Как безболезненно расширить анус

Вас что-то беспокоит или может хочется узнать ответ на вопрос? Наши специалисты помогут вам во всём разобраться.
Ответить

NEVERNUBOY

студент
студент

Как безболезненно расширить анус

Сообщение 17 дек 2014 11:36

Так уж получилось, что сильно изредка встречаюсь с мальчиками, девочками-страпонщицами, травести и трансами, парами.
И каждый раз даже размер 14 на 4 см доставляет мне огромные проблемы, потому что очко узкое.
Живу не один - постоянно кто-то дома. Пробовал разрабатывать анальной пробкой, но она растягивает анус только тогда, когда входит или выходит, а основание у нее менее сантиметра. Получается, когда она вставлена, она уже не растягивает ничего.
Есть вибратор 22 см с сужением к концу, вставить и продвигать его не сложно, но на середине он "останавливается". Не понимаю, куда он упирается и как дальше вводить.
Получается, что и хочется, и не можется. Пользуюсь анестезирующими свечами - не сильно помогает.
Когда партнер или партнерша говорит "Да я сейчас быстро нежно растяну смазка есть страпоны разные есть", то очень быстро понимает, мне мне даже маленькие размеры болезненны.
Причем мне нужно не для фистинга растянуть, а просто, чтобы изредка мог получить удовольствие с членом где-то 18 на 5 см.
Жду советов от тех, кто чего-то добился в этом деле.
Если вы очень терпеливы, да еще с местом, то с удовольствием встречусь.

Впопудавалов

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 42 раза

Сообщение 18 дек 2014 08:29

Есть пробки с большим иснованием.

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 467 раз

Сообщение 18 дек 2014 09:48

от меня удивляет, если так больно, то зачем в жопу трахаться? ))

NEVERNUBOY

студент
студент

Re:

Сообщение 18 дек 2014 13:24

Artur SeaLove писал(а):от меня удивляет, если так больно, то зачем в жопу трахаться? ))
Просто трахаться в темпе тоже больно - лобок отбиваешь. И вообще трахаться тяжело - тело на руках удерживать, отжиматься... Тренировки однако.
Впопудавалов писал(а):Есть пробки с большим иснованием.
А можно ссылки? А вообще помогают они?

Ответить