Соседи и их мнение.

Вас что-то беспокоит или может хочется узнать ответ на вопрос? Наши специалисты помогут вам во всём разобраться.
Ответить

Dian

студент
студент

Соседи и их мнение.

Сообщение 13 фев 2015 23:07

Я почему то в последнее время стала довольно громко стонать и кричать во время секса. Меня это и возбуждает и доводит до оргазма более уверенно, и просто это красиво.
Смущает одно. Соседи сверху и снизу.
Точнее вопрос мой звучит так - вам плевать на мнение соседей или вы все таки стесняетесь их во всем?
Может вопрос плохо поставлен, но я надеюсь вы поняли.

xxxrex

доцент
доцент
Благодарил (а): 607 раз

Сообщение 13 фев 2015 23:32

Dian

Честно скажу - абсолютно наплевать. Все хороши.

ПС Правда, соседей у меня нет, но это ничего не меняет.

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 13 фев 2015 23:46

Dian
На соседей плевать. Даже знать их не хочется и общаться. В силу нашей замкнутости и домашней жизни соседи, например, понятия не имеют, сколько нам с сестрой лет, что сестра болеет, что я несколько лет жила вне дома с парнем...
Стонать громко я тоже не люблю, поскольку замкнута. Но сейчас и причин стонать нет.
I locked the door to my own cell and I lost the key

kamill

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 619 раз

Re: Соседи и их мнение.

Сообщение 14 фев 2015 00:18

Dian писал(а): Смущает одно. Соседи сверху и снизу.
Точнее вопрос мой звучит так - вам плевать на мнение соседей или вы все таки стесняетесь их во всем?
А ты уверена, что они тебя слышат? Какой тип дома: монолит/кирпич/панель?
Любые соседи - зло для активной личной жизни, если они, конечно, не близкие и понимающие друзья-приятели.

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 14 фев 2015 00:33

К соседям нужно толерантно относиться - плохой сосед ето злейший враг. Поетому предпочитаю жить без них. О вот от пса во время секса приходится закрьіваться - всегда воспринимает моих партнеров как нападающих на меня и 'идет вьіручать' - ну а после вида питбула с оскалом у партнеров охота к сексу обьічно сразу пропадает :)

гулена

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 1964 раза

Сообщение 14 фев 2015 02:50

Dominik72 - да, не хотел бы я перехода "дуэта" в в формат "трио" с таким собаком...

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 14 фев 2015 04:59

гулена
Поетому с еще допитбульньіх ротвейлерских времен я бьістро вьіучил одно правило: Хочешь сохранить ерекцию - держи собако за дверью в спальню :) - не смотря на то, что и ротвейлер бьіл и питбул у меня есть 'из виду ужасньій, но добрьій внутри' :)
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>
"Veritas Vos Liberabit"

kalxoznik1986

школьник
школьник

Сообщение 19 фев 2015 18:32

Стесняться не нужно, если не в 3 часа ночи! Но дискомфорт ощущается небольшой, тем более если знаешь соседей

Игнасио

декан
декан
Благодарил (а): 10430 раз

Сообщение 19 фев 2015 18:46

kalxoznik1986
а если и в 3-и!!! вот меня сегодня глухой ночью жена разбудила- сам то я сплю -пушкой не разбудешь!- и говорит тихо:" послушай", - сверху страшенный скрип кровати потом каааак бухнется что-то на пол: соседям за 60-т!! дед тяжелый под центнер!

PodneBesnay

ангел
Благодарил (а): 382 раза

Re:

Сообщение 20 фев 2015 13:36

xxxrex писал(а):Правда, соседей у меня нет.

Без них жить удобнее и лучше)
Every one why does not believe in miracles, is not a realist...

origo

школьник
школьник
Благодарил (а): 191 раз

Сообщение 22 мар 2015 14:15

у меня снизу в квартиру въехали новые соседи,до этого жили пенсионеры , я их так толком и не видел ,но слышать,слушаю круглосуточно))))))) моя кровать стоит в угле ,и каждый их вздох слышен как будто я нахожусь у них, за эти пол года узнал о них много нового))))))))))))) что они любят BDSM? груповвуху ,унижение , какая то шлюшка у них живет ,на постоянной основе , они над ней издеваються , парень толи сутками не может кончить ,толи гигант секса, самое смешное , что они абсалютно ни чего не стесняються , грохот стоны и скрипы постоянно из их квартиры ,но не соседи ни я их не видим ,свет они также в комнатах не включают, странные соседи , но честно заснуть очень трудно))) когда в стенку и по стенке всю ночь стуки

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
сверху соседи )))) тоже несколько раз устраивали праздник плоти))))) так где бы ты не находился в 3-х комнатной квартире ,как будто рядом с тобой ! потом когда мне соседка вызвала полицию , за громкую музыку ,я ей сказал потише трахайся , и убери кровать от стенки))))) у нее такие были глаза!!!!! теперь я думаю, они с мужем в стадии развода ,так кто из них хотел слыть секс гигантом)))

Tervascanto

школьник
школьник

Сообщение 26 мар 2015 21:44

Уже не стесняемся. Раньше старались во время секса вести себя потише, и сами верили, что удаётся. Но тут недавно соседка появилась, которая регулярно принимает у себя в комнате бойфренда.. и моя вера в наш стиль "стелс" пошатнулась. Раз её стоны так хорошо слышно, хоть она тоже пытается себя контролировать, то, получается, и нас слышно. Так что теперь забили на соседей и беззаботно получаем удовольствие.

srg9325

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 65 раз

Сообщение 26 мар 2015 22:06

Живу в частном доме. Соседи за забором)))

Ответить