Как мне поступать?

Вас что-то беспокоит или может хочется узнать ответ на вопрос? Наши специалисты помогут вам во всём разобраться.

Marfysha

Профессор
Профессор
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение 21 фев 2015 12:44

rozymashka
У меня стойкое ощущение, что не вы приручили этих мужчин, а они вас приручили. Извините, а вы с автослесарем, студентом или коллегой по работе спать не пробовали?
Вы не разрушали семью? А зачем тогда забеременели от женатого? Неужели не нашлось свободного для этого? Вы уж извините, но я резко отрицательно отношусь к женщинам, которые рожают от чужих мужей. И в честность и бескорыстие таких дам я не верю, извините! Если женщина говорит, что ей ничего не нужно, это означает, что ей нужно все! :)

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 457 раз

Сообщение 21 фев 2015 12:52

rozymashka писал(а):тут скорее речь не о свободе, а о тех, кого мы приручили...
или тебя приручили ;)
rozymashka писал(а):И кстати, с кем бы ты уважаемый занимался сексом, если бы не чья-то любовь к блуду?
эх, согласен, был бы девственником... (
но я особый случай...
ты спишь со здоровыми мужиками, тем самым отбивая у них охоту искать себе жену, добиваться другой девушки, ублажать свою жену
а зачем, если rozymashka есть же, которая всегда даст, которая не будет пилить, требовать шубы, машины
идилия!
только, вот, нифига это не идилия, а блуд...
а блуд ведет в Ад

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Marfysha писал(а):Если женщина говорит, что ей ничего не нужно, это означает, что ей нужно все!
согласен!
Машкой движет корысть, гордыня и блуд
но она всего этого не заечает, ситает себя ангелом, и что она никому ничего плохого не делает, хотя делает, но не видит этого

Игнасио

декан
декан
Благодарил (а): 10048 раз

Сообщение 21 фев 2015 12:53

Artur SeaLove
А в чем её корысть и гордыня? И не блуд это а естественная потребность в мужчине. Чтоб у нас половина женщин блудницы?

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 458 раз

Сообщение 21 фев 2015 12:54

Artur SeaLove
Ты, родное сердце, говоришь о rozymashka, называя её Машкой?

Используй ник, а то сходу непонятно.
Окажите посильную помощь в сборе средств. Вот форма перевода

Marfysha

Профессор
Профессор

Сообщение 21 фев 2015 12:57

Игнасио писал(а):Если женщина полюбили женатого мужчину и хочет от него ребёнка-в этом нет ничего предосудительного. Таких случаев миллионы если только он её привлекает если она хочет родить от него что ж...
Если женщина решила родить от женатого мужчины, который не планирует ничего менять в свой семейной жизни, то она не должна ничего от него требовать потом, это ее решение и только! Если по-хорошему, то она вообще должна уйти из жизни этого мужчины навсегда и считать случившееся актом благотворительности и не более того! Вот это я еще могу понять. Хотя мужик, как его не поворачивай, в этой ситуации выглядит как-то недостойно...

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 457 раз

Сообщение 21 фев 2015 12:58

Игнасио писал(а):А в чем её корысть и гордыня?
гордыня видна уже по тому, хотя бы, что она считает себя доброй и хорошей
она не видит в себе ничего плохого
почему? - гордыня закрывает на плохие свои стороны глаза

корысть видна потому, что спит она с власть имущими мужиками, а не безработными...

нет, это уже переходит границы естественного...

естественно Ж найти одного М и жить с ним всю жизнь

а жизнь Машки противоестественна

Игнасио

декан
декан

Сообщение 21 фев 2015 13:01

Marfysha
Ну так и я о том же! Получить ребёнка и все. Мужик выглядит недостойно. Но такова уж наша природа. А может ли честный и порядочный семьянин отказать несчастной девушке, которая жаждет от него потомства? Которая влюблена в него и быть может ни от кого боле не родит может жизнь свою искалечит?

Marfysha

Профессор
Профессор

Сообщение 21 фев 2015 13:14

Игнасио писал(а):А в чем её корысть и гордыня? И не блуд это а естественная потребность в мужчине.
Корысть в том, что она как назло спит и беременеет от мужчин, которые так или иначе помогают ей по жизни! Почему бы не забеременеть от конюха или тракториста? Тут тебе и полная свобода - никакой материальной поддержки и пр. благ цивилизации. Я ничего против не имею, я просто хочу, чтобы человек был честен пред собой и пред другими. А гордыни в ней нет, впрочем, как и гордости!
Игнасио писал(а):Чтоб у нас половина женщин блудницы?
Получается, что так! :lol:

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Игнасио
Отказать женщине трудно, но если не хочется проблем в семье, то лучше послать назойливую даму лесом! Ну а если семья не возражает, то можно совершить акт милосердия и стать донором спермы. Вот только никто потом не гарантирует того, что "осчастливленная" не будет донимать "папашу поневоле" и просить денег и выполнения отцовских обязанностей, мало того, через некоторое время ребеночек сам может припожаловать и заявить свои права на наследство! :lol:

Игнасио

декан
декан

Сообщение 21 фев 2015 13:19

Marfysha
Беременеет не от богатых, а от любимых. Если мужчина противен, женщина не зачнёт от него ребёнка. Сама.
А насчёт ребёнка... жизнь-штука непредсказуемое, и все раскрывается но...счастье того стоит.

Marfysha

Профессор
Профессор

Сообщение 21 фев 2015 13:24

Игнасио
Ты перетрахал тучу женщин, но так ничего о них и не понял! :lol:

Игнасио

декан
декан

Сообщение 21 фев 2015 13:30

Marfysha
Зачем их понимать? Понимать надо только одну ту с которой живёшь а с остальными только радоваться жизни и предаваться удовольствия.

Marfysha

Профессор
Профессор

Сообщение 21 фев 2015 13:33

Игнасио
Ну да, по хер на них, использовал и выбросил, как гондон!

Игнасио

декан
декан

Сообщение 21 фев 2015 13:34

Marfysha
Я не бросаю. Мы просто расстанемся
Когда надоедим друг другу

Marfysha

Профессор
Профессор

Сообщение 21 фев 2015 13:57

Игнасио
Тебя я понимаю, но твоих подруг с большим трудом.

Игнасио

декан
декан

Сообщение 21 фев 2015 14:15

Marfysha
Им просто хочется и все.

Marfysha

Профессор
Профессор

Сообщение 21 фев 2015 14:23

Игнасио
Хочется до самозабвения... :P

rozymashka

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 21 фев 2015 16:06

Игнасио
Любовь... Это что-то слишком серьезное... Я просто увидела умного, самодостаточного мужика, с которым мне хорошо. Если у меня будет сын, я бы хотела чтобы он был похож на этого мужчину и не только внешне, а характром, жизненной позицией, быть настоящим добытчиком. А если у меня будет дочь, я уверена, что ее будет кому защитить.

Игнасио

декан
декан

Сообщение 21 фев 2015 17:16

rozymashka
Я тебя понимаю. Поэтому мои меня и хотят.

xxxrex

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 579 раз

Сообщение 21 фев 2015 17:25

Игнасио

Твоя фраза напомнила:

"Мне говорили, что скромность ценится. Только никто не сказал кем и насколько".
Последний раз редактировалось xxxrex 21 фев 2015 17:27, всего редактировалось 1 раз.

Игнасио

декан
декан

Сообщение 21 фев 2015 17:28

xxxrex
Честь не продаётся....если за неё мало платят.

Добавлено спустя 29 секунд:
Скромность девушки оценивают мужчины

xxxrex

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 579 раз

Сообщение 21 фев 2015 17:34

Игнасио

Согласен.

Что касается свободных взглядов девушки, то каждый волен поступать со своей жизнью так, как сочтёт нужным. Захотела зачать от женатого - и правильно сделала, умница!

А со временем найдёт себе достойного парня и папу своему ребёнку.

Игнасио

декан
декан

Сообщение 21 фев 2015 17:37

xxxrex
Именно. И таких случаев масса. Рожают от одних, живут с другими.

Marfysha

Профессор
Профессор

Сообщение 21 фев 2015 22:11

Игнасио
бедные женщины :)

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 21 фев 2015 22:33

... бедные мужчины :)
I locked the door to my own cell and I lost the key

rozymashka

бакалавр
бакалавр

Сообщение 22 фев 2015 17:37

Marfysha
Думаю что процесс приручения взаимобразный. Они меня, я их... Односторонняя связь между людьми просто невозможна. Мужчина ведь не утюг, который при ненадобности можно положить в ящик шкафа, а потом достать, когда он будет нужен.
Забеременела не от женатого или холостого, а от того, кто мне показался достойным этого. С женой он не живет, так что если кто-то и занимался разрушением семьи, то это точно не я. По паспорту он женат и жить с человеком, у которого стоит чужой штамп в паспорте я категорически не хочу, почему-то меня от этой идеи мутит. Так что даже не интересовалась.
Почему не разводятся? У них какие-то имущественные проблемы, я не вдавалась, мне это не интересно.
У него есть дочь, старшеклассница, он, насколько я знаю, немало времени с ней проводит.

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:
Artur SeaLove
Я не знаю, что я отбиваю у мужчин, я не ревнивая и в их отношения с другими девушками не вмешиваюсь.
Насчет шуб и машин и прочих бриллиантов, я отказываться не собираюсь, если предлагают, беру с удовольствием. Просто не требую и даже не намекаю. Пусть сами думают... Так что вряд ли стоит меня называть корыстной. а насчет гордыни... мне вообще трудно это слово к себе применить...
Блуд, ад... Это просто слова... Главное жить в гармонии с собой, вот и все.
Да, я не Мария, у меня другое имя. Если Вы знаете украинский язык, поймете, что означает мой ник.

Marfysha

Профессор
Профессор

Сообщение 22 фев 2015 17:39

rozymashka
ну извини тогда за резкие оценки! я не знала всех обстоятельств!

rozymashka

бакалавр
бакалавр

Сообщение 22 фев 2015 17:50

Marfysha
А вот уходить из жизни отца моего будущего ребенка я точно не собираюсь. Наоборот, сделаю все возможное, чтобы они с сыном/дочкой как можно теснее общались. Не себя навязывать, а максимально стимулировать общение с ребенком.

Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:
Artur SeaLove
Добрая ли я? Не уверена, доброта вообще очень сложное понятие и не всегда в жизни можно совершить однозначно добрый поступок. Но я стараюсь не делать людям больно. Это, наверное, что-то другое.
Есть ли во мне плохое? Конечно. В первую очередь, это трусость. Боюсь врачей, боюсь лечиться, боюсь боли, боюсь когда на меня кричат и могу от страха сделать то, от чего потом будет стыдно.
С кем сплю? Наверное, если бы я была гарантированно обеспеченной девушкой, у которой никогда не будет финансовых проблем, я бы спала с кем угодно - студентами, слесарями и парикмахерами. Но по какой-то странной причине у меня родители не олигархи а преподаватели. И мужчины в моей жизни в какой-то степени это еще и форма защиты от жизненных обстоятельств. Ну люблю я когда можно хорошо жить...
Говорите что моя жизнь противоестественна? А кто устанавливал что есть норма? В разные века она была разной.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Игнасио
спасибо за поддержку, но у ребенка должен быть один отец, тот, кто его зачал и именно это я считаю единственно естественным.

Marfysha

Профессор
Профессор

Сообщение 22 фев 2015 19:04

rozymashka
да нам всем по большому счету плевать на то, как вы живете! а если не хотите, чтобы кто-то критически высказывался о вашей жизни, то не выносите ее на всеобщее обозрение! все просто!

Ответить