Она приезжает да еще и с подругой!!!

Вас что-то беспокоит или может хочется узнать ответ на вопрос? Наши специалисты помогут вам во всём разобраться.

Siberia78

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 211 раз

Она приезжает да еще и с подругой!!!

Сообщение 08 ноя 2014 08:15

Приветы всем!!! Ситуация накаляется господа академики! С той девушкой с которой я уже более года поддерживаю связь тема ТУТ, она наконец то решилась ко мне приехать в гости да ещё и со своей подругой. Моя будущая женушка скажем так помоложе 22 года подруге почти 30. Как я понял её она женушка хочет устроить мне сюрприз! Она ещё и девственница к тому же :roll: а со своей подружкой она вступала в интимную связь и всё в подробностях мне рассказывала. Теперь женушка, желает чтобы я входил в её старшую подружку и возбуждаясь мастурбировать наблюдая за нами. Затем как я кончу переключится на неё, на девственницу. Она мне уже даже план расписала как, что будет!!! :roll: ;) У меня к вам единственный вопрос как повысить свою потенцию так чтобы можно было их обоих всю ночь шпилить??? Как говориться что сожрать или принять чтобы не упасть в грязь лицом? Через неделю девочки будут у меня в гостях!!! ;)
Сибирь Матушка...

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 642 раза

Сообщение 08 ноя 2014 09:10

Я вообще не сторонница всякой химии!
Здесь как в спорте важны тренировки!
Тренировки и еще раз тренировки в обстановке, приближенной к боевой!
Срочно заведи себе пару аналогичных девок и трахай их по 2-3 раза на день!
К концу недели будет виден результат!

Siberia78

лиценциат
лиценциат

Re:

Сообщение 08 ноя 2014 10:00

Nadiushechka писал(а):Я вообще не сторонница всякой химии!
Здесь как в спорте важны тренировки!
Тренировки и еще раз тренировки в обстановке, приближенной к боевой!
Срочно заведи себе пару аналогичных девок и трахай их по 2-3 раза на день!
К концу недели будет виден результат!
Да уж Надюшечка :) С юмором у тебя я смотрю всё на отлично ;) Тут за 34 года в первые в жизни девки сами напросились на совместный трах а ты хочешь чтобы я пошел и на улице зацепил, да ещё сразу парачку!!!
Сибирь Матушка...

poxuer

Re: Она приезжает да еще и с подругой!!!

Сообщение 08 ноя 2014 13:54

Siberia78 писал(а):Приветы всем!!! Ситуация накаляется господа академики! С той девушкой с которой я уже более года поддерживаю связь тема ТУТ, она наконец то решилась ко мне приехать в гости да ещё и со своей подругой. Моя будущая женушка скажем так помоложе 22 года подруге почти 30. Как я понял её она женушка хочет устроить мне сюрприз! Она ещё и девственница к тому же :roll: а со своей подружкой она вступала в интимную связь и всё в подробностях мне рассказывала. Теперь женушка, желает чтобы я входил в её старшую подружку и возбуждаясь мастурбировать наблюдая за нами. Затем как я кончу переключится на неё, на девственницу. Она мне уже даже план расписала как, что будет!!! :roll: ;) У меня к вам единственный вопрос как повысить свою потенцию так чтобы можно было их обоих всю ночь шпилить??? Как говориться что сожрать или принять чтобы не упасть в грязь лицом? Через неделю девочки будут у меня в гостях!!! ;)
Интересное жарево намечается. Главное отпишись чем все закончилось

Siberia78

лиценциат
лиценциат

Сообщение 08 ноя 2014 14:15

poxuer писал(а):
Siberia78 писал(а):Приветы всем!!! Ситуация накаляется господа академики! С той девушкой с которой я уже более года поддерживаю связь тема ТУТ, она наконец то решилась ко мне приехать в гости да ещё и со своей подругой. Моя будущая женушка скажем так помоложе 22 года подруге почти 30. Как я понял её она женушка хочет устроить мне сюрприз! Она ещё и девственница к тому же :roll: а со своей подружкой она вступала в интимную связь и всё в подробностях мне рассказывала. Теперь женушка, желает чтобы я входил в её старшую подружку и возбуждаясь мастурбировать наблюдая за нами. Затем как я кончу переключится на неё, на девственницу. Она мне уже даже план расписала как, что будет!!! :roll: ;) У меня к вам единственный вопрос как повысить свою потенцию так чтобы можно было их обоих всю ночь шпилить??? Как говориться что сожрать или принять чтобы не упасть в грязь лицом? Через неделю девочки будут у меня в гостях!!! ;)
Интересное жарево намечается. Главное отпишись чем все закончилось
Если молодая останется со мной и не займет меня собой на столько, что не будет даже времени сюда зайти, то обязательно отпишусь ;)
Сибирь Матушка...

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 642 раза

Сообщение 08 ноя 2014 16:17

Siberia78
Ну нужна еще вера и силы!
Учимся, читая " Деяния...6,1-8"
".... ропот на Евреев за то, что вдовицы их пренебрегаемы были в ежедневном раздаянии потребностей.
но ... Стефан, исполненный веры и силы, совершал великие чудеса..."

Насколько помница, там он не ограничивался двумя! Двумя десятками!

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 466 раз

Сообщение 08 ноя 2014 16:52

А может автора разводт? Слишком как-то радужно. Девственница с подругой, он трахает, она киску мастурбирует. )

poxuer

Re:

Сообщение 08 ноя 2014 17:01

Artur SeaLove писал(а):А может автора разводт? Слишком как-то радужно. Девственница с подругой, он трахает, она киску мастурбирует. )
Хату отожмут за отмаз от типа изнасилования по липовой заяве

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст

Сообщение 08 ноя 2014 18:15

и такое может быть

Siberia78

лиценциат
лиценциат

Сообщение 09 ноя 2014 06:19

Я же говорю я больше года с ней в переписке и звонками по телефону!!! Всё безоблачно!

Добавлено спустя 24 секунды:
Re:
Artur SeaLove писал(а):А может автора разводт? Слишком как-то радужно. Девственница с подругой, он трахает, она киску мастурбирует. )
Не развод!

Маэстро71

ассистент
ассистент

Сообщение 09 ноя 2014 08:39

Siberia78
Да да да. С человеком надо пожить, что бы узнать. А по телефону и инету не то. Поверь. Мы с женой уже четыри года женаты. Сын есть. А она до сих пор мною полностью не изученна. ТАК ЛАДНО. НЕ БУДУ ТЕБЕ ПОРТИТЬ СКАЗКУ. УДАЧИ. И НЕ УДАРЬ В ГРЯЗЬ ЛИЦОМ. НЕ ОПАЗОРЬ НАШ МУЖСКОЙ РОД. И ТВОЕМУ " БОЙЦУ" СТОЯТЬ, СТОЯТЬ И СТОЯТЬ.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Не забудь про спец одежду для своего бойца.

Siberia78

лиценциат
лиценциат

Re:

Сообщение 09 ноя 2014 08:48

Маэстро71 писал(а):Siberia78
Да да да. С человеком надо пожить, что бы узнать. А по телефону и инету не то. Поверь. Мы с женой уже четыри года женаты. Сын есть. А она до сих пор мною полностью не изученна. ТАК ЛАДНО. НЕ БУДУ ТЕБЕ ПОРТИТЬ СКАЗКУ. УДАЧИ. И НЕ УДАРЬ В ГРЯЗЬ ЛИЦОМ. НЕ ОПАЗОРЬ НАШ МУЖСКОЙ РОД. И ТВОЕМУ " БОЙЦУ" СТОЯТЬ, СТОЯТЬ И СТОЯТЬ.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Не забудь про спец одежду для своего бойца.
спасибо :) а вот спец. одежду да надо бы! а то она мне по телефону заряжает, что хочет ощутить меня полностью! я ей в ответ прилетишь разберемся ;)
Сибирь Матушка...

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст

Сообщение 09 ноя 2014 08:54

Согласен с Маэстро...

Ну год общения, ну телефонные звонки, все рвно на развод похоже.

Только я вот мотив развода понять не могу...

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Вот хотя бы даже это:
Siberia78 писал(а):Затем как я кончу переключится на неё, на девственницу
Она понимает, что мужчина после оргазма уже ни на кого переключиться не может, и член у него опадает на время?

Siberia78

лиценциат
лиценциат

Re:

Сообщение 09 ноя 2014 09:03

Artur SeaLove писал(а):Согласен с Маэстро...

Ну год общения, ну телефонные звонки, все рвно на развод похоже.

Только я вот мотив развода понять не могу...

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Вот хотя бы даже это:
Siberia78 писал(а):Затем как я кончу переключится на неё, на девственницу
Она понимает, что мужчина после оргазма уже ни на кого переключиться не может, и член у него опадает на время?
видимо думает и мечтает, что если я так её желаю, то у меня не опадет :) поскольку мы с ней по телефону ну слишком откровенны, как муж с женой в постеле :)
Сибирь Матушка...

PodneBesnay

ангел
Благодарил (а): 358 раз

Сообщение 09 ноя 2014 09:35

Siberia78 писал(а):Моя будущая женушка скажем так помоложе 22 года подруге почти 30. Как я понял со своей подружкой она вступала в интимную связь. Она план расписала как, что будет!!!что сожрать?
Развели тебя, как кролика :-D Сиди и жди этих чувырл. По плану сожри чеснока :twisted:
Every one why does not believe in miracles, is not a realist...

Маэстро71

ассистент
ассистент

Сообщение 09 ноя 2014 09:36

Siberia78
Это я гдето читал. Что когда мужик в Японни лишает девственности девушку и ей не было слишком больно. Он в неё входит полувставшим членом.
А спец одежда нужна. Я работаю вбольнице связоной со спидом. И вижу много молодых девушек которые приходят на уколы и капельницы.

Siberia78

лиценциат
лиценциат

Сообщение 09 ноя 2014 10:24

PodneBesnay писал(а):
Siberia78 писал(а):Моя будущая женушка скажем так помоложе 22 года подруге почти 30. Как я понял со своей подружкой она вступала в интимную связь. Она план расписала как, что будет!!!что сожрать?
Развели тебя, как кролика :-D Сиди и жди этих чувырл. По плану сожри чеснока :twisted:
Да почему же это ты так решила развели!!! Я с ней буквально сейчас 40 минут трещал по телефону... всё всё в конце недели следующей я жду их или её в гости! Пока не ясно решила ли её старшая подруга ехать с ней! Но что она прилетит ко мне это уже точно!

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Re:
Маэстро71 писал(а):Siberia78
Это я гдето читал. Что когда мужик в Японни лишает девственности девушку и ей не было слишком больно. Он в неё входит полувставшим членом.
А спец одежда нужна. Я работаю вбольнице связоной со спидом. И вижу много молодых девушек которые приходят на уколы и капельницы.
Какой спид? ты с дуба рухнул? я больше за девственницу боюсь, т.к. сам давно не проверялся. Видимых признаков каких-то заболеваний у себя не наблюдаю. Единственное, что у меня присутствует это ВПЧ, а эта гадость не выводится и на всю жизнь. Так и она у больше половины населения! Вам в помощь гугл и википедия!!! Вот и не знаю как это ВПЧ отразится на моей девочке :x которой я сломаю целочку.
Сибирь Матушка...

PodneBesnay

ангел

Сообщение 11 ноя 2014 09:00

Папилломы? Смотря какая разновидность вируса. Да и от иммунной системы партнера многое зависит.

Siberia78

лиценциат
лиценциат

Re:

Сообщение 11 ноя 2014 12:04

PodneBesnay писал(а):Папилломы? Смотря какая разновидность вируса. Да и от иммунной системы партнера многое зависит.
т.е. хочешь сказать ещё не известно как он на ней отразится? :x
Сибирь Матушка...

PodneBesnay

ангел

Сообщение 11 ноя 2014 12:37

Siberia78
Может быть, что никак, а может "бородавками" покрыться. Этот вирус столь же коварен, как и герпес. У кого-то он тихо живет всю жизнь, не давая о себе знать. А потом, может твоя дружка имеет в крови ВПЧ.

Siberia78

лиценциат
лиценциат

Re:

Сообщение 11 ноя 2014 12:40

PodneBesnay писал(а):Siberia78
Может быть, что никак, а может "бородавками" покрыться. Этот вирус столь же коварен, как и герпес. У кого-то он тихо живет всю жизнь, не давая о себе знать. А потом, может твоя дружка имеет в крови ВПЧ.
Она девственница.
Сибирь Матушка...

PodneBesnay

ангел

Сообщение 11 ноя 2014 12:49

Siberia78
Хватит меня цитировать, я помню, что пишу.
С ее слов девственница?
Очень редко ВПЧ может быть передан о матери к плоду во время родов. Ну это так, к размышлению.
Every one why does not believe in miracles, is not a realist...

Siberia78

лиценциат
лиценциат

Re:

Сообщение 11 ноя 2014 13:38

PodneBesnay писал(а):Siberia78Очень редко ВПЧ может быть передан о матери к плоду во время родов
ясно
Сибирь Матушка...

PodneBesnay

ангел

Сообщение 02 дек 2014 17:50

Как там подружки?

Siberia78

лиценциат
лиценциат

Re:

Сообщение 02 дек 2014 18:26

PodneBesnay писал(а):Как там подружки?
По некоторым обстоятельствам та которая как бы будущая моя жена не приехала. Соответственно и её подруга тоже не приехала. Ожидаю к Новому году её. И надеюсь это уже окончательное ожидание. Если получится то она возьмет подругу с собой :roll:
Сибирь Матушка...

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст

Сообщение 02 дек 2014 18:33

или тя все-таки разводят ;)

PodneBesnay

ангел

Сообщение 02 дек 2014 18:37

Siberia78
не, чушь какая-то, обстоятельства и в новый год найдутся.

Siberia78

лиценциат
лиценциат

Re:

Сообщение 02 дек 2014 18:43

Artur SeaLove писал(а):или тя все-таки разводят ;)
Не разводят!

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Как выдумаете может ли девушка пустить слезу и рыдая в трубку говорить, что у меня горе??? Я думаю, что нет! Отложился её приезд ко мне по несчастному случаю с её близким человеком. Естественно она сдает билеты и всё откладывается на не определенный срок!

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Т.е. разводит чтобы потом позвонить через какое-то время и со слезами на глазах придумывать что случилось горе? Бред согласитесь???
Сибирь Матушка...

Ответить