Нет сексуального влечения...

Вас что-то беспокоит или может хочется узнать ответ на вопрос? Наши специалисты помогут вам во всём разобраться.
Ответить

Prototype1310

малеча
малеча

Нет сексуального влечения...

Сообщение 29 окт 2014 19:46

Мне 15 лет. Уже 3 месяца не занимаюсь онанизмом. Сексуальное желание стало заметно меньше. Окружающие девушки почти не нравятся. Это и есть "депрессия" о которой все говорят и которую надо перебороть? Или продолжить онанировать?

Man1

студент
студент
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение 29 окт 2014 19:58

Блин, с 15 лет уже проблемы начинаются. Я в такие годы даже мыслей об этом не держал в голове, занимался любимым делом и все. Хочется-почему нет, не хочется-значит организму лучше знать. Он не всегда должен работать так, как нам бы хотелось. У него есть свои резервы, которые время от времени нужно восполнять. Вот и нет желания. А может и просто что то в жизни сменилось, обстановка, пища, атмосфера, переживания. От чего у годно член может загрустить, но в этом проблемы нет. Пройдет время и все наладится.

Игнасио

декан
декан
Благодарил (а): 10450 раз

Сообщение 29 окт 2014 20:06

Переходный возраст 15 лет всегда сопряжен с депрессией и нормально что не хочется дрочить и перестают интересовать девчонки. Это пройдёт месяц другой полгода и все придёт в норму. У меня лет в 14_16 тоже были перерывы и не дрочил неделями.а потом......

fog13

аспирант
аспирант

Сообщение 29 окт 2014 20:44

Нет желания-забудь об этом на время.На свете есть много приятных вещей и помимо онанизма.Читай умные книги,расти духовно.И физически тоже.Не журись!Твой дружок о себе сам напомнит.И все восстановится.И либидо,и эрекция. Я сам был всегда ЗА онанизм,но не советую насиловать свое эго.Мастурбировать надо всегда в кайф,чтобы ты сам и твой организм были довольны.Если нет желания-воздержись.Все потом наладится.Онанизм-это не главное.Это для сексуального дополнения нашей,не совсем уж,светлорадостной жизни.

xxxrex

доцент
доцент
Благодарил (а): 607 раз

Сообщение 29 окт 2014 22:38

Prototype1310

Хм. Это нормально в твоём возрасте. Взрослеешь.
Насчёт онанизма... Делай, как сочтёшь нужным и этобудет правильно.

люблю кормить змея

абитуриент
абитуриент

Сообщение 11 янв 2015 16:12

Не знаю, в переходный возраст у меня не было депрессии, дрочил не переставая

Ответить