Вопрос по странной особенности

Вас что-то беспокоит или может хочется узнать ответ на вопрос? Наши специалисты помогут вам во всём разобраться.
Ответить

newbie1987

малеча
малеча

Вопрос по странной особенности

Сообщение 13 фев 2015 19:52

Онанирую уже на протяжении многих лет. Недавно освоил способ дрочки без эякуляции (надавливаю на точку "миллиона долларов"). Осваивал до нормальных ощущений где-то недели 3-4. Сперва слишком сильно нажимал, потом слабее, но не мог подобрать нужный момент. Теперь вроде бы все так, как и обещали - и продолжительность оргазма больше, и сперма не вытекает. Особенно острые ощущения после перерыва в 3-4 дня и если выспался, покушав овсянки или еще чего-нибудь способствующего. Сейчас предметом моего эксперимента стал один способ: достигаю высокого уровня возбуждения и стараюсь как можно дольше его продлить. То есть получается, что "на грани" держусь минут по 10. Чем дольше держусь, тем сильне колотится сердце. Для усиления ощущений очень глубоко дышу и по мере увеличения времени, дышу еще и чаще. Сразу оговорюсь: как правило, должное состояние достигается примерно через час-полтора дрочки и тем качественнее, чем качественне и свежее порнушка.
Теперь самое главное. Когда стал уже уверенно достигать таких состояний, решил пойти дальше - держусь "на грани" уже под 15 минут, НО стали происходить странные вещи: начинаются какие-то мелкие безобидные колики на подошвах ног, и чем дольше держусь, эти колики поднимаются выше по ногам до колен, начинается какой-то гул (что-то вроде гудения трансформатора - это ощущения такие). Сегодня продержался минут 20 в таком состоянии, гул переключился на руки (ладони) и пошел до локтей. Стало темнеть в глазах, появился небольшой гул в ушах, и наступило состояние, при котором страшновато было продолжать.
Оргазм яркий, мощный, продолжительный, может чуть лучше, конечно, чем если бы не до этих покалываний ждал бы. Ощущение можно сравнить с тем, когда резко встаешь утром, и перед глазами начинает темнеть, как будто теряешь сознание. Так вот кажется, что это должно окончиться именно таким же раскладом. Как-нибудь попробую повторить эксперимент и зайти чуть дальше. Очень сложно поначалу было балансировать "на грани", потому что чуть поторопился или ослабил контроль, и всё-оргазм, а цель-продлить предоргазменное состояние как можно дольше. Если не дрочу 2-3 дня, то рассчитываю время примерно так: полтора часа дрочу и 15-20 минут оставляю на предпиковое состояние, если затянуть дольше, член начнет падать. Если дрочу каждый день, то член падает примерно через час пятнадцать или полтора, поэтому надо начинать в такие дни чуть раньше. Многое зависит от состояние организма и продуктов, которые ешь. Иногда прям на следующий день член не падает часа 2, а иногда и через 40 минут уже так себе, что уже огорчает. Поделился своим опытом. Может у кого-нибудь что-то подобное было. Выслушаю с удовольствием.

xxxrex

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 579 раз

Сообщение 13 фев 2015 22:10

Даже могу сказать, чем это закончится на самом деле.

Если будешь продолжать - потемнеет в глазах, дальше ты "вырубишься" , упадёшь на пол или останешься на диване, тебя немного потрясёт, ну, такие небольшие конвульсии, потом ты потихоньку придёшь в сознание. И всё.

Всему виной- гипервентиляция лёгких, которую ты практикуешь. Почему это происходит посмотри в и-нете, лень писать.

Вот только нахрена тебе это? Найди работу себе интересную или учись на 10-ки.

kamill

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 596 раз

Re: Вопрос по странной особенности

Сообщение 14 фев 2015 00:43

newbie1987 писал(а): покушав овсянки или еще чего-нибудь способствующего.
А овсянка разве способствует? Не знал :roll:

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 14 фев 2015 01:49

Ну, ето менее опасное занятие чел, скажем, механическая асфиксация, но я соглашусь с xxxrex - нахрена тебе ето?

newbie1987

малеча
малеча

Re:

Сообщение 14 фев 2015 05:03

xxxrex писал(а):Даже могу сказать, чем это закончится на самом деле.
Если будешь продолжать - потемнеет в глазах, дальше ты "вырубишься" , упадёшь на пол или останешься на диване, тебя немного потрясёт, ну, такие небольшие конвульсии, потом ты потихоньку придёшь в сознание. И всё.
Думаю, ничего хорошего это не предвещает)) Пожалуй, ограничусь такими состояниями.
xxxrex писал(а):Вот только нахрена тебе это? Найди работу себе интересную или учись на 10-ки.
Да какая учеба)) Пенсионер я уже. 27 в декабре исполнилось. Работа есть. Если сильно не устаю, практикую такие занятия по вечерам - привычка уже на уровне зависимости. Шибко интересную работу найти не получилось, поэтому сублимировать энергию не выходит. Наяриваю с 9 класса. Потенция лет с 25 стала чуть хуже.. До 25 даже не знал, что он может падать, правда, и продолжительность занятий была меньше.
kamill писал(а):А овсянка разве способствует? Не знал :roll:
По моим наблюдениям-да. Еще когда ем много чеснока. Думаю, это связано с содержанием в нем селена и цинка. Правда, они увеличивают подвижность и выработку спермы, но я не эякулирую уже 4 месяца. Наверное, дело в другом.
Dominik72 писал(а):Ну, ето менее опасное занятие чел, скажем, механическая асфиксация, но я соглашусь с xxxrex - нахрена тебе ето?
Для меня сомнительно удовольствие от механической асфиксии,-пробовал несколько раз, так и не понял в чем соль. Ну как нафига - с 14 лет онанирую, и каждый раз одно и то же. Как-то захотелось привнести что-нибудь новенькое, избавиться от обыденности. Если не дожидаться сильных покалываний, оргазм иногда приходит очень приятный, не сравнимый с ощущениями, испытываемыми прежде. Самый приятный пожалуй был в виде пронзительного удара, как будто струна какая-то прошибает до макушки. Так было лишь однажды.

Ответить