Мой метод онанизма

Вас что-то беспокоит или может хочется узнать ответ на вопрос? Наши специалисты помогут вам во всём разобраться.
Ответить

Fapstronaut

школьник
школьник

Мой метод онанизма

Сообщение 05 авг 2014 19:28

Как вам такой метод онанизма:
Обычный дроч рукой, но не додрачивать до конца, а отпустить член и полностью прекратить какие-либо воздействие над ним за пару секунд до сокращений простаты. Как это выглядит - я дрочу рукой, потом отпускаю член и возбуждение по инерции доводит мою простату до оргазма. Таким образом, оргазм получается сильнее и приятнее. Раньше, когда я дрочил до самой эякуляции, я получал гораздо меньше удовольствия. Единственное, что меня беспокоит при таком онанизме - не обернется ли это вредом для простаты? Ведь если вот так недодрачивать, то простата у меня сокращается в несколько раз сильней. Извиняюсь, если не в том разделе - я здесь новичек :)

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 05 авг 2014 19:46

Странно, если я так сделаю, оргазм в разы слабее, чем при додрачивании.
Я нередко стараюсь два-три раза дойти почти до точки невозврата, но вовремя остановиться. Это продлевает удовольствие и усиливает окончательный оргазм.
А то, что ты описываешь, у меня было браком в работе, если не успевал остановиться и самопроизвольно кончал.
Оргазм тусклый и слабый.

velofan

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 111 раз

Сообщение 05 авг 2014 23:01

Fapstronaut
Слушай чо сказал мудрый ученый муж и перенастраивай свою систему на штатный режим - а то аварии не избежать :-D

razdva

школьник
школьник

Сообщение 06 авг 2014 01:13

Fapstronaut
Возможно разные организмы и разные восприятия

По опыту скажу, что если не кончать долго, то есть дрочить без эякуляции, возбуждение усилится, но будет дискомфорт в яйцах и будет болеть живот. Все зависит от того сколько ты так дрочил, иногда побочные эффекты могут быть стремные, иногда нет. Помню когда я так делал то потом настолько дико возбуждался что аж не мог
Твой способ не вреден, но попробуй как сказал scientist, дрочи долго и останавливайся до точки невозврата, но обязательно кончи

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 06 авг 2014 11:43

Я бы сказал, что я настраиваюсь на оргазм. Если просто дрочить не переставая и кончить - это тоже не лучший вариант. Два-три подхода к оргазму с минимальным интервалом в 15-20 секунд, потом уже окончательный.
Иногда неплохо получается если в последний подход полностью расслабить все, что там есть в промежности и напрячь только с началом оргазма.

Fapstronaut

школьник
школьник

Re:

Сообщение 06 авг 2014 22:04

Scientist писал(а):Странно, если я так сделаю, оргазм в разы слабее, чем при додрачивании.
Я нередко стараюсь два-три раза дойти почти до точки невозврата, но вовремя остановиться. Это продлевает удовольствие и усиливает окончательный оргазм.
А то, что ты описываешь, у меня было браком в работе, если не успевал остановиться и самопроизвольно кончал.
Оргазм тусклый и слабый.
Я так и делаю - дохожу до этой точки, но не пересекаю ее. Но когда я все же решаю кончить, то я образно говоря перехожу ровно на миллиметр точку невозврата и отпускаю член - через несколько секунд простата сама начинает сокращаться и я ловлю неплохой оргазм. Во всяком случае, так мне гораздо приятнее, чем если бы я дрочил вплоть до начала сокращений простаты или даже до самой эакуляции.

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 06 авг 2014 22:07

У себя я наблюдаю ровно обратный эффект. Видимо при всей общности строения и управления, имеем существенные различия половой сферы у разных особей. ))

Fapstronaut

школьник
школьник

Re:

Сообщение 06 авг 2014 22:15

Scientist писал(а):У себя я наблюдаю ровно обратный эффект. Видимо при всей общности строения и управления, имеем существенные различия половой сферы у разных особей. ))
Видимо так. Как было написано на вратах рая - "Каждому свое" :twisted:
Возможно имеет смысл указать больше данных о себе. Мне 24 года, дергаю лет с восьми наверное, в последнее время перестал получать удовольствие от оргазма после дроча при додрачивании до конца, и только такой метод позволил мне вернуть удовольствие.

Acro-nik

нарушитель правил (аватара/подпись)
нарушитель правил (аватара/подпись)

Re: Мой метод онанизма

Сообщение 07 авг 2014 07:22

Fapstronaut писал(а):Единственное, что меня беспокоит при таком онанизме - не обернется ли это вредом для простаты?
В будущем посещение андролога-уролога вам не избежать. Дело не дешовое, так что копите деньги уже сейчас.

razdva

школьник
школьник

Сообщение 09 авг 2014 23:37

Acro-nik
Почему?

Ответить