Больно во время стояка

Вас что-то беспокоит или может хочется узнать ответ на вопрос? Наши специалисты помогут вам во всём разобраться.
Ответить

okaolay

школьник
школьник

Больно во время стояка

Сообщение 10 авг 2014 18:08

Уважаемые профессора АО помогите пожалуйста. Где то дня 3назад во время эрекции даже слабой при напрягании члена появляется боль у основания и на стволе с обоих сторон,если его помять то все проходит и боль пропадает. Читал в интернете различные мед.сайты и ничего не нашел для себя( ибо искривление члена у меня копеечное с детсва,его при стояке и не сразу заметишь. Мочиться не больно ,кожвен заболеваний нету. В чем может быть проблема?

П.с. был секс пару раз и несколько раз онаниновал. Но раньше я мог дрочить и сутками ,и ничего. Подскажите пожалуйста.

гера шмидт

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение 10 авг 2014 18:43

okaolay, я, конечно, не врач, но могу предположить, что это могут быть неполадки с кровообращением. Может, закупорился сосуд, кровь поступает, а проходить дальше не может. Возможно сосуд лопнул, внимательно осмотри область паха, член со всех сторон, мошонку, низ живота - нет ли где небольшого кровоподтека. Бывает, что мелкий сосуд рвётся, и остаётся маленький синяк. В любом случае, тебе бы к андрологу, и сделать УЗИ сосудов, потому что если с ними проблема, то это серьёзно.

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 10 авг 2014 18:53

Ну а может просто перенапряг, и само пройдет. Но это гадание на кофейной гуще.

гера шмидт

ассистент
ассистент

Re: Больно во время стояка

Сообщение 10 авг 2014 19:05

Подождать несколько дней, если ничего не изменится, то тогда точно прямая дорога к врачу и на УЗИ, иначе тромбоз (если это он) может привести к импотенции.

okaolay

школьник
школьник

Re: Больно во время стояка

Сообщение 10 авг 2014 20:17

гера шмидт писал(а):Подождать несколько дней, если ничего не изменится, то тогда точно прямая дорога к врачу и на УЗИ, иначе тромбоз (если это он) может привести к импотенции.
Если я не дрочу в этот день,то все нормально. Синяков даже маленьких никаких нету .все вены красиво выпирают как и раньше. Никаких даже маленьких кровоподтеков нету. Склоняюсь к версии перенапряг. Но в данный момент я умотал в деревню к родственникам и в ближайший месяц никак не смогу к врачу(

гера шмидт

ассистент
ассистент

Сообщение 10 авг 2014 20:22

okaolay, точный диагноз тебе все равно здесь никто не поставит, так что смотри сам, по ощущениям и проявлениям. Я тебе высказала предположение, что дело может быть в сосудах.
Попробуй на 2-3 дня оставить член в покое, стараться лишний раз не возбуждаться, пусть отдохнет, а там видно будет.
Последний раз редактировалось гера шмидт 10 авг 2014 20:30, всего редактировалось 1 раз.

okaolay

школьник
школьник

Сообщение 10 авг 2014 20:27

гера шмидт
Хорошо,через пару дней напишу об ощущениях,если что придется ехать в город на обследование(

okaolay

школьник
школьник

Сообщение 12 авг 2014 08:52

гера шмидт
Методом 'тыка' выяснилось,что при утренней эрекции боли нету,но после того ,как вздрочну боль появляется ,но к концу дня опятт исчезает

гера шмидт

ассистент
ассистент

Сообщение 12 авг 2014 09:03

okaolay, наверное, тогда и правда "переутомление". Не дрочил бы ты пока что вообще, раз так. Утром прохладный душ тебе в помощь.

teofil

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 77 раз

Сообщение 12 авг 2014 09:55

были подобные боли но только после длительного сеанса мастурбации, проходило за дня 2-3.

okaolay

школьник
школьник

Сообщение 12 авг 2014 12:48

teofil
Благодарю. Буду воздерживаться тогда

velofan

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 119 раз

Re:

Сообщение 12 авг 2014 22:13

гера шмидт писал(а):okaolay, Попробуй на 2-3 дня оставить член в покое, стараться лишний раз не возбуждаться, пусть отдохнет, а там видно будет.
Нереально щоб молодой парень мог бы целых 2 дня не возбуждаться - даже если он начнет отвлекацца марафонскими забегами или, напротив, тяжкими экспедициями к бахусу :), все равно по утрам стоять будет :|

okaolay

школьник
школьник

Сообщение 13 авг 2014 21:39

velofan
По утрам встает - не больно. Вообще когда стоит не больно. Больно если мышцами напрячь член стоячий

velofan

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 13 авг 2014 22:27

okaolay
А еще больнее будет, если зажать его в слесарные тиски :-D
Помню, в молодости у меня бывал сухостой целый час. И примерно ч-з 10 мин. если не сбросить балласт, то начинал болеть. Это от перенапряжения. Доктора называют это явление природы "приапизм" - в честь древнегреческого бога стояка Приапа.

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 14 авг 2014 00:09

У Приапа вообще был деревянный ))

гера шмидт

ассистент
ассистент

Сообщение 14 авг 2014 06:53

velofan, это не приапизм. Приапизм - это патологическая эрекция, которую никакой сброс напряжения не снимает.

okaolay

школьник
школьник

Сообщение 14 авг 2014 08:38

velofan
Приапизм -это постоянный стояк ,его не снять дрочкой. Исключительно лечением.

У меня кстати все устаканилось . Шмидту спасибо)

testtest1

школьник
школьник

Сообщение 20 авг 2014 21:54

Сходи к врачу. Видимо какие то проблемы.

velofan

почётный профессор
почётный профессор

Re:

Сообщение 22 авг 2014 23:54

Scientist писал(а):У Приапа ... был деревянный ))
Неверно! В античные времена статуи богов и все их части делали из камня, чаще из мрамора :)

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
гера шмидт писал(а):velofan, это не приапизм. Приапизм - это патологическая эрекция, которую никакой сброс напряжения не снимает.
Виноват, фуйню спорол-с. Чо значит сам не страдал и к докторам не ходил :)

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 23 авг 2014 00:50

velofan
Я не про статую, а про самого Приапа. У него по жизни был деревянный. Поэтому стоял всегда по определению.

velofan

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 23 авг 2014 11:21

Scientist
Это же был бог :shock: - вымышленный персонаж. И говорят врачи ( :? ), даже при самом тяжелом приапизме стоит всего лишь (:)) неск. часов, а остальное время опадает.

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 23 авг 2014 11:54

velofan
Ну вымышленный и что? У Бабы-яги - костяная нога. А у Приапа - деревянный хер. Так уж они были вымышлены, с такими особенностями.
Ну и конечно, когда медики называют какое-либо заболевание, никто не предполагает точного соответствия. Гигантизм тоже не означает, что больной одного роста с мифологическими гигантами.

Напарлан

абитуриент
абитуриент

Больно во время стояка

Сообщение 10 июл 2020 00:09

я, конечно, не врач, но могу предположить, что это могут быть неполадки с кровообращением. Может, закупорился сосуд, кровь поступает, а проходить дальше не может. Возможно сосуд лопнул, внимательно осмотри область паха, член со всех сторон, мошонку, низ живота - нет ли где небольшого кровоподтека. Бывает, что мелкий сосуд рвётся, и остаётся маленький синяк. В любом случае, тебе бы к андрологу, и сделать УЗИ сосудов, потому что если с ними проблема, то это серьёзно.

Иван 212121

студент
студент
Благодарил (а): 4 раза

Больно во время стояка

Сообщение 27 авг 2020 11:48

okaolay, просто подожди пару дней, если не пройдет тогда к врачу беги.

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 652 раза

Больно во время стояка

Сообщение 27 авг 2020 19:45

Иван 212121,
Каких еще пару дней? Человек уж шестой или седьмой год ждет! Может уже отвалилось все!

Иван 212121

студент
студент
Благодарил (а): 4 раза

Больно во время стояка

Сообщение 28 авг 2020 12:28

Nadiushechka, И правда, не обратил внимание на дату хорошо что сказала.

Ответить