Мужчины, вы вспоминал бы спустя 1,5 года о сексе и минете ..

Вас что-то беспокоит или может хочется узнать ответ на вопрос? Наши специалисты помогут вам во всём разобраться.

Модератор: PodneBesnay

Ответить

Мужчины, вы вспоминал бы во время мастурбации о сексе и минете на первом свидании спустя 1,5 года?

Опрос закончился 20 ноя 2015 16:32

Да, я бы вспоминал об этом пару раз в неделю, надрачивая свой огурчик в туалете
1
20%
Нет, я бы полностью окунулся в новые отношения и забыл бы о том приключении
0
Голосов нет
Вспоминал бы раз в полгода во время пьянки с друзьями, рассказывая им снова ту байку
1
20%
Я девушка и мне интересно посмотреть результаты
3
60%

Всего голосов: 5

Ариэль

детсадовец
детсадовец

Мужчины, вы вспоминал бы спустя 1,5 года о сексе и минете ..

Сообщение 20 ноя 2014 16:32

на первом свидании?))

При условии, что сейчас встречаетесь с другой девушкой и якобы безумно счастливы с ней)))

Чтобы было понятнее, напишу подробно.

1,5 года назад вы встретились с девушкой, которая в вас безумно влюбилась ещё во время общения в интернете.
И на этом первом свидании с ней она сделала вам минет и у вас был секс)))

Затем прошло какое-то время, общение с ней у вас не заладилось, и вы встретили новую девушку, с которой в итоге стали встречаться..

Так вот, стали бы вы, несмотря на новые счастливые отношения, вспоминать секс и минет с той бывшей девушкой?)))

Маэстро71

ассистент
ассистент

Сообщение 20 ноя 2014 17:29

Да. Почему нет. Я женат. Но вспоменаю и первую жену и всех девушек которые делали минет и с кем был секс. А к чему такой вопрос?

Ариэль

детсадовец
детсадовец

Сообщение 20 ноя 2014 18:56

Маэстро71, хочу понять мужскую психологию.

Маэстро71

ассистент
ассистент

Сообщение 20 ноя 2014 19:24

Ариэль
Я уже двадцать лет пытаюсь понять женскую психологию. Но не чего не выходит. Нам не понять друг друга. Так, что не пытайся.

гера шмидт

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение 20 ноя 2014 19:32

По-моему, и женщины могут вспоминать какие-то впечатлившие их эпизоды спустя время, и несмотря на любые нынешние отношения, разве нет?

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 20 ноя 2014 21:16

Довольно странный опрос. Я не только первый секс помню, хоть он был неудачный, не говоря уж о минете, но и довольно немало последующих, удачных.
И вспоминаю, хотя прошло уже лет 40, но не два раза в неделю разумеется. Нормального варианта ответа не вижу, а он таков:

Всю жизнь вспоминаю, время от времени.

Sergey Chortkovsky

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 504 раза

Сообщение 20 ноя 2014 22:07

Да, да, да.

Прошел год с момента моего первого секса, я уже встречаюсь с другой давно, но до сих пор могу представить тот свой первый секс в подробностях, как будто он вчера был...

Ариэль

детсадовец
детсадовец

Re:

Сообщение 20 ноя 2014 23:15

гера шмидт писал(а):По-моему, и женщины могут вспоминать какие-то впечатлившие их эпизоды спустя время, и несмотря на любые нынешние отношения, разве нет?
Это не так. Для меня лично прошлое полностью умирает. И если я встретила нового мужчину, то все мои мысли будут связаны только с ним.
А бывших я вообще не вспоминаю, как будто их и не было.

Но думаю, что мужчины так не могут чувствовать. Они тайком всё равно подленько вспоминают свой бывший секс. Даже несмотря на "великую" нынешнюю "любовь".
Artur SeaLove писал(а):Да, да, да.

Прошел год с момента моего первого секса, я уже встречаюсь с другой давно, но до сих пор могу представить тот свой первый секс в подробностях, как будто он вчера был...
Что-то мне подсказывает, что большинство мужчин как раз и вспоминают секс с другими партнёршами))) Просто многие часто не признаются в этом.

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 20 ноя 2014 23:24

Ариэль
А для меня прошлое не умирает. Хотя у меня и был один партнер, но я запоминаю все, все увлечения, все нереализованные фантазии... абсолютно всё.
Так что уверена, что здесь зависит от характера конкретного индивидуума, неважно, мужчины или женщины. Хотя мы и невероятно разные, но власть либидо сильна :)
I locked the door to my own cell and I lost the key

xxxrex

доцент
доцент
Благодарил (а): 662 раза

Сообщение 20 ноя 2014 23:26

Забуду через 15 минут. Зачем мусорить в голове ненужными воспоминаниями.

sebulba

студент
студент
Благодарил (а): 47 раз

Сообщение 21 ноя 2014 10:16

Мадам Ариель, только не стоит пользоваться обощениями, полученными здесь, в отношении своей реальности ;р

Вспомнить могу лишь антураж, как было, какими были ощущения в общем, но без деталей. Т.е. пережить воспоминание так же остро и ярко сложно.

Хочу отметить: всеоминаешь такое лишь отдельно от секса в конкретный момент - т.е. если дама делает мне миньет, то я никогда не буду в этот момент сравнивать его с тем, который был когда-то с кем-то. Т.е. память и переживаемый опыт здесь и сейчас не синхронны, а скорее работают релативно и последовательно. :о)

peredoz

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 30 раз

Re: Re:

Сообщение 21 ноя 2014 10:24

Ариэль писал(а): А бывших я вообще не вспоминаю, как будто их и не было.
Как личность я их тоже забываю напрочь. Но как приспособление для секса некоторые, самые яркие экземпляры иной раз вспоминаются.)
Слава нації!!!

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 524 раза

Сообщение 21 ноя 2014 10:26

Живу настоящим, думаю о будущем

гера шмидт

ассистент
ассистент

Сообщение 21 ноя 2014 11:30

Ариэль писал(а): Но думаю, что мужчины так не могут чувствовать. Они тайком всё равно подленько вспоминают свой бывший секс. Даже несмотря на "великую" нынешнюю "любовь".
А почему подленько-то? Вот если начнет тебе рассказывать и сравнивать, тогда да. Ты удивишься, но даже для мужчин отношения и любовь определяются далеко не качеством минета.

Маэстро71

ассистент
ассистент

Сообщение 21 ноя 2014 11:33

Лучше свои воспоминания держать при себе. А то мало ли что.

гера шмидт

ассистент
ассистент

Сообщение 21 ноя 2014 11:35

Маэстро71, не то что "мало ли что", а вообще непорядочно рассказывать, даже если что-то там вспоминаешь.

PodneBesnay

ангел
Благодарил (а): 737 раз

Re:

Сообщение 21 ноя 2014 12:44

xxxrex писал(а):Забуду через 15 минут.
:roll:
Every one why does not believe in miracles, is not a realist...

Ариэль

детсадовец
детсадовец

Сообщение 22 ноя 2014 20:22

гера шмидт писал(а):
Ариэль писал(а): Но думаю, что мужчины так не могут чувствовать. Они тайком всё равно подленько вспоминают свой бывший секс. Даже несмотря на "великую" нынешнюю "любовь".
А почему подленько-то? Вот если начнет тебе рассказывать и сравнивать, тогда да. Ты удивишься, но даже для мужчин отношения и любовь определяются далеко не качеством минета.
Порядочный человек порядочен во всём - и в поступках, и В МЫСЛЯХ.

А если мужик тайком вспоминает, как он пялил свою бывшую или как она ему сосала, то он подлый человек. Т.к. даже своим воспоминанием предаёт свои настоящие отношения. Это факт.

И ты не прав. Качество минета тоже играет ВАЖНУЮ роль в отношениях. Если человек не внимателен к тебе в сексе или брезгует какой-либо частью твоего тела, то это говорит о том, что он на психологическом уровне тебя отвергает. Даже если и врёт, что любит.

Игнасио

почётный натурал
почётный натурал
Благодарил (а): 11187 раз

Сообщение 22 ноя 2014 20:41

Ариэль
Это почему ж..« если мужик тайком вспоминает, как он пялил свою бывшую или как она ему сосала, то он подлый человек. даже своим воспоминанием предаёт свои настоящие отношения»
Что ж и вспомнить нельзя? А как же первая любовь? Или первая девушка? Или еше как? Причём тут полость? Мы ж не предаем жену воспоминаниями?
А если жена вспоминает чтож она подлая?

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 22 ноя 2014 20:44

Игнасио
Это потому что мы предаем, вот и идет перенос собственных ощущений :) У женщин-то измены по-другому ощущаются...
I locked the door to my own cell and I lost the key

Маэстро71

ассистент
ассистент

Сообщение 24 ноя 2014 12:27

Игнасио
Ты прав. Ариэль. Глупости пишет. Это тогда надо такую штуку как в фильме Люди в чёрном. Отсосала она тебе или секс был. По окончание херак на кнопочку, вспышка и ты не чего не помнишь.

peredoz

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 30 раз

Re:

Сообщение 24 ноя 2014 12:43

Маэстро71 писал(а): По окончание херак на кнопочку, вспышка и ты не чего не помнишь.
И давай ее по-новой прибалтывать)))
Слава нації!!!

sebulba

студент
студент
Благодарил (а): 47 раз

Сообщение 25 ноя 2014 13:45

это ж сколько самоубийств будет предотвращено сразу с такой фигней!

ЗЫ: штатовцы, кстати, пользуют таблетосы для жертв войны и тех у кого ПТС - пичкают солдатика такими и у него попускает моск...

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 993 раза

Сообщение 25 ноя 2014 14:34

ну что вы ударились в рассуждения?
Ариэль может хочется верить, что о ней помнят и часто вспоминают как о несравненной мастерице минета, а вы её обламываете, ведь это так важно знать, что о тебе помнят. :-D

гера шмидт

ассистент
ассистент

Сообщение 25 ноя 2014 16:22

Ариэль писал(а):
Порядочный человек порядочен во всём - и в поступках, и В МЫСЛЯХ.

А если мужик тайком вспоминает, как он пялил свою бывшую или как она ему сосала, то он подлый человек. Т.к. даже своим воспоминанием предаёт свои настоящие отношения. Это факт.
Это какая-то совершенно непонятная мне позиция - ревновать к воспоминаниям. Если парню абсолютно комфортно с новой девушкой, он вряд ли будет часто вспоминать бывшую, тем более если и было-то один раз. А уж если все-таки часто вспоминает, значит с новой девушкой не все гладко, скорее всего.
Да и как узнать, вспоминает он или нет? Он что, сам постоянно об этом говорит, или за него дофантазировали, зацепившись за одну фразу?

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
boomstick, а я решила, что Ариэль - это и есть "новая девушка".

Ответить