Кто под чем дрочит?

Вас что-то беспокоит или может хочется узнать ответ на вопрос? Наши специалисты помогут вам во всём разобраться.

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 18 сен 2015 10:32

Раньше дрочил под одеялом.

~+Kuroi+~

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 30 раз

Re:

Сообщение 19 сен 2015 08:03

slonyk777 писал(а):тоже было под одеялом

Добавлено спустя 46 секунд:
раньше
а теперь под чем?
Она делала минет и плакала - это была вся её еда на сегодня.
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

peredoz

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение 19 сен 2015 08:08

Теперь под кроватью )

~+Kuroi+~

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение 26 сен 2015 10:13

Мда. А я, похоже, только под дулом пистолета без веществ дрочить стану)))) ибо смысла нет.

shelden911@mail.ru

малеча
малеча

Re: Кто под чем дрочит?

Сообщение 13 фев 2016 00:31

[quote="Danilooo"]Я очень люблю дрочить под феном,спидами,скоростью. Сразу возникают развратные фантазии, могу дрочить по многу часов. Кто что об этом думает? У кого что-то подобное?[/quote]
Я под солью люблю,а если это ещё баба солёная сделает вообще можно от удовольствие отъехать..
[size=100][/size]

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:[/color][/size]
под солью главная фантазия...

[size=85][color=green]Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:[/color][/size]
[size=85][color=green]Re:[/color][/size]
[quote="sc0ttt"]Тоже нравится дрочить под быстрыми))). Дрочить и трахаться можно сколько угодно. Один раз дрочил около 17 часов подряд, последние пару часов яйца болели так, что думал лопнут. Когда кончил, залил всего себя, спермы было грамм 70, но она была очень жидкая и прозрачная, почти как вода. Подобного оргазма никогда в жизни не испытывал. Сейчас конечно уже около 4 лет не нюхаю и желания нет, все же повзрослел - поумнел, но все же, как не крути, а ощущения и воспоминания ни с чем не сравнимые. Правда где-то около месяца после того знаменательного))) фапа обычная дрочка и секс казались слегка пресными, но потом все прошло и стало как обычно. От така х**ня, малята)))[/quote] да да член один раз себе так натёр пипец просто.........

britaya_mashonka

школьник
школьник

Сообщение 14 мар 2016 03:03

и я обожаю дрочить под быстрыми))иногда специально нюхаю, чтоб потом всю ночь смотреть порнуху и дрочить...я таким извращенцем становлюсь наюзаный...

дрочу только под порохом и всегда в женских трусиках))
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

peredoz

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение 14 мар 2016 07:49

britaya_mashonka
А на первой фотке - это ты с сиськами?

pumeyaz

школьник
школьник

Сообщение 26 апр 2016 20:04

Люблю дышать газом бутан для заправки зажигалок и дрочить

jerkinglover

детсадовец
детсадовец

Re:

Сообщение 09 июл 2016 22:19

Изображение
sc0ttt писал(а):Тоже нравится дрочить под быстрыми))). Дрочить и трахаться можно сколько угодно. Один раз дрочил около 17 часов подряд, последние пару часов яйца болели так, что думал лопнут. Когда кончил, залил всего себя, спермы было грамм 70, но она была очень жидкая и прозрачная, почти как вода. Подобного оргазма никогда в жизни не испытывал. Сейчас конечно уже около 4 лет не нюхаю и желания нет, все же повзрослел - поумнел, но все же, как не крути, а ощущения и воспоминания ни с чем не сравнимые. Правда где-то около месяца после того знаменательного))) фапа обычная дрочка и секс казались слегка пресными, но потом все прошло и стало как обычно. От така х**ня, малята)))
Еееее))

Добавлено спустя 53 секунды:
Danilooo писал(а):Я очень люблю дрочить под феном,спидами,скоростью. Сразу возникают развратные фантазии, могу дрочить по многу часов. Кто что об этом думает? У кого что-то подобное?
под феном обожаю дрочку!! очень!! жестко возбуждает групповое порево)))

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 615 раз

Сообщение 25 июл 2016 00:19

jerkinglover
Это конечно!
Только где брать фен, такой большой, чтоб на всех. Если человек 10 или боле.

Сергей 13+

школьник
школьник

Сообщение 26 июл 2016 13:11

Под одеялом иои пледом

StasC2C

студент
студент
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 26 июл 2016 14:31

под открытым небом

sikelek

доцент
доцент
Благодарил (а): 742 раза

Кто под чем дрочит?

Сообщение 15 окт 2016 12:14

Офигеть :shock: Наркоманы-токсикоманы собрались?
Многое в малом

korodima

малеча
малеча

Кто под чем дрочит?

Сообщение 06 ноя 2016 17:37

Парни из питера, кто любит под спидами дрочить пишите. Давайте дружить. А то реально хочеться новых ощущений. Люблю под этим делом зависнуть либо в гостинице или в лесу раздеться до гола включить порнушку и ласкать свой прибор. В номере самый смак когда ты бахнешь потом разденешься и пойдешь под душ а двери не закрыл. приход офигенный столько мыслей) вдруг зайдет горничная ммм кароче пишите... мне 35 комендань

zheka_zadrot

Кто под чем дрочит?

Сообщение 22 дек 2016 13:39

pumeyaz писал(а): Люблю дышать газом бутан для заправки зажигалок и дрочить
Есть ещё и другая вкуснятина

Nerpass

школьник
школьник
Благодарил (а): 23 раза

Кто под чем дрочит?

Сообщение 30 июн 2017 17:50

padshyi, пробовал дрочить, офигенные ощущения)

~+Kuroi+~,
padshyi писал(а): Я очень люблю дрочить под феном,спидами,скоростью. Сразу возникают развратные фантазии,
Эксгиби-дрочер :thumbup:

Nerpass

школьник
школьник
Благодарил (а): 23 раза

Кто под чем дрочит?

Сообщение 30 июн 2017 17:52

korodima, прикольный сценарий с гостиницей. Лес тоже круто!
Эксгиби-дрочер :thumbup:

f4ls3

школьник
школьник

Кто под чем дрочит?

Сообщение 16 дек 2018 20:08

Всем доброго времени суток. Давненько здесь никто не писал, давайте если есть желающие, отписываемся, интересно сейчас по обсуждать, все также осталось или нет))

millionjek

детсадовец
детсадовец
Благодарил (а): 2 раза

Кто под чем дрочит?

Сообщение 16 фев 2019 02:18

Под феном дрочить это что то! Возбуждение не реальное!Дрочить можно всю ночь,фантазии не реальные!Наслаждение просто улёт!

millionjek

детсадовец
детсадовец
Благодарил (а): 2 раза

Кто под чем дрочит?

Сообщение 16 фев 2019 02:20

Постоянно находишься в экстазе!Оргазм такой сильный что хочется кричать от кайфа!

regi909

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 3 раза

Кто под чем дрочит?

Сообщение 16 фев 2019 11:45

millionjek, фен это что, пардон за некомпетентность. Фенобарбитал?

Dmnewroru

студент
студент
Благодарил (а): 85 раз

Кто под чем дрочит?

Сообщение 16 фев 2019 14:59

Я ещё ко всему добавляю плавки на размер меньше и дрочу в них сутки.

abyss-angel

студент
студент

Кто под чем дрочит?

Сообщение 16 фев 2019 20:45

regi909 писал(а):
16 фев 2019 11:45
Фенобарбитал?
Присоединяюсь к вопросу. Если речь о фенобарбитале, то он является основным действующим веществом в таких препаратах, как "Валокордин" и "Корвалол". Это успокоительно-снотворные препараты, и я себе не представляю, как такое вещество может повысить сексуальное возбуждение и наслаждение... Кто пробовал, какие впечатления?

Есть ещё один препарат, который (по отзывам) офигенно эффективный для мужчины в привязке к сексу/мастурбации - "Новокаин". Лично я не пробовал, но говорят, что если его нанести на головку эрегированного (частично эрегированного) члена, то сразу можно получить двойной эффект:
1. Существенное усиление эрекции и особенно головки члена в результате местного сосудорасширяющего действия.
2. Существенное снижение чувствительности головки члена в результате анастезирующего действия. При этом, чувствительность ствола члена, яичек и внутренних половых органов остаётся прежней.
В итоге можно получить очень долгий половой акт (мастурбацию) с шикарной эрекцией, при этом сила сексуального наслаждения мужчины будет составлять примерно 50%-60% от оргазма и при этом не придётся постоянно себя "остужать" чтобы не кончить раньше желаемого. Когда же анастезирующее действие начнёт ослабевать и головка начнёт "размораживаться", то это приводит к специфическому по ощущениям росту возбуждения и наслаждения.
Кто пробовал, какие впечатления?

По теме - лично я буквально на днях, впервые за 20 лет половой жизни, подумал, что ни разу не мастурбировал в состоянии алкогольного опьянения и даже не представляю, каково это. :)

regi909

выпускник школы
выпускник школы

Кто под чем дрочит?

Сообщение 16 фев 2019 21:51

abyss-angel, Да ничего особенного. Алкоголь не улучшает секса. Мое мнение

abyss-angel

студент
студент

Кто под чем дрочит?

Сообщение 17 фев 2019 00:03

regi909 писал(а):
16 фев 2019 21:51
лкоголь не улучшает секса
Один неоспоримый плюс всё же есть. Когда отношения с девушкой только начинаются, и секса ещё не было, и парню или девушке или обоим трудно решиться на первый интимный контакт (интимофобия той или иной степени), то небольшая доза алкоголя (я за сухое красное вино, или слабоалкогольное пиво, или шампанское) помогает этот страх преодолеть. Речь о том, чтобы лишь слегка опьянеть на время перехода от разговоров к поцелуям и предварительным ласкам, чтобы на этапе, когда трусы уже спущены, оба были уже трезвыми, чтобы мужчина не забыл надеть презерватив, а женщина реально желала с ним секса по трезвяни, а не по пьяни... Т.е., только на случай первого секса. В остальном, я противник алкоголя, и особенно противник того, чтобы его употребляли женщины детородного возраста.

regi909

выпускник школы
выпускник школы

Кто под чем дрочит?

Сообщение 17 фев 2019 01:15

Ну не знаю. На мой взгляд кроме запаха перегара ничего другого. Наверное просто потому что мне нужно немало выпить чтоб какие-то заметные сдвиги в сознании появились))))

турист20

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 175 раз

Кто под чем дрочит?

Сообщение 17 фев 2019 07:23

abyss-angel писал(а):
16 фев 2019 20:45
Есть ещё один препарат, который (по отзывам) офигенно эффективный для мужчины в привязке к сексу/мастурбации - "Новокаин". Лично я не пробовал, но говорят, что если его нанести на головку эрегированного (частично эрегированного) члена, то сразу можно получить двойной эффект:
А я читал страшилу, что "для усиления эффекта" парень ввёл в уретру лидокаин (соврем. аналог новокаина) - и произошло омертвение(некроз) член успели отнять хирурги...Ужас-с-с!

турист20

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 175 раз

Кто под чем дрочит?

Сообщение 17 фев 2019 07:32

pumeyaz писал(а):
26 апр 2016 20:04
Люблю дышать газом бутан для заправки зажигалок и дрочить
То-то у натуралиста Дж.Адамсон обезьяны в джунглях собрались толпой, у Landrover пробку бака отвинтили и наперебой бензин нюхали, прыгали, визжали - знают толк!

Ответить