конец твой сам привыкнет к новому темпу стимуляции. на крайняк, просто закончи секс вручную, и используй сперму для массажа удовлетворенной женщины - думаю, такой вариант - при полном предварительном единении душ и тел - ее не шокирует. Удачи!

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 29 мар 2015 08:30

razdva
Думаю, ей надо проявить побольше интереса к стимуляции Вашего члена. Когда я вспоминаю себя в 18 лет, я помню, что меня уже тогда вовсю интересовало мужское наслаждение и я вовсю изучала член бывшего... и мы говорили, говорили обо всём... А Вы говорите в инете, не с ней. Боже, и ведь это у многих людей так принято!..
I locked the door to my own cell and I lost the key

xxxrex

доцент
доцент
Благодарил (а): 662 раза

Сообщение 29 мар 2015 08:58

razdva

Ты сам ответил на свой вопрос. Эта проблема и возникла, судя по всему, именно от недостатка чуств к партнёру.

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:
ПС к партнёрше. Механически трахаешь её, банально, девушка тебя не возбуждает. Да ещё думаешь: "бля, скорее бы покончить с этим делом"

razdva

школьник
школьник

Сообщение 29 мар 2015 14:44

так прикол в том что мне доставляет удовольствие слышать ее стоны и нравится когда ей хорошо, мыслей "побыстрее закончить" нет

достаточно ли приучить себя к слабому темпу стимуляции или нужно что-нибудь еще?

гулена

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 1964 раза

Re: Проблема с сексом

Сообщение 29 мар 2015 17:36

razdva - если сможешь смоделировать такой же вариант стимуляции члена при дрочке, как он испытывает во влагалище твоей дивчины - то попробуй, переучи. А нет - так сам привыкнет. Главное - не зацикливайся, и не считай, что "...шеф! все пропало!..".

xxxrex

доцент
доцент

Сообщение 29 мар 2015 18:05

razdva

Ладно, сейчас позвоню коллеге в Питер. Потом отпишусь, что она скажет.

Впопудавалов

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 42 раза

Сообщение 29 мар 2015 19:38

razdva

Покажи член для начала. Лучше видео выложи как кончаешь.
Тогда проще советовать будет.

peredoz

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение 29 мар 2015 19:45

razdva
Всади ей в анус. Мне это очень помогает когда кончить не могу. Возбуждение от анальной ебли максимальное.

xxxrex

доцент
доцент

Сообщение 29 мар 2015 20:05

Итог консультации:

1. Учитывая твой юный возраст, на 90 проц проблема исчезнет сама собой.
2. Никаких седативных веществ.
3. Никакого алкоголя.
4. Больше сна.
5. Скажи своей девушке, что бы не лежала бревном - пусть постимулирует тебя.
6. Всё будет хорошо.

Howard_

студент
студент
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение 29 мар 2015 22:27

тоже самое, даже возраст тот же. не получается и все, но я суть проблемы понимаю сам

Ответить