что делать с мужем?

Вас что-то беспокоит или может хочется узнать ответ на вопрос? Наши специалисты помогут вам во всём разобраться.

Модератор: PodneBesnay

гном_гном

школьник
школьник

что делать с мужем?

Сообщение 22 сен 2014 11:55

вопрос интимного характера, муж не спит со мной, вернее спит раз или два в месяц. вроде как одолжение делает. здоровье не при чём, всё функционирует....
в туалете частенько по 10 минут сидит- понятно чем занимается, "улики" периодически попадаются ... дело катится к разводу. поговорить пыталась-бесполезно. на разговор не идет или превращает в ругань с обвинениями... неужели разводиться или есть шанс?

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 22 сен 2014 11:57

Сообщение - дубль, шансов не вижу. У меня была обратная ситуация - с первой женой. Все время не хотела.
Ходили даже на консультацию к сексологу - прописал развод.

гном_гном

школьник
школьник

Сообщение 22 сен 2014 12:05

в моем случае вообще непонятно.... он не то что не хочет, просто предпочитает не секс, а подрочить. даже ночью был случай, приснилось что-то, перелез через меня и вышел..... это как ?

tifon

студент
студент
Благодарил (а): 53 раза

Сообщение 22 сен 2014 12:09

Было бы интересно узнать те обвинения, что Вам предъявляет Ваш муж, и, коль скоро, у него "все функционирует", задайтесь вопросом : почему Вы его не возбуждаете?"

гном_гном

школьник
школьник

Сообщение 22 сен 2014 12:22

когда пыталась поговорить, что не нравится ему или нравиться...подлизаться к нему - в ответ тишина или нормально всё.. не страдай херней.. когда спросила напрямую - орал как бешеный что я больная на голову и вообще мне всё показалось...ну-ну... что я не застала его в процессе, а значит я дура...логика примерно такая.. но как факт - утром в туалете.... вечером тоже... ночью спим как чужие люди. если у него "стоит" просто выходит в туалет. я нормально выгляжу, не толстая, чистоплотная, другим мужикам нравлюсь...

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 22 сен 2014 13:57

Ну вот я тоже другим нравился, а моей первой жене - просто как человек, а не как мужчина. Замуж вышла сдуру (ну и я тоже).
Боюсь, это не лечится.

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 710 раз

Сообщение 22 сен 2014 14:21

гном_гном
Несколько лет тому у моей сотрудницы муж как-то резко перестал с ней спать.
Как она к нему ни ластилась -нет и все! Тоже думала разводится. И почти год эта канитель длилась.
Потом оказалось что он переспал с какой-то там и прихватил на член какое-то приключение.
И чтобы не заразить жену, пока лечился - с ней не спал.
Сейчас живут вроде и все нормально....

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 526 раз

Сообщение 22 сен 2014 15:54

Завести любовника. Это многих славный путь.

Елена tbc

конец главы
конец главы

что делать с мужем?

Сообщение 22 сен 2014 20:24

Можете устраивать истерики, скандалы, навязываться и хватать его за член... а потом убить... Но возможно, придется расстаться.
Только не бойтесь этого. Это не страшно. Люди одиноки и полигамны.
I locked the door to my own cell and I lost the key

Safri_duo

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 33 раза

Сообщение 22 сен 2014 21:51

попробуйте ему там ручками и ротиком , а там и до секса не далеко,

у вас там все хорошо ? может его отталкивает что-то

peredoz

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение 22 сен 2014 22:52

гном_гном
Возможно он гомик.

гном_гном

школьник
школьник

Сообщение 24 сен 2014 09:28

он не просто не спит со мной, спим, просто очень редко, пару раз за месяц... остальное время "справляется сам" разговаривать не хочет, ни по хорошему ни по плохому.. навязываться и хватать его за гениталии я конечно не буду. Наверное действительно нужен любовник, которому не придется навязываться. А потом новерное развод.

Игнасио

почётный натурал
почётный натурал
Благодарил (а): 11194 раза

Сообщение 24 сен 2014 09:33

любовник не выход! надо найти подход к мужу понять в чем причина?? как это справляется сам если есть жена???

гном_гном

школьник
школьник

Сообщение 24 сен 2014 09:57

в туалете справляется сам)))) , причина такого поведения мне непонятна. 1.то ли лень, время, силы жаль, передернуть быстрее, не надо напрягаться, двигаться, целоваться и мыться потом... 2. то ли привычка, всегда жил один, не был женат и без девушки... женаты недавно, поначалу было всё супер, может старая привычка.. 3. может с головой что-то.. хотя внешне не скажешь. Раз в месяц мне одолжение делает и меня это оскорбляет. Разговаривать невозможно, с его стороны или игнор или истерика... намеки игнор.. психолог сказал что проблема в нем... как достучаться не унижая его и не унижаясь самой? может у кого-то подобное поведение? объясните причины.....что творится в голове? что надо сделать? в остальном все в порядке. советы типа хватать за член или сдирать трусы не нужны. мне важно понять причину поведения, здоровье ни причем.

профессор АО
профессор АО

Сообщение 24 сен 2014 10:17

Игнасио
Подход к любителю самообслуживания очень труден. Может, он любитель нереально бешеного темпа. Такое неустранимо.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
гном_гном
Психика любого человека — тонкая вещь. Мог бы помочь гипноз, чтобы под гипнозом получить ответы на вопросы — что явилось причиной такого.

Но самое простое — расстаться. Но сначала — найти замену.

гном_гном

школьник
школьник

Сообщение 24 сен 2014 10:28

как заставить его пойти к психологу, гипнологу? это наверное невозможно.. наверное проще и правда расстаться.самое плохое в этом, что секс сближает людей, а мы теперь как чужие...

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук

Сообщение 24 сен 2014 10:49

гном_гном
Эти разные психологи в основном лечат карман от лишних денег.

А давно ли ты с ним живешь?
И было ли до этого все в сексе нормально?
И была ли у него какая до тебя?
И что, он перестал заниматься сексом как-то резко или это уменьшалось постепенно в течении нескольких лет?
Имеются ли дети? От него?

гном_гном

школьник
школьник

Сообщение 24 сен 2014 10:54

с ним 2 года, один был раньше, по крайней мере серьезных отношений не было. раньше было всё супер. он не перестал, он отлынивает и всё стало происходить очень редко. примерно 8-9 месяцев так живем. теперь и правда как чужие люди. даже стесняться как постороннего начала... брак разваливается. дети есть только мои.

профессор АО
профессор АО

Сообщение 24 сен 2014 11:47

Хотя причина может быть и в инфантильности

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 24 сен 2014 12:02

Видимо ему просто не нужна женщина. Хотел, попробовал, не понравилось, слишком много хлопот, надоело.
Я не думаю, что это лечится.

Manuel50

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 475 раз

Сообщение 24 сен 2014 12:17

гном_гном
Попробуйте заняться мастурбацией в его присутствии когда он не спит.
Многих мужчин это очень возбуждает.
Тем более, что взаимная и совместная мастурбация мужчины и женщины, на мой взгляд, не является извращением.

гном_гном

школьник
школьник

Сообщение 24 сен 2014 12:41

вы не поняли , у него всё работает, возбуждать не надо, просто он уходит в туалет и всё.. а я при нем уже даже переодеваться не хочу. меня пару раз отшили с улыбочкой, потом то заснет( притворяется), устал, теперь просто искупался и спит, уходила в зал спать - приходил за мной и орал, чтоб я на место пришла. потом жопой повернется и спит... инфантильный? ну может быть в какой-то мере... и что теперь делать? шансов нет?

Добавлено спустя 5 минут:
кстати насчет инфантильности - это качество можно вытеснять потихоньку перекладывая маленькие поручения на него и со временем это остаются его обязанности, через месяц - другой он их выполняет без напоминаний.

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук

Re:

Сообщение 24 сен 2014 13:26

гном_гном писал(а):.... дети есть только мои.
То есть не его? Тогда быть может здесь причина.
А как он относится к детям?

гном_гном

школьник
школьник

Сообщение 24 сен 2014 13:37

нормально относится.. а при чем здесь дети?

Manuel50

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 475 раз

Сообщение 24 сен 2014 15:03

гном_гном
Да всё я понял....
Мне кажется он просто утратил к Вам интерес, как к сексуальному партнеру (не обижайтесь, пожалуйста)...
Вот я Вам и предлагаю его заинтересовать в этом плане, скажем так, чем-то необычным...

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук

Сообщение 24 сен 2014 15:32

гном_гном
напиши в личку возраст

Manuel50
Ну да. Насоветуешь. Заняться этим на люстре.

профессор АО
профессор АО

Сообщение 24 сен 2014 16:18

Достаточно редкий случай, но давно известный. Нежелание исполнять супружеский долг мужчинами встречается реже, чем у женщин. Тем не менее я не стал бы строить отношения там, где нет сексуальной составляющей. И, что скорее всего, не будет никогда.

Добавлено спустя 55 секунд:
Лучше потратить время и силы на поиск нормального партнёра, а не на формального но мужа.

xxxrex

доцент
доцент
Благодарил (а): 662 раза

Сообщение 24 сен 2014 22:44

гном_гном

Оставь его в покое на некоторое время. Знаешь, существует одна философская фишка. Если проблема никак не решается - отойди. Оставь её (эту проблему) не на долго. Посмотри, может,через месяц-другой от этой проблемы не останется и следа.

Ответить