Помогите советом.

Вас что-то беспокоит или может хочется узнать ответ на вопрос? Наши специалисты помогут вам во всём разобраться.
Ответить

danilka241

малеча
малеча

Помогите советом.

Сообщение 12 ноя 2014 09:03

Мне не так давно сделали операцию по гипоспадии венечной формы. После этой операции я уже дома обнаружил свищ под головкой. И вот через пару дней послы выпуска из больницы ( недели лежал после операции в больнице) я не утерпел и решил вздрочнуть. Когда кончал вместе со спермой брызнула кровь. Я испугался не на шутку. Думал - какой я идиот и все ,попа* моему члену. Но кровь к счастью не стала из идти из пениса. Я все вытер и член еще побаливал минут 40-60. Пока что все нормально с членом. Уже прошло с того времени 2 месяца. Скоро будут делать операцию на этом свище. Но если кто знает - можно ли опять дрочнуть? Ко мне жестко одна подруга пристает и я ее динамлю когда дело начинает пахнуть перепихоном. Я боюсь ,что опять кровь будет =( И терпеть уже очень сложно( Подскажите советом.

xxxrex

доцент
доцент
Благодарил (а): 604 раза

Сообщение 12 ноя 2014 12:51

Я так понял, что тебе сформировали новый канал. Слушай, невозможно дистанционно давать советы. Спроси у хирурга, у которого наблюдаешься. Просто спроси:: можно ли уже заняться сексом? Это совершенно уместный вопрос даже если тебе мало лет. Не стесняйся.

peredoz

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение 12 ноя 2014 16:28

Дрочи жопу.

v_vasya

школьник
школьник

Сообщение 12 ноя 2014 20:06

Однозначно к врачу. Никаких стиснений - они чего только не видят на своей работе.

xxxrex

доцент
доцент
Благодарил (а): 604 раза

Сообщение 13 ноя 2014 22:28

v_vasya

Ты бы знал, насколько ты прав...

Ответить