В вашей школе были вафлёры?

Вас что-то беспокоит или может хочется узнать ответ на вопрос? Наши специалисты помогут вам во всём разобраться.
Закрыто

sex boys

малеча
малеча

В вашей школе были вафлёры?

Сообщение 16 мар 2015 23:44

были ли среди ваших одноклассников, или среди учеников школы где вы учились вафлеры?

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 17 мар 2015 00:18

sex boys
Когда я учился в школе, возможно кто-то и слышал, что МПХ сосут, но это воспринималось просто как сюжет для анекдота.
Ни я, ни кто-либо из моих друзей по школе, двору или даче даже и мысли не мог допустить, что член в самом деле можно взять в рот.
Дрочить дрочили, друг другу тоже, но ничего другого.
Лично я даже и лет в 25 еще не предполагал, что так делают.

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 481 раз

Сообщение 17 мар 2015 07:15

К дню принятия брежневский конституции мой стаж был более одного года

А вообще, таких тем у нас на форуме — море. Зачем создавать ещё одну?

peredoz

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение 17 мар 2015 08:53

Единтвенный случай вафлерства про который я в курсе - это когда чудак из старших классов заставил сосать в туалете одноклассника моего, а тот потом рассказал брату старшему, а тот в свою очередь так цензура того чудака, что он до сих пор дурачком ходит. Пакеты целофановые на ноги обует поверх обуви и ходит по раену, что-то бормочет под нос и сиги у похожих сшибает.

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 17 мар 2015 08:59

Полагаю, да. Тем более при гиперсексуальности подростков такие вещи идут с ними испокон веков. Правда, школы теперь смешанные, но исходя из того, что наблюдалось со стороны и было хорошо видно даже необщительным домашним девочкам, как мы с сестрой: подростковые пьянки с последствиями, любовные отношения и бурные их выяснения, травка и прочее, думаю, что в нашей школе было всё!
I locked the door to my own cell and I lost the key

Olegmil

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 17 мар 2015 11:05

Елена tbc писал(а):думаю, что в нашей школе было всё!
Согласитесь, "думаю" и "знаю" - вещи разные))
В моей школе в мое время вафлеров не было. Видимо ввиду изначального неприятия этого факта окружающими. Ну то есть можно допустить, что кто-то из ребят развлекался друг с другом, но крайне непублично. Так что конкретные люди, за которыми был бы закреплен этот статус, отсутствовали.

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 17 мар 2015 11:24

Если бы у нас кто-то развлекался так друг с другом, я бы об этом знал. Поскольку подрочить предлагал практически всем. Видимо все же в 50-е годы прошлого века это занятие было не столь популярно.

kuklus

студент
студент

Сообщение 17 мар 2015 11:42

были, 2 человека точно статус такой имели, но когда выросли в 10 классе и старше уже норм к ним относились и все забыли все

crazy cat

Добрый Котег

Сообщение 17 мар 2015 22:53

Должны были быть обязательно. Просто сами с собой минетелись без офиширования. Я начал в 14, моему другу 13. Просто мы об этом не орали на всю школу. А сколько таких друзей могло быть? Да никто не знает.

sex boys

малеча
малеча

Re:

Сообщение 17 мар 2015 23:15

kuklus писал(а):были, 2 человека точно статус такой имели, но когда выросли в 10 классе и старше уже норм к ним относились и все забыли все
расскажи подробней про них

kuklus

студент
студент

Re: Re:

Сообщение 17 мар 2015 23:21

ну что рассказывать, помнится, был парень, у парней в нашей деревне был домик или сторожка, так он там сосал всем по кругу просто так, иначе грозились побить его. Был сыном начальника администрации.
Второй сосал у старших, везде был его дом телефон написан на всех стенах школы. Злился и дрался, когда вафлером называли, хотя как выпивал посасывал за стройкой.
Последний раз редактировалось :jgf 27 мар 2015 10:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Излишнее цитирование удалено

sex boys

малеча
малеча

Сообщение 17 мар 2015 23:56

второму нравилось сосать?

kuklus

студент
студент

Re:

Сообщение 18 мар 2015 02:05

думаю да, раз часто это делал по пьяни он

sex boys

малеча
малеча

Re: Re:

Сообщение 18 мар 2015 02:10

kuklus
а он тебе сосал? сколько ему лет тогда было?
Последний раз редактировалось :jgf 27 мар 2015 10:04, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Излишнее цитирование удалено

Закрыто