Кто наблюдал за парой, которая занималась сексом в машине?

Вас что-то беспокоит или может хочется узнать ответ на вопрос? Наши специалисты помогут вам во всём разобраться.
Ответить

Willvan93

малеча
малеча

Сообщение 23 июн 2014 19:19

Есть кто наблюдал (дрочил) за парой, которая занималась сексом в машине? Какие ощущения? А кто занимался сексом в машине и видели, что за вами наблюдают, что вы при этом испытывали?

Игнасио

декан
декан
Благодарил (а): 10343 раза

Сообщение 23 июн 2014 19:42

я наблюдал в молодости когда с доступом к девушкам были проблемы!! не дрочил но стояк был отменный - аж до боли.

rek-a

младший специалист
младший специалист

Сообщение 26 авг 2014 14:07

В машине тёток имел, но вроде как никто не заметил (или я не заметил)))

Маэстро71

ассистент
ассистент

Сообщение 28 авг 2014 12:01

Лет десять назад видел, как две блондинки в джипе целовались, потом перебрались на зад. Но там стёкла тонированные были. Стоны слышал. Это было в парковой зоне. Мы там отдыхали с женой. Я пошёл за шашлыком и наткнулся на них. Жена потом ругалась, что я так долго и ей было страшно.

Aconitus

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 30 авг 2014 01:33

видел пару в машине возле кинотеатра, машина покачивалась, парень старался, наверное:)

Roman.S

школьник
школьник

Сообщение 30 авг 2014 21:04

Видел. Сам был с женщиной в машине.
Смотрели, но не в машине. Интересные ощущения...)

Vaserui

школьник
школьник

Сообщение 20 фев 2020 13:58

Я подвозил пару дамой с гулянки.они попрасили тармознуть.я тормазнул они разделись и стали трахатся при мне я сматрел.потом девушка мне и говарит что смотриш присаединяйся к нам.я разделся и засадил ей в писю и кончил тудаже.

Swen7788

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 08 мар 2020 13:36

Не то, чтобы наблюдал, но, видел, когда проходил мимо.

wook16

малеча
малеча

Сообщение 08 янв 2021 12:18

Была история, ждал друга возле парка, место не очень освещенное. В метрах 8 в машине парочка развлекалась. Минут через 20 слышу двери хлопают, думал закончили, слышу стоны... Думаю, пора выйти покурить на рвзведку, вышел стою облокотился на машину, курю, а эти негодяи вышли из машины с другой стороны и долбятся. Причем несмотря на то что у них высокий внедорожник, парень высокий и прекрасно видит меня из за машины, я ж вижу что смотрит постоянно в мою сторону) в общем мое присутствие, как я потом понял их только раззадорило.

Я закрыл машину и решил обойти так, чтобы найти позицию для просмотра поудобней, но пока тихо шарился по кустам минут 10 их кто-то вспугнул и они переехали в другое место, и там уже продолжили в темноте со всеми спецэффектами, стонами, шлепками. Подошёл насколько смог близко, подрочил) кончил за 3 минуты от такой картины. Не знаю видели они меня там уже или нет, но мне кажется их все устраивало.

Обана

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 278 раз

Сообщение 10 янв 2021 02:29

Сам видел несколько раз и так-же не единожды занимался в машине... В Анапе поднимитесь на гору "любви" тм не стесняются, так получилось я в одной машине занимался, вторая подъехала, встала 3-5 метрах и тоже закачалась))))

akvarel

практикант
практикант
Благодарил (а): 628 раз

Сообщение 17 янв 2021 17:04

У меня такое было и не раз в машине. Но, чтобы кого-то за этим увидеть - не видел. Была ночь в лесу. Темно. А как они стонали на 100 метров в радиусе вокруг - было слышно не мне одному только... парнь трахал тёлочку. Это я подслушивали несколько случайных раз. И каждый раз я возбуждался от услышанного. Мне их хотелось видеть. Но где же их увидишь? Ночь. И я дрочил и кончал.
Ut sementem feceris, ita metes.

Ответить