бассейн

Вас что-то беспокоит или может хочется узнать ответ на вопрос? Наши специалисты помогут вам во всём разобраться.

qwerasdfzxcv

школьник
школьник

бассейн

Сообщение 27 авг 2014 17:29

вы снемаете плавки когда принимаете душ в бассейне? мне 13 лет и я незнаю снимать или нет вдруг встанет!

qwerasdfzxcv

школьник
школьник

Re: басмейн

Сообщение 27 авг 2014 20:26

Жду ответа

Man1

студент
студент
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 27 авг 2014 20:37

Вообще душ в бассейне для того и принимается, чтобы не тащить грязь в бассейн, поэтому снимается вся одежда. В плавках же ты не сможешь вымыться полностью.

Albert09

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 123 раза

Сообщение 27 авг 2014 21:49

qwerasdfzxcv
с чего ты вообще взял что может такое быть? объясни...

Dreambest

лиценциат
лиценциат

Сообщение 27 авг 2014 22:30

qwerasdfzxcv
Я всегда снимал, не стеснялся! Нас таких пацанов было 5 человек. Остальные все мылись в плавках и под полотенцем меняли трусы.)

Игнасио

декан
декан
Благодарил (а): 10007 раз

Сообщение 27 авг 2014 22:32

В душе надо снимать плавки и мыться голым. Это правило и я все правильные пацаны и уж тем более мужики так делают и детей своих приучают .

Dreambest

лиценциат
лиценциат

Сообщение 27 авг 2014 22:44

Игнасио
И ничего в этом постыдного нет! Ни у кого еще не видел чтобы встал в душе!)

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 28 авг 2014 00:43

Ну если и встанет, что такого?
Я в детстве, если не с отцом в баню ходил, а с одноклассниками, мы там друг другу стояки специально показывали, не обращая внимания на сотню мужиков в зале.
Ну может кто и дрочил на нас тайком, нам не жалко.

Впопудавалов

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 42 раза

Сообщение 28 авг 2014 01:05

qwerasdfzxcv

А ты только и ждешь, что бы у кого-нибудь в душе встал?

ЗЫ. Это на клингонском логин твой? :?

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 906 раз

Сообщение 28 авг 2014 02:33

во всяком приличном бассейне у душевой яркими буквами написано " в душ в плавках не входить. штраф !" если служащим наплевать кто в чём, то скорей это не бассейн а забегаловка(где какие-то чмыри делают деньги) с лягушатником в котором воду меняют раз в год (в целях экономии денег). в такие бассейны ходить не советую самое безобидное что там подцепишь - это грибок, да и что за удовольствие плавать в резервуаре со слизью и мочой, густо посыпанной хлоркой. а правила посещений мест общего пользования и бассейна в том числе надо выполнять, нравится это или нет. стесняешься снимать плавки сиди дома, плавай в ванне.
наш бассейн с сентября вообще отказался от коммерческих групп, от них денег как с козла молока, а грязи полно. невыгодно. есть в городе два коммерческих - пусть туда ходят.

Впопудавалов

Аспирант
Аспирант

Re:

Сообщение 29 авг 2014 09:13

boomstick писал(а):во всяком приличном бассейне у душевой яркими буквами написано " в душ в плавках не входить. штраф !".
Это где ж такой маразм написан? —)

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 906 раз

Сообщение 29 авг 2014 10:32

не однократно читал такие объявы в различных городах, и в нашем бассейне тоже.
ничего маразматичного в этом нет. под душем надо мыть и подмывать а не смачиваться под душем и идти в чашу. и стирки там нечего устраивать.

peredoz

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение 29 авг 2014 11:10

Плавки нужно снимать если ты в душевой в бассейне. А если в "басмейне", то можно и не снимать.

Нежный барс

школьник
школьник

Сообщение 13 окт 2014 08:07

Если ты моещся в душе то плавки надо снять чтобы промыть половые органы,а если ты купаешся в басейне то необезательно

Вячеслав257

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 13 окт 2014 11:14

У нас в бассейне перед душевой табличка " в плавках не входить" Да и мыться в плавках не очень удобно я всегда снимаю, еще не разу не встречал чтобы у кого то в душе встал член, или может я этого не замечаю)))

kamill

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 591 раз

Re:

Сообщение 13 окт 2014 12:34

Man1 писал(а):Вообще душ в бассейне для того и принимается, чтобы не тащить грязь в бассейн, поэтому снимается вся одежда. В плавках же ты не сможешь вымыться полностью.
Ну какую больно грязь в бассейн может притащить среднестатистический человек, принимающий каждодневную утреннюю ванну/душ дома? Бомж, не мывшийся месяц - да, может.
Пот? А ничего то, что во время интенсивного плавания тот же пот беспрепятственно попадает в воду бассейна, но это никого не волнует, как не волнует и то, что процентов 80-90 мед.справок для бассейна - покупные. Многие и справить малую нужду в воду не гнушаются (как заметил boomstiсk ) Да даже совокупность всех этих факторов не страшна, ибо соотношение объема воды в бассейне к купающимся - огромно, да и вода хлорируется для этого.
boomstick писал(а):во всяком приличном бассейне у душевой яркими буквами написано " в душ в плавках не входить. штраф !"
"Чайка, Лужники и Олимпийский" - это приличные бассейны? Такого бреда я там не замечал, да и кто, собственно, будет контролировать процесс исполнения этого требования, и согласно какому закону данный штраф смогут взыскать??

Что касается того, снимать или не снимать плавки - это личное дело каждого. То, что ТАМ (в плавках) якобы ничего не промоется - полная чушь, оттянул резинку или приспустил, промыл и все дела. А еще лучше - постригать или брить лобок, тогда уж точно никакая зараза не заведется.
А если всего этого бояться, тогда проще дома сидеть, или копить на свой бассейн.

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 615 раз

Re: Re:

Сообщение 13 окт 2014 18:39

Впопудавалов писал(а): Это где ж такой маразм написан? —)
Во всех бассейнах, где я была, такое написано!
Более того, санстанция требует соблюдения этого правила.
Но многие "дают на лапу" проверяющим и тогда все Ok.
В банях и саунах аналогично.

6993838

школьник
школьник

Сообщение 05 ноя 2014 22:15

С недавнего времени стал ходить в бассейн и заметил такую картину. Процентов 70 мужиков принимают душ в плавках, мелкие вообще мимо проходят, остальные моются без плавок.

Игнасио

декан
декан

Сообщение 05 ноя 2014 23:14

В плавках принимают душ или уж очень очень рафинированные интеллигенты которые даже перед женами не раздеваются либо наоборот братки и прочие такие которым западло раздеться при людях ну или мужики с маленькими сыновьями.

Dreambest

лиценциат
лиценциат

Сообщение 05 ноя 2014 23:26

Игнасио
Чтобы не смущать сына?!) Маловероятно. Я довольно давно хожу в бассейн и видел много пап с сыновьями. Обычно все плавки снимают.

Игнасио

декан
декан

Сообщение 05 ноя 2014 23:29

Dreambest
Снимают, и я тож полно видал . Но в плавках как правило те у кого сыновья до 7-10 лет может чтоб не показывать то чего у них ещё нет может дома не принято.

Dreambest

лиценциат
лиценциат

Сообщение 05 ноя 2014 23:30

Игнасио
Дикари)))

Игнасио

декан
декан

Сообщение 05 ноя 2014 23:32

Dreambest
Может наоборот слишком воспитанные.

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 06 ноя 2014 00:02

Слишком воспитанные дикари. ))
Это как культурные женщины - берут в рот только с ножом и вилкой.

Впопудавалов

Аспирант
Аспирант

Сообщение 07 ноя 2014 15:38

qwerasdfzxcv
А ты подрочи перед походом в бассейн. Он и не встанет.

SKoRpion_V

специалист
специалист
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение 16 ноя 2014 14:46

Всегда снимаю и до бассейна, а уж после него само собой. Перед уходом я захожу в сауну, а потом только в душ окончательно мыться.

Игнасио

декан
декан

Сообщение 16 ноя 2014 15:26

vla36091851
Я также. Душ до и после и обязательно посидеть голой задницей на деревянной скамье в сауне.

Питер2014

студент
студент

Сообщение 18 ноя 2014 13:39

Когда хожу в вечернее время, практически все моются голыми. Утром и днем бывают школьные и студенческие группы, вот они стесняются. Школьники вообще редко снимают плавки. А студенты, если младшие курсы - процентов 25, старшие - процентов 50.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Если боишься, что встанет, действительно, лучше подрочи предварительно. Еще очень помогает постоять под горячим душем - очень расслабляет.

Ответить