Вопрос по покупке

Вас что-то беспокоит или может хочется узнать ответ на вопрос? Наши специалисты помогут вам во всём разобраться.

Модератор: PodneBesnay

Ответить

stug3kfe

малеча
малеча

Вопрос по покупке

Сообщение 25 фев 2015 21:22

Здравствуйте.
Помогите пожалуйста приобрести.

В России очень дорого стоит. На e-bay нет такого.
А как там покупать не знаю. Есть ли у них доставка в Россию не знаю.
Спасибо заранее.

Daniel

студент
студент

Сообщение 28 фев 2015 21:41

А в чем вопрос-то? Если покупал на e-bay - так значит знаком со всеми фишками. Там то же самое. Регишься-выбираешь-покупаешь-оплачиваешь. Доставка обычной почтой или экспресс по всему миру. Бывает, что некоторые позиции (в основном брэндовая одежда) запрещены к продаже в Россию. Но и это в принципе можно обойти. Куча посредников на этом кормится.

stug3kfe

малеча
малеча

Re:

Сообщение 01 мар 2015 16:20

Daniel писал(а):А в чем вопрос-то? Если покупал на e-bay - так значит знаком со всеми фишками. Там то же самое. Регишься-выбираешь-покупаешь-оплачиваешь. Доставка обычной почтой или экспресс по всему миру. Бывает, что некоторые позиции (в основном брэндовая одежда) запрещены к продаже в Россию. Но и это в принципе можно обойти. Куча посредников на этом кормится.
Так на e-bay все просто, а на амазоне ничего не понятно. Там все на английском, я не понимаю.

Daniel

студент
студент

Сообщение 01 мар 2015 19:25

А зачем понимать-то? если уж хочется понять - тогда хатэтэпэ вэвэвэ translate.google.ru или translate.eu или translate.ru а воще-то гугльбум то бишь google сhrome сам предлагает перевести страницу. Крывэнько иногда, но понять можно. С аглицкого - вполне приемлемо. просто потратишь на 10 минут больше, чем на ыбэй.
Не загрузилась с первого раза твоя ссылка.
Там написано, что доставка бесплатная. То бишь включена в стоимость. Хотя возможно, что только по USA. Если уж совсем никак не совладаешь с прогами-переводчиками - то я те помогу купить. Минутное дело. Много раз покупал тама кроссовки, джинсы и прочие шмотки. Электрокнижку там же себе купил. Не нарадуюсь. Нрацца ... .

stug3kfe

малеча
малеча

Сообщение 01 мар 2015 20:54

Daniel, раз уж зашел разговор о покупке. Мне сказали, что Fleshlight Stoya Destroya лучше, чем Tenga Flip hole black (последний есть у меня).
Действительно лучше или нет?
Есть ли где сравнение конкретно этих аппаратов?

Daniel

студент
студент

Сообщение 01 мар 2015 23:31

stug3kfe, всё, что я могу для тебя сделать - помочь разобраться с покупкой в "амазоне". Но с обсуждаемыми девайсами я не знаком. И никогда их не использовал. Никакие. Поэтому здесь я ничем не могу помочь.
Что лучше? На мой взгляд лучше всего любимая и любящая женщина. Но ... . Не всем так везет.

Ответить