Она приезжает да еще и с подругой!!!

Вас что-то беспокоит или может хочется узнать ответ на вопрос? Наши специалисты помогут вам во всём разобраться.

Маэстро71

ассистент
ассистент

Сообщение 24 янв 2015 00:09

PodneBesnay
Я понял, что она хотела от меня денег. А стоило мне намекнуть, что. Всё дорогая. ЗАГС так ЗАГС. Она пропала. И появилась через два года. Когда я женился и сыну было
пол годика. Были слёзы, мольбы пршенния, что любит я самый, самый. Что она дура. Но я прекратил все её слёзы. Послал короче.

Siberia78

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 215 раз

Сообщение 24 янв 2015 00:12

Попробую завтра проделать вот такой финт позвоню ей, скажу Маруся, скажи как мне лучше до тебя добраться стою на вокзале и т.д. и .т.п.... я приехал... да, в твоем городе, на вокзале стою... не, не знаю че за улица...
Если я ей интересен хоть очень маленькую каплю, то она полетит на вокзал встречать меня... Если у нее болеет хомяк, она в гостях у бабушки или не может меня встретить по причине высадки марсиан, ... то ей на меня насрать... :x

PodneBesnay

ангел
Благодарил (а): 382 раза

Сообщение 24 янв 2015 00:14

Маэстро71
уважаю, я бы тоже послала, себя любить и уважать надо :|
Я, конечно, тебя не видела, но что-то мне подсказывает, что ты нравишься бабам ;)
Siberia78
надежда умирает последней, да?
Every one why does not believe in miracles, is not a realist...

Маэстро71

ассистент
ассистент

Сообщение 24 янв 2015 00:23

PodneBesnay
Спасибо. Siberia78
Это хорошая идея

Siberia78

лиценциат
лиценциат

Сообщение 24 янв 2015 00:35

PodneBesnay Ну не могу забыть её, не могуууу... хоть сейчас позвонил бы но у меня разница с МСК в 3 часа.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Пытаюсь забыть уже и страницу новую сделал! Старые снес все. А все равно гложит многое!!! Чувствую себя неудачником ппц какой-то((

PodneBesnay

ангел

Сообщение 24 янв 2015 00:41

Siberia78
а ты не чувствуй, все просто)

Siberia78

лиценциат
лиценциат

Сообщение 24 янв 2015 00:47

PodneBesnay Так не получается же блин! Как не чувствовать её после того, что было сказано ею в мой адрес сколько всего я ей сказал, в какие-то моменты как пацан ей богу думал в сказку попал!!! :) А сейчас снова захожу в "Целуй и знакомься" и аж жмет всё в груди, мы когда в этой игре и познакомились с ней! Она часто мне напоминала об этом! P.S. просто не понимаю как она может быть такой лицемерной! Тупо насрала в душу, позвонила наговорила кучу дерьма и сидит сама ревет на той стороне. А в какой-то момент становится такой дикой и матерящейся ойййй мама не горюй, не каждая 20 ти летняя красотка позволит себе сделать!!!

PodneBesnay

ангел

Сообщение 24 янв 2015 00:51

Siberia78
Переверни эту страницу и начни все заново, с новой реальной девушкой)

Siberia78

лиценциат
лиценциат

Сообщение 24 янв 2015 00:59

Сложно очень охарактеризовать её! Единственное, что не дает покою ещё так это то, что за все время общения она так и не удосужилась поговорить со мной по скайпу!!! Просил сначала поставь камеру, зарегись в скайпе, не можешь попроси кого нить, я очень хочу видеть тебя! Говорила у подруги возьмет ноутбук... так я и не дождался!!! Видимо так ей это нужно было а точнее она так относилась к моим чувствам к ней! Вот и верь ей она ли это вообще или нет!!!

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:
Re:
PodneBesnay писал(а):Siberia78с новой реальной девушкой)
Вот я так и думаю! ТАк нет же ты не допоняла!! У меня есть сейчас женщина, на пять лет старше меня, она с ребенком и малообеспеченна. А мне в первую очередь хотелось бы без ребенка! Но по понятным причинам найти сейчас в возрасте или даже моем возрасте без ребенка уже не реально!!! Это из ряда вон выходящее что-то! А вот молодую девчонку бы с удовольствием взял бы и если бы ещё и с образованием! Но так все грамотные сейчас и чаще смотрят на соцстатус парня чем на его душевную сторону.В этом то вся и проблема. А такие поршивенькие, невзрачные чуханки меня не устраивают пусть они и с душой и сердцем будут. Но не помне это блииин хоть разорвись! У меня рост 184, стройный, не худой. В одно время даже качался, и сейчас валяются спорт-атрибуты дома все ни как не заставлю себя. Я не позволю чтобы возле меня шла рядом какая нить чуханка. Тем более если жирная! ДА я завысил может планку, но суко может все таки восторжествует справедливость в этом мире! У меня две вышки, переспективы впринципе есть. Другое дело что сам ленюсь а так все клево и хата и авто есть и работа со стаб заработком!!! Нахрена мне баба с ребенком??? У меня и свой есть которому 25% ежемесячно падает на счет.

Marfysha

Профессор
Профессор
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение 24 янв 2015 01:00

Siberia78
Cкорее всего она - мужик! :-D

Siberia78

лиценциат
лиценциат

Сообщение 24 янв 2015 01:01

И самое интересное, что та которая сейчас со мной прекрасно знает за то, что и переписку веду с ней и созваниваюсь, причем при ней разговариваю слегка отойдя в сторону!!!))))

Добавлено спустя 17 секунд:
Marfysha Ага транс!!!

Marfysha

Профессор
Профессор

Сообщение 24 янв 2015 01:07

Siberia78
Ну ваще... я от вас в шоке! Вы нужны друг другу как корове седло!

Siberia78

лиценциат
лиценциат

Сообщение 24 янв 2015 01:19

Marfysha Всмысле от кого от нас? От той с которой я сейчас или с той с которой переписку веду?

Маэстро71

ассистент
ассистент

Сообщение 24 янв 2015 05:30

Siberia78
Она очень хорошая актриса. Так мозг тебе запудрила. Ты страдаешь, а ей пофиг. Сидит сейчас очередного клиента окучивает. Поверь, это такой тип женщин. До старости не успакоится. Ты сейчас на всё готов ради того, что бы опять с нею начать диалог. Переключись на ту, которая сейчас рядом. А то потеряешь и её и будет ещё больнее. Поверь я прошел через такую же ситуацию. Первый месяц чуть не здох. Сейчас смеюсь над этим и поражаюсь какой я был идиот.

Siberia78

лиценциат
лиценциат

Сообщение 24 янв 2015 06:07

Маэстро71 Да не спорю нужна другая! Вот если встретиться красотка или хотя бы близко к ней, молода и без ребенка то мне легче будет переключиться и забыть эту. А вообще хотелось бы себе конечно девственницу. Ведь как в той поговорке "Женщина как автомобиль, чем больше хозяев сменила, тем меньше хочется на неё смотреть"

PodneBesnay

ангел

Сообщение 24 янв 2015 10:06

Siberia78
Так ты на счетчике, сочувствую. Пойми, что молодой модели без детей нужен другой мужчина. Женский век короткий, поэтому женщина - "товар", который быстро обесценивается в силу возрастных изменений организма. Молодая баба не станет искать, а уж тем более связывать свою жизнь с человеком, у которого богатое прошлое. Девственность в наше время не имеет никакой ценности. А выбирать себе бабу только лишь по параметрам 90-60-90, верх абсурда, ибо все это может измениться с течением времени. В партнере, если, конечно, этот партнер рассматривается для жизни, важны совершенно иные качества. Да и в природе самки никогда красивыми не бывают, все преимущества по красоте у самцов, что легко объясняется. Если же ты не снимешь корону с головы, то вполне вероятно, что будешь искать всю жизнь.

Siberia78

лиценциат
лиценциат

Сообщение 24 янв 2015 11:42

PodneBesnay Что-то не понимаю как это преимущества по красоте у самцов? Ну разве она не симпатична? А вообще все равно спасибо за советы и не только тебе. Всем! Походу всё. Сегодня был последний исход мой! Куча смс в её адрес и вроде как какое-то облегчение! Она упирает на то, что я якобы обсуждал с кем-то в сети наши с ней отношения. Она имеет ввиду одноклассники. Я ей ответил, что да было дело! Но я это делал от безысходности и не уверенности в тебе, мне было в тот момент одиноко и больно на душе. И написал ей, что последнее чем она меня сильно обидела это тем, что уже обещала ждать в гости я как идиот поверил в эту очередную сказку с её стороны! И тут она по истечению времени когда я уже хотел на следующий день брать билет, отвечает мне Куда это я собрался! Так, что всё походу я свободен девоньки мои дорогие! Приезжайте ко мне жить в Сибирь... корону я выкинул :-D

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Просто я неимоверно доверчивый! Как-то надо избавляться от этого чоорт вазьми!

PodneBesnay

ангел

Сообщение 24 янв 2015 11:57

Siberia78
Она? Нет, обычная. В природе самцы всегда внешне более красивы, чем самки. Не, там у тебя комары. Пошурши рядом с домом.

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 467 раз

Сообщение 24 янв 2015 12:00

Siberia78 писал(а):Что-то не понимаю как это преимущества по красоте у самцов?
да это с точки зрения баб

с моей точки зрения даже самая страшная баба красивее самого красивого мужика )
Siberia78 писал(а):Ну разве она не симпатична?
фото симпатичной в студию ;)

Siberia78

лиценциат
лиценциат

Re:

Сообщение 24 янв 2015 12:07

Artur SeaLove писал(а):
с моей точки зрения даже самая страшная баба красивее самого красивого мужика )
:-D Если он не голубой...
Последний раз редактировалось Siberia78 24 янв 2015 12:10, всего редактировалось 1 раз.
Сибирь Матушка...

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 467 раз

Re: Она приезжает да еще и с подругой!!!

Сообщение 24 янв 2015 12:09

если кто не голубой? :?

Marfysha

Профессор
Профессор

Сообщение 24 янв 2015 12:24

Siberia78 писал(а):От той с которой я сейчас или с той с которой переписку веду?
От тебя и твоей виртуальной подруги, конечно!

Siberia78

лиценциат
лиценциат

Сообщение 24 янв 2015 12:40

Artur SeaLove По твоей просьбе! Надеюсь по моей просьбе её уберут потом) Прошу не распространять её фото. Обратите внимание на всех фотах она абсолютно разная, меня это очень зацепило в ней! Но и конечно не только это :roll:
Последний раз редактировалось :jgf 24 янв 2015 13:03, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Неэтично. Фото удалены. Есть система личных сообщений.

Marfysha

Профессор
Профессор

Сообщение 24 янв 2015 12:50

Siberia78
Имеешь два высших образования, но не понимаешь, что в партнеры нужно выбирать равного! Тебе 35, у тебя ребенок, недостаточно обеспечен (на сколько я поняла из твоих прежних постов). Так вот, молодой и красивой девушке без детей в большинстве случаев мало интересны мужчины средних лет с детьми, материальными проблемами и призрачными перспективами. Извини, но если бы ты был нужен своей виртуальной подруге, то она уже давно пешком бы пришла из Москвы в Сибирь, а если бы она была по-настоящему нужна тебе, то и ты уже давно преодолел это расстояние! Так что женись ты на той женщине, которая рядом с тобой, и будет тебе счастье! Если есть настоящие чувства, то ни дети, ни материальный достаток не важны! Нужно думать не о том, чтобы женщина тебе соответствовала внешне, чтобы все окружающие восхищались ее неземной красотой и одобряли твой выбор! Наверное главнее, чтобы тебе было комфортно с ней в чисто человеческом плане! Любая красота имеет свойство увядать, женщине свойственны изменения, неизменными остаются только ее человеческие качества! Твои требования к женщинам говорят только о твоих комплексах. Спустись с небес на землю и перестань уже говорить и делать глупости! Всегда поражалась тому, как образованные люди могут быть глупы и недалеки... Извини, если обидела!

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Siberia78
Может быть ты теперь и себя покажешь, чтобы мы смогли понять соответствуешь ли ты своей виртуальной подруге и не напрасно ли страдаешь!
На мой взгляд, девушка симпатичная, но не более того!

PodneBesnay

ангел

Сообщение 24 янв 2015 13:03

Siberia78
зачем ты ее сюда выложил? Это некрасиво таки, баба как баба.
Marfysha писал(а):Может быть ты теперь и себя покажешь
а зачем? Видимо, наш сибиряк до сих пор не может развязаться с этой бабец, кстати, выглядит она намного старше 20.

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 480 раз

Сообщение 24 янв 2015 13:06

Siberia78
Если тебя кто-то просит выложить частное фото другого человека, скажи, зачем их выкладывать сюда? Используй личные сообщения.
Окажите посильную помощь в сборе средств на оплату хостинга АО. Вот форма перевода

PodneBesnay

ангел

Сообщение 24 янв 2015 13:09

Дaблдoтыч
Да, друг это была плохая идея.

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 480 раз

Сообщение 24 янв 2015 13:11

PodneBesnay
Насчёт девственности. Сегодня видел фразу „почётная целинница 53 лет“. Очень тонко. Целина и немного пенициллина.
Окажите посильную помощь в сборе средств на оплату хостинга АО. Вот форма перевода

Ответить