Нужна ваша помощь и советы по поводу соблазнения

Вас что-то беспокоит или может хочется узнать ответ на вопрос? Наши специалисты помогут вам во всём разобраться.
Ответить

solist79

студент
студент

Нужна ваша помощь и советы по поводу соблазнения

Сообщение 02 июл 2014 10:32

Познакомился с девушкой. Дал свой номер. Позвонила только через неделю. Они сидели с подругой выпивали, им было скучно и позвали меня к себе в гости. С одной из них я и замутил. Неделю встречаемся уже. Спим вместе целуемся, ласкаемся я трогаю рукой её промежность, мастурбирую ей хоть она и не с неохотой это принимает. Сказала, что тоже сильно хочет секса, я вижу по ней киска мокреет у неё она стонет классно когда я ей мастурбирую. Мастурбирует и мне. Но как доходит до проникновения или от мастурбации ей становится очень хорошо она убирает руку, отталкивает чтобы не всадил я ей. Спрашиваю, что за причина не говорит улыбается и всё! У её подруги спрашиваю, почему она себя так ведет она объясняет это тем, что предыдущий парень её кинул сразу после того как переспала она с ним теперь она по другому решила себя вести :shock: Я ей объясняю, что если оба хотим то почему бы не сделать это??? Я же тебя не брошу сразу после того как мы трахнемся!!! Также продолжим встречаться. Как к ней ещё найти подход парни, девушки подскажите :? :(

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 644 раза

Сообщение 02 июл 2014 11:21

может она ничем не предохраняется...

peredoz

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение 02 июл 2014 12:22

Буть настойчивей, поставь раком и всади по самые абрикосы. А если нет, то переключайся на подругу, нафиг тебе динама?

PodneBesnay

ангел
Благодарил (а): 359 раз

Сообщение 02 июл 2014 13:08

solist79
Невозможно. Не надоело ерунду постить, не?
Every one why does not believe in miracles, is not a realist...

solist79

студент
студент

Re:

Сообщение 02 июл 2014 19:58

Nadiushechka писал(а):может она ничем не предохраняется...
Не пойму тебя.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
peredoz писал(а):Буть настойчивей, поставь раком и всади по самые абрикосы. А если нет, то переключайся на подругу, нафиг тебе динама?
Вот тоже самое мне сегодня и друг мой сказал! :) Но тут видишь... я пытался силком взять... но остановился т.к. она серьезно... силу тоже применяет, сопротивляется. В тоже время милуется, улыбается целуется, дает трогать себя везде.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
PodneBesnay писал(а):solist79
Невозможно. Не надоело ерунду постить, не?
Что не возможно? Какую ерунду? Ты Поднебесная вместе
с Надюшечкой сговорились что-ли??? Я вас не понимаю не фига :-D

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 02 июл 2014 20:41

solist79
Мне в свое время 80% таких и попадалось. Наплюнь и найди другую.
Либо ты ей не настолько нравишься, чтобы решиться на секс, зато рассчитывает как на потенциального мужа, либо у нее действительно психологические заморочки в отношении секса. А может у нее есть парень на примете и она не хочет слишком уж сильно ему изменять.
Ты не психотерапевт, и тебе за это не платят.
По молодости я все пытался разгадать подобные тайны, более опытные товарищи говорили, что я зря теряю время. Так оно и получалось.

PodneBesnay

ангел
Благодарил (а): 359 раз

Сообщение 02 июл 2014 22:44

solist79
Как можно давать уроки совращения по инету? Ну, вот как, как ты себе это представляешь?
Или гадать на тузах будем, что да как у нее там? Может, у нее гонорея или она фригидна, или у нее СПИД, упаси Господь? Или она беременна...? Или еще банальнее - она дура набитая обыкновенная. Найди ту, которая даст без обтираний, прижиманий и натираний клитора. По себе скажу одно: когда я не хотела спать именно с этим мужиком, я говорила сразу об этом.
Every one why does not believe in miracles, is not a realist...

peredoz

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение 02 июл 2014 22:53

Может она вообще целка.
Но скорее всего она просто дурака валяет.

Daad

старший специалист
старший специалист
Благодарил (а): 328 раз

Сообщение 03 июл 2014 01:56

Да реально. Цени свое время, найди другую, нормальную

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 03 июл 2014 02:28

solist79
Если тебя не удовлетворяет то, что она тебе дает, найди другую, а силой не бери - зачем тебе изнасилование?

Acro-nik

нарушитель правил (аватара/подпись)
нарушитель правил (аватара/подпись)

Re: Нужна ваша помощь и советы по поводу соблазнения

Сообщение 03 авг 2014 17:45

solist79 писал(а):Спрашиваю, что за причина не говорит улыбается и всё! У её подруги спрашиваю, почему она себя так ведет она объясняет это тем, что предыдущий парень её кинул сразу после того как переспала она с ним теперь она по другому решила себя вести
Детский сад, ей Богу. В жизни до фига таких примеров. Секс без обязательств. У меня именно таких вариантов куча было и ни чего, общаюсь до сих пор со многими. Забей на нее и она сама прибежит к тебе, если действительно хочет секса. Я таких сразу отсеиваю. Повторюсь: детский сад, ей Богу.

Ответить