Секс с... животными)

Вас что-то беспокоит или может хочется узнать ответ на вопрос? Наши специалисты помогут вам во всём разобраться.

Модератор: PodneBesnay

Mystery93

студент
студент

Сообщение 16 фев 2016 00:25

sergei0083
это так, но до хирургического сверхидиотизма в наше время редко доходит
xxxrex
что ещё ваша фантазия придумает?

sergei0083

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 7 раз

Re:

Сообщение 16 фев 2016 07:06

Mystery93 писал(а):sergei0083
Но иногда попадаются такие случаи по жизни и страшно и возбуждает

Mystery93

студент
студент

Re: Re:

Сообщение 16 фев 2016 10:28

sergei0083 писал(а):
Mystery93 писал(а):sergei0083
Но иногда попадаются такие случаи по жизни и страшно и возбуждает
оёёй, извращенная у тебя фантазия

sergei0083

Аспирант
Аспирант

Сообщение 16 фев 2016 10:36

Я не вижу в этом ничего необычного когда я давал телёнку сосать свой член предварительно обмакивая его в молоко

гулена

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 1964 раза

Re: Секс с... животными)

Сообщение 16 фев 2016 17:35

sergei0083 - слава Всевышнему, что не взрослой свинье, обмакнув в чушачью кашу, ты член свой в пасть совал....

sergei0083

Аспирант
Аспирант

Re: Секс с... животными)

Сообщение 17 фев 2016 07:56

гулена писал(а):sergei0083 - слава Всевышнему, что не взрослой свинье, обмакнув в чушачью кашу, ты член свой в пасть совал....
Я держал свиней и сейчас держу - знаю что они кусаются и могут просто оторвать всё Телёнок куда лучше и приятнее
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 707 раз

Сообщение 18 фев 2016 00:01

sergei0083
Я вообще не понимаю осуждений тех, кто имеет секс с животными.

Если мы не осуждаем секса между мужиками, то почему надо осуждать секс с животными?
Это ведь одинаково!

Я согласна с теми, кто не допускает секса между мужиками и секс между мужиками и животными.
И я согласна с теми, кто допускает секс между мужиками и секс с животными.

Но совершенно не согласна с теми, кто допускает что мужики могут трахаться меж собой, но не допускает другого - когда мужика трахает бегимот или мужик трахает козу!

sergei0083

Аспирант
Аспирант

Re:

Сообщение 18 фев 2016 06:19

Nadiushechka писал(а):sergei0083
Я вообще не понимаю осуждений тех, кто имеет секс с животными.!
Я тоже разделяю с тобой такое же мнение. Не зря говорят в народе.
Не суди сам, да не судим будешь.
Поэтому я считаю если это кому то нравится, то почему этому не быть, вреда то ведь от этого никому не будет

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 19 фев 2016 21:20

Nadiushechka
То есть Вы вообще не понимаете человеческую сексуальность?
Ну Вы и мразь. Задолбали своей тупорылой гомофобской риторикой. Извиняюсь за оскорбления, но хоть раз я могу признаться, что я Вас ненавижу!
I locked the door to my own cell and I lost the key

sergei0083

Аспирант
Аспирант

Сообщение 01 мар 2016 08:09

Хочу тут рассказик свой кинуть про коровку а вернее про телёночка!

Мой учитель.

После окончания средней школы я не смог поступить сразу в институт и целый год работал и готовился к поступлению. Мне исполнилось уже девятнадцать и все мои сверстники или служили в армии или уже давно учились в Вузах или техникумах. Вечером позвонила бабушка из деревни и сказала, что деду сделали операцию. Мне пришлось ехать помогать ей, так как я был в отпуске. У бабушки были больные ноги и она из дома ни куда не ходила, а во дворе была корова и телёнок двух недель. Нужно было доить корову, поить и кормить, в общем, всю работу во дворе делать мне. Я раньше умел это делать, и часто отдыхая в деревне, помогал старикам. До вступительных экзаменов оставался месяц, и я мог подготовиться там.
Я собрал вещи, книги и на ближайшем автобусе уехал из города. Родители должны будут приехать позже, и подменить меня на время экзаменов, а пока я должен буду справляться со всем хозяйством сам.
Лето было жаркое, и во дворе я ходил в шортах или в плавках. Бабушка только готовила обед и лежала на кровати, даже в туалет не ходила, и я выносил горшок сам. Это позволяло мне в присутствии бабушки в доме и отсутствии её во дворе развлекаться и заниматься онанизмом, не боясь быть увиденным. Мне приходилось три раза в день доить корову и поить телёнка, давать травы и много других дел.
Однажды, когда я доил корову, то мне показалось, что я дёргаю за член мужика с четырьмя членами. Это меня так возбудило, что член вылез из плавок и торчал, упираясь в живот. Я дергал за вымя корову и струйки молока ударялись о стенки ведра, от этого мой член напрягался всё сильнее и начал пульсировать. Мне казалось, что я дёргаю члены сразу четырёх мужиков, и они выбрасывают сперму прямо в ведро. Я не успел закончить дойку, как струя спермы вылетела и ударила мне в подбородок и стала стекать по животу. После первой, мой член выстрелил ещё две струи спермы, менее сильные, которые попали мне на грудь и мой живот. Все волосы на груди и животе были покрыты каплями белой, молочного цвета, жидкости. После того, как закончил доить корову, я вытер и затем смыл все следы от спермы у себя на груди. У меня было такое приятное ощущение кайфа и непонятного мне наслаждения. Теперь я часто кончал на себя, когда доил корову, а когда не мог, то дрочил свой член рукой и направлял струю на грудь, лицо, в общем куда прилетит и тщательно растирал её по телу. Затем всё тщательно смывал и шёл поить телёнка.
Теперь я доил корову полностью голый и однажды несколько струек молока попали на живот и мой член. Подоив корову, я отлил два литра молока в ведро и пошёл поить телёнка. Чтобы он не пролил молоко, я поднял ведро и открыл дверь в сарайку. Почуяв запах молока, телёнок стал нюхать мой живот и член и облизывать своим тёплым, шершавым языком. Я сначала отстранился, а потом решил посмотреть, что будет. Телёнок, наверное, подумал на мой член, что это вымя матери и взяв его в рот стал насасывать, пытаясь выдоить меня. Это был такой кайф, что я забыл обо всём. Пока запах молока присутствовал на моём члене, телёнок не отпускал меня и насасывал мой член. Я тут же кончил прямо телёнку в рот, и он всё проглотил. Когда он отпустил мой уже обмякший член, я смочил его снова в молоке, и всё повторилось снова. Теперь уже мягкий член податливый и гибкий, телёнок ворочал языком, как ему было удобно. Я мог делать это бесконечно, но телёнок хотел пить и я отдал ему оставшееся молоко.
Вечером я повторил всё снова и опять кончил прямо в рот телёнку, получив от этого несравненный кайф. Теперь это стало моим любимым занятием, и я иногда находился у телёнка в сарае больше часа. Раньше, когда я занимался онанизмом, я больше одного раза в день не кончал. Теперь это происходило по два, три, а то и четыре раза в день. Телёнок высасывал из меня все соки и иногда мой член просто стоял, но при этом я долго не мог кончить.
Когда телёнку исполнился месяц и чтобы у него вырабатывался жевательный рефлекс, я стал подсыпать в молоко отруби, а также и на свой член. Этот вкус ему понравился и он долго обсасывал мой член, пытаясь его сжимать – наверное думал, что это целый комок отрубей смешанных с молоком. Я был просто на седьмом небе от кайфа. Я по долгу стоял в сарайке у телёнка и позволял ему теребить и сосать мой член и ему это тоже нравилось. Когда я приходил к нему, он сразу толкал меня в пах своей мордочкой и искал свою соску, а когда находил, захватив языком задёргивал мои гениталии себе в рот, вместе с яйцами. Я это тоже позволял ему делать, так как боль была незначительная и очень приятная, когда телёнок языком гонял мои яйца по полости рта, будь-то играл ими в бильярд. Я просто стоял и стонал от удовольствия, пока в очередной раз не кончал ему прямо в рот. Чтобы удобнее было долгое время находиться в у телёнка, я стал приносить с собой скамейку. Я опустив свой член в молоко, посыпав сверху отрубями, ложился на скамью и телёнок подходил, облизывал мой член и сжимая дёснами старался тянуть , как бы срывая траву, которую ещё в глаза не видел. Он мог теребить таким образом мой член часами, то брать в рот целиком вместе с яйцами, то сжимать только крайнюю часть- головку. Я просто наслаждался ощущениями, закрыв глаза.
Однажды я так увлёкся, что потерял бдительность, потому что от наслаждений ни чего не почувствовал. Телёнок тоже пристрастился к жевательным движениям челюстями, так как мой полу обмякший член служил для него хорошим тренажёром. Когда член выпадал, он его снова подбирал и опять жевал, гоняя челюстями из стороны в сторону вместе с яйцами. Иногда поглядывая на эту картину я снова закрывал глаза и тащился в полном кайфе. Когда ощутил лёгкое жжение, я дождался, когда выпадет член изо рта телёнка и осмотрел его. Во многих местах кожа на члене была истёрта до мозолей и кровоточила. (Такое часто случается с кожей на руках, когда белишь извёсткой и не одеваешь на руки перчатки, тогда кожа становится такой тонкой и кажется, что вот-вот отвалится.) То же самое произошло и с моим членом. Я боялся его взять руками, потому, что кожа на нём была такая тонкая и могла прилипнуть к руке и оторваться. Если бы я тогда подождал ещё с полчасика, то половина кожи на моём члене точно бы не было, а яйца вернее всего болтались бы на сухожилиях помимо мошонки. Я сильно перепугался и вышел на улицу. Я не знал, что делать и зашёл в баню, чтобы промыть всё водой, это немного успокоило меня. Затем я вспомнил, как в детстве прикладывала нам бабушка подорожник на ранки и дав время обсохнуть моим гениталиям, обмотал их чистыми листьями и спрятал весь этот комок себе в плавки. Остаток месяца я лечил свой член.
Прошла неделя и приехала мне на смену мать. Она была среднего роста, стройная и молодо выглядела. Когда мы шли всей семьёй вместе, все думали, что мы брат и сестра. Мой отец был старше её на восемь лет, а меня мать родила почти в семнадцать, да и по телосложению я был весь в отца. Отец был в командировке, а больше было некому помочь старикам. Он работал вахтовым методом на стройках и иногда уезжал на полгода. Дед уже был дома, но ничего делать ему было нельзя, и он только давал распоряжения. Я скрывал свою проблему с членом, но мать заметила небольшую выпуклость и промолчала, не подавая виду. К отъезду я накосил много травы для коровы и телёнка, чтобы облегчить работу матери и на другой день уехал поступать в институт. Ещё целую неделю я долечивал и заживлял кожу на члене и яйцах. Было уже сдано два экзамена и ещё оставалось два. От того, что я давно не дрочил свой член у меня часто происходил во сне само выброс спермы и просыпаясь мне приходилось отмывать её с ног и живота. Спал я совершенно голым, потому что стояла сильная жара.
Сдав все экзамены, я поступил в институт со второго раза и собрался ехать в деревню. Мои гениталии уже зажили и я почти три дня дрочил не переставая, выплёскивая струйки спермы, лёжа на кровати вверх. Они падали мне на грудь, лицо и даже один раз попало в глаз-залив его полностью. Я потом его долго прополаскивал под краном водой.
Когда я приехал к деду и бабушке и сообщил всем, что я поступил. Все за меня обрадовались и стали поздравлять. Накрыв праздничный стол, мы хорошо поужинали и немного выпили. После я вышел на улиц, потому, что в доме было сильно жарко. Немного погодя вышла мать. Она была весёлая и увидев меня сидячего на скамейке под крышей пошла в мою сторону. По её взгляду было видно, что она сейчас будет мне читать нотации, но она подошла и спросила,
- «Как дела дома, когда на занятия…?» - и ещё задала несколько вопросов, не давая мне ответить на первый.
Я ей ответил, что дома всё хорошо, звонил отец, поздравил меня и обещал к зиме приехать. Ещё я сказал, что целыми днями я готовился к экзаменам и 30 августа надо быть на занятиях в институте. Ответ мой был такой же непрерывный, как и вопрос матери. Она положила мне руку на голову, погладила и сказала,
- «Молодец сынок.» - и осмотрев меня сверху вниз, задержав ненадолго взгляд на моих шортах, вернулась в дом.
Остаток лета пролетел незаметно, и я уехал учиться. Через десять дней приехала мать. Ей тоже пора было на работу. Она работала в салоне красоты. У нас началась обыкновенная городская суета и беготня. О приключениях в деревне я только вспоминал и видел отдельные сцены во сне. Это трудно было долго скрывать, так как я рано убегал на занятия. Добираться нужно было на двух автобусах, почти на другой конец города. Однажды я плохо осмотрел свою постель, и мать увидела несколько капель спермы. Она не стала убирать и дождавшись меня с занятий пригласила на откровенный разговор. Попросив меня рассказать, что происходило в деревне, она смотрела мне в глаза. Я отвечал,
- «Не знаю, всё было нормально.» - и молчал дальше.
Не выдержав моего молчания она немного покраснев начала говорить первая, задав наводящий вопрос прямо в лоб,
- «Расскажи тогда почему, когда я ходила поить телёнка, он всегда своей мордой залазил мне под подол и я с трудом его отгоняла».
От этого вопроса я покраснел, и мой член стал набухать. Мать по моему виду сразу всё поняла и тоже смутившись, ушла в другую комнату, окинув меня взглядом сверху вниз, и лишь на мгновение задержалась на выпирающем бугре моих шорт.
В этот вечер я долго не мог уснуть, перебирая всё в голове, да и было слышно, что мать тоже не спит. Утром я ушёл раньше обычного, чтобы не встречаться с матерью. Я ещё не знал как себя вести. За день я насмелился и решил вечером обо всём рассказать. Когда я пришёл домой, мать уже брякалась на кухне и готовила ужин . Она вышла ко мне в халате со слабо завязанным поясом и спросила,
- «Есть будешь».
Окинув её взглядом, я понял, что под халатом нет ничего. Я сказал, что буду и вымыв руки зашёл на кухню. Мне показалось, что она издевается и дразнит меня и решил не подавать виду. Мать накрывала мне на стол, передвигаясь от стола к плите и обратно. Полы её халата отлетали при ходьбе от бёдер в разные стороны и оголяли ноги, чуть ли не до пояса, а при наклоне было видно, как её грудь почти вываливается за отвороты халата. У меня от этого вида всё возбудилось, и в низу живота ощущалась сильная пульсация. Мой член был готов разорвать брючный ремень и вырваться наружу. Я старался быстро поесть и уйти к себе, но скрывать это было невозможно, и мать заметила. Она тоже не подавала виду и ходила передо мной туда-сюда, якобы делая работу по кухне. Иногда её полы так широко разлетались, что было видно край чёрного треугольника волос на лобке. Я не выдержал этого, и первая струя спермы ударила мне в штаны, за ней вторая, треть, четвёртая. Мне казалось, что этому не будет конца. Я ловил кайф, а трусы и мои штаны намокли от выделяемой моим членом спермы. Мокрое пятно было хорошо видно, и я покраснел, сказав спасибо, пошёл прямо в ванную. Приведя себя в порядок, и свою одежду я зашёл в свою комнату и лёг на кровать, уткнувшись головой в подушку. Мне было стыдно и неудобно перед матерью. Она обо всём догадалась и поняла, чем я занимался в деревне. Я не знал, что делать, куда бежать от этого стыда и с этими мыслями заснул.
Проснулся уже вечером около восьми часов. Услышав шевеление в моей комнате, мать зашла и сказала, что начался фильм. Она была всё в том же халате и по-моему, не собиралась переодеваться в более приличную одежду. У меня в голове моментально пробежала картина, что было два часа назад, и от этого мой член опять встал, подняв простынь вверх. Мать это заметила сразу и села ко мне на край кровати.
- «Может всё же расскажешь, что с тобой случилось?» и облегчённо вздохнув, краснея , я начал рассказывать всё по порядку.
Мать всё слушала и не подавала виду, но я заметил, что она взбудоражена и её начинает чуть-чуть потряхивать от возбуждения. Не обращая на это внимания, я продолжал свой рассказ. Я немного успокоился и говорил уже более уверенно. Во время рассказа я сам не выдержал возбуждения, ведь я о себе рассказывал впервые, и это была моя мать, и мой член начал пульсировать. Я попытался как-то успокоиться и при этом начал путать слова. От этого я ещё сильнее смутился перед матерью. Мой член не вытерпел такого напряга, и первая струя спермы потекла по моему животу. Чтобы не подавать виду я сбиваясь продолжал рассказывать. Мои мысли путались, и терялся смысл рассказываемого. Мать ничего не понимала, и переспрашивала отдельные моменты, и мне приходилось повторять снова. Когда я, более сжато рассказал, я сказал.
- «Всё, больше добавить нечего.»
После этих слов мать положила свою руку мне на простынь в области живота и сказала.
- «Ничего страшного, со всеми это бывает и со мной тоже много чего было.», а когда убрала её то на простыне проступило мокрое пятно и я опять покраснел.
Я был сильно стеснительный и мать иногда говорила,
- «Как же ты с девчонками будешь разговаривать, если после каждого слова краснеешь, как красна девица.»
Мать посмотрела на мокрое пятно, встала с дивана на котором я лежал и сказала краснея тоже,
- «Давай вставай, всё убери и приходи чай пить, я печенья настряпала.»
Я сказал
- «Хорошо, сейчас приду.» и посмотрел на то место, где сидела мать. Там тоже было мокрое пятно, как раз размером с её ягодицы. Тут я всё понял, что с ней произошло.
Когда мать вышла, я быстро встал и свернул простынь в клубок. Одев шорты я сходил в ванную и вымыв и застирав всё, пошёл в зал. Чай уже немного приостыл, но лёгкий пар ещё шёл. Мама сидела на своём любимом месте, и я сел в кресло у балконной двери. Взяв печенье, я стал есть, и припивать полу остывшим чаем. Лёгкий ветерок пролетал мимо в другую комнату, где тоже было открыто окно. Небольшой сквозняк слегка освежал воздух в душной квартире. Мама уже выпила и встав с кресла, пошла ещё за чаем и за печеньем, держа пустую кружку в одной руке, а блюдце в другой. Порыв ветра ворвавшийся в балконную дверь пролетел около меня и встретив на пути маму распахнул полы её халата, тем самым оголив её ноги, бёдра и низ живота. Всё это сочетания красоты и интима оказалось передо мной в полутора метрах. Я покраснел, а маме ничего не оставалось, как пройти мимо меня, не бросать же посуду на пол. Мама налила чай и мы молча сидели и смотрели телевизор.
Что там показывали, мне было неинтересно. Я не знал как разрядить обстановку и не выдержав, запинаясь спросил,
- «Мам расскажи о том, что ты делала, когда тебе было столько же лет?»
Мама покраснела и сказала,
- «Когда мне было почти девятнадцать, то тебе уже шёл второй год». После этих слов она начала рассказывать про свой более ранний возраст и что девочки созревают на три года раньше мальчиков. Я слушал, а мой взгляд время от времени падал на её оголённые бёдра и пытался раскрыть халат ещё больше. Мама рассказала, как она вместе с тётей Мариной, её подружкой, подсматривали за мальчишками, когда они выжимали плавки. Несколько раз видели, как один мальчик занимался онанизмом в кустах, недалеко от места, где они купались, и всё время глядел на купающихся девчонок. Также, мама краснея сказала, что тоже с тётей Мариной занимались мастурбацией в четырнадцать лет и прятались от родителей на том самом сеновале, где сейчас живёт телёнок у бабушки с дедушкой. После этих маминых откровений мне стало немного легче на душе, и я понял, что все хотят узнать себя с интимной стороны в переходном возрасте.
Я был очень рад, что у меня такая понятливая мать и как бы ей было неудобно, она на собственном примере решила, как может объяснить это мне. Я очень любил свою мать, ведь она была ещё и очень красивая и похожа на одну очень знаменитую американскую артистку.
Мама выпила чай и встав с кресла подошла ко мне. Она взяла мой пустой бокал и блюдце из под печенья и ушла на кухню. Убирая со стола, мама прошла около меня раза три, и каждый раз её халат на сквозняке разлетался в разные стороны, раскрывая передо мной всю нижнюю часть её стройной и соблазнительной фигуры. Время было уже близко к полуночи, а завтра на занятия и мы пошли спать. Я уснул очень быстро и проснулся от того, что кто-то толкает меня за плечо. Открыв глаза, я увидел мать. Она стояла и улыбалась.
- «Вставай, а то проспишь все занятия, уже седьмой час утра» сказала она и ушла на кухню. Полы её халата развивались при ходьбе, как бурка кавалериста и наверняка она была безо всего. Когда она вышла из моей комнаты, я взглянул на себя. Простынь лежала на полу, а я лежал на диване не укрытый ни чем. Простынь подо мной и живот были мокрыми от вытекшей за ночь спермы. Я покраснел. Мама на меня, наверное смотрела, когда зашла, чтобы разбудить и всё видела, подумал я и стал собираться в институт.
Вечером меня мама встретила точно так же, только халат был завязан, как мне показалось слабее, и даже при лёгком шаге оголял всю промежность до самого пупка. Когда я стал переодеваться, зашла мама. Мой член торчал, как труба паровоза. Не обращая на него внимания, она позвала меня ужинать. Весь вечер я не отводил с неё глаз, а она в свою очередь делала такие пируэты и наклоны, когда убирала на кухне, что я мог созерцать её обнажающуюся фигуру. За вечер я опять кончил два раза себе в трусы. Это происходило так быстро, что я не успевал вовремя принять меры. Если так дело пойдёт, подумал я, то скоро мне нечего будет носить, и решил устроить стирку нижнего белья. Мама решила мне помочь и чтобы не замочить халат, она его просто сняла при мне и оказалась совершенно голой. Скидав всё бельё в ванную, она залила его горячей водой и насыпала порошок. Склонившись над ванной, мама начала отстирывать мои шорты и трусы, а так же и пятна на простынях. Я смотрел на её округлившиеся ягодицы и красивые ноги. Я первый раз видел свою мать полностью голой и был сильно возбуждён. Взяв щётку и мокрую тряпку, мама пошла оттирать небольшие пятна, оставленные ей на кресле и моём диване. Я уже не мог терпеть и подошёл к раковине. Достав свой член из трусов я начал быстро дрочить. В этот момент зашла мама и увидев меня за этим занятием. Она погладила меня по бёдрам и ягодицам и хотела дотронуться до моего члена, как я начал кончать и сперма вылетев из мочевого канала обрызгала, зеркало и стену. Несколько капель попало маме на руку. Я не знал куда деть свои глаза, и сразу покраснел. Мама постаралась успокоить меня и сказала,
- «Если тебе трудно себя сдерживать, то делай это когда захочешь и не обращай внимания на то, что я дома.»
Я молчал. Посмотрев на меня и мой висячий из трусов член, мама сказала,
- «Если ты будешь не против, я буду ходить дома голышом. Можешь и ты так же ходить.»
Я только кивал головой, затем вышел на кухню, что бы попить воды. От этого неожиданного предложения у меня пересохло в горле, и я тяжело дышал.
Закончив стирку, мама зашла ко мне в комнату. Я лежал лицом вниз и стеснялся повернуться. Положив мне руку на спину, мать провела по ней туда и обратно, затем спустилась на ягодицы и ноги. Я молчал. В этот раз тишину нарушила сама мать. Она мне сказала,
- «Когда ты рассказывал мне про случай в деревне, ты многое не сказал или утаил от меня.»
На это я сразу возразил, но мать была со мной не согласна и настаивала на своём. Не дождавшись от меня признания, она сказала, что у неё есть доказательства и я испугавшись спросил,
-«Какие такие доказательства.»
Поймав меня на этих словах, она стала ещё сильнее настаивать на правде и мне ничего не оставалось, как рассказать все подробности, которые я тот раз умолчал. Мама внимательно слушала про то, как я позволял телёнку сосать и жевать мой член и что после этого случилось. Когда я всё рассказал, я спросил у матери,
- «Как ты обо всём догадалась?» и она мне рассказала.
- «Во первых я увидела, что скамейка из веранды оказалась в сарайке рядом с телёнком, во вторых когда я стала поить телёнка, то он залез мне под подол. Я сначала опешила, но потом подумала, что это не спроста, и затаилась на минуту. Когда его язык стал лизать мою промежность, я всё поняла, чем вы с ним занимались. И в третьих, когда я приехала, то заметила, что выпуклость в трусах не была похожа на стоячий член.»
Всё это меня натолкнуло на подозрения, а вдруг ты использовал телёнка вместо женщины и трахал его со скамейки. От этих слов, сказанных мамой я покраснел и не знал куда деть глаза.
Мама извинилась, что плохо обо мне подумала и пошла в свою комнату. Я проводил её уходящую обнажённую фигуру взглядом и смотрел, как с каждым её шагом играли мышцы на её ногах и ягодицах. Это было очень красиво. Весь этот вечер я провалялся на кровати с учебниками. Иногда мимо проходила мать и спрашивала, не нужно ли мне чего-нибудь. В этот вечер она не одевала на себя ничего, да и последующие тоже. Она тоже мне сказала, что весь месяц, пока я был в деревне, ходила по дому голышом и благодарна мне, что я её понял. Теперь она чувствует себя свободной. С этого вечера она собрала всё своё нижнее бельё и скидав в чемодан, закинула в дальний угол, чтобы не мешалось. Я спросил,
- «Мама, а как ты будешь ходить на работу?» и она одев ту одежду в чём ходила на работу , но без нижнего белья и вошла ко мне. Осмотрев её со всех сторон, я ничего не заметил подозрительного и лишь когда мама наклонялась, чтобы застегнуть босоножки, то сзади были видны волосики, на её промежности торчащие между бёдер. С этого дня мы с мамой вели себя кто как хочет. Она занималась собой и по дому всегда ходила голая, а я занимался собой и тоже ходил безо всего. Когда мой член вставал, я шёл в ванную и дрочил его. Иногда мама заставала меня там и играючи рукой, проводила по ягодицам и между бёдер. Это помогало мне быстро кончить.
Всю осень, пока не позвонил отец, мама ходила на работу и вообще везде без нижнего белья. Она носила лишь юбку до середины бёдер и блузку, меняя их по мере загрязнения. Когда мама садилась, то стоящие рядом люди могли видеть волосики на её промежности, и по этому, она всегда клала сумочку на ноги или просто ехала на автобусе стоя. Когда мы с ней куда-то ходили вместе, она всегда при удобном случае делала так, что я отлично видел её наружные половые органы. У неё всегда это получалось, как то невзначай по неосторожности, а меня это приводило в трепет, и мой член начинал выпирать из брюк.
Я стал думать, как выходить из этой ситуации и однажды читая газету «СПИД ИНФО», я увидел статью, где было описано несколько случаев пертягивания, перевязывания и привязывания половых органов с помощью эластичного шпагата. Я решил это попробовать на себе. Когда мама уснула, я обвязал себя вокруг талии шпагатом. Вторым шпагатом я обмотал головку своего члена и завязав узелок, конец шпагата просунул между ног и завязал сзади за первый шпагат в районе поясницы. Мой член оказался между ног, а головка торчала между ягодиц. Сделав несколько шагов, я посмотрел в зеркало. Были видны только мои яйца, а напрягшийся член, превознемогая стоячку, был спрятан между ног и самостоятельно теперь не мог торчать, упираясь в ширинку брюк. Когда я примерил брюки, то стоячий член не выпирал ни в каком месте. Теперь, когда я ходил куда-то с мамой, я всегда одевался так, и мама не видела плоды своих соблазнений.
Однажды я долго не спал и решил наложить тугую перевязку на весь член и оттянув крайнюю плоть, я туго перетянул шпагатом свой член у самого основания и концы завязал узелком, замаскировав их. Шпагат был тонкий и телесного цвета и если не приглядываться, то увидеть его было очень трудно. После нескольких фрикций мой член ещё сильнее возбудился, а шпагат сместился к лобковой кости и скрылся в складках мошонки. Жилки и вены на поверхности члена вздулись, а кожа на головке была натянута, как барабан. Было уже половина пятого, а я всё ещё не спал, а занимался экспериментами над своим членом. Я решил немного полежать, чтобы увидеть, что будет через полчаса и не заметил как уснул.
продолжение дальше...

Marfysha

выбывший по собственному желанию
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение 01 мар 2016 12:26

Nadiushechka писал(а):Если мы не осуждаем секса между мужиками, то почему надо осуждать секс с животными?
Это ведь одинаково!
Извините за прямоту, но мне кажется, что вы непроходимая дура! Сравнили жопу с пальцем! Секс с животными все равно, что секс с детьми, и те, и другие не вполне осознают смысл происходящего, а извращенцы этим пользуются, в жопу им рог носорожий!

ayaya

абитуриент
абитуриент

Сообщение 01 мар 2016 22:52

С конями есть нормальные видео)

sergei0083

Аспирант
Аспирант

Сообщение 02 мар 2016 06:24

продолжение
По утру, сон оказался таким крепким, что я проснулся от маминых слов. Она будила меня на занятия, и я даже не слышал будильник, заведённый на половину шестого. Мне сегодня надо было к восьми часам. Не видя ничего постороннего и подозрительного, мать спросила меня,
- «Что случилось с твоим членом? Почему он весь синий и так напряжён?» и я вспомнил про шпагат. Моё лицо и уши загорели и я молчал.
Это ещё больше стало беспокоить маму и она стала настаивать, чтобы я рассказал, какая тварь меня укусила. Я рассмеялся и подал газету со статьёй. Мама быстро пробежала по строкам и взглянув на член, сказала,
- «Но здесь нет ни какого шпагата и даже следа от него.» Тогда я всё показал и стал его убирать, но он так сильно врезался, что я не мог найти узелок. Я позвал на помощь мать, а сам стал наблюдать за её руками. От этого напряг усилился, и мой член буквально на глазах увеличился в размерах. Появилась ломота и резь от шпагата. Мать тоже не могла докопаться до узелка и попыталась лишь зацепить шпагат пальцами, но от напряга он выскользнул. Тогда мама предложила снять напряжение и подрочить член, как я делал это раньше, но кожа не хотела двигаться вдоль него. Мой член был гораздо больше обычного, и я не знал, как быть дальше.
Я ругал себя за то, что завязал на два узелка и обрезал лишние концы шпагата. Это была мне наука на будущее. Тут мама огорошила меня своим предложением. Я сначала был против, но не идти же в больницу, а прошло уже почти полтора часа. Я знал, что жгут больным накладывают не дольше чем на два часа, а иначе начнут отмирать ткани. Я сильно испугался и согласился.
Мама залезла на диван и стала медленно опускать своё влагалище на мой член. Она от вида такого члена была уже готова кончить в любую минуту и поэтому мой член начал проникать во влагалище беспрепятственно, хоть и был довольно толстый и длинный, около двадцати трёх сантиметров. Мама всё ниже и ниже опускалась на меня, а мой член уже почти весь был внутри влагалища. Хоть и было мне тогда больно от врезавшегося в кожу шпагата, но я был на седьмом небе от кайфа. Мама тоже стонала и двигалась вверх, вниз насаживая себя на мой член всё глубже и глубже. Я уже чувствовал, как её ягодицы задевают мои бёдра, и приподнялся ей на встречу. Мой член уже пульсировал что есть сил. От моих встречных движений мама кончила, и я чувствовал, как её влага стекает мне на низ живота и вскоре вся моя промежность стала мокрая, хоть выжимай. В этот момент я почувствовал, как резкими толчками сперма начала пробиваться на ружу, но ей путь преградил тугой жгут. Через несколько минут пульс в области члена стал затихать и совсем прекратился. Я тогда не знал, куда делась вся сперма, пока мне не объяснила моя мать. Мы с мамой смотрели на член и ждали когда он начнёт уменьшаться, но он был по прежнему твёрд.
Тут до нас дошло, что всё мы делали зря и мама, взяв мой член в руку, стала оттягивать кожу, чтобы добраться до шпагата. Член был скользкий и постоянно выскальзывал из рук. Когда маме удалось оттянуть кожу, и она увидев шпагат, она попыталась зацепить его краем ножниц, чтобы перестричь. От обильной влаги узелок намок и шпагат стал скользким , а сильный напряг члена растянул его и концы жгута отлетели в разные стороны. Из мочевого канала сперма стала медленно вытекать прямо маме на руку. Мама сделала несколько сжимающих движений, пытаясь выдавить остатки спермы, как гной из фурункула и вскоре у неё в ладошке была небольшая лужица белой, молочного цвета, жидкости. Мама сказала
- «Бегом собирайся, может ещё успеешь.» , а сама сперму из ладошки размазала по своему лицу, пояснив мне, что есть такие маски для омолаживания кожи.
Маме было тридцать семь лет, но она на них не выглядела, и ей всегда давали не больше тридцати. Ей это очень нравилось, и она всегда делала разные омолаживающие маски.
Вечером мама меня встретила как обычно и мы ещё две недели творили что вздумается. Маме нравился мой перетянутый член, и она сама часто это делала. Иногда она так сильно затягивала, что мне было немного больно, но я всё равно терпел. После каждого раза мама собирала сперму себе на маску и мазала то лицо, то шею. Но всему приходит конец и за два дня до приезда отца мы начали всё прибирать, осматривая каждый уголок квартиры. Мама достала нижнее бельё и разложила в шкафу. Я тоже всё прибрал и спрятал все свои шпагаты подальше. Синяки после долгих перетягиваний, прошли спустя месяц после приезда отца.
Всю зиму было скучно и как то обыденно. Я представлял, как отец тоже согласившись на нашу игру, ходит голый по квартире и болтает своим членом по сторонам. Но это был полный бред. На новый год к нам пришла тётя Марина, и мы весело провели праздники. Мама заметила, как я в спину смотрел её подруги и в её глазах горели огоньки. Отец тоже это заметил и спросил у мамы,
-«С тобой всё хорошо?»
Мама ответила, что рада, что вся семья в сборе и мы все вместе отмечаем новый год.
Зимой отец уезжал раза четыре ненадолго, чтобы отправить накопившиеся стройматериалы на стройку в сибирь. Они завершали крупный объект под Красноярском или где то в той области. Я точно не помню. После его отъезда мы немного расслаблялись. Зима была холодная, и мы с мамой одевали только рубашки и больше ничего. Тетя Марина удивилась, когда увидела меня. Она говорила,
- «Как быстро вырос Димка (так меня звали), я даже и не заметила».
На восьмое марта отец был в отъезде, и мы отмечали втроём: я, тётя Марина и мама. Просидев до позднего вечера, мы проводили Тётю Марину и вернувшись домой допили оставшееся пиво и легли спать. Я не знал, что завтра утром мама и тётя Марина пойдут на концерт и лёг спать голышом, а мама в свою очередь, как она это делала раньше, подмешала мне снотворное в пиво, и я спал как убитый. Когда мама давала мне снотворное, и я крепко засыпал, она выжимала из меня сперму на маски, а мне в это время снились эротические сны.
Позже, когда я закончил институт, и уехал в другой город, она в этом призналась мне, но я был не обижен.
В ту ночь мама маску не делала, а лишь просто играла с моим членом и брала его в рот. Она стыдилась этого и делала в тайне от всех, чтобы никто не знал, а мне объясняла про долгий сон, что устаю на занятиях.
Тётя Марина пришла в девятом часу и столкнувшись с мамой в дверях сказала,
-«Что уже готова, пойдём что ли?.» На что мама сказала,
-«Проходи и посиди немного, я сбегаю в магазин за хлебом.» и хлопнув дверью ушла.
Тётя Марина сняв обувь и плащ, прошла в зал. Взглянув в открытую дверь моей спальни, она увидела следующую картину. Я лежал на диване совершенно голый. Мой член, возбуждённый уткнулся в капли спермы, разбрызганной по всему животу, а простынь валялась рядом на полу. Испугавшись, что я проснусь и увижу её, она вернулась в зал, но любопытство, оставшееся с юношеских лет, подглядывать за мальчишками, осталось. Не выдержав и не желая упустить такой случай, она снова подошла к моей комнате и посмотрев как я сплю, вошла внутрь спальни. Тётя Марина подошла к дивану и рассматривая мой член и забрызганный спермой живот, не заметила, как вернулась мама. А мама в это время подошла к моей двери и из коридора наблюдала за Мариной, затем тихо прошла на кухню и стала выкладывать покупки. Услышав шум, Марина поспешила в зал и сев в кресло, взяла газету и как бы её стала читать. Мысли её в это время были в моей комнате.
Мама вошла в комнату и сказала,
- «Сейчас я переоденусь, и пойдём.»
Она сняла блузку и юбку и осталась совсем голая. Тётя Марина не отошла ещё от увиденного в моей комнате, как тут ещё и её подружка голышом скачет. Пока мама примеряла, что одеть, Марина не сказала ни слова и чтобы разговорить её, моя мама спросила,
-«Ну что насмотрелась на моего Димку, как он спит голышом?» и не давая сказать, продолжила.
-«Ладно не оправдывайся, сама поди стянула простынь то?»
Когда Марина увидела, что мама одевает на голое тело платье, которое было ей чуть выше колен, она удивившись спросила,
- «Ты что так и пойдёшь, а если кто увидит?»
Мама ответила,
-«Не расстраивайся, я всегда так хожу. У меня даже нижнего белья нет.» и подозвав свою подругу, показала все полки в шкафу.
Тут пошли вопрос за вопросом и мама только успевала на них отвечать. Пока она собиралась, она рассказала много, чего Марина ещё не знала о ней и Димке, но все карты открывать не стала. Марина просто была в восторге от таких откровенных отношений сына с матерью и когда мама поняла, что Марину гложет зависть, ведь они вместе занимались мастурбацией и подглядывали за мальчишками, она просто предложила вступить в их группу и стать третьей. Тетя Марина обещала подумать и они ушли.
После концерта Марина попросила маму рассказать с чего всё у нас началось и мама проводив Марину до её дома застряла там до поздна. Мама рассказывала об обстановке дома и они вспомнив молодость, занимались мастурбацией. Об этом я узнал от тёти Марину через пять лет, когда она заезжала ко мне в другом городе.
В начале апреля отец уехал на стройку, и мы с мамой опять остались вдвоём до осени. Иногда отец заезжал на пару дней, когда приезжал по делам, но это было очень редко. Я не знал маминых планов и думал, что у мамы с тётей Мариной возобновились отношения после нового года и был этому рад. А мама в свою очередь не предупреждая меня пригласила свою подругу в гости. Так как я этого не знал, то пришёл домой и по привычке снял всё с себя в прихожей и зашёл на кухню как обычно, совершенно голый. Мама и тётя Марина пили чай. Я сильно испугался, что тётя Марина меня увидела в таком виде в присутствии матери, но вошедшие мама и Марина поставили всё на свои места. На маме был один халат с еле завязанным поясом и был виден весь низ её живота, а тётя Марина была в моей рубахе тоже на голое тело. Она была ниже ростом, чем мама и моя рубаха закрывала весь низ живота и ягодицы. Когда они подошли ко мне, я заметил, что под рубахой у тёти Марины нет вообще волос на лобке, и от этого вида мой член тут же стал набухать. Мама стала объяснять причину появления Марины у нас в доме, да ещё в таком виде, но мне было всё равно, и я только кивал головой, соглашаясь со всем.
К общению с мамой я уже привык и чувствовал себя уверенно, а появление тёти Марины застало меня врасплох, и я сильно возбудился, что не смог себя сдержать и струя спермы вылетела на стоящую в полуметре от меня Марину, прямо ей на рубаху в районе груди. Марина отпрянула назад, и вторая струя упала ей на левую ногу и стала сбегать по бедру вниз. Я покраснел и стал извиняться. Мама тут же сняла с себя халат и отдала его Марине, а её рубаху взяла и отнесла в ванную.
Я впервые увидел другую женщину обнажённой, помимо своей мамы. Марина была ниже ростом и чуть полнее мамы. Грудь у неё раза в два больше маминой, но была очень упругой на вид и соски торчали вперёд. Её чисто выбритая промежность, придавала какой-то особенный вид и женственность её фигуре. Ровный живот подчёркивал округлые формы таза и выпуклость ягодиц. Всё это создавало необъяснимый колорит женской красоты, противоположный маминой. Но всё равно моя мама была стройнее и красивее. От моего пристального взгляда тётя Марина стала смущаться и на ходу, одевая халат, пошла на кухню. Мама ещё раза три прошла из комнаты на кухню, а затем в ванную и снова по такому же пути. Она бегала полностью голая и сверкала передо мной и Мариной своим чёрным треугольником волос на лобке, а её груди качались в такт её походке прямо перед глазами Марины. Марина не выдержала и сказала,
-«Долго ты будешь ходить туда сюда?» и мама накинув мою рубаху на плечи, полы которой слегка закрывали верх волос на лобке, села за стол.
Марина осмотрев её, сказала,
-«Если не нашла ничего другого, то могла вообще ничего не одевать, всё равно толку нет.» и мама обидевшись скинула с себя всё. С этого момента она всегда ходила при Марине и при мне голышом.
Тётя Марина стала к нам заходить часто и уже на четвёртый раз, она осмелев, специально пролила на рубаху сок, и с этого дня тоже ходила среди нас голая.
Лето выдалось жаркое и мы только так спасались от зноя, периодически остывая в ванной, где была налита холодная вода. Мама приучила Марину ходить по улице без нижнего белья, а Марина в свою очередь уговорила её сбрить все волосы в промежности. Теперь передо мной всегда были две чисто выбритые молодые женщины, очень красивые и сексуальные.
Когда мы вместе выходили в город за покупками, я всегда прибегал к испытанному методу, привязывал свой член за головку и загибал между ног назад к ягодицам. Если мама или Марина пытались меня возбудить прилюдно, то мой член сильно напрягался, и я чувствовал, как он продвигается между ягодицами к позвоночнику и если на его пути попалось бы анальное отверстие, то он частично бы туда залез. Эта мысль меня заинтриговала, и я думал об этом всю дорогу.
Однажды когда мама была на работе я перетянул свой член посередине и пропустив шпагат между ягодицами, закрепил его на поясе со стороны спины. Смочив свой член и анус мыльной водой, чтобы скольжение было лучше, я направил головку во внутрь прямой кишки и слегка надавив , перетянутая половина моего члена оказалась у меня в попе. Поправив шпагат и яйца, которые висели слева и справа от оставшейся части члена, я ещё раз надавил на член, и мне удалось ещё небольшую часть засунуть себе в зад. Я подтянул ослабевший шпагат к спине и туже закрепил его на пояснице. Сделав несколько шагов, я стал осматривать себя со всех сторон перед зеркалом. Мой член как будь-то исчез и лишь два яйца подавали признак присутствия половых органов. Мне не терпелось испытать, как это будет чувствоваться на улице. Я не стал надевать плавки, а лишь накинув рубашку и натянув штаны, вышел во двор. При ходьбе ничего не мешало и заскочив в первый автобус я поехал к матери на работу. Когда я к ней зашёл, то у неё было ещё две клиентки на химию, и она меня послала в магазин, купить продуктов. Чувствуя свободу и лёгкость, я быстро всё купил и поставив пакет на пол сел на стул около вентилятора. Было свежо и прохладно. Я давил своим весом на стул и чувствовал , что мой член в моей заднице сильно напряжён и при каждом моём движении задевает стенки прямой кишки. Я тогда ещё подумал, вот бы и яйца туда засунуть, но так растянуть мошонку было невозможно. Маме оставалась последняя клиентка, как вошла тётя Марина и увидев меня сказала,
-«Вся семья почти в сборе.»
Затем перекинувшись несколькими фразами с мамой, предложила после работы поехать к ней. Ей нужна была мужская помощь, чтобы передвинуть шкаф, а я как раз погодился вовремя. Мама с радостью согласилась и не смотря на моё нет, мне пришлось подчиниться.
Марина жила далеко и туда нужно было добираться на двух автобусах, это не меньше сорока минут, если повезёт с пересадкой. Посмотрев на часы я посчитал, что в лучшем раскладе я окажусь в ванной у тёти Марины не раньше, чем через час, а прошло уже час и десять минут после того как я засунул свой член себе в задницу. Сделав несколько шагов по фойе и снова сев но стул, я проверил самочувствие. Вроде бы всё было пока нормально, и решил, что попробую вытерпеть. Не подавая виду, мы все шли на остановку и ели мороженное. Мне идти было легко, и я слегка приотстал, наблюдая за мамой и Мариной. Заметив мой пристальный взгляд, мама начала подразнивать меня и к ней присоединилась тётя Марина. Они садились напротив меня и при удобном случае раздвигали ноги. Я чётко видел их половые губы и раскрывающиеся створки влагалища. Всё это они делали тайно, но рядом было полно людей и меня это сильно возбуждало, что повлекло за собой сильную эрекцию. Я чувствовал, как мой член продвигается медленно во внутрь моей попы, и ничего не мог поделать. Ощущая сильную пульсацию, я встал и отошёл к дверям.
Автобус как мне казалось, не ехал, а очень медленно полз, и у меня появились первые неприятные ощущения. Я стал кончать, хоть я и знал, что всё это останется во мне, но кругом были люди и много молодых девчонок моего возраста, которые одевались очень свободно и с боку были видны их маленькие груди без бюзгалтеров. Мама и Марина смотрели на ширинку, надеясь увидеть там вздувшийся бугор от воставшего члена, но всё было ровно и гладко. Штаны были светлые и немного в обтяг, поэтому любое изменение было бы видно сразу. Мама и Марина о чём то шептались, кидая фразы в мой адрес, а я поворачиваясь на месте в свою очередь дразнил их. Когда мы вышли на остановке и стали ждать другой автобус, у меня уже не было сил терпеть и чтобы не ошарашить, маму и тётю Марину, когда мы приедем к ней на квартиру, я отозвал маму и тихо всё ей рассказал. Она не поверила и украдкой провела рукой сзади по штанам в направлении ануса, и когда нащупала член, то её глаза округлились. Я такого в её взгляде не видел никогда. Дождавшись автобуса, мы доехали до нужной остановки и быстрым шагом пошли домой. Мама успела в трёх словах объяснить Марине, что я сделал, и она тоже удивилась. Мы вошли в квартиру, и я без всякого стеснения снял штаны и рубашку и пошёл в ванную. Мама и Марина следили за мной. Им было интересно, как это мне удалось сделать и увидев такую картину просто ахнули.
Развязав закреплённый шпагат на поясе я стал медленно вынимать почти две третьих части своего члена из задницы. Когда он весь вылез, мама и тётя Марина ужаснулись. Его перетянутая половина была сильно опухшая, как водянистая мозоль и тёмно синего цвета. На головке было видно несколько белых пятен, при задевании которых было такое чувство, как будь-то, его сводило судорогами. Освободив его от шпагата, начало возобновляться кровообращение, и член стал постепенно менять цвет, как хамелеон. Мама сильно испугалась за меня и всё время немного ворчала,
-«А если бы мы задержались и ты вообще мог потерять его».
Она хотела помочь мне и взяв его в руки, пока я убирал шпагат с пояса, начала массажировать мой член, чтобы ускорить кровообращение. Вскоре из мочевого канала появились первые капли спермы, и мама спросила,
- «А это откуда, ведь член сейчас не стоит?» и я сказал, что когда вы меня дразнили в автобусе, я просто кончил в себя. Тут тётя Марина не выдержала и сказала,
-«Ну вы други мои даёте, с вами не соскучишься.» а потом засмеялась и добавила,
-«Получается, что Димка сам себя в задницу трахнул.»
Поняв смысл сказанного, к ней присоединилась мама, и они вдвоём смеялись надо мной. Посмотрев на них, я заметил, как влажная струйка текла по ноге Марины, и я понял, что она просто кончила. Мама продолжала массажировать мой член и вскоре он более или менее восстановился, но этот водянистый волдырь на всей нижней части и синяки ещё держались долго. После этого Марина тоже захотела сделать массаж, и я почувствовал её руку, как она сжимала и разгоняла застоявшуюся кровь по всей длине члена.
После этого мы передвинули шкафы, куда сказала Марина и сели пить чай. Мы вспоминали случившееся и смеялись. Ладно, что всё обошлось. Я много раз, в последствии делал так, но всегда предупреждал мать и тётю Марину и мы вовремя успевали всё убрать. После этого случая наши отношения стали ещё теплее и мы понимали, что делаем. Не обращая внимания, что мы два разных поколения и из двух женщин одна моя мать, я позволял им делать всё, что они хотят. В свою очередь мама поговорила с Мариной под предлогом, что надо научить меня спать с женщинами и Марина согласилась. Они перетягивали мой член, как хотели и где хотели. Каждая прикладывала к этому свою силу и возбудив меня трахали, пока у них хватало сил. С каждым днём, месяцем и годом, пока я учился в институте мама и Марина совершенствовали своё мастерство, а я в свою очередь, трахал их по своему, и для наслаждения любил лизать у них промежность, погружая язык во влагалище всё глубже и глубже. Марина глядя на меня, как я это делаю говорила,
- «Смотри мамаша, твой сынок того и гляди обратно залезет», и мы все дружно смеялись.
После окончания второго курса, они уговорили меня сбрить все волосы, что растут ниже пупа, и я согласился. Вдвоём мама и Марина колдовали над моим новым имиджем, и вот развязав глаза, я увидел себя совершенно голого и без единой волосинки. Я сильно возбудился, и Марина доведя меня до предела, направила мой член себе на лицо. Мой член, пульсируя, начал выплёвывать сперму на глаза, нос и губы тёти Марины и залил всё лицо. Затем мы отдыхали, и когда я восстанавливал силы, за меня бралась мама. Маме очень нравилось играть с моим членом и испытывать его на прочность. У неё для этого были шпагаты разной толщины и длинны и она перетянув, что есть сил, мой член у основания, а затем сдвинув жгут к самому лобку, засовывала его мне в задницу и закрепив, чтобы не выпал , вытаскивала меня по магазинам. Иногда маме помогала перетянуть мой член тётя Марина и с двойной силой они так его завязывали, что потом сами еле могли распутать свои узлы.
Мама и тётя Марина, когда я уже учился на четвёртом курсе, сговорились и часто по выходным или в каникулы подпаивали меня снотворным с чаем или пивом. Когда я засыпал, они что со мной только не делали, я об этом и по сей день не знаю. Единственное, когда я просыпался, сильно болела промежность и на члене оставались синяки. Как я ни настаивал, они молчали и только хихикали. Иной раз я начинал сомневаться, что это моя мама и ведёт себя так по детски, но факт есть факт.
В апреле, когда дело подходило к окончанию института, в деревне умер дед, а бабушка еле передвигалась. Стал вопрос о переезде её в город, но она категорически отказывалась и мама, взяв отпуск за свой счёт, уехала к ней. Я в выходные ездил к ней помогать, когда было свободное время. Хоть и мама была там, здесь в городе тётя Марина не давала мне покоя, и я оказался между двух огней. Переезд бабушки в планы мамы не входил, и она когда приезжала в город, просила соседей, приглядеть за ней. Корова была стельная, и мама решила погодить с продажей до конца лета и действительно в середине мая родилась тёлочка, назвали её Майкой.
Когда я приехал в выходной, мама научила её пить молоко и вылизывать промежность у себя. За этим занятием я и застал их. Мама смутилась, но тут же предложила попробовать мне и я обмакнув свой член в молоко стал перед телёнком. Майка сразу ухватила и стала насасывать его. Было так здорово, ведь я пять лет не пробовал это делать, что сразу кончил.
Сделав диплом и защитившись, я приехал на помощь к матери. Мама хорошо приучила телёнка, и он не хотел её отпускать. Она лежала на скамейке с широко разведёнными ногами, а Майка вылизывала её влагалище, стараясь залезть во внутрь своим шершавым язычком. Мама обильно смачивала свою промежность молоком и посыпала отрубями. Иногда молоко попадало во внутрь влагалища и чувствуя запах, телёнок пытался вылизать его. Мама вся стонала и извивалась от удовольствия, что даже не заметила, как подошёл я.
Через две недели, когда телёнок привык ко мне, мама вспомнила мой рассказ о первом случае и предложила мне повторить. Я согласился. Через три недели я уезжал по распределению в другой город и решил выполнять последние просьбы матери.
В обед, когда мы пошли поить телёнка вместе с мамой, я обмазав свои гениталии молоком с отрубями и заняв удобную позу приготовился долго ловить кайф. Мы развлекались так, пока не кончилось молоко, и мама принесла ещё. Прошло, уже около двух часов, и телёнок, насытившись, стал использовать мой вялый член как жвачную резинку. Я уже кончил два раза, и теперь наступила какая-то истома опустошения и непонятного чувства. Мне было так хорошо, что когда мама спрашивала,
-«У тебя всё нормально?».
Я говорил,
- «Да».
Прошло ещё полчаса и мама стала спрашивать почти каждые пять минут. Я всегда говорил Да. Вскоре я почувствовал лёгкое жжение в районе головки члена и сказал об этом маме. Она спросила меня,
- «Терпеть можешь или нет?», я сказал, что терпимо и это продолжалось ещё несколько пятиминуток. Когда мне стало невтерпёж, я сказал об этом маме, и она ответила,
-«Если совсем не можешь терпеть, то давай будем освобождать твой член из пасти Майки» и засмеялась. Мама отвлекла её бокалом налитого молока и выпустив мой член Майка убежала за ней. В сарайке было темновато и выйдя на ограду, где было светло мы увидели моё хозяйство. Мама от испуга заохала. Я тоже сильно перепугался. Кожа на члене огрубела от частых перетягиваний и я поздно почувствовал жжение. Мой член и яйца были сильно из сосаны. Во многих местах проступала сквозь тонкую кожицу кровь, а самая крайняя часть, то есть мягкая кожа головки была почти вся истёрта языком телёнка. Яйца в этот раз выглядели чуть-чуть получше, но тоже мошонка держалась на честном слове, стоит чуть потянуть и вся кожа слезет.
Прикасаться к члену было нельзя, и я опустил его в приготовленный мамой раствор. Прополоскав его и вымыв в этой воде листья подорожника, мы подсушили всё на солнце. Затем обмотав член и яйца листьями, аккуратно перебинтовали. За три дня всё подсохло и образовалась тонкая плёночка новой кожи, и я часто голышом лежал на ограде, чтобы не спарить свои гениталии. Через две недели я чувствовал себя сносно и вскоре уехал.
Теперь я работал на заводе и виделся с мамой и тётей Мариной редко, раз в год, когда шёл в отпуск. Иногда отпуск совпадал с приездом отца, и им удавалось поэкспериментировать над моим членом и яйцами на квартире у Марины. Ко мне мама и тётя Марина приезжали очень редко. Позже мама мне рассказала, что Марина пробовала выйти замуж, но ничего из этого не получилось иногда они встречались и вспоминая наши дни, когда мы удовлетворяли друг друга. Я вскоре женился, и всё это осталось в прошлом.

sergei0083

Аспирант
Аспирант

Сообщение 10 мар 2016 07:35

Деревенские зоофилы
Кулибин по ЗОО из глубинки

Уважаемые любители ЗОО, я совсем не писатель и поэтому, очень прошу вас, не судите строго. Я, как то в ИНЕТЕ набрел на рассказ «ЗОО, для меня, – это не разврат а состояние души!!!»
И мне «очень сильно» захотелось поделиться своими «доморощенными» похождениями. Сам я из глубинки и поэтому описываю истории, как могу, хотя и сильно стараюсь. Как вы поняли из названия рассказа, я считаю себя деревенским фанатиком в области ЗОО. Если честно, то я надеюсь на ваши отклики, так как моя фантазия истощилась и может кто подскажет, что я могу еще попробовать из того что имеется у нас в деревне.
И так я пробовал с тремя животными - собакой, кошкой и телёнком. Это все, правда, хотя вы можешь мне и не и не верить.
Мою собаку, звали Дружок, обычная дворняга. Его будка стояла на заднем дворе за сараем. Однажды я обратил внимание, что мой Дружок, согнувшись калачиком, лежит свои яйца. Когда я пригляделся получше, то увидел небольшой красновато фиолетовый кончик его члена. Так я наблюдал минут 10, и тут какая - то «моча» стукнула мне в голову, и я стал возбуждаться. Недолго думая, я решил ему помочь, встал рядом на корточки и начал поглаживать его по спине рукой, а второй – стал продвигаться к его члену. Он был добрый и по этому не обращал внимания. Но когда моя рука коснулась члена, тут он зарычал. Я испугался и убрал руку, потом повторил на следующий день, и так прошло дня три, четыре. И вот я уже его смело везде поглаживаю. Уже дошло до того, что я стал ему дрочить. В это момент, я получал неповторимый кайф. Второй рукой я лез себе в ширинку и там дрочил свой член. Первое время я кончал прямо в руку, которой дрочил. А когда набрался опыта я выпускал член наружу и тогда кончал прямо на морду Дружка, приучая к своей сперме. В это время, я ловил себя на мысли, что у нас с Дружком групповая мастурбация.
Сначала его член высовывался наполовину, а спустя месяц я уже видел его полностью возбуждённый, как говориться, во всей красе. Он уже настолько привык к моим занятием, что когда я к нему подходил, он сразу ложился на спину и поднимал согнутые лапки вверх. Узел его, я держал в руках несколько раз, а вот до того, что бы он кончил, я не мог его довести. Хотя еще раз, честно признаюсь, в такие моменты я сам кончал по два раза. Видно, я задрочил моего Дружка на столько, что он вскоре сбежал от меня, и я его нигде не мог найти. Вот так грустно закончилась первая история.
Вторая история совсем нелепая, но вы будете смеяться от души.
Я приучил домашнюю кошку облизывать головку моего члена и яйца. Для этого я капал на член валерьянку и размазывал по стволу и яйцам. Кошка становилась невменяемая, она набрасывалась на член, как бык на красную тряпку, и вылизывала до тех пор, пока запах не пропадал. От ее шершавого язычка, я неоднократно кончал. Она тут же подлизывала мою сперму, наверно думая что это загустевшее молоко. Я даже несколько раз кончал ей на мордочку и было прикольно смотреть, как она «умывалась» моей спермой. Мои эксперименты, дошли до курьезного случая. Однажды я чистил рыбу, а кошка терлась о мою ногу. Не знаю, что стукнуло мне в голову, но я опустил штаны, и помазал член рыбой. Затем лег на пол и раздвинул ноги. Она была рядом, я взял ее руками посадил между ног и мордой тыкнул в член. Она лизнула несколько раз, а потом наверно подумала, что это кусочек рыбы, схватила его зубами, и урча потянула на себя. Я взвыл от боли, и еле разжал ее зубы. На мое счастье, она не прокусила член. Страху я натерпелся, сами понимаете. С тех пор кошку я к себе не подпускал и близко.
Но на этом мои эксперименты не закончились.
У нас появился теленок, и вот когда пришло время приучать его пить из ведра, а не сосать, в деревне приучают так - опускают в молоко палец и дают обсосать теленку. Первое время, я это проделывал без задней мысли, а потом у меня опять что то стукнуло в голову, и я решился на новый эксперимент. Я полил на стоячий член молоко и преподнёс к губам теленка. Он не чувствуя подвоха, стал сосать мой член. Я был на седьмом небе от счастья и сразу кончил. Мне настолько понравился его отсос, что я проделывал это несколько раз в день. Потом дошло до того, что я его стал трахать в рот. Но так долго не могло продолжаться, теленок вырос, и наши отношения закончились. Сейчас коротаю длинные зимние вечера, и ломаю голову, над тем, что мне еще попробовать. Может у кто поделиться своими экспериментами, или что еще подскажете? Заранее всех благодарю за терпение к моим историям и еще больше буду благодарен, если кто напишет. С уважением Сергей.

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук

Сообщение 10 мар 2016 22:27

sergei0083
Ты учишься в ветеринарном колледже?
Советую после окончания поступить на работу в зоопарк!

sergei0083

Аспирант
Аспирант

Re:

Сообщение 11 мар 2016 08:41

Nadiushechka писал(а):sergei0083
Ты учишься в ветеринарном колледже?
Советую после окончания поступить на работу в зоопарк!
Спасибо за предложение - я подумаю

sergei0083

Аспирант
Аспирант

Секс с... животными)

Сообщение 27 фев 2017 11:58

Мою собаку звали Дружок
Мне на пятидесятилетие подарили щенка немецкой овчарки. Он был такой хороший, что я назвал его Дружок. Я с ним постоянно играл и мы вместе летом ходили купаться. Так как мы жили вдвоём и нам никто не мешал у Дружка был дома свой угол, где он ел и спал. Он очень скучал один, когда меня не было дома и ночью часто забирался ко мне в постель. Я часто трепал ему загривок и когда он вытягивался, чесал ему бока и живот. За два с половиной года он вырос и был мне чуть выше колен. Когда он вставал на задние лапы, его передние доставали мне до плеч, а я был не маленького роста,-метр семдесят семь. Мы с Дружком так сблизились, что нас нельзя было разделить.Мы были просто неразлей вода.
Однажды Дружок забрался ко мне в постель и я положив ему руку на бок, стал медленно чесать. Постепенно рука сползла на живот и машинально дотронулась до мешочка, где прятался его член. Я медленно в полудрёме водил рукой по животу и часто задевал его яички, неподозревая что делаю. Дружок от этого возбудился и его член вылез из укрытия. Я ощутил рукой его влажную и мягкую головку. Я сначала убрал руку, но потом продолжил, так как Дружок начал поскуливать. Постепенно я сам того не подозревая приучил Дружка к этому и он каждый вечер запрыгивал ко мне на кровать и начинал поскуливать. Для меня это означало сигналом и я начиная с живота начинал его чесать , постепенно смещая руку к его члену. Постепенно член у него возбуждался и он даже стал позволять прикасаться к нему. Его член был больше моего сантиметров на пять, хоть мне казалось, что у меня не маленький. Я во дворе и дома ходил всегда голый и когда мой член возбуждался, я боялся, что он его откусит. Мне приходилось придерживать его рукой, но возбуждённые двадцать два сантиметра всё равно вылазили между пальцев руки. Ночью я накидывал на себя покрывало или одеяло в целях безопасности, чтобы не подвергать соблазну Дружка.
Когда Дружку было уже почти четыре года, я мог спокойно возбуждать его и взяв в руки его член, делать поступательные движения туда-сюда, пока он не кончал. Его сперма выстреливала мощьной струёй и падала на пол или постель, смотря где всё это происходило.
Однажды мы с ним пошли в лес и изнемогая от жары, решили искупаться. Кругом не было никого и раздевшись до гола я прыгнул в воду. Дружок тоже залез и плавал вокруг меня. На берегу я лёг на зелёную траву у самого берега и закрыв одной рукой лицо, а другой своё хозяйство, стал обсыхать. Дружок подбежал рядом и стал с себя стряхиват лишнюю воду. Я хотел его отогнать, но потом просто отодвинулся в сторону. Всё равно идти ополаскиваться. Когда Дружок перестал брызгаться, я услышал его учащённое дыхание и открыв глаз увидел, как его член немного вылез из своего мешочка. Я протянул к нему руку и стал поглаживать. Вскоре его член был твёрд и доставал почти до травы. Укусы паутов не давали ему спокойно стоять и Дружок стал через моё лицо перепрыгивать. При этом, он свой член просто протащил по моему лицу и я впервые ощутил вкус его плоти, хоть и касание было мимолётным. Когда я ополоснулся и чтобы не одевать одежду на мокрое тело решил пройти пару сотен метров нагишом. Дружок бежал рядом и всё время поглядывал на болтающийся член. Я постоянно прикрывался рукой и говорил Дружку, «Даже не думай.»
У меня в саду была посажена специально мягкая трава, где я всега отдыхал и загорал. Когда мы пришли домой, я дал поесть Дружку и пошёл в сад отдохнуть. На область генеталий я положил газету и стал читать книгу. Дружок подошёл и стал рядом с моей головой. Его член был на половину высунут. Я решил его успокоить, чтобы он потом дал мне отдохнуть и взял его член в руку. Дружок повизгивал и пытался куда то перейти. Я отпустил его член, подумав, что ему немного больно, но он перекинув свои передние ноги через мою голову, остановился и его член висел в пяти сантиметрах от моих глаз. Я обозвал его хитюгой и приподнимая голову, открыл рот, чтобы попробовать ещё раз на вкус. Дружку этого и надо было. Он резким движением почти всадил свой член мне в глотку и я поперхнулся. Я стал покашливать, а его член медленно, но уверенно под его напрягом проникал вглубь моей глотки. Я с трудом дышал через нос и с каждым разом дишать было всё труднее и труднее. Когда я попытался освободиться, то в ответ услышал рычание Дружка и остановился. Его движения становились всё сильнее и увереннее. Мне уже не хватало воздуха и я с трудом делал короткие вдохи и выдохи. Дружок прижал мою голову к земле и упираясь всеми четырьмя лапами елозил своим членом по моей глотке. Низ живота уже плотно прижимался к моему носу и щекотал его. Член Дружка, как зонд, проникал в глоту всё глубже и глубже.Я прикладывая все силы, пытался выдохнуть, чтобы затем получить новую порцию свежего воздуха, но вместо этого, член Дружка проскальзывал внутрь и перекрывал мне дыхание. Я чувствовал, что головка его члена прошла горло движется у меня где то в груди. На каждое моё движение Дружок рычал и я найдя немного сил старался его не раздражать.
Во время вязки собак когда узел проникает во влагалище сучке, кобель невольно поворачивается и они стоят попа* к жопе, пока член кобеля не станет мягким и он его не сможет вынуть. Так и случилось со мной. Когда Дружок сделал очередное движение вперёд, я почувствовал, как какое то увеличение на его члене продвинулось ко мне в рот. Дружок медленно повернулся и его зад оказался у меня перед глазами. Его член и этот узел стали ещё больше и перекрыли мне дыхание. Порывом ветра уже давно сдуло газету с моего члена, да я в то время об этом даже и не думал. Я просто не хотел задохнуться от члена Дружка, который в свою очередь трахал меня в рот и не позволял мне даже шевельнуться. Когда у меня не осталось воздууха и стал задыхаться, я попытался приподнять его чуть чуть, чтобы вздохнуть разок, другой, но увидел оскал зубов и рычание. Сколько мне всё это терпеть я не знал, но сделать один вздох успел. Когда решил это повторить ещё раз, чтобы глотнуть воздуха, то вслед за рычанием я ощутил резкую боль. Я не мог кричать, так как во рту был член Дружка и лишь очень резко дёрнулся. Я увидел, как из пасти Дружка свисает часть моего члена. От этого непроизвольно сжались зубы и я причинил машинально сильную боль своему кобелю. От боли и злости он укусил меня ещё раз и я увидел своими глазами, как в его пасти пропали мои яйца и остаток члена. От сильной боли я соскочил и сбросив с себя собаку забежал в дом. Через окно было видно как Дружок дожёвывает остатки моего члена или яиц. Я зажал откушенный член и позвонил в скорую. Врач приехал быстро. После операции у меня не осталось даже намёка на то, что был когда то член и лишь маленькая дырочка выполняла функцию мочевого канала.
Когда я вернулся домой, Дружка уже не было. Его забрали, чтобы ещё кого не покусал. Больше я собак заводить не собираюсь.

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук

Секс с... животными)

Сообщение 28 фев 2017 21:01

sergei0083,
Тебе пора издавать это на английском.
Созвонись хотя-бы с Джоном Солом.

sergei0083

Аспирант
Аспирант

Секс с... животными)

Сообщение 01 мар 2017 12:24

Nadiushechka писал(а): Тебе пора издавать это на английском.
Созвонись хотя-бы с Джоном Солом.
Я не знаю английского так зачем же мне с ним созваниваться?

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук

Секс с... животными)

Сообщение 01 мар 2017 14:28

sergei0083,
Как зачем?
Печатался бы в Random House или Pearson, заработал бы кучу бабла...

sergei0083

Аспирант
Аспирант

Секс с... животными)

Сообщение 03 мар 2017 07:20

Nadiushechka писал(а): Печатался бы в Random House или Pearson, заработал бы кучу бабла...
Я не хочу такого внимания или а писать обычные истории у меня не получается.

sergei0083

Аспирант
Аспирант

Секс с... животными)

Сообщение 06 мар 2017 08:53

Я люблю насекомых част 1.

Серёга.

В то время я ешё учился в девятом классе, когда сделал первый шаг в изучении насекомых. Я ходил в лес за ягодами вместе с сестрой и братом и двумя подружками сестры. Они были хоть и старше нас, но в лес ходить одни боялись. Я очень плотно дома поел и в лесу меня прижало. Зайдя в густой кустарник, я спустил штаны и присел. Переваренная пища долго ждать не заставила. И только я хотел встать, как рядом проходили девчёнки. Я сидел тише воды, ниже травы, лишь бы не заметили. Комары в это время тоже не медлили и впились мне в задницу, мой член и яйца. Я не мог шевелиться и согнать их, иначе бы услышали меня подружки сестры и посмеялись бы надо мной. Пришлось сжав зубы терпеть.Несколько минут мне показались вечностью.В тот год было много дождей и поэтому комары просто полчищами летали. Когда девчёнки удалились, я согнал несколько десятков комаров и быстро одел штаны. От укусов всё зудело и я незаметно посарапывал укушенные места. От этого у меня возбудился член и стоял как мачта и мне пришлось ещё раз зайти в кусты и кончить, чтобы ничего не было заметно.
После этого раза прошло уже двенадцать лет и все эти годы я эксперементировал укусы разных насекомых на своих генеталиях. За все эти годы через мой член прошло более дух десятков разных видов насекомых, которые кусали мой член и я наблюдал , что после этого будет.
Первое что я испытал в большом количестве, это были комары. Однажды забравшись в глубь леса, недалеко от болота, где не ходил практически никто я устроил себе лежбище. Растегнув ширинку и увеличив её размер с помощью ножниц до самых ягодиц, я лёг на траву и укрыв лицо и руки покрывалом, а ноги развёл как можно шире, так что мой член , яйца и часть заднего прохода были открыты и комары устремились на пиршество. Я чувствовал, как их тонкие носы впиваются в разные места. Сначала это было очень неприятно, но постепенно я привык и уже не так болезненно реагировал. С каждой минутой их становилось всё больше и больше и вскоре весь член и яйца были облеплены этими насекомыми. От их укусов сильно хотелось поцарапаться, но я боялся их спугнуть и всё терпел. Комары навившсь крови с тяжёлыми красными брюшками взлетали и садились на первые попавшиеся личтья деревьев. Пролежав так порядка двух часов, я согнал комаров и вернулся домой. К вечеру всё моё искусанное тело покрылось волдырями, а мой член как будьто оброс бородавкамии сильно зуделся. Я его постоянно тёр и царапал ногтями. От этого он возбуждался и я кончал и кончал, ловя кайф от наслаждения.
Второе , что мне пришло в голову, это были пауты, оводы и слепни, а вместе с ними и мухи. Когда я полол картошку на поле, а стояла жара, они не давали мне покоя и рассердившись на них я лег среди картофельного поля. Я проделал всё тоже самое и оголил свои генеталии, отдав их в этот раз на съедение назойливым паутам и мухам. Укусы паутов и других насекомых были болезнены, но наблюдая за ними, я как то это не очень ощущал. После каждого укуса паута или там овода оставалась глубокая ранка и около неё собирались сразу несколько мелких и больших мук. Так как они не могли прокусит кожу на члене, они довольствовались оставленными прокусами более сильных насекомых. В жару паутов и слепней было очень много и они закрыли всю поверхность моего члена , а также доступнык части мошонки и непереставая кусали. Одни улетали, а на смену им прилетало вроде ещё больше. Пролежав так чуть больше часа и испугавшись палящего солнца я решил уйти в тень. Поднявшись на ноги я увидел свой искусанный член, покрывшийся волдырями и синяками. Укусы паутов, слепней и оводов были очень болезнены, а мухи разъедали место укуса и образовывались небольшие ранки.Целую неделю я непереставая дрочил свой член, чтобы хоть как то успокоить зуд. Царапать его было нельзя, я просто мог содрать кожу. После каждого раза, когда я кончал, мне хотелось повторить всё снова. Было просто очень здорово.
Когда я увидел в лесу большой муравейник, я подумал, а почему бы не засунуть в него свой торчащий член. Я не знал про муравьёв ничего и поэтому не подозревая ничего, снял штаны. Положив рядом валяющееся бревно, я опёрся на него руками и сделал первое отжимание. Мой член воткнулся в мягкий грунт муравейника с первого раза и на всю длинну, да так, что живот коснулся его верхушки. Резкая боль пронзила всю прмежность и я как ошпаренный отлетел в сторону, сбрасывая с себя присосавшихся муравьёв. Несколько десятков укусов так сильно обожгли мой член и частично мошонку, что я чуть не взревел. Перебив с досады оставшихся ползать по мне муравьёв я одел штаны и потащился к воде, чтобы опустить в неё своё хозяйство. Боль была неимоверная, а часа через два,три появилась другая проблемма. В тех местах, где укусили меня муравьи образовались белые, как бумага, пятна в диаметре от полутора до трёх сантиметров. Постепенно эта кожа начала отваливаться, как на мозолях, а под ней образовывалась тонкая новая. К члену было невозможно прикоснуться и он был горячий. Я постоянно обматывал его листом подорожника и мат-мачихи. Это уменьшало боль и снимало жар. Почти два месяца я маялся и заживлял кожу на члене и мошонке, делая постоянные перевязки. В этот раз я прощитался и природа наказала меня, но я был по своему доволен. У меня появилась идея, испытывать свой член на выносливость после укусов разных насекомых, а не только получать от этого кайф.
Следующим моим шагом были домашние насекомые. Целую неделю я собирал и ловил блох у трёх кошек и двух собак. Их было так много и они так быстро прятались, что я по несколько минут гонялся, чтобы поймать одну блоху. Я садил их в стеклянную литровую банку и отмечал сколько там штук. Поймав чуть больше сотни, в выходной, я взял банку и залез на чердак. Расположившись у чердачного окна, чтобы было лучше видно, я достал свой член и яйца и приготовил банку. Встряхнув её, чтобы блохи оказались на дне я открыл и резко опустил в банку своё хозяйство, немного поправив, чтобы она плотно прилегла у основания члена. Я лёг на спину и стал наблюдать, как банка перевернулась и блохи посыпались на мой обросший волосами член.Вскоре посыпались укусыодин за другим. То какая нибудь блоха яйца укусит, то другая за голоку цапнет, ну в общем было очень интересно ощущать и смотреть на это. Так я пролежал до позднего вечера, даже не спускался обедать. Мой член и яйца сильно зуделись и покрывались на моих глазах красными пятнышками, которыя я готов был содрать вместе с кожей. Блохи с голода кусали меня и мстили по своему за их недельное заточение в банке. Когда я убрал банку иотрехнул себя от блох, мой член был весь в пятнах, как будбто заболел корью и покрылся сыпью.На утро количество пятен увеличилось. Я весь вечер и всю ночь дрочил и сарапал свои генеталии и не думая о последствиях кончал прямо в штаны, а затем снова приступал дрочить, чтобы успокоить зуд. Всё это длилось чуть больше недели, а затем пятна стали постепенно исчезать. Я сначала считал, сколько раз мне удастся кончить и остановившись на двадцати трёх сбился и перестал считать.Когда всё прекратилось и успокоилось, мой член не вставал дней пять, видно я так его уделал, что на него уже ничего не действовало.
Однажды летом мой брат попросил меня помочь ему сделать баню и мы поехали на болото за мхом, чтобы утеплять пазы. Хоть и были мы одеты в брюки и сапоги, кое где зудики, так мы звали водяных блох, они укусили нас и образовавшиеся красные пятнышки силно зуделись. На другой день, когда брат ещё был на работе, я взял камеру и приехал на это болото. Камера была большая и я лёг на неё животом вниз испокойно прогнувшись опустил свой член и яйца в воду и стал плавать по тем местам, где было много няши, тины и водорослей. Почуяв добычу эти зудики стали кусать меня, а я всё терпел и продолжал плавать, незная что с моим членом происходит в воде. Когда терпение лопнуло я поплыл к берегу. Плыть было далековато и мой член бороздил просторы болота, собирая на себя всю болотную тину. Около берега я ополоснул его и вынул из воды. Вся та часть, которая была в воде вместе с яйцами покрылась красными укусами, что даже не было видно ни одного белого пятнышка. На воздухе, когда член немного обсох, появился страшный зуд, что я не мог сним никак справиться. Тогда я сказал себе, «Это мой последний эксперемент и больше я ни за что не соглашусь терпеть всё это.»
Прошла зима, наступила весна. Я полез в погреб, чтобы достать овощей и увидел на стенах ямы полно ползает горбуш(мокруш), ещё какие то с двумя хвостами и быстро бегают какие то многоножки. У меня сразу загорелись глаза и я забыл про своё обещание, данное самому себе. Я принёс целофановый кулёк и неразбирая, можно сказать нагрёб одну треть кулька всех трёх видов. Когда вылез из погреба, я опустил свой член и яйца в эту кишащюю кашу и закрыв глаза, стал наслаждаться. Они ползали по всей поверхности моих генеталий и я чувствовал, как они лёгкими движениями своих лапок массажируют кожу моих генеталий. Стали появляться лгкие укусы, но не обращая на них внимания мой член набухал с каждой секундой и уже через пару минут стоял как кол. Эти погребные насекомые так возбудили меня, что я уже через несколько минут кончил прямо в кулёк и обрызгал попавших под струю. Мне это понравилось и выпустив лишний воздух из кулька, я закрепил его у основания и аккуратно спрятал в плавках. Весь день я ходил не заглядывая в штаны и только ощущал своей кожей, как шевелятся эти насекомые. В течении дня я ещё кончил два раза не прикладывая рук к своему члену и вечером, когда я стал убирать, то в кульке была натуральная каша из дохлых мокриц перемешаных со спермой и других ещё щевелящихся двухвосток и многоножек. Вытрехнув всю эту кашу и отмыв генеталии я обнаружил десятка три продолговатых, величиной четыре-пять миллиметров, укуса. Тогда я не знал, что так кусаются двухвостки, протыкая кожу двумя хвостами навстречу друг другу. Это было всё чепуха. Главное было то, что весь день я чувствовал себя в полном улёте.
Летом мы привезли из лесу сосновых дров. Когда я начал их пилить и колоть, то обнаружил каких то жучков. Взяв одного в руки, я почувствовал, как он цепко схватил меня за палец своими лапками и довольно крепко держался. Осмотрев его, я обнаружил у него вначале головы два маленьких, загнутых как клешня, усика. Он ими шевелил и притягивал к себе мелкие съедобные частицы коры. Панцирь у него был твёрдый, а под ним виднелись крылышки. Длинной он был не больше канцелярской скрепки. Их ползало по коре очень много и я стал собирать их в кулёк. Я носил всегда с собой пару новых кульков. Насобирав примерно с полстакана, я бросил всю работу и пошёл в дом. Тогда я подумал, что будет такой же эффект, как и с насекомыми из погреба. Я сел на диван и снял штаны.Взял верёвочку, чтобы привязать у основания члена кулёк и опустил в него своё хозяйство. Обмотав несколько раз я сделал два узелка, чтобы когда я буду ходить кулёк с жучками не слетел с члена в штаны. Я лёг на спину и перевернув кулёк решил попробовать, как жучки будут меня щекотать своими цепкими лапками. Не прошло и минуты, как жучки почуяв под собой живую плоть стали сильно кусаться. Их укусы можно было сравнить с тем, когда протыкают палец, чтобы взять кровь на анализ. Я чуть от боли не заорал и в бешенстве стал развязывать верёвочку, но дёрнув не за тот конец и ещё сильнее затянул узел. Выпускать этих маленьких зверей , по другому я их теперь называть не могу, в доме мне не хотелось и по мучавшись я стал искать ножницы. Болезненные укусы шли один за другим по всей поверхности члена и мошонки. Хоть и было больно, но член у меня моментально встал. От этого укусы вроде бы стали ещё больнее. Я тогда подумал, почему я не остановился раньше, а хотел ещё сто штук найти.Совсем чуточку не дособирал. Найдя ножницы и схватив их на ходу я вылетел во двор как пуля. Растриг кулёк ножницами и стал выковыривать и отцеплять от члена и мошонки этих тварей. Некоторые отвалились сами а многие цепко держались своими лапками за кожу и ещё продолжали кусать мой член. Когда всё было очищено от жуков я стал осматривать нанесённые мне раны, но из выступившей крови не было видно и я зашёл в дом. Смыв всё под краном и вытерев я увидел странную картину. Все укусы были похожи на маленькие разрезы от трёх до пяти милиметров. Эти ровные полоски были по всему члену, головке и яйцам. Когда удалось приостановить проступающую через них кровь я стал считать ранки и насчитал порядка ста тридцати семи штук, конечно если не посчитал некоторые дважды. Их было так много, что не мудрено было сбиться со счёту. Уже потом анализируя всё это я прикинул в уме и сам удивился. Если сложить все порезы в одну линию, то получается, что эти мелкие твари разрезали мой член по всей длине туда и обратно и в придачу к этому отрезали мошонку с яйцами. Я закрыл глаза и попытался представить эту картину, как мои отрезанные яйца валяются в кульке среди жуков и они их кромсают на салат, а мой член развалился на две половинки и жуки продолжают дальше разрезать его, как огурец на дольки. От этого мой член встал и я смог сделать два три движения рукой, как струя спермы вылетела прямо мне на лицо и стала стекать по носу и губам, падая на живот и грудь. Эта причинённая боль вызвала у меня такое возбуждение, что со мной такого ещё не было ни когда раньше. Через несколько дней осталась лишь небольшая опухаль, да и та вскоре исчезла. Я хотел повторить, но нашёл всего пару жучков и оставил эту затею.
Позже мне удалось спустя четыре года повторить это и делал я уже всё осознано. Собрав всех жуков, а это больше сотни и сложил их в специальный двойной кулёк из толстого полиэтилена, чтобы нельзя было порвать руками. Затем я создал себе кучу препятствий для освобождения своего члена и яиц из плена жуков. Убрав все острые и режущие предметы в шкаф под замок, я положил ключ на полку под самый потолок. Затем закрыл дом на замок и подставив лестницу повешал его на гвоздь под карнизом, после убрал лесницу на сеновал и зашёл с кульком, в котором ползало порядка стадвадцати жуков в сарайку. Сняв штаны и опустив в кулёк член и яйца я туго перетянул верёвочкой и завязал на несколько узлов, не оставив даже кончиков. После этого перевернув кулёк и стряхнув всех жуков на плоть моих половых органов я почувствовал первые сильные укусы. Быстро одев штаны, тем самым прижав кулёк опушкой я не позволил многим жукам отсиживаться на дне кулька. Я сквозь зубы превознемогая боль укусов стал делать всё в обратном порядке. Мои умеренные движения постепенно перешли в очень быстрые. Через десять минут я уже был с ножницами и стремглав летел на улицу. В спешке я дважды уронил ножницы на пол и приходилось низко наклоняться, что-бы поднять их. Мои движения раздражали жуков и защищаясь они ещё сильнее кусали меня. Разрезав кулёк я просто сбивал руками их с моих половых органов. Которые не хотели отцепляться, приходилось отцеплять силой. Все жучки и кулёк, а так-же мой член и руки были перепачканы выступившей из члена и мошонки кровью. На всё это у меня ушло около пятнадцати минут. В общем за отведённое жучкам время в общей сложности минут пятнадцать-семнадцать они очень сильно попортили кору моей дубинки, т.е. члена. Я не смог сосчитать все ранки оставленные жучками, но примерно посчитав их количество на одной пятой части члена, можно было предположить, что их было около тысячи, а то и больше. Поддавшись фантазии и предположениям я представил сложенный в общюю длинну разрез и сам ужаснулся. Получается, что эти маленькие жучки изрезали мой член по вдоль не менее двадцати раз, а прилагаемые к нему яйца порезали на пластики для бутербродов. Представив весь этот натюрморт перед собой на столе я кончил не успев снять штаны.
Это был мой самый послдний эпизод из моей жизни, а перед ним я два года эксперементировал с пчёлами и вот некоторые моменты хочу в конце вам рассказать.
После первого раза с жучками весной я увидел сидящую на цветке пчелу. Взяв пустой коробок из под спичек я накрыл им её и задвинул коробочку. Потом поместив пчелу в небольшой прозрачный пакетик я засунул туда свой член и прижав её к коже почувствовал как она меня ужалила. Сначала было немного больно и наступила лёгкая ломота. Мне показалось этого мало и я посадил таким же путём ещё пяток пчёл и на этом решил остановиться на первый раз.В области члена ощущалась ломота и ноющая боль, такая же нудная как и зубная, но терпеть было можно. На другой день утром я почувствовал, что мне в трусах что то мешает и заглянув увидел сильно вздутый собственный член. Он был горячий и раскрасневшийся. Кожа была сильно растянута и еле двигалась. Ходить было трудно и я почти три дня нигде не показывался. Только на четвёртый день опухаль начала спадать и исчезла к концу недели. Мне это очень понравилось и через несколько дней, когда зацвели акации я стал ловить сразу по две, три пчелы и повторяя эту же процедуру позволял им жалить свой член, равномерно регулируя по всей поверхности. Я очень увлёкся и только появившееся головокружение и подступившая тошнота остановили меня. Убирая жала оставленные пчёлами я насчитал восемнадцать укусов. Наутро мой член был похож на палку варёной калбасы, у которой оболочко вот - вот лопнет. В этот раз опухаль держалась почти неделю и когда стала спадать опустилась к головке члена. Мой орган стал пожож на электрическую лампочку, или грушу. От этой мысли я даже усмехнулся. Дрочить я его не мог и только напрягая мысли и представляя разные последствия я возбуждался и самопроизвольно кончал лёжа в кровати. Во сне мне снилось, что член лопнул и его ошмётки лежали по всей комнате, а у меня появилась от этого большая дыра и туда лезли жучки и червячки-жуть, голимая жуть и я просыпался, осматривая и ощупывая себя. А ещё мне казалось, что член мой набухает и растёт всё больше и уже упёрся мне в подбородок и я открыв рот пытаюсь его укусить. После таких снов я просыпался и не мог больше уснуть.
На следующий год я всё повторил снова и перенёс укусы пчёл уже не так болезненно. Однажды когда я бродил по лесу в поиске каких нибудь новых насекомых я наткнулся на гнилой пень и услышал знакомое жужжание. Приглядевшись я увидел гнездо земляных пчёл. Они вылетали из трухлявого пня и возвращались туда снова. Я не знал что делать и как подойти к ним. Идея пришла сама. Недалеко валялось старое ведро без дна и я повертев его быстро подбежал к пню и поставил его, накрыв вход в домик пчёл. Теперь пчёлы вылазя из норки вылетали через отсутствующее дно. Дав время им успокоиться. Я вернулся через полчаса и не раздумывая, с ходу, с высунутым членом и яйцами из ширинки, пал на ведро. Мои генеталии были внутри ведра и болтались перед лазом пчёл. Почуяв неладное пчёлы дружно набросились на мой член и яйца, защищая свой дом и стали жалить меня куда прийдётся. Я лежал сжав зубы и терпел, но хватило меня всего минут на пять. Я соскочил и отбежал в сторону, отмахиваясь веником. Отбив всех оставшихся и гнавшихся за мной пчёл, я стал осматривать пробоины на коже своего члена и яйцах. Я насчитал двадцать три жала на члене и ещё восемь на мошонке. Весь низ живота сильно ломило и я не знал как успокоить боль. Утром я увидел ужасную картинку. Из за опухали головку члена не было видно вообще и как я не старался раздвинуть наплывы распухшей крайней плоти, мне это сделать не удалось. Яйца висели как сдвоенный арбуз, а член был похож на варёную калбасу по два десять. Он не мог висеть вниз головкой и торчал вперёд ,опираясь на опухшие яйца, как бы указывая направление, куда надо идти.
В этот раз мне пришлось довольно долго терпеть и ждать, когда всё прийдёт в норму. Я половину отпуска провёл дома и в таком виде меня застукала моя знакомая девушка, которая несколько дней не видела меня на пляже и пришла узнать что случилось. Но это уже другая история, в которой я вместе со своей девушкой, которая была шокирована от увиденного, занимался сексом и она издевалась над моим членом придумывая всё новые методы и используя всякую живность.

sergei0083

Аспирант
Аспирант

Секс с... животными)

Сообщение 06 мар 2017 08:54

Я люблю насекомых часть 2.

Марина.

Когда мне Сергей рассказал о том, что случилось с его членом и всему виной простые земляные пчёлы и всякие жучки, я просто рассмеялась.Но когда сама увидела своими глазами его хозяйство, я ахнула. Всё было сильно опухшее и не вмещалось в штаны, а из под кожи виднелись ещё не вытащенные жала пчёл. Я сильно перепугалась и стала уговаривать его обратиться в больницу, но Серёга меня успокоил, сказав, что это уже не первый раз и что всё через неделю –другую пройдёт. На самом деле всё так и случилось.
Пока у него всё заживало, я выпытала все тайны и была просто в шоке. У меня в голове не укладывалось такое. Как можно издеваться над своим хозяйством и позволять кусать его всяким разным тварям. От такой реакции член у Серёги возбудился и тонкая струйка спермы брызнула мне на ногу. Я удивилась и спросила его,
- «Ты, что, кончаешь, что ли?»
Серёга смутился и ничего не ответил. Мне очень хотелось ощютить у себя во влагалище такую надутую дубинку и дав ему передохнуть несколько часов, сама начала возбуждать его опухший член. Серёга не знал, что я затеяла, вёл себя спокойно и даже немного расслабился на диване. У меня же внутри уже всё клокотало и ждало новых ощющений. Моя киска истекала. Доведя член до сильного возбуждения, я стала на него садиться верхом. Поняв что я хочу сделать, Серёга сам стал мне помогать. Вместе мы с большим трудом справились с его дубинкой и медленно засунули её мне во влагалище. У меня было такое чувство, что сейчас меня эта громадина разорвёт на части. Было немного больно, но я терпела и садилась всё ниже и ниже. Серёга придерживал меня снизу и направлял свой член в моё истекающее влагалище. Где то через двадцать минут нам удалось справиться с его членом и теперь он полностью сидел внутри меня, растягивая моё влагалище, как резиновый шарик. Мои ягодици касались его бёдер и немного расслабившись я полностью опустилась, насадив себя на эту страшную дубинку. От этого член ещё немного продвинулся внутрь и я чувствовала его у себя где то под рёбрами .Мне казалось, что все мои внутренние органы собраны в одну общюю кучу и затолканы этой дубиной в грудную клетку, а вся полость живота состоит из одного огромного члена. От всех этих фантазий и ощющений я кончила уже несколько раз и очередная волна оргазма снова захватила меня. Мне было так хорошо, как никогда в жизни. Голова кружилась и я испытывая сильный кайф медленно стала ложиться на диван. Не вынимая своего члена, Сергей помог мне и мы затихли в непонятной позе. Главное было то, что член был внутри меня и я не хотела его отпускать. Я сказала об этом Сергею и мы так уснули.
Когда я проснулась, я вспоминала красивые эротические сны и не могла понять, кто меня держит. Повернув голову, я увидела Серёгу, лежащего поперёк дивана. Его член был всё ещё у меня во влагалище и трудно было сказать толи он стоял, толи из за опухали был такой упругий. Серёга уже не спал и следил за мной. Ему было интересно, что я буду делать и поэтому его глаза были прищурены. Вспомнив, что произошло три часа назад, я снова стала медленно садиться на Серёгу, стараясь не потерять его дубинку и мне это удалось. Я попробовала сделать несколько движений, но это сопровождалось некой болью в промежности и мы стали медленно вынимать его член. Из за обильной смазки и большого количества жидкости находящейся внутри моего влагалища член вышел гораздо быстрее, чем входил туда. От всей этой процедуры я успела кончить ещё пару раз и вслед за членом выпавшим из моего влагалища, вылилось достаточно жидкости, чтобы смочить простынь и одеяло под нами.
После извлечения члена, мы увидели большую дыру вместо влагалища и видны были боковые стенки и даже матка. Это было похоже на открытый рот у стомотолога, только без зубов. Все мышцы ломило от напряжения и медленно встав с постели, не без помощи Сергея, я стала расхаживаться. Это давалось мне сначала с трудом, но потом постепенно все стало на свои места. Пока член Сергея был в таком состоянии, мы повторяли всё каждый день в течении недели. Под конец я была сильно измотана и обессилена. Мне уже не хотелось ничего, да и Сергей тоже сильно ослаб.
Мы решили с недельку передохнуть и набраться сил.
После этого я захотела сама убедиться в правдивости расказов Сергея и стала думать, что бы такое сделать. В огороде на картофеле было полно колорадских жуков и взяв одного я стала его рассматривать. Если он ест картофельную ботву и лист,значит он кусается. Сделав такое заключение, я стала втайне от Серёги собирать жуков. Насобирав почти поллитровую банку, я высыпала их в целофановый кулёк.Когда пришёл Сергей, я попросила его закрыть глаза и не подглядывать. Для верности я завязала ещё платок. Затем сняв с него штаны и трусы, я раскрыла кулёк с жуками и опустила туда член и яйца. После перевязав шнурком у самого основания, я одела его и убрала платок. Сергей стал ощющать лёгкие покусывания по всей области генеталий и чувствовал, что там кто то ползал. Он стал меня распрашивать, но я отвечала,
- «Сюрприз! Подожди несколько часов и сам узнаешь.»
Испытав множество разных укусов на своих генеталиях, Сергей смирился и терпеливо стал ждать. Время тянулось долго и Я предложила ему куда-нибудь сходить. Сергей предложил в кино и мы отправились на станцию. У нас не было кинотеатра и нужно было ехать на электричке до райцентра минут тридцать. Выпустив рубаху из брюк, чтобы скрыть выпуклость мы вышли из дома. По дороге Сергей рассказал о своих ощущениях и я тоже возбудилась. Вокруг его члена постоянно ползали жуки и щекотили его генеталии, а частые укусы в разных местах были не очень сильные и поэтому он чувствовал себя нормально.
Электричку ждать долго не пришлось, т.как они ходили здесь очень часто. Сев в полупустом вагоне у окна мы смотрели друг на друга и болтали на другие темы. Иногда я видела, как Сергей вздрагивал, наверное от сильного укуса, но потом улыбался и говорил,- «Всё нормально, не стоит беспокоиться.» Видно в сидячем положении жукам было мало места и они злились и кусались, защищая себя. Приехав в город, уже через час мы сидели в зале и смотрели фильм, какой точно не помню, так как постоянно целовались и Сергей своей рукой довёл меня до оргазма три раза. Среди людей я ещё сильнее возбуждалась и мои плавки к концу фильма можно было выжимать. Я не стала ждать конца фильма и вышло в туалетную комнату, где сняла мокрые плавки и не зная куда их девать, не выбрасывать же, осторожно засунула во влагалище вместо тампона. Они были тонкие и много места после такой дубинки не заняли. Вернувшись в зал я положила руку Сергея себе на голую промежность и это его сильно возбудило. Когда моя рука лежала на его ширинке, я почувствовала напряг его члена и как бьётся его пульс. Вскоре он кончил прямо в мешок с жуками и медленно напряг спал.
Когда все встали с сидений и пошли на выход , мы тоже осмотрев себя последовали их примеру. Укусы жуков участились и мы направились на вокзал. Сев в электричку мы вернулись домоу и забравшись в укромное место я решила показать сюрприз Серёге. Прошло уже больше шести часов, столько даже Сергей не позволял его насекомым кусать его генеталии, а мою просьбу он выполнил. Я была его единственной союзницей в этом и ему это очень нравилось. Он решил выполнять все мои просьбы и желания и его это сильно возбуждало.
Сняв штаны и трусы Сергей и я увидели что то непонятное. В кулке находилась красно-коричневая каша и в этой каше ползали ещё некоторые калорадские жуки. Когда мы сняли кулёк , в нос ударил противный запах, который нам был хорошо знаком. Пока Сергей очищал свои генеталии, я принесла воды и мы вымыли всё его хозяйство чисто вымыли. После этого всё стало видно. Вся кожа на члене и мошонке была изъедена и искусана. Очень много укусов было на головке и крайней плоти. Это было похоже на валенок изъеденный молью и не на что другое. Сергей не чувствовал сильной боли и это его нисколько не обеспокоило. Через неделю действительно всё стало в норме. Пока мы всё это расматривали, я тоже кончила разок и потом только вспомнила про плавки, засунутые во влагалище и попросила Серёгу достать их. Это вызвало у меня очередную волну оргазма и уже обессилев я села на скамейку. Плавки были мокрые и скользкие и я бросила их в тазик с водой , что бы прополоскать. Закончив на этом мы разошлись по домам.
Где то с неделю я ходила и думала, что бы ещё сотворить с Серёгиным хозяйством и пока он залечивал свои раны , не найдя ничего лучьшего, я решила покормить ими мух. Перед зимой они были очень кусучие, но где их взять столько много я не знала и обратилась с этим к Серёге.
«На бойне за деревней, там их всегда тучи летают и больших и маленьких.»- недумая ответил он. И тут же опомнившись спросил,
-«А зачем тебе это надо?»
Я промолчала и хитро подмигнув ушла домой. Взяв дома большой целофановый кулёк из под постельного белья, а так же сачёк для ловли бабочек, утром пошла к известному мне месту. Мы туда каждый год уводили быка и потом забирали мясо и шкуру.
Запах стоял не из приятных. Я достала сачёк и стала им ловить мух. Их было очень много и я довольно быстро наловила и завязав куль кишащий мухами, спрятала его. Найдя Серёгу в огороде, я потащила его в лес и показала ему свой улов. Я сама от предчуствия чего то интересного была сильно возбуждена, а у Серёги просто всё выпирало наружу.
«Я бы до такого не додумался никогда.»-сказал он.
Зайдя в густой кустарник, он снял штаны и аккуратно развязав куль с мухами, засунул туда своё хозяйство. Закрепив целофановый мешок у основания члена, Сергей лёг на траву и замер. Мухи не ждали , а уже кусали во всю его половые органы. Я проколола булавкой целофан в нескольких местах и медленно начала выгонять из него воздух. Мухи и без того облепили всю поверхность члена и яиц и сильно кусали. Член стоял и от напряга его головка была полностью оголена. Было видно, как мухи на неё садятся и кусают вокруг мочевого канала. Там кожа была очень нежная и легче всего было прокусить. Серёгу всего от возбуждения трясло и вскоре он кончил. Сперма вылетела сильной струёй и полила не один десяток мух. Член медленно обмяк и его кожа стала доступна большенству мух. Количество укусов увеличилось и вскоре, спустя полчаса, член Серёги начал опять вставать. Я выпустила из кулька больше половины воздуха и теперь большая масса мух находилась на генеталиях или рядом. Я и Серёга очень хорошо видели, как на их глазах мухи кусают и разъедают ранки на члене. Вокруг мочевого канала было очень сильно разъедено и мухи там просто кишили. Некоторые даже пытались залесть в мочевой канальчик, но их сгоняли более здоровые. Я видела, что Серёга терпит и ему это очень понравилось, что я для него придумала. От всей этой картины я не выпускала руку из промежности и уже не знала, секолько раз кончила. У Сергея тоже подступил очередной раз и он опять выстрелил прямо на мух. Теперь обмякшее тело члена мухи стали прямым образом разъедать. Ранки увеличивались с каждым получасом. Многие мухи валялись дохлые и перемешавшись со спермой превратились в кашу. Самые отважные, большие зелёные мухи, продолжали свой пир. Им досталась живая плоть, а не отбросы с бойни и как было видно, это им нравилось.
Где то через два часа, после того, как всё началось, я уговорила Сергея остановить бал для мух и он с большим трудом согласился. Освободив генеталии от кулька и мух, я осторожно поливая из бутылки воду, вымыла всё его хозяйство. Картина была очень ужасная. На головке почти вся кожа была разъедена , а вокруг мочевого канала было просто красное пятно. На самом члене и мошонке было около сорока разъеденных очагов от сантиметра до двух в диаметре. Я видела, что Сергей перепугался , но не подаёт виду. Оставив его в лесу, я сбегала за водой и аптечкой. Обработав ранки зелёнкой и йодом, Сергей с большим трудом сдерживал себя, чтобы не закричать от боли. Потом мы всё перевязали и пошли домой. Каждый день я делала по две, три перевязки и уже через месяц некоторые ранки почти затянуло тонкой молодой кожицей. К новому году были заметны лишь некоторые места, где когда то сильно полакомились мухи.
Весной мы снова начали искать насекомых и самыми первыми были пчёлы, которых я выпросила у соседа, когда он грузил улья на пасеку. Сергей при мне опустил в банку свой член и по его лицу было видно, что посыпались сильные укусы, один за другим. Через несколько минут, он сбросил банку и стал отмахиваться от пчёл. Когда всё успокоилось, мы вместе стали считать пробоины на коже его члена. Вытащив около двадцати жал и ещё штук пяток осталось под кожей, я посмотрела в глаза Сергея и заметила, что ему как то не по себе. Я быстро смочила ватку в нашатыре и дала ему. Часа через полтора всё нормализовалось, но Сергей чувствовал ломоту в области паха. Я предложила ему холодную воду, но он решил перетерпеть для пущего эффекта. Вечером легли спать на сеновале, было уже тепло. Я с большим трудом поместила его член себе во влагалище и мы в таком виде уснули. Ночами было ещё немного холодно и Сергей обнял меня, положив руку мне на груди. Его член набухая, растягивал стенки влагалища и я чувствовала, как что то меня постепенно распирает изнутри. С этими чувствами я и уснула.
Сергей выпил данную ему таблетку и сразу уснул. Он даже ночью не вставал , что бы пописать и скопившуюся мочу вылил прямо в моё влагалище. Это меня и разбудило. Начинало светать и я больше не уснула. Сергей ещё часа три спал, как младенец и я успела за это время кончить пару раз. Когда он проснулся, мы с трудом вытащили его дубинку из моего влагалища и я почувствовала облегчение. Остатки мочи, не успевшие просочиться между стенками влагалища и члена, наружу, текли по моим ногам. Целую неделю, пока держалась опухаль, я получала массу удовлетворения от траханья. Его опухший член так растянул мою киску, что когда я попробовала вогнать себе во влагалище пустую бутылку, то она без проблем вошла полностью.
В июне стояла сильная жара и Сергей вспомнил про паутов и оводов, когда полол картошку на поле. Мне очень хотелось это увидеть и я его уговорила повторить ещё раз. Мы долго бродили по полям и лесам, а так же вдоль речек и водоёмов, в поисках большого количества этих насекомых. Нам улыбнулась удача.
Рядом с водопоем, где отдыхали и пили воду коровы и лошади, было полно этих насекомых. Мы нашли укромное место среди камышей и устроили удобное лежбище. Сергей снял трико и остался в одних брюках с разрезом в области его гениталий. Он лёг и широко раздвинул ноги. Его член и яйца выпали на ружу и были полностью доступны паутам, слепням, оводам и мухам. Накрыв лицо и руки целофановой плёнкой, Сергей стал наблюдать за происходящим. Насекомые налетели быстро и кусали его член и яйца. Мне они тоже не давали покоя и я пошла до ближайшего лесочка за ветками. Сломив несколько дубовых веточек, я сделала небольшой веник и стала им отмахиваться от насекомых. Когда подошла к тому месту, где лежал Сергей, то увидела область его генеталий полностью покрытую этими насекомыми. Был виден торчащий член и весь шевелился, киша паутами и др.насекомыми. Не было видно ни одного просвета кожи. От этой картины я сильно возбудилась и быстро кончила.
Мои плавки были мокрыми и я сняла их, оставшись в спортивных трико. Оно было мне в обтяг и плотно облегало мои бёдра и ягодицы. Присев на корточки, я стала наблюдать за всем происходящим. От соприкосновения, трико в области моего влагалища быстро намокло и запах стал привлекать паутов и др. насекомых. Я почувствовала несколько укусов прямо в большие половые губы и область паха. Сначала я попыталась отмахиваться от них, но засмотревшись, как едят насекомые Серёгин член и яйца, перестала обращать на это внимания. Трико прокусывали более крупные насекомые, оводы, пауты, а мелкие поползав немного улетали несолоно хлебавши.
В это время у Сергея творилось что то неимоверное. Прошёл уже час, а количество насекомых не уменьшалось. Протискиваясь между другими, пауты пробивали себе дорогу и вонзив свой хоботок в кожу члена или яйц пили кровь. Была видна настоящая битва среди насекомых за свежее лакомство. Прокусить кожу животных удаётся далеко не всем, а тут ешь, пей не хочу. От такого я уже несколько раз кончила и опять подкатывала очередная волна оргазма. Покормив ещё минут двадцать насекомых, мы решили идти домой. Сергей жаловался, сто у него всё сильно зудит и он готов оторвать своё хозяйство и отдать на съедение паутам и мухам. Посмеявшись, он встал и согнал всех насекомых. Теперь я увидела, что могут сделать такие безобидные и небольшие твари. Весь член и яйца были тёмно синего цвета, как один сплошной синяк. По его коже узкими полосками стекали тоненькие струйки крови и от жары засыхали, не успев капнуть на землю.Головка и крайняя плоть были сильно изъедены и виднелась мышечная ткань. Я достала бутылку с водой и стала поливать, нежно отмывая всю присохшую кровь . Когда я закончила, мы обмотали его хозяйство моими плавками и пошли домой. На сеновале ещё раз внимательно осмотрели и обработали спиртом. Кое где сильно жгло, но Сергей терпел. Это немного сняло сильный зуд. Когда я сняла своё трико, то мы тоже увидели несколько волдырей от укусов паутов. Эти места сильно сарапались и я готова была содрать кожу. Чтобы помочь друг другу мы стали просто трахаться. От сильного зуда мы быстро кончили и опять возбудились. Укусы не давали покоя и хотелось их тереть не останавливаясь. Мы стали так и делать. Остаток дня Сергей не вынимал свой член из моей киски, а я в свою очередь не отрываясь играла в бильярд бвумя шарами.. Сейчас трудно сказать, сколько раз я тогда кончила, но не меньше десятка, потому что Сергей кончил почти подряд три раза .
Два дня мы в свободное от работы время кувыркались на сеновале стараясь успокоить зуд от укусов паутов и прочих тварей. На третий день всё стало стихать и мы решили повторить снова. Не предупредив Сергея , я тоже сделала вырез в области влагалища и сразу дома сняла плавки. С собой взяв чистых тряпок и воды мы отправились в камыши. Табун коров только что ушёл и пауты лтали везде. Сергей занял своё место, а я, чтобы он не видел, села чуть поодаль, отвернувшись от него своей киской. Мы накинули на голову целофан и стали наблюдать за Серёгиным членом. Он был синий и в некоторых местах ещё были подсыхающие ранки. Пауты налетели моментально и облепив его член приступили к банкету. Я тоже чувствовала, как мои наружные половые органы кусают пауты и оводы. Делая всё, чтобы не подавать виду, я терпела и не заглядывала туда, стараясь раздвинуть ноги ещё шире. Мне это незаметно и тихонько удалось сделать. Я чувствовала, как пауты и мухи ползают по промежности и кусают мою киску. Достаётся и клитору с малыми половыми губами. Теперь они были как на ладони. Самые большие пауты пытались проникнуть глубже во влагалище, ведь там была самая нежная кожа и самая для них сладость, полакомиться. Я всё это терпела, хоть и сильно хотелось разорвать свою промежность и запустить этих удивительных насекомых себе во внутрь. Я уже кончила несколько раз, но у меня всё ныло и разрывалось от возбуждения. Я заметила, что и Сергей был сильно перевозбуждён. И начал кончать. Струйки белой жидкости вылетали из мочевого канала и падали сверху на насекомых, тем самым увлекая их за собой на землю. Их место занимали новые пауты и кусали с новой силой. Весь этот процес происходящиу на генеталиях Сергея и в моей промежности был нескончаем. Так можно было сидеть весь день и паутам, оводам и др. насекомым не было бы конца и края, пока они не разъели бы нане хозяйство совсем. Терпеть уже не было сил и мы встали согнав оставшихся паутов.
Во многих местах у Сергея из его члена и мошонки проступала кровь. Вокруг члена всё было синё. Сама головка и крайняя плоть тоже были в ужасном состоянии. Я подняла юбку и показала Сергею сою промежность и сама увидела, что с ней стало. Всё сильно зуделось и было сильно искусано. Моя промежность была, как и у Сергея, сплошной синяк. Сергей начал ругать меня, Тогда я села и раздвинув ноги, позвала его к себе. Попросила почесать моё влагалище своим членом. Вокруг клитора и вход во влагалище были сильно разъедени и кровоточили. Ноги и вся прилегающая обласьть было испачькано. Не обращая на это внимания, я взяла Сергея за руку и потянула его к себе. Он уже был возбуждён от увиденного сразу вогнал в меня свой синий и искусанный паутами, член. От трения я почувствовала небольшую боль и кайф. При каждом движении волна оргазма подкатывала всё ближе и ближе. Мы оба быстро кончили, но не останавливаясь продолжали двигаться, чтобы успокоить сильный зуд. Когда Сергей встал, минут через пятнадцать, его член был весь красный в крови, а из моей дырки тоже в перемешку со спермой сочилась розовая жидкость. Достав воду мы стали всё обмывать и приводитьв порядок, а потом отправились домой.
Через два дня мы всё повторили снова. С каждым разом мы действовали всё более отчаяннее и не обращали внимания на безответственность своих действий. Доходило до того, что во время кормёшки паутов я теряла сознание и Сергей приводил меня в чувство с помощью нашатыря.
С первыми дождями количество паутов и др. насекомых поубавилось и мы перестали туда ходить. Наши промежности были очень в ужасном состоянии, все изъедены и кровоточили, но мы не обращая внимания на боль и ранки от укусов, продолжали трахаться до потери сознания. Забыв про то, что должны прийти критические дни , мы продолжали заниматься сексом и каждый раз его член и моё влагалище было вымазано кровоподтёками, поэтому все месячные мы трахались как обычно-привычка!
К концу лета постепенно всё начало заживать и синяки постепенно исчезали с моей киски и Серёгиного хозяйства. Однажды мы бродили по лесу, искали насекомых, которых можно посадить на Серёгин член. Я увидела в небольшой болотинке змею и сильно испугалась.Сергей успокоил меня и сказал, что это уж. Его не нужно бояться. У меня сразу созрел план. Мы долго ловили его и наконец нам это удалось. Уж был не очень большой, длинной сантиметров около сороко и в толщиной около трёх. Положив его в пакет и набрав туда воды , мы пошли домой. Опустив ужа в ёмкость с водой, мы съездили в город и купили резинок самых маленьких. Дома одев резинку на голову ужу, я запустила его себе во влагалище. Что там началась, это не описать. Он стал так извиваться, что я моментально кончила. Уж продолжал извиваться и щекотать моё влагалище изнутри. Я в самом прямом смысле обалдела. Прошло всего несколько минут, а я уже изнемогала от частых оргазмов. Вскоре уж стал медленно шевелиться и мы вытащили его и опустили в воду. Когда он пришёл в себя и стал опять подвижный, мы повторили всё снова. К концу дня я чувствовала себя, как будьто меня изнасиловала целая рота солдат. Мне не хотелось вставать и я прямо так уснула на сеновале. Пока уж чувствовал себя хорошо, мы больше недели запускали его в моё влагалище и я истекала и сама извивалась как уж. Затем мы его отпустили, стало жалко, а вдруг задохнётся.
Прошло и это лето, а за ним другое. Я и Сергей так сильно увлеклись укусами паутов , оводов и слепней, что потеряли всякий контроль над своими чувствами. Шол седьмой год, как мы этим занимались и жили теперь в бабушкиной избе гражданским браком, чтобы нам никто не мешал. Иногда вытворяли такое, что в голове не укладывалось. Затем лечили свои раны по несколько месяцев. Нам очень нравилось испытывать сильный зуд во время полового контакта, и мы готовились к сезону с весны. Когда наступала жара, мы проводили в камышах по нескольку часов. Я часто вырубалась и теряла сознание. Иногда Сергей не сразу это замечал и я была полностью предоставлена на волю насекомых. Был случай, даже несколько настойчивых паутов и мух заползли во внутрь моего влагалища и кусали меня, пока не задохнулись. Я незнала про это и обнаружила их через неделю, когда прополаскивала свою промежность водой в бане. Они и вытекли вместе с водой.
Сейчаз на улице зима и язалечиваю свои раны после летнего сезона. Сергей тоже постоянно меняет перевязки. В этом году моему влагалищу сильно досталось. Мухи и пауты так сильно искусали и потом разъели ранки, что образовалось штук семь язвочек на наружных половых органах в диаметре около трёх сантиметров. Маленькие я просто не считаю.
Сергею тоже не повезло. Я дала ему таблетку и он в то время, когда нас ели пауты и… просто уснул. Его кожа на мошонке и головке тоже потерпела сильные повреждения. Промывая её мы могли увидеть, как перекатываются его яйца внутри мошонки, а крайняя плоть после заживания будет похожа на порванный мешочек. Это мы так сильно постарались, когда трахались не соблюдая осторожность. Ежедневное привыкание к боли от укусов притупило нашу бдительность и когда Сергей в очередной раз загонял свой синий и покусанный член с изъеденной головкой и крайней плотью, то кожа просто не выдержала и немного надорвалась, хоть и назвать то её кожей уже было нельзя. Когда он вытащил свой член, я увидела висячие лохмотья крайней плоти и сперва напугалась, но потом долго смеялась.

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук

Секс с... животными)

Сообщение 06 мар 2017 19:31

Ну что все мухи да мухи!
Когда же будут слоны и жирафы.... :(

sergei0083

Аспирант
Аспирант

Секс с... животными)

Сообщение 11 апр 2017 08:31

Nadiushechka писал(а): Ну что все мухи да мухи!
Когда же будут слоны и жирафы....
Не был я в африке и поэтому слонов и жирафов не будет - а вот если что про коня то надо будет подумать - если желание у кого то читать будет

sergei0083

Аспирант
Аспирант

Секс с... животными)

Сообщение 11 апр 2017 08:32

А пока про птичек и мышек

sergei0083

Аспирант
Аспирант

Секс с... животными)

Сообщение 11 апр 2017 08:33

Миша, птички и мышка.

В четверг вечером мне позвонил Миша. Его голос был очень возбуждён, и с первого раза я ничего не поняла и попросила его повторить, но медленно и с объяснением.
- Я вчера видел Ваньку, ну помнишь моего бывшего друга – объяснил он.
- Он был один или с кем. Вы разговаривали с ним – спросила я и насторожилась.
- Они были вместе с Сергеем. Они работают на стройке в соседней деревне. Я с ними не разговаривал. Видел издалека – ответил запинаясь Миша.
Я понимала его и воспоминания со школьных лет затмили его разум от перевозбуждения.
- И что ты хочешь от меня – спросила я.
- Просто. Хочу сегодня к ним в гости наведаться, может наше детство вспомним, и посмеёмся. – ответил Миша.
Миша ничего не знал ни о Ваньке, ни о Серёге и я очень заволновалась. Я тут же перезвонила ему и попросила дождаться меня, чтоб без меня он к ним не ездил. Тут же срочно отпросившись на работе, и попросила Иринку прикрыть меня если что. Миша встретил меня на остановке. Он очень возмужал за два года, которые я его не видела. По дороге, пока мы шли до его дома, я объяснила ему всё про его бывших друзей и он даже испугался. Он ничего этого не знал. Если бы он поехал к ним, то неизвестно что могло бы с ним произойти. В бригаде, где работали Серёга и Ванька ещё было десятка два строителей и многие из ближнего зарубежья.
- Спасибо Марина – поблагодарил меня Миша.
Дальше он мне стал рассказывать о себе, и что с ним произошло за эти два с лишним года. Я было очень поражена его откровенностью, а когда пришли домой, то он мне поведал вот какую историю:

В канун нового года, Миша вернулся из армии. Всю дорогу он вспоминал свою до армейскую жизнь и ему не терпелось вновь прикоснуться к своим увлечениям. Была зима и сильные морозы конечно вносили свои коррективы, но за год службы у Миши появилось много разных идей и ему не терпелось всё это воплотить в жизнь.
Его родная бабушка жила вместе с его родителями по причине её болезни и он переехал в её небольшой домик недалеко от озера. Через несколько дней после возвращения, когда улеглись страсти и закончились встречи, а жизнь стала в своё русло, Миша сидел возле окна и наблюдал за синичками, как они клюют брошенные им крошки.
Мысль, от которой Миша даже вздрогнул и привстал с кровати, просто ошеломила его. Несколько дней она не давала ему покоя, но Новогодние праздники немного остудили его и отвлекли. Спустя три недели Миша снова вспомнил о недавней придумке и снова сидел возле окна и наблюдал за синичками. Он уже как по расписанию, знал когда они прилетают и сколько их. Желание не покидало его и он насмелившись, решился.
Почистив снег и положив на землю три старых матраца, он закрыл их двумя белыми простынями, присыпав их по краям слоем снега. В одной из простыней он сделал небольшое отверстие, чтоб можно было подсматривать, а на другой простыне он вырезал отверстие чуть больше спичечного коробка. Одевшись потеплее и поставив предварительно два обезболивающих укольчика в область паха, Миша вышел в сад. Он подошёл к укрытию и лёг под простыни, просунув в большее отверстие свои гениталии, которые он перед этим натёр измазанными в остатках мяса, руками. Некоторые крошки прямо прилипли к коже члена и мошонки. Было не так холодно, но привыкший к теплу член и яйца стали охлаждаться и не смотря на укол, Миша стал ощущать прохладу. Он лежал уже полчаса, и всё было тихо. Он даже боялся пошевелиться, чтоб не спугнуть синиц, которые уже наверное прилетели и слышно было их чив-чив, чив-чив.
Миша не ошибся. Первая синичка слетела с яблони и села на простынь в нескольких сантиметрах от его члена. Она вертела головой по сторонам и не стояла на месте.
- Осматривается – подумал Миша.
Вот она подпрыгала совсем близко, и покрутившись по сторонам, клюнула прямо по его члену, вернее склевала прилипшую крошку от мяса. Отлетев в сторону, она её тут же проглотила и вернулась снова.
- Видно понравилось ей лакомство – решил Миша и затаил дыхание.
Синичка совсем уже освоившись и убедившись, что ей ничего не угрожает, села прямо на член, который уже возбудился и был твёрд как замёрзшая льдина. Вцепившись в кожу коготками, она повертела головой по сторонам и клюнула несколько раз по члену, как раз в область крайней плоти собравшейся после оголения головки.
- Ишь какая хитрая, села там где всех мягче – подумал Миша и мысленно улыбнулся.
Ударив ещё несколько раз по возбуждённому члену своим клювом, синичка повертела головой и чивкнула несколько раз. Через несколько мгновений к ней присоединились ещё две синички.
- Наверное ждали её сигнала – рассуждал Миша и старался не дышать громко, чтоб даже грудь и живот не шевелились, чтоб не спугнуть.
Он не ожидал, что у него что то получится, но вышло обратное. Холод и голод зимой заставляет птиц клевать не только крошки, но и всё, чем можно уталить голод.
Вторая синичка села рядом с первой, вцепившись коготками в тело члена, и стала клевать кожу на мошонке. Было плохо видно и только лёгкие удары клюва разносились по телу.
Третья, самая осторожная, прыгнув несколько раз, остановилась возле оголённой головки и стала клевать возле самой уздечки. Она цепляла клювом выступающую часть головки, пытаясь её отщипнуть, но у неё ничего не получалось. Кожица была скользкая и гладкая и предполагаемая добыча всегда выскальзывала из клюва.
Миша лежал и затаив дыхание, заворожённым взглядом наблюдал за происходящим. Три маленькие пичужки клевали его член и мошонку, что холодной зимой добыть хоть немного еды. Он был возбуждён и не мог оторвать глаз. Проходили секунды, минуты, но у маленьких синичек ничего не получалось. Они вертелись цепляясь коготками за кожу члена и пытались найти уязвимое место. Кожа, которую они постоянно клевали и цепляли клювом, выскальзывала у них и покрутив головой по сторонам и убедившись, что им ничего не угрожает, приступали к добыче еды с новыми силами. Запах от мяса и съеденные крошки не давали им покоя. Так прошло ещё несколько минут и одной синичке всё же удалось. Она рассекла крайнюю плоть и придавив её своей лапкой, стала уже целенаправленно клевать в одну и ту же точку. Её клюв стал красноватым от капель выступившей крови и она цепляя края кожи, со всей силой тянула их, чтоб откусить или не для птиц сказано, отклевать. С каждым ударом клюв проникал внутрь всё глубже и глубже и порой скрывался внутри рассечённой кожи на несколько мм. Пока первая синичка пыталась добыть себе хоть какую то капельку еды, вторая, которая сидела дальше от Миши и клевала в области мошонки, тоже смогла рассечь кожу и иногда мелькал её красный клюв.
- Вот и вторая добилась своего – подумал Миша.
- Ну а ты что такая бестолковая, ешь, пока дают – мысленно, как бы послал сигнал Миша третьей синичке, которая безрезультатно теребила его головку.
Уже не обращая внимания на первых двух, Миша пристально следил за третьей синичкой. Она прыгала вокруг оголённой головки и пыталась хоть что-то отщипнуть. Напряжение стало спадать и член стал немного мягче и податливее. Головка чуточку повернулась под лапками синичек, чуть не распугав их, и третьей открылась дырка от мочевого канала, которая до этого была плохо доступна. Член у Миши уже стал мёрзнуть, и поэтому тёплая и эластичная кожа стала более уязвимой. Клюнув несколько раз, и третья синичка добилась своего. Её клюв теперь почти полностью утопал в мочевом канале, из которого вытекала капелька крови. Миша это очень хорошо видел и не мог оторвать глаз. Синичка всё клевала его головку и уже возле мочевого канала образовалось небольшое красное пятно, а по краям были видны торчащие по одному или два мм. кусочки кожицы.
- Ну вы молодцы – сказал мысленно им Миша и только теперь посмотрел, что там делают остальные две синички.
Самая первая, которая сидела посередине, проворно орудовала клювом в том месте, где ей удалось расклевать кожу на крайней плоти. Её клюв уже почти полностью погружался и скрывался в складках. Она изредка поднимала голову и оглянувшись по сторонам, снова погружала свой клюв в ранку и мотала головой.
- Что она там делает – подумал Миша и перевёл взгляд на самую дальнюю синичку.
Она тоже с большим усердием копошилась в том же месте и на подобии первой, копалась клювом внутри складок мошонки.
- Вроде бы я уж переборщил – подумал Миша.
- Нужно заканчивать – сказал он себе.
Посмотрев на синичек, он снова загляделся на них, и у Миши не хватило сил согнать их. Это было такое завораживающее зрелище, что в другой раз ему вряд ли такое удастся. Миша подумал и решил ещё немного продлить удовольствие как для себя, так и для синичек. Он осторожно вдохнул и задержал дыхание, решив что пока будет лежать и не дышать, то пусть синички ещё немного поклюют.
- Сем, восемь – считал он про себя, а синички тем временем продолжали погружать свои маленькие клювики в ранку и что-то там делать.
- Пятнадцать, шестнадцать – продолжал он мысленно счёт и не дыша, чтоб не спугнуть их.
- Двадцать девять, тридцать – секунд уже Миша лежал, а щёки его надулись, но он терпел и внимательно следил за пичужками.
- Сорок семь, …. Пятьдесят – мысленно произнёс Миша и сам себе сказал, хватит. Пора.
Он ещё раз взглянул на синичек и стал выдыхать медленно воздух. Ему было жалко их спугнуть и он решил хоть ещё небольшим мгновением насладиться этим. Когда Миша выдохнул последние капли воздуха и начал вдыхать свежий, произошёл какой то свист или шипение в горле, что синички испугались и вспорхнули, сев на ветку яблони в двух метрах от него. Миша видел, что им не хотелось улетать, но и прекрасно понимал, что дольше тоже не может позволить им клевать его член и яйца. Он только сейчас увидел то место, на котором сидела самая дальняя от него синичка и клевала в области мошонки или яиц. Как раз посредине между яйцами, сияло красное пятно сантиметра полтора в диаметре.
- Толи это кровь, толи это так синичка расклевала – подумал он и уже собрался вставать, но долго собирался.
В это время он услышал, как застрекотала сорока и в тот же миг приземлилась прямо на простынь возле члена. Прыгнув пару раз, и не дав опомниться Мише, она уже вцепилась когтями в член и сжала его. Когти впились в кожу, но не проткнули её. Миша был просто в шоке и не мог даже шевельнуться. Однако сорока не стала дремать и крутнув головой в разные стороны, со всего своего размаху, долбанула прямо по мошонке, как раз в то место, где было небольшое красное пятно. Удар был такой сильный, что достал прямо до яйца и Миша от резкой боли вскрикнул.
- Ой, б… ты что творишь, больно же – прокричал он.
Сорока не поняла его, но испугалась и замахав крыльями, решила прихватить с собой Мишин член, который она так крепко сжала своими когтями. Если бы он был отдельно, то она его точно унесла бы, а так член стал выскальзывать и сорока делая бессмысленные взмахи крыльями, чтоб подняться, выпустила Мишин член, оставив лишь на нём несколько больших царапин. В одном месте даже была порвана крайняя плоть около трёх – пяти мм.
Миша выскочил из укрытия и бросился бежать в дом. Синички и сорока, перепуганные его воплем тут же разлетелись в разные стороны.
Если бы знали эти маленькие пичужки, что они клевали, но мы об этом никогда не узнаем.
Миша же обработав свои раны, которые оказались уж не такие и страшные, перебинтовал, вернее забинтовал свои гениталии, оставив лишь маленькую дырочку, чтоб ходить по нужде и стал ухаживать за ним, лечить и заботиться, а в голове уже вертелись новые идеи и задумки.

Что там у него накопилось в голове, – мне пока не известно, но я, обещала ему, что с удовольствием выслушаю и остальное. Мы ещё долго болтали, и он посвятил меня в свои планы на лето, а в воскресенье, когда я собралась уезжать, он для меня устроил маленькое представление, под впечатлением которого я всё ещё нахожусь и пишу этот рассказ.

До моего автобуса оставалось чуть больше трёх часов. Выслушав рассказы Миши, я сообщила ему, что сегодня уезжаю. Он конечно расстроился, но у меня была работа и ему в понедельник тоже на работу.
- Я зря тебя вызвал, столько шуму из за меня получилось – сказал он.
- Ничего не зря, я должна тебе это было давно сказать, но как то всё не получалось – ответила я.
- Хочешь, я для тебя что нибудь сейчас сделаю – сказал Миша, а в глазах его сверкали озорные огоньки.
Чтоб совсем его не расстраивать, я согласилась, но ограничила его по времени, сославшись на расписание автобуса.
- Я об этом давно уже думал, но никак не мог решиться и вот сейчас хочу попробовать. Ты не будешь против?
- Нет, делай что тебе хочется – ответила я.
Миша вышел на кухню, и его не было минут десять. Когда он вернулся, то я ничего необычного не заметила. Он подошёл к пустому аквариуму, в котором жила мышка и взяв его, поставил на край стола.
- Ты что хочешь – спросила я.
- Сейчас увидишь – с улыбкой на лице и взволнованным голосом ответил Миша.
У нас с ним были вполне нормальные дружеские отношения и как друзья, мы всё друг другу рассказывали и если была нужна кому помощь или совет, то всегда пожалуйста. Только наша дружба последние почти три года как то стихла и мы почти не общались и это смущало Мишу.
- Ну давай, что ты задумал – подначивала я его.
Он смущённо смотрел на меня и как то неуверенно повернулся к аквариуму.
- Может мне выйти – спросила я.
- Нет, нет. Я уже всё – ответил Миша.
- Что всё – спросила я.
- Иди посмотри сюда – сказал он.
Я встала с дивана и подошла к столу. Выглянув из за его спины, я увидела шокирующую меня картину. Я конечно не испугалась, но даже не могла подумать об этом, что задумал Миша. Он стоял возле аквариума, плотно прижавшись к нему животом, а из ширинки его вытащенный член был засунут в маленькое отверстие во внутрь аквариума в самом низу. Его Миша использовал всегда чтоб кормить мышку и вот вместо еды, он дал ей свой пенис.
- Ты что, она же покусает тебя – возмутилась я.
- Ну и что, я давно об этом мечтал – спокойно ответил Миша.
Мышка в это время обнюхав стенки аквариума подошла к оголённой головке члена и начала его нюхать. Потом на удивление Мише и шокируя меня она открыла свой маленький рот или пасть или что там у них и как называется и вцепившись передними лапками, как руками, в самую головку, впилась в неё зубами. Я смотрела то на Мишу, то на мышку и ничего не понимала. Мышка свободно кусала головку Мишиного пениса, а ему было всё равно, даже глазом не моргнул.
- Тебе что совсем не больно – спросила я.
- Нет – хладнокровно ответил он.
- Ну ты совсем чокнулся – проговорила я и хотела уже отойти в сторону и сесть на диван. Я не могла переносить вида крови и была всегда против этого. Миша как меня не слышал. Он спокойно стоял и как заколдованный смотрел на свою мышку, которая кусала его пенис. Это конечно мягко сказано. Она отгрызала маленькие кусочки и ела их. Я была в шоке попросила Мишу прекратить. Он посмотрел на меня и сказал.
- Ещё минутку и всё.
- Я не могу на это смотреть – ответила я и отвернулась. А самой не терпелось увидеть, кусает его мышка или нет. Повернувшись я посмотрела через Мишино плечо и ужаснулась. На головке уже образовалось небольшое красное пятно примерно с копеечную монету. Мышка откусывала маленькими кусочками кожу с головки и проглатывала её.
- Ну пока, я пошла на остановку – сказала я Мише.
- Марин, погоди, я сейчас – ответил он и тут же вытащив свой пенис, убежал на кухню. Вернулся он через несколько минут.
- Я тебя провожу – сказал он.
- Пошли – ответила я.
Мы шли молча и только на остановке я спросила его.
- Тебе что совсем не было больно?
- Нет – ответил он.
- А зачем тебе это нужно?
- Просто очень хотелось попробовать – ответил он.
- Я надеюсь что когда уеду, ты больше не будешь это делать.
- Нет – ответил Миша.
Вскоре подошёл автобус и я уехала. Всю дорогу я была как на иголках. Меня охватывала непонятная дрожь и какое то волнение и я с вокзала проехала сразу к сестре. У неё все были дома и я позвала её прогуляться и рассказала всё. Она тоже была в шоке и не могла понять, зачем Миша отдал свой член чтоб его кусала и ела мышка.
Миша позвонил часа через три, а может больше.
- Ну как, доехала – спросил он.
- Да, всё нормально – ответила я в трубку.
- А у тебя как?
- Тоже всё нормально. Я ещё покормил мышку, когда вернулся домой.
Наступила пауза и я не знала что сказать. Светка тоже это заметила и взяла трубку. Она о чём то с ним ещё говорила, а потом выключив телефон, подошла ко мне и сказала.
- Не волнуйся, у него всё нормально, только мышка немного погрызла его член и всё.
- Весь – спросила я.
- Нет, только часть головки – объяснила Светка и усмехнулась.
Ей хорошо, она это не видела, а мне теперь ночью сниться будет – подумала я и мы вернулись домой. Я осталась спать у сестры и спала довольно крепко и во сне не видела к своему счастью не мышей и не отгрызенный член, хотя жутко этого боялась

erkin

школьник
школьник

Секс с... животными)

Сообщение 22 июн 2017 18:50

лучше б я тебе соснул чем теленок, я тебе еще дал бы мою жопу трахнуть

Ответить