Стесняться своей худой фигуры

Вас что-то беспокоит или может хочется узнать ответ на вопрос? Наши специалисты помогут вам во всём разобраться.

Модератор: PodneBesnay

Ответить

Andrser

школьник
школьник

Стесняться своей худой фигуры

Сообщение 18 фев 2015 19:45

Мне вот интересно стало послушать чужое мнение) парни, которые худые, относительно, чувствуете ли вы стеснение когда например находитесь в футболке общественном месте или среди друзей, которые относительно вас очень очень в хорошей форме? У меня вот такой комплекс какойто развился еще лет с 13-14 и уже лет 5. Я не прям таки худой, но высокий и далеко не такой мясистый как хотелось бы. Не люблю особенно летом футболки одевать, даже (или особенно) в кругу друзей, а они, как я писал выше в хорошей форме.
Хотелось узнать есть ли похожие люди? И вообще послушать мнение со стороны.
Знаю что многие скажут, что "что за бред, не обращай на остальных внимание блаблабла", но сразу говорю такое вряд ли подействует на меня)

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 18 фев 2015 20:53

Andrser
Я в юности тоже был высокий и худой (лет в 14 при росте 187 см весил меньше 55 кг). Конечно мне это не очень нравилось, но трагедии я из этого не делал. Не стеснялся на пляже или летом в легкой одежде ходить.
Считал возможно (точно уже не помню), что главное, что я умный ))
Скорее я сейчас больше комплексую по поводу недостаточного физического развития. Но конечно в 67 лет радикально изменить это уже сложно.

peredoz

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение 19 фев 2015 00:21

Andrser
цензура в качалку, делай базу, поглощай побольше калорий, забудь про кардио и будет тебе счастье.

Andrser

школьник
школьник

Re:

Сообщение 19 фев 2015 01:27

peredoz писал(а):Andrser
<цензура> в качалку, делай базу, поглощай побольше калорий, забудь про кардио и будет тебе счастье.
На зал бабок совсем нет, тем более я занимался до етого больше полугода, эффектно было не прям уж таки много и желание постепенно отпало. Теперь хочу, но, повторюсь, денег нет

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 526 раз

Сообщение 19 фев 2015 05:23

Найти турник — проблема?
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>
Окажите посильную помощь в сборе средств на оплату хостинга АО. Вот форма перевода

peredoz

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение 19 фев 2015 08:16

Вот именно. Турник, брусья, рюкзак. Как только становится легко подтягиваться с своим весом - кидаешь в рюкзак пару кирпичей и вперед, чем больше кирпичей сможешь закинуть - тем больше будет становиться таое тело. То же самое с брусьями. Все просто. Главное не лениться. И в столовой тоже не ленись! :|

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 526 раз

Сообщение 19 фев 2015 12:08

С другой стороны, с возрастом при регулярной физической нагрузке происходит нормализация тела, если, конечно, нет запредельно высокого поста в сочетании с тонкой костью. Возможно, также нужно посидеть на строгой диете, чтобы нормализовать обмен веществ. Излишняя худоба как и ожирение — такое же заболевание.

kamill

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 677 раз

Re: Re:

Сообщение 19 фев 2015 12:32

Andrser писал(а): На зал бабок совсем нет
Купи гантели/штангу/тренажёр, и спокойно занимайся дома. И турник можно дома установить. Спортинвентарь в доме - хорошая мотивация для регулярных занятий, ибо в зал, зачастую, бывает просто лениво идти :P
P.S.ИМХО Худоба, если она не анорексична, - это достоинство, а не недостаток.

a'nonim

студент
студент
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 20 фев 2015 14:51

Andrser
Не парься. Есть такие люди которым худые нравятся. Я, например, обожаю худых парней.
Andrser писал(а):но сразу говорю такое вряд ли подействует на меня)
А что ты ждешь, что бы подействовало? Волшебного слова или тайного заклинания?))

CheshireCat

выпускник школы
выпускник школы

Re: Стесняться своей худой фигуры

Сообщение 18 апр 2015 18:54

Andrser писал(а):Мне вот интересно стало послушать чужое мнение) парни, которые худые, относительно, чувствуете ли вы стеснение когда например находитесь в футболке общественном месте или среди друзей, которые относительно вас очень очень в хорошей форме? У меня вот такой комплекс какойто развился еще лет с 13-14 и уже лет 5. Я не прям таки худой, но высокий и далеко не такой мясистый как хотелось бы. Не люблю особенно летом футболки одевать, даже (или особенно) в кругу друзей, а они, как я писал выше в хорошей форме.
Хотелось узнать есть ли похожие люди? И вообще послушать мнение со стороны.
Знаю что многие скажут, что "что за бред, не обращай на остальных внимание блаблабла", но сразу говорю такое вряд ли подействует на меня)
Беги в спортзал, а затем жри, жри и жри как не в себя

Sergey Chortkovsky

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 505 раз

Сообщение 18 апр 2015 19:38

стеснение есть, и оно понятное

и все же внимание на это обращать не надо

все мы разные, и не можем быть клонами

rabitT

ассистент
ассистент

Re:

Сообщение 19 апр 2015 00:02

a'nonim писал(а):Andrser
Не парься. Есть такие люди которым худые нравятся. Я, например, обожаю худых парней.
Andrser писал(а):
Согласен полностью!

А вообще, если ты не хочешь быть худым в подростковом возрасте, это объективно понятно!
Сам проходил через это)
И только лет к 25 дошел до того веса, о котором мечтал в 15 лет
А теперь мне очень даже симпатичны худощавые подростки
Это нормально!

Ответить