Настойчивость партнера

Вас что-то беспокоит или может хочется узнать ответ на вопрос? Наши специалисты помогут вам во всём разобраться.

a'nonim

студент
студент
Благодарил (а): 2 раза

Настойчивость партнера

Сообщение 08 янв 2015 19:05

Прошу прощения, если подобная тема уже возникла. Я ни чего не нашел.
Ситуация такая. Познакомился с парнем на сайте блусистем. Пока не встречались. Вроде ни чего плохого в нем нет, по фоткам приличный, член ухоженный. Фото вроде действительно его. Но его настойчивость меня настораживает. Закидал меня сообщениями с вопросами о том когда встретимся. Больше всего смахивает на назойливость. Готов придти в любое время. Признался в любви. Мне 32, ему 23. В общении путается. Даже элементарно о том где работает. Сегодня в больнице, завтра уже преподавателем. Лично я боюсь больше всего ЗППП. Стоит ли от такого ожидать подобного. Или можно ждать других сюрпризов. Говорит, что секс для него не так важен, можно встретится просто так, посидеть за чашкой кофе, познакомиться ближе для начала. По ватсапу буквально ни минуты покоя не дает, пока не скажешь на прямую, что занят.
Что делать. Зачем такая настойчивость. Что ожидать. Кто сталкивался с подобным. Ладно бы если я был бы настойчив к молодому, но молодой ко мне…

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:
Теперь уже сегодня он вдруг работает на гос.службе. Не хорошо это, ой не хорошо.

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 08 янв 2015 20:06

Назойливости стоит бояться, потому что она потом может перейти в фанатичную страсть, смешанную с неразделенной любовью. И такой человек может быть готов на все. Тут уж вне зависимости от пола.
Я сама такая по природе и знаю, что необходимо контролировать себя. И это эгоизм, бесконечный эгоизм. Какое уж тут взаимодействие!.. От подобного лучше держаться подальше.
I locked the door to my own cell and I lost the key

a'nonim

студент
студент

Сообщение 08 янв 2015 20:15

Елена tbc
Спасибо. Где то в подсознании мне что-то подсказывало, что нужно держаться подальше от подобного. Но что именно - понять не мог. Вроде все говорило в его пользу, но было где-то внутри какая-то тревога.

Marfysha

Профессор
Профессор
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение 08 янв 2015 20:19

нужно доверять своим чувствам!

a'nonim

студент
студент

Re: Настойчивость партнера

Сообщение 08 янв 2015 20:24

К стати. Из-за настойчивости по ватсап пришлось сменить номер телефона. Правда не 100% из за него. Давно уже думал сменить, но он дал последний толчок к этому.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Marfysha
Вот уж действительно где нужно прислушаться к своему подсознанию. И, слова Богу, и вашим советам, меня оно не обмануло.

xxxrex

доцент
доцент
Благодарил (а): 607 раз

Сообщение 08 янв 2015 20:38

a'nonim

Я бы встретился с ним. Посмотрел бы, что за фрукт. Ведь за просмотр денег не берут )) Если не понравился - прям текстом послал бы нах.

Делов-то на копейку ))

ПС придурков на свете в избытке. И не стоит тратить на них свои драгоценные нервы и время. Иногда мы терпим прсутствие идиотов только потому, что считаем послать их на три буквы неприличным. А они ловко пользуются этим. Не стоит давать им и шанса потрепать нам нервы. Чуть что не так - посылаем нах прямым текстом.

a'nonim

студент
студент

Сообщение 08 янв 2015 20:44

xxxrex
Может вы и правы, но мне не хочется в таком случае тратить на него время. Ведь знакомились только для периодических регулярных встречь именно для секса.

xxxrex

доцент
доцент

Сообщение 08 янв 2015 20:50

a'nonim

Слушай, а если тебе не хочется, тогда почему ты не послал его сразу? Или подумал, а вдруг пригодится? Или, а вдруг понравится?

Не пригодится и не понравится.

ПС может, он денег хочет. У меня есть один красавец. Т.е. он на самом деле хорош собой. Только я использую его за деньги. И всё )))

a'nonim

студент
студент

Сообщение 08 янв 2015 21:01

Послать как-то не прилично сразу. Я так не воспитан. Я в принципе готов уже был с ним встретиться для секса. Меня просто насторожило его настойчивость и не однозначность в особенности его работы, вот и решил спросить мнение других. А вдруг он принципиально распространяет ЗППП. Или это у меня уже фобия?

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 08 янв 2015 21:13

a'nonim
Меня как-то активно доставал молодой китаец, одновременно по хорнету и по гриндру. Ну встретился я с ним разок. Брольше не достает и даже не отвечает.
Не знаю, чего он ожидал.
А я уже не думаю встречаться или нет, вопрос отпал.
Советую попробовать, может и у тебя так получится ))

a'nonim

студент
студент

Сообщение 08 янв 2015 21:18

Scientist
Наверное так и сделаю. Спасибо за совет. Пусть у него отпадет желание встречаться.))

xxxrex

доцент
доцент

Сообщение 08 янв 2015 21:19

a'nonim

Хм, что, собственно я и сказал. Неприлично. Увы, в этом кроется много проблем интеллигентных людей.

ЗППП - это не миф, конечно, но если ты вооружишься презервативом, риск сведешь к минимуму. И потом, тебе от него секс нужен, ведь так? А раз так, не всё ли равно, где он работает? Тем более, что он врёт.

Трахнешь его очаровательную попочку и дело с концом. А дальше - посмотришь, стоит ли продолжать отношения.

Не понимаю, в чём тут заморочка.

a'nonim

студент
студент

Сообщение 08 янв 2015 21:23

xxxrex
Заморочка в том, что он будет трахать меня. А если он врет в том, что где он работает, то стоит ли доверить ему свое тело?

Marfysha

Профессор
Профессор
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение 08 янв 2015 21:24

a'nonim
а если не отпадет, а наоборот?

a'nonim

студент
студент

Сообщение 08 янв 2015 21:28

Marfysha
Вывод: просто послать или проигнорировать. Хотя из всех предложенных знакомств на сайте он самый ухоженный парень.

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 08 янв 2015 21:35

В данном случае еще имеет смысл опасаться подстав и опасностей.
I locked the door to my own cell and I lost the key

xxxrex

доцент
доцент

Сообщение 08 янв 2015 21:40

a'nonim

А раз ухоженный и тебе он явно нравится, тогда трахнись с ним. Какая разница обманщик он или нет.

Заставь его одеть презик, который ты сам купишь

a'nonim

студент
студент

Сообщение 08 янв 2015 21:41

Елена tbc
Так вот это в первую очередь меня и насторожило. Хотя в мозгу почему-то напрягло именно принципиальное и преднамеренное распространение ЗППП.

xxxrex

доцент
доцент

Сообщение 08 янв 2015 21:42

Елена tbc

А если бояться опасностей и подстав, то следует вообще сидеть за компом и ни разу не выходить на улицу.

a'nonim

студент
студент

Сообщение 08 янв 2015 21:46

xxxrex
Презик не дает сто процентную гарантию от заболеваний. Только от беременности.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
xxxrex
Вас послушать, так можно ни чего не бояться, ни СПИДА ни черта. Я уж хочу немного подольше пожить чем вы.

xxxrex

доцент
доцент

Сообщение 08 янв 2015 22:01

a'nonim

Хм, хм. Начнём с того, что презик защитит тебя практически от всех ЗППП. Или, как ты считаешь они передаются. Заразиться спидом через презик, тоже, ещё надо умудриться.

Только дурак ничего не боится. Бояться надо, только знать необходимо, чего бояться.

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 08 янв 2015 23:37

a'nonim
Ну мне в этом смысле проще, я не трахаюсь ни в активе ни в пассиве. Только дрочу. Тут надо сильно постараться, чтобы что-то поймать.
Да и тебя никто не заставляет давать при первой встрече. Присмотрись в реале к человеку, оно гораздо виднее будет.

PodneBesnay

ангел
Благодарил (а): 387 раз

Re:

Сообщение 09 янв 2015 20:18

a'nonim писал(а): Презик не дает сто процентную гарантию от заболеваний.
Не дает. ВПЧ, например, можно легко подцепить и с гандоном...
a'nonim писал(а):Зачем такая настойчивость.
Темпераменты у всех разные, кто-то нахрапом берет)
Every one why does not believe in miracles, is not a realist...

xxxrex

доцент
доцент

Сообщение 09 янв 2015 21:52

a'nonim

Дорогая PodneBesnay

Ну всё, сидим дома, за железной дверью, закрывшись на три оборота.

men.nex

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 158 раз

Сообщение 10 янв 2015 01:02

a'nonim
А почему ты считаешь, что он должен не знакомому человеку говорить где он работает. Может он не меньше твоего боится подставы. Встреться, пообщайся и решишь нужен ли тебе секс с ним.

BRD

школьник
школьник

Сообщение 28 мар 2015 17:39

А может ему охота тебе так понравиться, чтобы ты ему предложил у себя жить. Может, он хочет постоянного и надежного плеча да еще и гормоны еще играют... И не только он. Многие молодые заигрывают со мной. И я не скажу, что я там Аполлон или Ален Делон. Ищут партнера надолго. Многие из них умеют вести хозяйство, и некоторые имеют хорошую работу. Им не хватает дома адеквата, понимания, прощения, любви. Конечно, и потенциальные клиенты доктора Фрэйда тоже встречаются, равно как и любители разводов. Оптимальный вариант - встретиться на нейтральной территории в музее или в парке, в сауне, на крайняк...
Чем закончилась ваше увлечение?

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Кстати, мне 38, а на днях на меня один 24-летний вешался, при том, что вокруг нас было много симпатичных и молодых... И работа у него - мечта. А вот в бытовухе, оказывается, у него не складывается. А сам он - конфетка ))

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Re:
men.nex писал(а):a'nonim
А почему ты считаешь, что он должен не знакомому человеку говорить где он работает. Может он не меньше твоего боится подставы. Встреться, пообщайся и решишь нужен ли тебе секс с ним.
Если речь только о трахе, то какая разница кто, где, и кем работает? Лучше начать с секса. А вот потом, если все будет пучком и взаимная симпатия....

Olegmil

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 29 мар 2015 13:43

a'nonim тебе точно 32? Ощущение что наоборот, он старше) И чем закончилось то все?

ЗЫ: сорри за сабж в старой теме, но не я ее реанимировал)

a'nonim

студент
студент

Сообщение 29 мар 2015 14:22

Olegmil
Ни чем не кончилась. Я просто проигнорировал его. Потом, общаясь на этом же сайте, узнал, что у нас в Казахстане разыскивает парень который встречается с другими парнями для интима и распространяет вич. По описанию мой навязчивый партнер очень подходил под этот тип. Может хорошо, что я проигнорировал его. Может мне очень сильно повезло? Я аж испариной покрылся когда прочитал его описание.
P.S. Я уж думал, что тема давно уже закрыта.

Ответить