Доигрался?

Вас что-то беспокоит или может хочется узнать ответ на вопрос? Наши специалисты помогут вам во всём разобраться.

peredoz

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение 28 авг 2014 23:14

sys
Ну не знаю, 30 шт мне кажется маловато, хотя может там мегадозы.
Я обычно юзаю вот такой трибулус, где 90% сапонинов, тобишь того вещества, которое способствует усиленной выработке тестостерона
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 28 авг 2014 23:56

Попалась статейка, что трибулус совершенно никак не влияет на уровень тестостерона, что доказано рядом клинических исследований.
Хотя не отрицается, что он заметно повышает либидо, хотя механизм этого не выяснен.

peredoz

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 29 авг 2014 00:22

Об этом спорят до сих пор. Из собственной практики могу точно сказать, что после курса стероидов, когда выработка тестостерона очень угнетена, а яйца вдвое меньше своего обычного размера, восстановление с трибулусом происходит гораздо веселее и быстрее, чем без него. Это факт.

sebulba

студент
студент
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение 31 авг 2014 23:38

Последние исследования на молодых людях показали, что Трибулус террестрис не влияет на уровень тестостерона, лютеинизирующего гормона и не воздействует на андрогенные рецепторы мышц.[4] Также существует исследование, которое показало, что данная добавка бесполезна для увеличения силы и мышечной массы.[5] Вывод: добавка эффективна как афродизиак, однако анаболические ее свойства находятся под сомнением.

Источник: Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Добавлено спустя 9 минут 32 секунды:
Бустеры тестостерона применяются обычно мужчинами, которые стремятся увеличить сухую мышечную массу. Данные добавки не рекомендуется применять в возрасте младше 20 лет, а по некоторым данным 23. Это связано с тем, что молодой организм имеет крайне нестабильную гормональную систему, в частности это касается и половых гормонов. Применение бустеров в молодом возрасте, может нарушить эту нестабильную систему гормонального обмена. К тому же молодые люди имеют естественно-повышенный уровень тестостерона, и поэтому в дополнительной стимуляции не нуждаются.

Источник: Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

sebulba

студент
студент

Сообщение 01 сен 2014 01:08

По Сапонинам: Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Не увидел там прямой связи с тем, что нужно автору топика...

Возможно, исходя из того, что пишут в этих источниках, то 0,02 мг Летрозола с доказанным эффектом повышения тестостерона и будет тем, что нужно, но... Надо ли?

Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

ЗЫ: может стоит даму попросить сделать парочку раз миньет? А затем продолжить уже традиционными способами? А для длительности - изучайте техники дыхания и дрочки длительной без кончания - тогда будет и длительность...

peredoz

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 01 сен 2014 01:43

sebulba
Так автору мышечная масса и не нужна. Ему нужен железный стояк и долгий трах - трибулус с этой задачей справляется на ура. А для мышечной массы я бы посоветовал, например, сустанон с метандиеноном или деку с ним-же или с пропионатом, но ему-то это зачем? Можно, конечно взять достаточно безобидный пропионат и колоть через день по 50 мг, такая терапия гораздо эффективней любого тестостеронового бустера, но как побочка - угнетение выработки собственного теста организмом. Оно конечно восстановится через месяцок, но вот нафиг ему такое счастье, целый месяц ходить с пониженным либидо. Хотя после курса пропионата можно опять-же хуячить трибулус, пока не восстановится выработка.

sebulba

студент
студент

Сообщение 01 сен 2014 01:48

Короче, ему 19 и ему явно это все не нужно. Имхо. Я об этом.

sys

школьник
школьник

Сообщение 02 сен 2014 23:12

sebulba

Дааа, случилось так, девочка сделала мне минет первый раз, встал сразу, трахнул и кончил через минуту, был так возбужден, что сразу настал второй раз, уже классический секс, сказала, что два раза кончила, как и я.... королем почувствовал себя аж..

потом через день, я просто два раза быстро кончил и все, аж расстроился..

Трибулус пью, почти неделю, 1-2 таблетки в день.. пока эффект не так наблюдается.. охота уже продолжительности добиться..

кончать то каждый день можно? особенно при трибулуссе?
Последний раз редактировалось sys 02 сен 2014 23:25, всего редактировалось 1 раз.

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 02 сен 2014 23:22

Погугли дапоксетин, вроде это как раз для продления. Я сам не вдавался в подробности, мне бы что-нибудь как раз наоборот ))

sebulba

студент
студент

Сообщение 03 сен 2014 01:05

sys
Женишься и время секса у тебя станет резко короче :)) и будешь, как ни странно доволен - дело ж не в продолжительности, а в удовольствии для нее и для тебя. Порядок получения насаждения - произвольный. :)

sys

школьник
школьник

Re:

Сообщение 03 сен 2014 12:20

sebulba писал(а):sys
Женишься и время секса у тебя станет резко короче :)) и будешь, как ни странно доволен - дело ж не в продолжительности, а в удовольствии для нее и для тебя. Порядок получения насаждения - произвольный. :)
ахаха, это не решение проблемы, нахрен я буду девушке нужен, если я ее довести до оргазма не смогу.. когда мне охота прижать и трахнуть как последнею бляgь, а вместо того, вошел и кончил :(

Впопудавалов

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 42 раза

Сообщение 03 сен 2014 18:04

sys
А ты лижи, лижи с энтузиазмом. Им это нравится.

sebulba

студент
студент

Сообщение 03 сен 2014 22:00

ВПД! Ну, ты жжешь! :о)))

sys

школьник
школьник

Сообщение 11 окт 2014 23:25

В общем много времени прошло, мало что изменилось. Проблем с эрекцией нет, проблема с преждевременной осталась.
Трибулус не помог, вернее мало купил, 30таб быстро кончились.

дапоксетин, я бы купил, но 10 таблеточек стоит - 1680 руб. То есть, на 10 половых актов, это дорого для студента, да и кончатся быстро они. Есть аналоги, нашел какой-то - золофт. Не знаю, помогут или нет с проблемой, Но решать ее надо. Ребяяят, подсказывайте, мне зашибись стремно уже перед девушкой.

Акты были нормальные, один раз сказала, что со мной, впервые оргазм такой испытала, когда тряслась вся. Но на 70% секс унылый.

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 12 окт 2014 00:06

sys
Так почему не практикуете второй секс подряд, третий... ?
Если какие-то проблемы с этим, так подрочить за полчаса до секса.

xxxrex

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 573 раза

Сообщение 12 окт 2014 00:16

Вот действительно. Или ты трахнешь один раз в сутки, а потом перерыв?
Зачем? Если эрекция наладилась (а никто в этом и не сомневался) занимайтесь сексом хоть каждый час. Вот тебе и качество и количество.

PS с осторожностью относись к умникам-сочетчикам всяких таблеток. Здоровье то у тебя одно. Разве нет?

sys

школьник
школьник

Re:

Сообщение 12 окт 2014 08:50

xxxrex писал(а):Вот действительно. Или ты трахнешь один раз в сутки, а потом перерыв?
Зачем? Если эрекция наладилась (а никто в этом и не сомневался) занимайтесь сексом хоть каждый час. Вот тебе и качество и количество.

PS с осторожностью относись к умникам-сочетчикам всяких таблеток. Здоровье то у тебя одно. Разве нет?

Дак вот херня какая у меня не понятная. Бывает я могу кончить, через три минуты опять эрекция в норме. Недавно было, что пять раз за день, два утром и три подряд вечером. А Вчера - один раз кончил, а потом не встает ни в какую. Ласками подняла, вставляю - падает. Поэтому я хочу все сделать одним разом))

одно, одно здоровье)

xxxrex

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 573 раза

Сообщение 12 окт 2014 10:35

sys

Так ты же не робот на электричестве. Не секс машина.

Я подозреваю, что у тебя совершенно всё отлично с сексом.

Просто, ты хочешь, что бы у тебя он вставал, когда твоя девушка пожелает и, к тому же, ты был бы способен на секс марафон. Братишка, секс не терпит волевой регулировки. Если один раз было пять раз, то это вовсе не означает, что так же будет на следующий раз ))

Ответить