Вопрос о мастурбации

Вас что-то беспокоит или может хочется узнать ответ на вопрос? Наши специалисты помогут вам во всём разобраться.
Ответить

Богдан Лопаткин

малеча
малеча

Вопрос о мастурбации

Сообщение 14 окт 2014 19:23

Хай всем,15 лет всегда был правильным мальчиком и тд. Все задолбало и попробовал дрочить(это не стеб) :| И тут понеслась. Понял что вообще ниче не чуствую поесть только трение и тепло руки :shock: . Тоесть кайф я получаю только если втупую открыть головку что достаточно затруднительно (так как уздечка походу короткая растягивается на 2 мм от силы) и тупо кольцом водить по открытой части ( которую получилось открыть) и тогда мин через 3 я начинаю получать кайф но дальше уже нереал так как уздечка болит да и слишком приятно или щекотно не врубаю. Скажите это нормально?????? Ток без подколов :arrow: хелп!

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 14 окт 2014 23:29

Богдан Лопаткин
Тут несколько моментов сразу-
Первое - уздечка тут ни при чем. Головка открывается со всех сторон, кроме той, где уздечка.
Если с противоположной от уздечки стороны головка не обнажается, то шкурку надо растягивать постепенно. Но это для дрочки не важно, это потом понадобится, в сексе.

Второе - головка очень чувствительна, так и должно быть. Тереть ее сухой рукой не предусмотрено.
Все дрочат двигая шкурку по головке, а если непосредственно рукой, то только со смазкой.

Третье - ты и не должен ничего чувствовать достаточно долго. Только через несколько минут ритмичных и однообразных движений начнет появляться необычное ощущение, постепенно нарастающее и закончится взрывным острым чувством удовольствия с выбросом спермы.

fog13

аспирант
аспирант

Сообщение 15 окт 2014 00:29

Не боись!У многих юношей уздечка не дает полностью обнажить головку.Но аккуратно дрочить можно.Как правило,уздечка рвется при первом сексе.Небольшая короткая боль-и ты мужчина.Потом все в порядке. А многие сами ее рвут при мастурбации.Я дрочу с 12 лет и тоже получал удовольствие не рвя уздечку и не обнажая полностью головку.Дрочил так около 2-х лет,пока не сформировался сперматогенез.При вытекании спермы при оргазме часть ее попадает под крайнюю плоть, и в конце концов начинает являться хорошей флорой для размножения бактерий.Т.е.головку после мастурбации надо периодически мыть.Иначе возникают не совсем приятные ощущения,вроде,как чешется там что-то. Короче при очередной дрочке я собрался,собрал все в кулак,и волю,и член,и просто хорошо и нормально подрочил,порвав уздечку.И был счастлив. И головка целиком стала открываться,и доступ к гигиеническим процедурам был открыт.Дрочи,коллега и ни о чем не беспокойся!

Игнасио

декан
декан
Благодарил (а): 10440 раз

Re:

Сообщение 15 окт 2014 00:36

fog13 писал(а):.Как правило,уздечка рвется при первом сексе.Небольшая короткая боль-и ты мужчина.!
а у меня не рвалась я аккуратно залуплял лет с 11 а когда стал дрочить лет в 13 то уже открывалась
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Igoreshka:>>

школьник
школьник

Сообщение 15 окт 2014 03:05

Не знаю, сколько уже трахаю и ни разу не рвалась уздечка.

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 652 раза

Сообщение 16 окт 2014 00:44

Богдан Лопаткин
чем устраивать ребус, приложил бы фото головки почтенной публике.

Ответить