Как мне поступать?

Вас что-то беспокоит или может хочется узнать ответ на вопрос? Наши специалисты помогут вам во всём разобраться.

Модератор: PodneBesnay

Howard_

студент
студент
Благодарил (а): 9 раз

Re:

Сообщение 30 мар 2015 20:29

Marfysha писал(а):Слово-то какое страшное... по мне так лучше родить. Много видела в больнице женщин, которые это делали и каждый раз я испытывала к ним ненависть. Бесчеловечно держать в одном отделении этих женщин и женщин, которые хотят сохранить жизнь своего ребенка. Идиотизм!
плоды во время абортов ничего не чувствуют, они в бессознательном (или в бесчувственном, точно не помню) состоянии на тот момент. в общем ничего не чувствуют, и аборт даже не убийство

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
rozymashka писал(а):Marfysha
спрошу иначе, что делать чтобы испортились минимально
спроси лучше у рожавших, которые уже откормили дитя (думаю часть из них наверняка знает как это сделать)

xxxrex

доцент
доцент
Благодарил (а): 662 раза

Сообщение 30 мар 2015 22:11

Howard_

Вот скажи, откуда тебе знать, что чувствует или не чувствует плод, когда его убивают?

Howard_

студент
студент
Благодарил (а): 9 раз

Re:

Сообщение 30 мар 2015 22:21

xxxrex писал(а):Howard_

Вот скажи, откуда тебе знать, что чувствует или не чувствует плод, когда его убивают?
я читаю чуть больше информации, чем сверстники. не врач конечно, но что-то знаю

rozymashka

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 01 апр 2015 03:58

Кажется я тут что-то пропустила

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 710 раз

Re:

Сообщение 01 апр 2015 11:04

rozymashka писал(а):.
Вопрос, что сделать чтобы грудь не испортилась в результате всего этого приключения?
Ответ непростой.
Много зависит от того, сколько будет у тебя молока. Удивительно, по размер груди не определяет количество молока. Бывает так, что грудь почти нулевая, а молока много. Бывает и наоборот.
Если молока мало, то это плохо, но тогда женщина может себя утешить тем, что и грудь не сильно разбухает на период кормления и меньше теряет форму.
Хорошо, если молока много. А мальчики уже со второй недели кушают хорошо. и грудь растет как на дрожжах.
Но перекорм тоже вреден. Пусть доктор его чаще смотрит на это дело. Можно кормить чаще и сцеживать излишки, тогда грудь не будет сильно раздувать. Носить плотный лифчик. Но тогда чаще ее опорожняй, чтобы не заработать мастита. При частых кормлениях ребенок начнет доставать по ночам.

rozymashka

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 02 апр 2015 10:42

Nadiushechka
Спасибо, начинаю что-то понимать))) Итак, чтобы имея большую грудь не растянуть ее в пустой парашют нужно часто сцеживать молоко... А то что она за время беременности дико раздулась это значения не имеет?

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 710 раз

Сообщение 02 апр 2015 22:26

rozymashka
ну конечно до первоначального состояния не сократится потом. Но то, что сейчас набухла - это еще не страшно. Потом уменьшится почти в первоначальный размер. Ну может чуть больше будет. Тут главное чтоб не обвисла. А обвисает потому как раздувает молоко а потом уходит.

Marfysha

выбывший по собственному желанию
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение 03 апр 2015 16:26

Howard_ писал(а):я читаю чуть больше информации, чем сверстники. не врач конечно, но что-то знаю
Тады понятно! :P

Ответить