Она приезжает да еще и с подругой!!!

Вас что-то беспокоит или может хочется узнать ответ на вопрос? Наши специалисты помогут вам во всём разобраться.

Маэстро71

ассистент
ассистент

Сообщение 22 дек 2014 20:01

Не приедет она. Как пел В. С. Высоцкий. - Опять найдётся тысячу причин.

Marfysha

Профессор
Профессор
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение 22 дек 2014 20:03

PodneBesnay
Тебе не кажется, она действительно была красоткой (говорю в прошедшем времени, т.к. давно ее не видела).

PodneBesnay

ангел
Благодарил (а): 256 раз

Сообщение 22 дек 2014 20:06

Marfysha
воот, после 4 детей)

Marfysha

Профессор
Профессор

Сообщение 22 дек 2014 20:07

PodneBesnay
Дети только украшают правильную женщину!

PodneBesnay

ангел

Сообщение 22 дек 2014 20:09

Marfysha
безусловно, но у нашего сибирского друга явно какой-то темный лес...

Marfysha

Профессор
Профессор

Сообщение 22 дек 2014 20:12

PodneBesnay
Думаю, ему нравиться пребывать в состоянии постоянного ожидания и неизвестности. Так и прождет до 40, хотя мужчина и в 40 лет еще жоних. :)

PodneBesnay

ангел

Сообщение 22 дек 2014 20:16

Marfysha
да он вроде не мальчик, но что-то тянет кота за яйца

Marfysha

Профессор
Профессор

Сообщение 22 дек 2014 20:36

PodneBesnay
Поэтому-то я и переживаю!

Дро

школьник
школьник

Сообщение 23 янв 2015 03:37

Чем закончилось?

Siberia78

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 198 раз

Сообщение 23 янв 2015 04:42

Пока ничем. Все обещаниями кормит. Накатал ей как-то СМС: Милая давай расстанемся, постарайся меня забыть! Я устал от этого всего! В ответ: тишина в течение почти суток. Я не выдержал позвонил. Не отвечает. Послал СМС: Мне надо с тобой поговорить, ответь на звонок! Ответила: Что надо? Я говорю надо поговорить! ДАвай оставим все как есть! Вообщем пока все как есть продолжает звонить и кормить завтраками!. Сейчас скину текст, что я на писал на другом сайте ИБО УСТАЛ ОТ ЭТОГО ВСЕГО!!! Текст: Есть такая девушка проживающая в ЮФО. Я живу от неё аще в СФО скажем так расстояние не близкое. Но не в этом дело. Переписываюсь с ней скоро уже как два года будет. Она ведет переписку в одноклассниках конечно не только со мной. Но она до того странная особа, что меня периодами такая ревность душит просто спасу нет. Переписываясь с ней случались моменты, то её страницу блокировали и она просила меня завести ей страничку. Завожу страницу ей на свой очередной мобильный номер телеофна. Она оставляет тот же пароль и дает мне возможность переодически заходить на её страничку читать, что она кому пишет. Я с какой-то стороны начал даже ревновать к этому делу, поскольку она писала и любезничала с выбранным ею мужчиной также как и со мной! Одно дело просто переписываться с каким то мотивом. Типа как найти себе друга и в дальнейшем встретиться с ним. А она просто писала любому кто зацепится к ней и устаривала секс по переписке. Мне также писала, соблазняла и возбуждалась на той стороне и попросту мастурбировала сидя за компьютером, что и сейчас переодически делает. Какой либо развод можно исключить типа сидит толстый жирный урод на том конце провода и прикалывается дроча член. Нет это девушка довольно таки красивая с необычайно сексуальным, слегка низким голосом! Ввиду своей простоты и возможно не совсем высокой образованости, что свойственно многим девушкам молодого возраста тем более проживающим не городах и скажем так областях, поселках, у неё не всегда все складывается удачно! Я в том плане, что прошу установить СКАЙП, вебкамеру, на что она постоянно кормит меня завтраками, откладывая мои просьбы на неделю другую. Что интересно она постянно звонит мне по телеофну и узнает как мои дела. Вот скажите как мне избавиться от такой которая уже 2 ой год выносит моск, и кормит только обещаниями? Обидно то, что я уже досканально знаю все о её семье и даже частинчо родственниках и подругах и её окружающих. Она все мне о себе рассказывает и что то сочинить таким образом просто не возможно. Она мне все говорит. что жди я приеду, жди и все!!!! Да етрен батон скока же ещё можно ждать её??? А теперь ее страницу контролирует очердной казел который не дает вообще с ней переписываться мне! Она мне отвечает, что боится его! Что он может узнать всю информацию о ней и обо мне тоже! Как я устал от всего этого! Помогите разорвать этот круг! Я не сплю толком ночами, мучает ревночть как она сучка могла так поступить? Понятно ищет парня. что-то постоянно выискивает и мало ко всему прочему она ещё и маструбирует с каждым. Я в этом уверен по скольку по телефону мы с ней не один раз это делали. А мне то уже это надоело до жути!!! Я её люблю поскольку уже столько с ней откровенничал! Обидно ещё то, что за место меня её может охмурить другой самец, и встает вопрос почему ОН а ни Я! Чем то он так ей запал и чем он влияет на неё так что она не может со мной свободно переписываться? Т.е. она мне написала как-то он заходит в одноклассники как на свою страницу и видит всю ее переписку, есстественно он меня заносит в черный спискок, удаляет из друзей. А она ему на это ничего не может ответить. Звонит мне и говорит, что я не могу ничего поделать с этим! Как это самец влияет на неё скажите мне??? Что мне дальше сделать?

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Теперь веселее :) , что мне ответили на том сайте на мой текст!
Ответ:Цитата

И все таки. Есть такая девушка

Поздравляю ! Хоть какое то разнообразие
Дальше
Цитата

Переписываюсь с ней скоро уже как два года будет.

Это хорошо.
Цитата

Она оставляет тот же пароль и дает мне возможность переодически заходить на её страничку читать, что она кому пишет.

Это первая её цель
Цитата

Мне также писала, соблазняла и возбуждалась на той стороне и попросту мастурбировала сидя за компьютером, что и сейчас переодически делает.

А это вторая цель в её жизни
Цитата

Я в том плане, что прошу установить СКАЙП, вебкамеру, на что она постоянно кормит меня завтраками, откладывая мои просьбы на неделю другую

Правильно, а зачем ей это делать ???
Цитата

Что интересно она постянно звонит мне по телеофну и узнает как мои дела

Конечно, это чтоб держать тебя на крючке
Цитата

А теперь ее страницу контролирует очердной казел который не дает вообще с ней переписываться мне! Она мне отвечает, что боится его! Что он может узнать всю информацию о ней и обо мне тоже!

И это правильно....сюжет же должен как то развиватся
Драматургия )))))
Цитата

Я не сплю толком ночами, мучает ревночть как она сучка могла так поступить?

Это еще цветочки...
Это лишь виртуальная жизнь, на которую ты кстати сам и подписался
Цитата

Т.е. она мне написала как-то он заходит в одноклассники как на свою страницу и видит всю ее переписку, есстественно он меня заносит в черный спискок, удаляет из друзей. А она ему на это ничего не может ответить. Звонит мне и говорит, что я не могу ничего поделать с этим!

Супер....
Как ты думаешь, что дальше ? Может там появиться третий...
Или же...
Ты напишешь ей предсмертную записку ?
Цитата

Обидно ещё то, что за место меня её может охмурить другой самец, и встает вопрос почему ОН а ни Я!

Представь себе, ей так прикольно надрачивать по телефону, ей реально пофиг кто на другом конце провода...
Главное...чтоб он подписался быть на другом конце и провода и страны...
И как ты думаешь? У нее в реале секс за два года был ? И почему не с тобой ?
Цитата

Что мне дальше сделать?

Звонишь ей, и говоришь, что проснувшись сегодня с утра ты понял что тебе с ней скучно, все что она может это виртуально мастурбировать и сидеть в одноклассниках, что она боиться реальной встречи ( даже если ты не предлагал ей никогда) и поэтому, ты сегодня вышел на улицу и познакомился з симпатяшкой, ты кончил 4 раза...и подумал, что ты решил подарить её виртуально тому другому чуваку.

И ложишь трубочку,...
Знаешь, она может тебе после этого 20 сообщений о любви и сексе написать...
Главное, не отвечай...а самые интересные можешь выложить сюда
Ну, а если тебе ничего не ответит...
Значит....
Ну ты понял...

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
И с какой-то стороны я согласен с тем что мне ответили! Но все равно же я чувствую, что это все ни так! Ведь те кто читает всё это воспринимает по своему! Я уже не знаю как донести мне всю правду, того, что происходит между нами! Рассказывать что-ли всё от и ДО??

Siberia78

лиценциат
лиценциат

Сообщение 23 янв 2015 06:17

Девственница доказывает мне всеми четырьмя упирается!!! Приеду говорит сам убедишься! Кто ей что в голову вбил не известно. Может этим и пытается удержать всех с кем переписывается. Кто то выкупает ее вовремя и посылает. А кто то как я и тот тип ещё держит ее на связи. Она мне настолько часто звонит, бывает плачет часто расстроенная! Но не понятно чем. ничего не возможно добиться от неё толком. Придумывает какие-то истории про суициды. И причем так голову забивает, что в это все веришь. Утверждает, что она ещё девочка, сидит несчастная дома почти всегда, мама поскольку очень строгая у неё. Живет с младшим братом и матерью. Отцов нет. Звонит чаще всего когда одна в своей комнате или с улицы, прекрасно слышно проезжающие машины. Бывает от подруг звонит. Но никогда, никогда не было такого чтобы звонила из шумного места клуб и т.д. Т.е. мужских голосов рядом с ней я за все два года не слышал! Мне уже подсказывают друзья может она с женской зоны звонит тебе и тупо разводит. Кстати чаще всего перезваниваю именно я. Звонит когда компьютер отвечает АБОНЕНТ ЖЕЛАЕТ СОВЕРШИТЬ Звонок за ваш счет!!! У МТС есть такая функция не знаю как у других операторов. ТАк вот я ей просто всегда сам перезваниваю. И мы можем подолгу болтать. Она чаще рассказывает о том чем занимается дома. Не работает. Не учится. Бывает звонит ревет горючими слезами. Чувствую что все утихает потихоньку и она нашла утешение с другим очередным чуваком в соцсети. Возможно привлек деньгами и соц. статусом. Хотя я тоже не беден и есть своя кв. машина. и стабильный заработок о чем я ей также поведывал. Те. мы с ней откровенны. И даже если она когда то в чемто обманывает меня то это не про ее жизнь а какие нить ситуации когда она хочет узнать про меня что-то, какие-то стороны, подозревает все вынюхивает. Основную массу времени проводит в сети. Дома или на кухне или летом в огороде. Дом частный. У меян все. Уже не знаю что ещё писать блин :shock:

PodneBesnay

ангел

Сообщение 23 янв 2015 09:46

Siberia78
Уже писала тебе, что надо найти нормальную бабу, которая будет рядом. Или тебе просто нравится этот виртуальный бред?

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 452 раза

Сообщение 23 янв 2015 10:06

Видимо да, ему нравится виртуальный бред, это какое-то мозготраханье, по-другому не назовешь. Он еще этого не наелся, балдеет от этого и живет иллюзиями...

Добавлено спустя 49 секунд:
Я думаю они там обое одинаковые. Что девушке нравится фантазировать, что Siberia78, и кормят друг друга обещаниями и фантазиями.

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 23 янв 2015 10:22

Отношения онлайн отличньій побег от реальности - многие используют ету отдушину...

PodneBesnay

ангел

Сообщение 23 янв 2015 10:29

Хотя, Siberia78, очень приятный мальчик, чего он зацепился за нее - непонятно. Да и вообще, нормальному мужику нужна баба под боком, а не где-то там, хер поймешь где и зачем.
P.S. Театр абсурда.
Every one why does not believe in miracles, is not a realist...

xxxrex

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 573 раза

Сообщение 23 янв 2015 10:30

Siberia78

Ты мне напомнил нашу Еленку. Один в один))

Мой опыт, который сын ошибок трудный, давно подсказывает мне, что у вас уже ничего не будет реального. Всё в виртуал ушло. Спустись на землю, ведь не мальчик уже.

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 452 раза

Сообщение 23 янв 2015 11:08

PodneBesnay
xxxrex
согласен. лайкаю )

Marfysha

Профессор
Профессор

Сообщение 23 янв 2015 12:22

Siberia78
А деньги ты ей случайно не высылал?

PodneBesnay

ангел

Сообщение 23 янв 2015 13:24

Marfysha
она типа гордая и богатая, но плачет)))

Marfysha

Профессор
Профессор

Сообщение 23 янв 2015 13:35

PodneBesnay
Надо отдать нашему герою честь, не каждый мужчина позволить так себя дурить и не каждый может тратить тучу времени на этакие глупости! Дорогой Siberia78, ты планируешь стать отцом? Если да, то в каком возрасте, если не секрет?

Маэстро71

ассистент
ассистент

Сообщение 23 янв 2015 15:01

Siberia78
Короче. Девочка играется. Есть такой тип женщин. Да и не девствена она 100%. Резвится она, находит таких простаков( прости) и играет. Жили бы рядом, встретились, переспали. Потом бы ты потратился бы на неё. Она бы сама завела бы речь о свадьбе. Восхищалась тобой. ИТД.
Потом у неё заболела бы Мама. Ей не до тебя. Нашла бы повод не встречатся. Разругались. Что видить тебя больше не желает. Потом она тебе сообщит, что беременная и ей нужны деньги на оборт.
Ты вышлишь. И она так с каждым.
Короче сам перестань с ней выходить на контакт. Не отвечай, не пиши. Пропади с её " глаз" Она действует по принципу. Что моё, то моё. Даже если самой не нужно. И правда. Найди себе женщину из своего или соседнего города. Не гоняйся за призраками.

Siberia78

лиценциат
лиценциат

Сообщение 23 янв 2015 20:11

PodneBesnay
Хотя, Siberia78, очень приятный мальчик

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Re:
Marfysha писал(а):Siberia78А деньги ты ей случайно не высылал?
Марфочка, ну я не последний идиот :) Но намекал ей чтобы она мне выслала в связи с некоторыми трудностями в финансах (потом уже подумал зря это делал) :cry: Она после этого нормально общалась как ни в чем не бывало. хотя другая уже бы послала. Но я по обстоятельствам судил. А теперь видимо она делает выводы какие-то, что стоит тоже ей забывать меня, хотя и не исключаю очередного телефонного звонка, когда ей кто нибудь в очередной раз насолит в переписке и она вспомнит приятные моменты общения со мной и решит позвонить все таки.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Re:
Marfysha писал(а):PodneBesnay
Надо отдать нашему герою честь, не каждый мужчина позволить так себя дурить и не каждый может тратить тучу времени на этакие глупости!
Спасибо и тебе Марфочка, цалую сладкую :)
Дорогой Siberia78, ты планируешь стать отцом? Если да, то в каком возрасте, если не секрет?
Отцом уже стал, ещё в 2009 ом. А дочу хотелось бы, о чем мы уже даже мечтали с моей полувиртуальной переписчецей. Почему полу? Ну потому что мое общение с ней что-то более того. Единственное на скайп так и не соглашалась, что мешает ей хз. А по телефону всегда была рада пообщаться со мной, хоть в слезах, хоть в радости.

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:
Маэстро71 Да и такое тоже мне советовали чтобы не звонить, не писать. Что в принципе сейчас и стараюсь сделать. Но и она не старается звонить. Постоянно выдумывает какие-то истории, что я якобы скинул какую-то переписку кому то из её подруг! Ну бред полнейший. Не исключаю. что тот типок который не дает ей жизни и с её слов запугивает её всячески чтобы она ни с кем кроме него не переписывалась. Я ей говорю: " А в чем проблема? Если ты так дорожишь мной то давай я заведу тебе страницу и будем с тобой спокойно играть в любофь?" как и было уже до этого, пока не заблочили её! Так нет всякие отговорки! И иной раз создается впечатление, что реально глупа и ей не 20 а только 14-15. Что она беременная и нужны деньги такого не произойдет! Забудет может и слава богу! Но суко всё равно кошки на душе шкребуться какого йуха ТОТ САМЕЦ а НИ Я??? Чем он так подействовал на неё? Наобещал кучу всего? Чего такого можно наговорить девчонке чтобы таким образом повлиять на неё??? Ведь я был уверен уже, что у нас что-то получится! Уже собирался к ней даже лететь! И тут разговаривая с ней по телефону она с удивлением спрашивает: "Куда ты собрался лететь?" :shock: Типа она ничего не знает!!! Хотелось мне ей ответить ТЫ СОВСЕМ ИПА...ТУЯ или как???

PodneBesnay

ангел

Сообщение 23 янв 2015 20:22

Marfysha
да, у Siberia78 уже есть ребенок)

xxxrex

доктор наук
доктор наук

Сообщение 23 янв 2015 20:27

Боже мой!
Готовая драма в двух действиях. С прологом и эпилогом.

PodneBesnay

ангел

Сообщение 23 янв 2015 20:29

xxxrex
Динамит чистой воды)))

xxxrex

доктор наук
доктор наук

Сообщение 23 янв 2015 20:44

PodneBesnay

Премьера пройдёт при аншлаге ))

Маэстро71

ассистент
ассистент

Сообщение 23 янв 2015 23:49

Siberia78
Вчём то история похожая и на мою. Только у меня жила в 20 км от меня. И так же был ревнивый ухажер, который якобы присылал. ей смс с угрозами в мой адрес. Что я якобы выложил на " майл" в" мой мир" всю нашу интимную жизнь. Играет она ИГРАЕТ.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Возможно она и не живёт там где тебе написала.

PodneBesnay

ангел

Сообщение 23 янв 2015 23:55

xxxrex
А что, людям нужны герои)))
Маэстро71
Что было дальше в твоей истории?

Ответить