Первая твстреча с партнёром. Как надо действовать?

Вас что-то беспокоит или может хочется узнать ответ на вопрос? Наши специалисты помогут вам во всём разобраться.
Ответить

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 15 июл 2014 16:45

Проводил неоднократно.
Какие сложности - снимаю штаны, предлагаю сделать то же самое гостю.
Дальше по обстоятельствам - либо садимся на диван и беремся за члены друг друга, либо выполняем пожелания гостя. Например, если он хочет лечь или чтобы я лег...

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 15 июл 2014 20:14

Ну а что бы ты хотел? Романтические ухаживания, ужин при свечах? ))
Мужское дело нехитрое.
Я и в машине проводил такие встречи, днем, на парковке. Занавешивал лобовое и боковые стекла фольговыми теплоотражающими матами, сзади откос к пруду.
В этом случае даже и штаны не снимали, только приспускали. Тесновато, но подрочить можно. Даже и пососать, но по очереди.
Ну дома - иногда тоже брюки только приспускали, в последнее время раздеваюсь полностью - лето же, тепло.
Это позволяет принять сперму на грудь, например.

Bill_Gr

школьник
школьник

Сообщение 15 июл 2014 20:20

Первый раз всегда страшен. Но ничего страшного тут нету, и всё пройдёт хорошо, если партнёр опытен в этом деле.
А чтобы не было просто и обыденно, можно выпит пива, порнушку включить, поцелуи, минет..

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 15 июл 2014 20:31

В зависимости от обстоятельств.
Если у меня жена ушла на собрание, а не уехала на дачу, конечно никакого пива быть не может. И если мне надо гостя отвезти к метро на машине - тоже.
Поцелуи лично я не перевариваю, а минет - хмм, мы же о дрочке говорим, минет - это совсем другая ступень отношений. Не с него же начинать.

Bill_Gr

школьник
школьник

Сообщение 15 июл 2014 20:34

Scientist писал(а):минет - это совсем другая ступень отношений. Не с него же начинать
Но им можно закончить, по обоюдному согласию партнёров

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 16 июл 2014 06:01

Если ето просто секс партнер, а не потенциальньій партнер для отношений, то я предпочитаю прагматику - 'Привет, у тебя есть предпочтения с чего начать, любимая поза? - одежду можешь положить здесь'. Зачем условности? - оба же понимаем зачем встречаемся.

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 16 июл 2014 14:10

ogest
Отсутствие опыта компенсирует наличие инициативы.
А страшновато - чего? Что изнасилует и зарежет? Этого действительно стоит опасаться, но для исключения подобного варианта помогает анализ предварительного общения. А также общения данного кандидата с другими на форуме или еще где.
Если не иметь в виду такие сценарии, то чего бояться? Если человек пришел, значит уже настроен на продолжение, надо просто проявить инициативу.
Можно немного пообщаться на отвлеченные темы. но недолго, не забывать о цели встречи.

sashadan

малеча
малеча

Сообщение 19 июл 2014 16:11

Scientist
Привет давай познакомимся

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 19 июл 2014 16:20

sashadan
Привет, ответил в личку.

Дро

школьник
школьник

Сообщение 23 июл 2014 03:44

-привет
-привет
-давай встретимся и подрочим
-давай....

После такого знакомства в реале конечно вы будете вести себя как два идиота, и скорей всего нести невпопад какую то херню, предварительное общение все предопределяет, встреча в реале лишь логическое продолжение, потому вопросов как себя вести возникать не должно

Acro-nik

нарушитель правил (аватара/подпись)

Re:

Сообщение 23 июл 2014 03:59

► Показать
И об этом заявляет человек, который утверждает, что он девственник. От куда вы знаете как они будут вести себя? Из собственных фантазий? :lol:

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 942 раза

Сообщение 23 июл 2014 04:06

есть такой анекдот: познакомился через интернет, встретились, пригласил к себе, ну там вино, свечи. посидели, пообнимались...
ну думаю надо подсвежиться - душ, клизма ...
прихожу в спальню там полумрак. стал на 4 кости - жду предвкушая - никаких действий. оглядываюсь он ко мне жопой тоже на 4х костях ждёт :lol: по моему очень жизненный анекдот :-D

Дро

школьник
школьник

Сообщение 23 июл 2014 04:16

опять на личности перешол, ну замени в выше написанном "подрочить" (кстате чтоб вместе подрочить девственности лишаться вовсе не обязательно) на "попить пиво" "пойти на футбол" или еще чего на свой выбор, сути не меняет с другом или хорошо знакомым у тебя же не возникнет вопросов типа "что пить" или "за кого болеть"
с незнакомым же человеком линия поведения всегда бует одинаковой

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 23 июл 2014 10:19

Acro-nik
А разве совместная дрочка лишает девственности? Что может быть проще и обыденнее, особенно в детстве, чем вместе подрочить заодно с другими играми?

Acro-nik

Сообщение 23 июл 2014 11:38

Дро, Scientist
Блин, согласен. Здесь я не в тему вообще.))))
Просто обычно я смотрю название темы, а пост создавшего тему не всегда читаю. Ведь название должно отражать суть темы, а здесь немного не так. Вот я и повелся на заголовке.))
Сорри всем.))))

andrei92

студент
студент
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение 06 авг 2014 18:31

Первая встреча должна быть ознакомительной .Встречайтесь ,поговорите на тему, присматриваетесь к партнеру, задаете вопросы,оцениваете кандидатуру....А потом уж и решаете стоит ли развивать отношения...У меня правда были и встречи с продолжением...

Впопудавалов

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 42 раза

Сообщение 07 авг 2014 16:15

Главное в рот не берите при первой встрече, а то спугнете друг друга.

Ответить