Прошу мозгового штурма

Вас что-то беспокоит или может хочется узнать ответ на вопрос? Наши специалисты помогут вам во всём разобраться.

Модератор: PodneBesnay

гера шмидт

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 18 раз

Прошу мозгового штурма

Сообщение 15 авг 2014 19:41

Ситуация такая: я женщина, есть большое желание подрочить мужчине. Только подрочить, не заниматься сексом, не заводить отношения. Не "вотпрямщас", но в ближайшей перспективе. Много лет уже член в руках не держала, очень хочется) Найти "объект" не большая проблема, а вот с местом загвоздка. К себе привести не вариант, по понятным причинам. В его квартире, машине или на лоне природы - небезопасно, хочется иметь легкий путь к отступлению, если вдруг неадекват. В гостиницах на час ни разу не была, да и неловко.
Может быть, у кого-то есть хорошие мысли на этот счет? Накидайте идей, плиз, где можно уединиться без риска?

Daad

старший специалист
старший специалист
Благодарил (а): 407 раз

Сообщение 15 авг 2014 20:41

В кафе, где есть занавешивающиеся кабинки. Даже если вдруг зайдет официант, ваша рука на его члене будет под столом

гера шмидт

ассистент
ассистент

Сообщение 15 авг 2014 20:55

Daad, не, хочется расслабиться, а не поглядывать каждую секунду, не зайдет ли кто. Да и дрочить через ширинку и под столом скучно, хочу видеть процесс и результат.

xxxrex

доцент
доцент
Благодарил (а): 662 раза

Сообщение 15 авг 2014 23:00

гера шмидт

Сними двухместный номер с одной кроватью в хорошем отеле. Под "хорошим" понимается достаточно большой отель. Пользуюсь этим способом лет 10.

PodneBesnay

ангел
Благодарил (а): 734 раза

Сообщение 15 авг 2014 23:36

гера шмидт
хату сними на час)
Мой последний раз с дрочкой мужику произошел на улице, но это было так давно...тогда я была свободна...
P.S. Тебе лучше обзавестись постоянным партнером ;)
Every one why does not believe in miracles, is not a realist...

Daad

старший специалист
старший специалист
Благодарил (а): 407 раз

Сообщение 16 авг 2014 00:18

ТОгда и верно, самый лучший вариант это снять номер или квартиру на час. Есть специальные гостиницы почасовые даже.

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 708 раз

Сообщение 16 авг 2014 14:28

гера шмидт
Квартира или гостинница на день обычно не проблема.
Еще хороший вариант - небольшая сауна, которую можно снять на двоих на пару часов.

Место это не проблема. Проблема найти адекватного мужика! И это большая проблема!
Особенно когда "одна на одиного" с незнакомым или даже со знакомым, но первый раз.

В этом случае лучше прийти с подружкой (или двумя) снявщи сауну на часок.
За одно и попаритесь в компании!

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Re: Прошу мозгового штурма

Сообщение 16 авг 2014 18:03

гера шмидт писал(а):В его квартире, машине или на лоне природы - небезопасно, хочется иметь легкий путь к отступлению, если вдруг неадекват.
На мой взгляд - на природе как раз наиболее безопасно, можно убежать или поднять шум. Все остальные варианты от неадеквата помогают хуже. Легких путей к отступлению ни своя, ни чужая квартира не дают.
Я считаю, что от неадеквата лучше всего помогает переписка. Жизненный опыт позволяет оценить адекватность члена-корреспондента ))

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 16 авг 2014 21:19

Nadiushechka
Не думаю, что ей нужны еще женщины в этом процессе. Если только еще мужчины :) Какие подруги на хрен? Они есть не у всех и не всем нужны. А мужская гомоэротика поинтереснее.
I locked the door to my own cell and I lost the key

xxxrex

доцент
доцент

Сообщение 16 авг 2014 22:11

Елена tbc

совершенно с тобой согласен. Нафик подруг.

PodneBesnay

ангел

Сообщение 16 авг 2014 22:32

гера шмидт
ну, и где ты?)

НМ

местный
местный

Сообщение 16 авг 2014 22:43

PodneBesnay
дрочит )))

PodneBesnay

ангел

Сообщение 16 авг 2014 22:45

НМ
оп-па :-D

velofan

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 153 раза

Сообщение 16 авг 2014 22:49

Scientist писал(а):
гера шмидт писал(а):В его квартире, машине или на лоне природы - небезопасно, хочется иметь легкий путь к отступлению, если вдруг неадекват.
На мой взгляд - на природе как раз наиболее безопасно, можно убежать или поднять шум. ..... Легких путей к отступлению ни своя, ни чужая квартира не дают.
Я считаю, что от неадеквата лучше всего помогает переписка. Жизненный опыт позволяет оценить адекватность члена-корреспондента ))
Эт смотря какая природа. Если в радиусе 500 м никого нет, то сбежать будет проблематично (если мужик в нормальной форме), и "караул" никто не услышит. А если через каждые 50 м гуляют - то как же интим :cry:
- хотя сплошь и рядом можно видеть прям в многолюдных парках и скверах, как дефчонки сидят на фуях, маскируя последние юбками :-D
В квартире, если она в густонаселенном месте, как раз наилучшие варианты спасения - типа "караул пожар" с разбитием окон :)
В машине - опять смотря где, аналогично тому как на природе.
Нащет переписки - опытный маниак сможет показацца не только адекватным, но и настоящим полковником. :shock: НО: пока будете переписывацца - все желания пропанут :)
Легче всего дефчонке отступать, если она в совершенстве владеет боевыми искюствами, но такое - увы, бывает только в кино. :-D

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
А если в СВОЕЙ или зотя бы заранее подготовленной квартире - то можно и оборудовать тайник с кинжалом и даже браунингом :)

PodneBesnay

ангел

Сообщение 16 авг 2014 22:52

Не по теме
velofan
Прекратите оверквотить, читать невозможно. Спасибо.

гера шмидт

ассистент
ассистент

Сообщение 18 авг 2014 21:26

PodneBesnay писал(а):гера шмидт
ну, и где ты?)
Здесь я)
НМ писал(а): дрочит )))
Да я уже не помню, когда в последний раз) Не до этого сейчас.

PodneBesnay, хата на час ничем не отличается от отеля на час, только в отеле с санитарией получше.

Scientist, правильно velofan написал: для уединения необходимо сильно углубиться "в кущу дерев", где нет людей поблизости, что противоречит условию задачи) А долгая переписка вообще может сбить охоту. Она имеет смысл, если не на один раз.

Nadiushechka, я прям представила эту пошлейшую групповуху в сауне)) Во-первых, моя единственная близкая подруга покрутит у виска, предложи я ей такое. Во-вторых, такие коллективные "полупотрахушки" нормально выглядят только лет в шестнадцать, с подружками, хихиканьем и прочим. В-третьих, что мне надо будет делать, если они начнут секситься? Сидеть дрочить? Присоединяться?) В-четвертых, вот левые бабы мне вообще никак ни в какой роли не нужны.

xxxrex, пожалуй, самый разумный вариант. Номер на сутки в не сильно дорогой гостинице. И народ поблизости, и никто не будет на тебя глядеть, что вы на час пришли потрахаться, потрахались и сдали номер)

PodneBesnay

ангел

Сообщение 18 авг 2014 21:58

гера шмидт
в гостинице паспорт надо, а хата сегодня - нормальное дело. Главное знать, где искать)

гера шмидт

ассистент
ассистент

Сообщение 18 авг 2014 22:05

PodneBesnay, а мне что паспорт? Я человек неженатый, к гостайнам непричастный))

PodneBesnay

ангел

Сообщение 18 авг 2014 22:06

гера шмидт
ты уверена, что дрочун будет готов показать паспорт? Сити у нас маленький, все друг друга знают...

гера шмидт

ассистент
ассистент

Сообщение 18 авг 2014 22:08

PodneBesnay, а зачем ему показывать? В гостиницах, вроде, гостей постояльцев на входе не проверяют, а свой паспорт я без проблем предъявлю при заселении.
Сити у нас маленький? Ты не видела маленьких:)

PodneBesnay

ангел

Сообщение 18 авг 2014 22:16

гера шмидт
все, кто регистрируется в гостинице обязаны предъявлять паспорта. Если разово. Если же ты снимешь номер на неделю, то это другое дело. Но лучше снимать хату. Маленький, если ты с людьми общаешься, то знаешь многих(((

velofan

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 153 раза

Сообщение 18 авг 2014 22:27

гера шмидт
— В принципе природа - неплохо, но в умеренно малолюдной зоне отдыха, щоб в поле зрения были люди не ближе 100 и не дале 200 м - ибо с этого расстояния ничо конкретно не видно, но можно крикнуть "караул убивают". Но можно сидеть на лавочке прям в городском саду (но не сильно людном, не кремлевском и не на невском пр-те :) ) и наяривать, но иметь наготове фуфайку, щоб если кто мимо пойдет, накинуть для маскировки :)
— На каждом шагу в любом городе висят объявы типа "комната от 3 часов". Тоже хорошо, но надо провести разведку. Комнату должна выбрать сторона, более опасающаяся ловушки :), т.е. ты.
— Отель - ежели "хороший", то действительно надо паспорта, поэтому годицца там где вас точно никто не знает :)

гера шмидт

ассистент
ассистент

Сообщение 18 авг 2014 22:32

PodneBesnay, если регистрируются оба, то обязаны. Если зарегистрировалась я одна, и ко мне на пару часов пришел гость, то паспорта с него никто не потребует.

velofan, нет, мне нервотрепка с постоянной готовностью все свернуть явно не подходит) И по кустикам с собачьим дерьмом шляться не хочу:)

PodneBesnay

ангел

Сообщение 18 авг 2014 22:33

гера шмидт
если ты все решила, то зачем спрашиваешь? Не забывайте про камеры.

xxxrex

доцент
доцент

Сообщение 18 авг 2014 22:37

гера шмидт

Ты права. Ты берешь духместный номер, тебя прописывают. Твои гости никого интересовать не будут. Особенно, если это достаточно большой отель средней паршивости.
Очень удобно и безопасно.

PodneBesnay

ангел

Сообщение 18 авг 2014 22:38

xxxrex
у нас почти все отели, кроме парочки - средней паршивости.

xxxrex

доцент
доцент

Сообщение 18 авг 2014 22:42

PodneBesnay

Хм. :)

Просто, я хочу сказать, что в достаточно большом отеле проще остаться незаметным, чем в маленьком.

гера шмидт

ассистент
ассистент

Сообщение 18 авг 2014 22:42

PodneBesnay, я не решила, мне xxxrex подкинул нормальную идею, я про сутки вообще не думала. И вряд ли в обычных не почасовых номерах простой недорогой гостиницы понатыканы камеры.

Ответить