Прошу мозгового штурма

Вас что-то беспокоит или может хочется узнать ответ на вопрос? Наши специалисты помогут вам во всём разобраться.

PodneBesnay

ангел
Благодарил (а): 387 раз

Сообщение 18 авг 2014 22:43

гера шмидт
сходи, если не веришь, и все сама увидишь. Все, я больше не отвечаю тебе.

гера шмидт

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение 18 авг 2014 22:46

PodneBesnay, боже мой, я сто раз останавливалась в гостиницах уровня три звезды, хочешь сказать, что мои переодевания и помывку записывали?)) На камеры и жучки не приходило в голову проверять, скорее в почасовой хате на такой аттракцион можно нарваться.
А отвечать не будешь вообще, или только в этой теме?

velofan

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 119 раз

Сообщение 18 авг 2014 23:07

гера шмидт
Камеры не настолько дешевы и массовы, щоб вешать их в каждом номере. Они - только в спецномерах, либо специально размещаюцца под конкретных гостей :) Если ты не узнаваема на улице как какая-ндь собчак, и по документам не угадываешься как объект шантажа, то тебя в такой спецномер и на порог не пустят :)
Жучки - дешевле, но тож не в каждом номере, и чо от них толку? Включи радио, и все дела.
Последний раз редактировалось velofan 18 авг 2014 23:12, всего редактировалось 1 раз.

гера шмидт

ассистент
ассистент

Сообщение 18 авг 2014 23:09

velofan, вот и я о том же.

binary2

студент
студент

Сообщение 19 авг 2014 00:45

гера шмидт, никого здесь не слушай. есть единственный способ найти адекватного мужика или женщину, пол не важен - это выйти на улицу, и самой познакомиться с тем, кто тебе понравится. здесь сразу несколько гарантий адекватности. первая - ты видишь к кому подходишь, сама => застаешь его "в расплох". вторая - сначала просто общаешься на общие темы, отслеживаешь реакцию. если что-то не нравится - ты всегда можешь сказать типа "ой мне еще в магазин забежать надо, пока". третья - ты говоришь что проспорила подруге, на то что ты подрочишь мужику ну или любую легенду придумай, чтобы твое желание выглядело легитимно в глазах общественной морали, а для легитимности сойдет любой логически более-менее стройный предлог. знакомится тебе удобнее будет где-нибудь в парках, или около того, все равно там парочки сидят на каждом шагу друг на друге. главное - сразу четко обозначь, что никакого секса не будет.

а вообще нафига ты такой фигней страдаешь, если нормальная цель - это секс... отдалась бы уже в кое то века, тока презик не забудь одеть)

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 19 авг 2014 20:27

binary2
почему именно секс должен быть нормальной целью, если мир секса многообразен и у всех свои интересы?
I locked the door to my own cell and I lost the key

гера шмидт

ассистент
ассистент

Re:

Сообщение 19 авг 2014 20:45

binary2, о, а я тебя помню, ты пропагандист знакомств на улице, причем, заявляющий, что даже геям так знакомиться как два пальца об асфальт)
binary2 писал(а): а вообще нафига ты такой фигней страдаешь, если нормальная цель - это секс...
Ну, тебе, наверное, виднее, что для меня нормальная цель))
binary2 писал(а): тока презик не забудь одеть)
Я презик не только одену, я ему еще и шарфик повяжу, чтобы не простудился :-D

binary2

студент
студент

Re:

Сообщение 20 авг 2014 00:24

Елена tbc писал(а):binary2
почему именно секс должен быть нормальной целью, если мир секса многообразен и у всех свои интересы?
потому что Гера Шмидт сама пишет "Много лет уже член в руках не держала, очень хочется)". Как говориться, не до жиру, быть бы живу).

Если она и дальше будет спрашивать советов в интернете, ее нереализованные желания будут только накапливаться, а это есть very bad, тем более что желания ее в глазах общественной морали чисты и светлы, ибо не гомо- а гетеро- сексуальны.

гера шмидт

ассистент
ассистент

Сообщение 20 авг 2014 06:51

binary2, тебя не в ту степь понесло, читай внимательнее, я спрашивала не что мне делать, а где. Еще и мораль общественную приплел))

А всем остальным ответившим - спасибо.

Ответить