Кандидоз и всё что касается данной проблемы

Вас что-то беспокоит или может хочется узнать ответ на вопрос? Наши специалисты помогут вам во всём разобраться.

Siberia78

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 198 раз

Кандидоз и всё что касается данной проблемы

Сообщение 27 ноя 2014 09:58

Проблема заключается в том, что году так в 2005 зацепил я от одной девушки Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей Симпоты этого вируса выразились у меня остроконечными кондиломами на головке члена. Лечился в частной клинике, по полису от организации. Не плохая клиника. Врач выписал кучу антибиотиков. Помимо этого ВПЧ также был обнаружен Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей Антибиотиками всё залечил. Т.е. уреаплазмоз вылечил. ВПЧ получается как заглушил только т.к. он не выводится из организма и поселяется на всегда в нем. Помимо этого ВПЧ сейчас меня донимает Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей от которого на фоне перенесенного сильного простудного заболевания возник аллергический кашель вызываемый этим грибком кандида. Также кандидоз периодически проявляет себя на головке в виде белого налета и прочих от этого последствий! Как побороть этот кандидоз посоветуйте кто цеплял эту гадость?
Я в Skype: tupac54321

Man1

студент
студент
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 27 ноя 2014 10:00

Это тебе надо опять к врачу идти и снова лечение назначать. Это могло быть следствием больших доз антибиотиков. Убивается один возбудитель, а за счет этого развивается другой. Самолечением не занимайся. Обследуйся и снова лечись.

Siberia78

лиценциат
лиценциат

Re:

Сообщение 27 ноя 2014 10:12

Man1 писал(а):Это тебе надо опять к врачу идти и снова лечение назначать. Это могло быть следствием больших доз антибиотиков. Убивается один возбудитель, а за счет этого развивается другой. Самолечением не занимайся. Обследуйся и снова лечись.
Да ну не может же быть так, что лечение проходило в 2005 ом, а сейчас спустя 9 лет кандидоз проявляет себя. Скорее другие рецидивы есть, в том числе и секс наверно. Пусть и с одной партнершей.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Это же надо эта зараза не на головке так на легкие перешла! Меня кашель тупо достал, почти год как уже!!! Знаю, что это не простудное. Сегодня вот результаты будут на аллергическую реакцию. Обидно, что уже кучу бабла убил, и антибиотики пил, и отхаркивающие и всё бесполезно!
Последний раз редактировалось Siberia78 27 ноя 2014 10:28, всего редактировалось 1 раз.

Man1

студент
студент

Сообщение 27 ноя 2014 10:24

Siberia78
Даже если и не последствия того лечения, все равно сейчас нужно к врачу. когда бы и от кого бы ты это не подцепил.
Последний раз редактировалось Man1 27 ноя 2014 10:24, всего редактировалось 1 раз.

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 27 ноя 2014 10:24

Ну вообще-то ВПЧ, как и любой другой вирус, антибиотиками не лечат. Никакие антибиотики ни на какие вирусы не действуют. Уреаплазму вообще лечить нет смысла, это просто заработок урологов.

Что же касается кандидоза, то на головке он выводится элементарно - клотримазол помогает, и других противогрибковых средств масса.
С генерализованным кандидозом дело хуже, правда это достаточно редкое явление, не думаю, что твой кашель с этим связан. Хронический бронхит - вещь распространенная.
Нужны анализы, посев...

Man1

студент
студент

Сообщение 27 ноя 2014 10:28

Scientist
надо к врачу идти, а не самолечением заниматься. Мало того что принимают часто не правильно, так еще и в хроническую форму переводят многие заболевания. Либо осложнения, типа простатита, зарабатывают.

Siberia78

лиценциат
лиценциат

Re:

Сообщение 27 ноя 2014 11:08

Man1 писал(а):Scientist
надо к врачу идти, а не самолечением заниматься. Мало того что принимают часто не правильно, так еще и в хроническую форму переводят многие заболевания. Либо осложнения, типа простатита, зарабатывают.
Я не спорю. Плохо не в мегаполисе живу. Я бы не пожалел средств на нормальное лечение! А ехать куда то это не вариант. Может ещё в гостинице пожить ради этого??? :x :x :x

crazy cat

Добрый Котег

Сообщение 27 ноя 2014 11:26

Все симптомы свидетельствуют о слабой иммунной системе. Сдай кровь на ВИЧ. И не затягивай.

Siberia78

лиценциат
лиценциат

Re:

Сообщение 27 ноя 2014 12:22

crazy cat писал(а):Все симптомы свидетельствуют о слабой иммунной системе. Сдай кровь на ВИЧ. И не затягивай.
ты с ума сошел какой ВИЧ? СПИД что ли? да ну нах! Я сдавал уже как-то всё ок!

Man1

студент
студент

Сообщение 27 ноя 2014 12:51

Ослаблениеиммунитета может быть по разным причинам. Не только ВИЧ

crazy cat

Добрый Котег

Сообщение 27 ноя 2014 13:31

Siberia78 писал(а):ты с ума сошел какой ВИЧ? СПИД что ли? да ну нах! Я сдавал уже как-то всё ок!
Я с ума не сошел. Тебе желаю только здоровья! Надо разобраться почему угнетена иммунная система. У меня знакомый подхватил тубик. Его и лечили от туберкулеза. Лечили, лечили, так он и умер. И только перед смертью догадались взять кровь на ВИЧ. (Так у нас лечат). А там сумасшедшая вирусная нагрузка, а иммунных клеток уже нет. Т.е. СПИД. Вот и все!
А меня не дразни по фамилии, в смысле, по нику. :lol: :lol:
А ВПЧ, а потом и кандидоз (у мужчин)- первый признак ослабленной иммунки.
Здоровья тебе. :|

Siberia78

лиценциат
лиценциат

Сообщение 27 ноя 2014 13:47

спасибо

PodneBesnay

ангел
Благодарил (а): 256 раз

Сообщение 27 ноя 2014 14:38

Siberia78
шо, опять????????
Ты в тайге живешь, всех врачей медведи съели?
Every one why does not believe in miracles, is not a realist...

peredoz

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение 27 ноя 2014 16:30

Siberia78
Возьми в аптеке флуконазол. Ебни одну таблетку и твой кандидоз через день уйдет. Можешь потом еще одну закинуть для профилактики.

Siberia78

лиценциат
лиценциат

Re:

Сообщение 27 ноя 2014 16:48

peredoz писал(а):Siberia78
Возьми в аптеке флуконазол. Ебни одну таблетку и твой кандидоз через день уйдет. Можешь потом еще одну закинуть для профилактики.
Та херня всё это! Не помогает он! Через какое то время снова те же симптомы!

Добавлено спустя 34 секунды:
PodneBesnay писал(а):Siberia78
шо, опять????????
Да в тайге! Угадала! Тока не врачей съели а так местных работяг!

crazy cat

Добрый Котег

Сообщение 27 ноя 2014 17:56

Siberia78 писал(а):PodneBesnay писал(а):
Siberia78
шо, опять????????
Так тебя не врачи, а местные работяги лечили? :lol:
И в какой позе? :lol: Много таких "лекарей" было?
А медведь не заходил на лечение? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Siberia78

лиценциат
лиценциат

Re:

Сообщение 27 ноя 2014 18:32

crazy cat писал(а):
Siberia78 писал(а):PodneBesnay писал(а):
Siberia78
шо, опять????????
Так тебя не врачи, а местные работяги лечили? :lol:
И в какой позе? :lol: Много таких "лекарей" было?
А медведь не заходил на лечение? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
котяра я же не шучу екарный бабай :( правда дело худо! Не хочется мне помирать :(

crazy cat

Добрый Котег

Сообщение 27 ноя 2014 19:13

Siberia78 писал(а):котяра я же не шучу екарный бабай правда дело худо! Не хочется мне помирать
Блин, дружище, ну поезжай в город. Займись собой. Ты пойми, здесь тебе никто ничего толкового не подскажет. А у тебя реально запущенная болезнь. И сдай кровь на общий анализ. Там проверяют аж по 12 показателям! И все тебе скажут. Давай, собирайся и вперед. Как тебе еще объяснить? :| :| :|

PodneBesnay

ангел
Благодарил (а): 256 раз

Сообщение 27 ноя 2014 20:14

Siberia78
от этого не помирают. Сразу.
Every one why does not believe in miracles, is not a realist...

xxxrex

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 573 раза

Сообщение 27 ноя 2014 22:01

Siberia78

Если хочешь мое мнение, то вот оно:

Собираешься, и завтра по утрянке к доктору. К терапевту, дерматологу - не суть. Запустил ты себя. Видишь, кашляешь уже.

Надеюсь, ты не думаешь, что у тебя девять жизней, как у кошки.

xxxrex

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 573 раза

Сообщение 01 дек 2014 22:18

Siberia78

Ну как ты там?

Что здоровье? К специалисту ходил?

Siberia78

лиценциат
лиценциат

Сообщение 02 дек 2014 10:04

короче с этим гребаным кашлем всё ясно! Вот результаты анализов на аллергены: Кандида 2+, Альтернария + Аспергиллус, Белок куринного яйца 1+, Молоко коровье 1+ И самое обидно вот на что Говядина 1+, Свинина 1+ самые ходовые продукты тем более для мужчины! числовой индекс чем выше тем сильнее аллерген

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:
Консультация с врачом будет но позже. Нету пока пульмонолога. А простой терапевт если он ещё и деревянный по пояс много не расскажет! Вопрос меня интересует конечно же самый главный как избавится от этой гадости раз и навсегда и главное, что когда моя будущая женушка ко мне прилетит в гости (она девственница я рассказывал тут уже об этом) как я её награжу что ли всей этой гадастью??? А именно Кандидозом который я так понял и передается ПП

crazy cat

Добрый Котег

Сообщение 02 дек 2014 10:11

Ну вот, сходил к врачу и все выяснил! А не пошел бы, встретил бы свою женушку в виде одной большой грибницы! :lol: :lol: :lol:
Всегда слушай Котега и радио. :-D

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 906 раз

Сообщение 02 дек 2014 10:35

Siberia78
котик дело говорит. начинать надо не со сдачи прик-тестов на аллергию, такая картина как у тебя встречается практически у всех1-2 плюса это не аллергическая реакция. а с анализа на ВИЧ как бы ты ни был уверен, что у тебя всё чисто. то что сдавал когда то, так это же ничего не значит - сегодня сдал результат отрицательный и сегодня же мог где-то подцепить, через 6 мес получите распишитесь анализ будет положительный. один из косвенных признаков это как раз и генерализованный кандидоз который у здоровых держится под замком а при вич инфекции эти замки рушатся и он цветёт пышным цветом, ну а потом присоединяются пневмонии, энтериты, туберкулёз, гнойничковые заболевания кожи и т.д.
короче вот тебе клинический минимум который надо пройти:
общий анализ крови, общ.анализ мочи, флюорографию обязательно, кровь на ВИЧ, к дерматологу - мазки с члена на микроскопию и посев. микроскопию и посев мокроты на наличие грибка и других микроорганизмов паралельно делается определение чувствительность на антибиотики и противогрибковые препараты. а при микроскопии мокроты наличие и количество эозинофилов что окончательно подтвердит аллергическую природу кашля если эозинов будет больше 5. ну и стандартную спирографию. всё пройдёшь, тогда уже к дерматологу и пульмонологу на прием и лечение.

Siberia78

лиценциат
лиценциат

Re:

Сообщение 02 дек 2014 10:47

boomstick писал(а):Siberia78один из косвенных признаков это как раз и генерализованный кандидоз который у здоровых держится под замком а при вич инфекции эти замки рушатся и он цветёт пышным цветом
У меня проблема с Кандидозом после приема антибиотиков! Которые я зря вообще принимал! Наши доброжелательные фармацевты насоветовали!!!

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 906 раз

Сообщение 02 дек 2014 11:50

Siberia78
ну это уже знают все что лечение антибиотиками это удар под дых иммунитету. если организм здоров, то иммунитет быстро восстанавливается в прежний режим у него достаточно для этого ресурсов. если восстановление не происходит, следует искать причину.
ну а лечиться у аптекарей могут только люди которые любят лечиться и которым это не нужно. фармацевты знают только действие лекарств. а лечение болезни они не знают.

crazy cat

Добрый Котег

Сообщение 02 дек 2014 11:52

Сдай кровь на ВИЧ! Что ты постоянно сам себя успокаиваешь? Если "—", то и вперед по врачам искать причины.

peredoz

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение 02 дек 2014 12:19

У меня кандидоз был один раз, когда какая-то сучка мне в машине подрочила, походу не очень чистыми руками, причем наяривала именно головку насухую, что аж натерла пока я кончил. Буквально через 3-4 днея начала слегка чесаться залупа, а наутро во время ссанья, как глянул на нее и охуел, там, на основании головки был белый налет!
В общем налет я смыл, но через несколько часов - он опять прявился :shock:
А после похода к врачу и принятия 2-х таблеток о которых говорил выше, все с моим хуем в порядке.

Ответить